PENGUMUMAN HASIL OSN PROVINSI SD 2017


Dibawah ini adalah hasil seleksi tingkat provinsi osn sd tahun 2017

Seleksi tingkat Provinsi OSN SD 2017


1) Seleksi tingkat provinsi dilaksanakan pada bulan April 2017 dengan ketentuan sebagai berikut:

a) Direktorat Pembinaan Sekolah Dasar menunjuk tim independen untuk menyiapkan naskah soal dan melakukan penilaian;
b) Pelaksanaan seleksi dibantu oleh Dinas Pendidikan Provinsi;
c) Setiap kabupaten/kota diwakili oleh 3 (tiga) orang peserta didik untuk bidang Matematika dan 3 (tiga) orang peserta didik untuk bidang IPA sebagai hasil seleksi tingkat kabupaten/kota yang dibuktikan dengan Surat Keputusan Kepala Dinas Pendidikan Kabupaten/Kota;
d) Setiap provinsi membuat Surat Keputusan peserta berdasarkan Surat Keputusan Kepala Dinas Kabupaten/Kota.

2) Peserta seleksi tingkat provinsi adalah peserta didik SD/MI dan atau yang sederajat baik negeri maupun swasta yang masih duduk di kelas IV atau V dengan usia maksimal 12 tahun dan memenuhi persyaratan sebagai berikut:


a) Peserta adalah Warga Negara Indonesia (WNI);
b) Memiliki kompetensi di bidang Matematika atau IPA;
c) Peserta belum pernah meraih medali emas, perak, perunggu pada OSN – SD tingkat nasional tahun sebelumnya;
d) Peserta belum pernah mengikuti lomba tingkat internasional pada bidang yang sama.

3) Transport dan akomodasi peserta menuju ibukota (lokasi seleksi) provinsi dibebankan kepada APBD Kabupaten/Kota atau APBD Provinsi.

4) Kepala Dinas Pendidikan Provinsi membentuk Panitia Seleksi OSN-SD tingkat Provinsi dengan tugas sebagai berikut:


a) Melakukan koordinasi dan kerjasama dengan panitia seleksi tingkat Kabupaten/Kota, dan panitia pusat.
b) Menetapkan dan menyiapkan tempat penyelenggaraan seleksi tingkat provinsi.
c) Membentuk tim Pembina tingkat provinsi (bisa berasal dari PT, LPMP, pengawas, guru).

5) Biaya seleksi di tingkat provinsi dibebankan kepada dana APBD Provinsi.


Dibawah ini adalah Hasil Tes Seleksi Olimpiade Sains Nasional Tingkat Provinsi Tahun 2017 Bidang Matematika dan IPA
Dapat diunduh melalui tautan dibawah ini :
Hasil Tes Seleksi OSN Tingkat Provinsi Tahun 2017.pdf

Atau Anda bisa melihatnya langsung di daftar dibawah ini

PESERTA TINGKAT NASIONAL
OLIMPIADE SAINS NASIONAL (OSN-SD)
TAHUN 2017

Bidang : Matematika

NO  |   NAMA  |  SEKOLAH   |   KAB/KOTA  |   PROVINSI   |   KETERANGAN1 Yedija Nicholas Kurniawidi SD Karang Turi Kota Semarang Jawa Tengah Ranking nasional
2 Kezia Stevani Gerard
Silalahi SDK 4 BPK Penabur Wilayah 1 Jakarta Timur DKI Jakarta Ranking nasional
3 Roberto Eugenio Sugiarto SD Kristen 03 Wonosobo Kab. Wonosobo Jawa Tengah Ranking nasional
4 Josephine Kiona SDS Saint John's School Wilayah 2 Jakarta Barat DKI Jakarta Ranking nasional
5 Ryan Suwandi SDS Tzu Chi Wilayah 1 Jakarta Utara DKI Jakarta Ranking nasional
6 Felicia Grace Angelyn
Ferdianto SD Cahaya Nur Kudus Kab. Kudus Jawa Tengah Ranking nasional
7 I Nyoman Narayan Kitas
Utama SDN 4 Pering Kab. Gianyar Bali Ranking nasional
8 Fernando Lawrence SDS Witama Nasional Plus Kota Pekanbaru Riau Ranking nasional
9 Aldyto Rafif Abhinaya SD Luqman Al Hakim Kota Surabaya Jawa Timur Ranking nasional
10 Hanif Achdan Pietoyo SD Islam Al Azhar 31
Yogyakarta Kab. Sleman DI Yogyakarta Ranking nasional
11 Mafazi Ihkwan Dh SD Al Furqon Kab. Jember Jawa Timur Ranking nasional
12 Nabila Aurelia Fatimah SDS Islam Az - Zahra Kota Bandar Lampung Lampung Ranking nasional
13 Emeliana Putri Ayuningsih SDN Bima Kota Cirebon Jawa Barat Ranking nasional
14 Adriel Hanzel Chandra SDK Penabur Bintaro Jaya Kota Tangerang Selatan Banten Ranking nasional
15 Fakhri Musyaffa A SD Nasional KPS Kota Balikpapan Kalimantan Timur Ranking nasional
16 Noriko Khang SD Nasional KPS Kota Balikpapan Kalimantan Timur Ranking nasional
17 Kadek Rasya Putra
Wirawan SDP Negeri Tulangampiang Kota Denpasar Bali Ranking nasional
18 Timothy William Koesasih SD Kristen Petra 7 Surabaya Kota Surabaya Jawa Timur Ranking nasional
19 M. Fathan Azzahran SDN Cipocok Jaya 1 Kab. Serang Banten Ranking nasional
20 Jonatan Edrik Tanoto SD Santa Maria Kota Cirebon Jawa Barat Ranking nasional

21 Vanessa SD Plus Gembala Baik Kota Pontianak Kalimantan Barat Ranking nasional
22 Clinton Komala SDS Mondial Batam Kota Batam Kepulauan Riau Ranking nasional
23 Muh. Dimas Aryo
Bagaskara SD Muh. Condongcatur Kab. Sleman DI Yogyakarta Ranking nasional
24 Audwi Putri Revaivia SD Islam Athirah Kota Makassar Sulawesi Selatan Ranking nasional
25 Made Shintya Ayudia
Priantini SDN 3 Banjar Jawa Kab. Buleleng Bali Ranking nasional
26 Rafael Nevan Prayogo SD Harapan Kasih Kota Bandung Jawa Barat Ranking nasional
27 Nabila Paramita
Pratomoputri SD YPS Singkole Kab. Luwu Timur Sulawesi Selatan Ranking nasional
28 Radhya Cahya Kusuma SD Muhammadiyah Sagan Kota Yogyakarta DI Yogyakarta Ranking nasional
29 Jasmine Paskah Wang SD Kristen Immanuel Kota Pontianak Kalimantan Barat Ranking nasional
30 Justin Stevenson
Theodorus
SDK Harapan Bangsa Bpn.
Utara Kota Balikpapan Kalimantan Timur Ranking nasional
31 Antania Hanjani Yustika
Putri SDI Al Azhar 10 Serang Kab. Serang Banten Ranking nasional
32 Fathur Rahman SDN 3 Lemba Kab. Soppeng Sulawesi Selatan Ranking nasional
33 Geraldy Kirojan SD Inpres 6/84 Kakenturan Kota Bitung Sulawesi Utara Ranking nasional
34 M. Nabil Hadi Putra SD IT Istiqomah Kota Prabumulih Sumatera Selatan Ranking nasional
35 Shafeera Shireen Arifasari SDN 1 Karang Baru Kab. Aceh Tamiang Aceh Ranking provinsi
36 Hafizh Al kautsar SDN 1 Bireuen Kab. Bireuen Aceh Ranking provinsi
37 Putu Kavya Santha Guna SD Saraswati 3 Denpasar Kota Denpasar Bali Ranking provinsi
38 Evan Nathan Sucita SD Lab. Undiksha Kab. Buleleng Bali Ranking provinsi
39 Farezki SDN 15 Kelapa Kab. Bangka Barat Bangka Belitung Ranking provinsi
40 Aulia Khoirunnisa Husni SDN 09 Tanjungpandan Kab. Belitung Bangka Belitung Ranking provinsi
41 Muhammad Hamiz Ghani
Ayusha SDI Al Azhar 15 Pamulang Kota Tangerang Selatan Banten Ranking provinsi
42 Ruby Umar Gading SD Mutiara Bunda Cilegon Kota Cilegon Banten Ranking provinsi

43 Nurkhafifah Parawasyah SDIT Insan Kamil Kab. Kaur Bengkulu Ranking provinsi
44 Jonathan Sigiro SD Pelita Kasih Kota Bengkulu Bengkulu Ranking provinsi
45 Aldanisa Krisda Putri SD Idea Baru Kab. Sleman DI Yogyakarta Ranking provinsi
46 Pison Golda Mountera SDN 2 Sentolo Kab. Kulon Progo DI Yogyakarta Ranking provinsi
47 Matthew Allan SDS Kristen 10 Penabur Wilayah 1 Jakarta Utara DKI Jakarta Ranking provinsi
48 Arshanada Putranta SDK 6 Penabur Wilayah 2 Jakarta Utara DKI Jakarta Ranking provinsi
49 Nadia Alfadilah Ahmadi SDN 1 Limboto Kab. Gorontalo Gorontalo Ranking provinsi
50 Farah A. Boludawa SDN 2 Telaga Kab. Gorontalo Gorontalo Ranking provinsi
51 Marva Ghevirani SDN 5 / V Kuala Tungkal Kab. Tanjung Jabung
Barat Jambi Ranking provinsi
52 M Al-Fajrisuni Saputra SDN 57 / X Tanjab Timur Kab. Tanjung Jabung
Timur Jambi Ranking provinsi
53 Muhammad Ilham Al Farisi SDIT Ummul Quro Kab. Bogor Jawa Barat Ranking provinsi
54 Fathan Mubina SDIT At Taufiq Kota Bogor Jawa Barat Ranking provinsi
55 Isabel Natasha SD 3 Bahasa Putra Harapan Kab. Banyumas Jawa Tengah Ranking provinsi
56 Melina Alfiyatannafi'Ah SD Muhammadiyah Pati Kab. Pati Jawa Tengah Ranking provinsi
57 Dandi Rizki Bachtiar SDN Tompokersan 3 Kab. Lumajang Jawa Timur Ranking provinsi
58 Aura Nouvobryano
Ahkmad SD Al Ikhlash Lumajang Kab. Lumajang Jawa Timur Ranking provinsi
59 Sanchia Vania Trixie SD Pelita Cemerlang Kota Pontianak Kalimantan Barat Ranking provinsi
60 Zaky Kafabih SDS Indonesia Muda Kab. Kubu Raya Kalimantan Barat Ranking provinsi
61 Hasna Nisrina Aisyah SD Negeri Murung Sari 4 Kab. Hulu Sungai Utara Kalimantan Selatan Ranking provinsi
62 Muhammad Daffa Khairi SD Muhammadiyah 11 Kota Banjarmasin Kalimantan Selatan Ranking provinsi
63 Vina Patrisia SDN 4 Mentawa Baru Hulu Kab. Kotawaringin
Timur Kalimantan Tengah Ranking provinsi
64 Nur Rohman SDS E. T. Perdana Kab. Seruyan Kalimantan Tengah Ranking provinsi

65 M.Roayna Azzam SD Muhammadiyah 2
Samarinda Kota Samarinda Kalimantan Timur Ranking provinsi
66 Naufal Rahman SDN 001 Sangata Utara Kab. Kutai Timur Kalimantan Timur Ranking provinsi
67 Chinjuanto Lendy Jaya SDS Indo Tionghoa Kota Tarakan Kalimantan Utara Ranking provinsi
68 Aulia Nakaeisha SDIT Ibnu Sina Nunukan Kab. Nunukan Kalimantan Utara Ranking provinsi
69 Ahmad Fikri Azhari SD Muhammadiyah Plus Kota Batam Kepulauan Riau Ranking provinsi
70 Jordan Angelo SD Sion Tanjungpinang
Barat Kota Tanjungpinang Kepulauan Riau Ranking provinsi
71 Yazid Nashrullah SDN 01 Dayamurni Kab. Tulang Bawang
Barat Lampung Ranking provinsi
72 Davin Pandya Wal Khotob SD Al - Kautsar Kota Bandar Lampung Lampung Ranking provinsi
73 Juan Jwailola SD Kristen Kalam Kudus Kota Ambon Maluku Ranking provinsi
74 Barnabas Kapiaru SD Kristen Kaiwatu Kab. Maluku Barat Daya Maluku Ranking provinsi
75 Ariqah Rif'at Rafilah
Sapsuha SD Al-Khairat 01 Kota Ternate Maluku Utara Ranking provinsi
76 Minerva Amadea Nauli
Sitanggang SDN 1 Halmahera Barat Kab. Halmahera Barat Maluku Utara Ranking provinsi
77 Antonio Richard Wahi SDK Don Bosco I Kota Kupang Nusa Tenggara
Timur Ranking provinsi
78 Yosua Calvin Djami Bale SDK 143 Bhaktyarsa Kab. Sikka Nusa Tenggara
Timur Ranking provinsi
79 Muhammad Nata Negara SDN 1 Mapin Kebak Kab. Sumbawa Nusa Tenggara Barat Ranking provinsi
80 Cita Wafa Atiah SD Buin Batu Kab. Sumbawa Barat Nusa Tenggara Barat Ranking provinsi
81 Evander Tandiarrang SD Harapan Baliem Kab. Jaya Wijaya Papua Ranking provinsi
82 Eleazar Evan Putra SD Kristen Permata Sentani Kab. Jayapura Papua Ranking provinsi
83 Farhan Aqila Pasha SD IT Insan Mulia Kab. Manokwari Papua Barat Ranking provinsi
84 Lintang Satriavi SD Inpres 17 Remu Kota Sorong Papua Barat Ranking provinsi
85 Fauzan Ramadhan SDS YPPI Perawang Kab. Siak Riau Ranking provinsi
86 Salsabila Arsilia SDN 001 Rambah Kab. Rokan Hulu Riau Ranking provinsi

NO NAMA SEKOLAH KAB/KOTA PROVINSI KETERANGAN87 Muhammad Al Fath SDN 036 Inpres Bonde Kab. Polewali Mandar Sulawesi Barat Ranking provinsi
88 Muhammad Fajar SD Inpres Kabuyu Kab. Mamuju Utara Sulawesi Barat Ranking provinsi
89 Andi Muhammad Fajril
Pratama Subhan SD Islam Athirah Kota Makasar Sulawesi Selatan Ranking provinsi
90 Michael Cenreng SDK St. Joseph Rajawali Kota Makassar Sulawesi Selatan Ranking provinsi
91 Jovan Anthony Herman SD Karuna Dipa Kota Palu Sulawesi Tengah Ranking provinsi
92 Wynne Emanuela Tanisia SD Katolik 2 St. Antonius
Palu Kota Palu Sulawesi Tengah Ranking provinsi
93 Riski Tati Fitriani SDN 9 Katobu Kab. Muna Sulawesi Tenggara Ranking provinsi
94 Ahmad Fathul Mubarak SDN 1 Lamokato Kab. Kolaka Sulawesi Tenggara Ranking provinsi
95 Imanuel Taro Sathosi Roeroe SD GMIM 4 Tomohon Kota Tomohon Sulawesi Utara Ranking provinsi
96 Satria Vismanavin Ticoalu SDN Tumaluntung Kab. Minahasa Utara Sulawesi Utara Ranking provinsi
97 Auriel Erich Ibrahim
Nasution SD Percobaan Kota Padang Sumatera Barat Ranking provinsi
98 Friska Dwi Putri SDN 09 Pauh Kab. Pasaman Sumatera Barat Ranking provinsi
99 Reissa Remysaura Br.Rajagukguk SD Swasta Tunas Harapan Mandiri Kab. Labuhan Batu Sumatera Utara Ranking provinsi
100 Realytha Selvia Meka SDS St Yosef Sidikalang Kab. Dairi Sumatera Utara Ranking provinsi
101 Kayleen Mualim SD Xaverius 1 Kota Palembang Sumatera Selatan Ranking provinsi
102 Muhammad Dzaki Rozani SD 1 YPS Prabumulih Kota Prabumulih Sumatera Selatan Ranking provinsi
  


Bidang : Ilmu Pengetahuan Alam

NO  |   NAMA  |  SEKOLAH   |   KAB/KOTA  |   PROVINSI   |   KETERANGAN
1 Calvin Shevchenko SD Bright Kiddie Kota Surabaya Jawa Timur Ranking nasional
2 Mirza Triaz Fadhillah SDN 09 Sungai Raya Kab. Kubu Raya Kalimantan Barat Ranking nasional
3 Juan Tegar Augusta MIN Jetis Kab. Sukoharjo Jawa Tengah Ranking nasional
4 Daneswara Ramadhana
Rafif W.
SD Muhammadiyah
Wirobrajan III Kota Yogyakarta DI Yogyakarta Ranking nasional
5 Cloe Tan SDK 2 Penabur Wilayah 1 Jakarta
Pusat DKI Jakarta Ranking nasional
6 Samuel Alexander Surya SD Masehi Kudus Kab. Kudus Jawa Tengah Ranking nasional
7 Mochamad Hisbullah
Fachri Akbar SDN Model Kab. Banyuwangi Jawa Timur Ranking nasional
8 Haikal Isa Al Mahdi SDN Kalideres 02 Wilayah 1 Jakarta
Barat DKI Jakarta Ranking nasional
9 Naufal Maghfiramadhani SDN Tompokersan 03 Kab. Lumajang Jawa Timur Ranking nasional
10 M.Azraf Putra Repol SDIT Insan Cendekia
Bangkinang Kab. Kampar Riau Ranking nasional
11 Raynor Yudha Akbar SDN Sukadamai 3 Kota Bogor Jawa Barat Ranking nasional
12 M. Iqbal Ar-Rosyid SDN 1 Sp.AB. Mensiku Kab. Sintang Kalimantan Barat Ranking nasional
13 Alwan Shalih Isya
Febriyansyah SD Negeri 1 Karangduwur Kab. Kebumen Jawa Tengah Ranking nasional
14 Tandean Michael
Kurniasatya SD Tarakanita Bumijo Kota Yogyakarta DI Yogyakarta Ranking nasional
15 Aufa Dwi Putranto SDN 13 Ampenan Kota Mataram Nusa Tenggara Barat Ranking nasional
16 Dilan Andanaputra
Yusgiantoro SDS Pangudi Luhur Wilayah 1 Jakarta Selatan DKI Jakarta Ranking nasional
17 Najmi Zuhair Hasmid SDIT Mutiara Kota Makassar Sulawesi Selatan Ranking nasional
18 Annabelle Qetsyah Putri
Setyawan SD YPS Singkole Kab. Luwu Timur Sulawesi Selatan Ranking nasional
19 Hanif Al Azhar SD Islam Al Azhar 31
Yogyakarta Kab. Sleman DI Yogyakarta Ranking nasional
20 Christian Bo Constantine SD Widiatmika Kab. Badung Bali Ranking nasional

NO NAMA SEKOLAH KAB/KOTA PROVINSI KETERANGAN21 Alfio Zaifa Rizki SDS YPPI Perawang Kab. Siak Riau Ranking nasional
22 Andias Alfitra Santoso SDI Al Azhar 15 Pamulang Kota Tangerang
Selatan Banten Ranking nasional
23 Hilda Dwi Intani Mendrofa SDS YPPI Perawang Kab. Siak Riau Ranking nasional
24 Muhammad Javier
Djambek
SDIT Mutiara Hati
Payakumbuh Kota Payakumbuh Sumatera Barat Ranking nasional
25 Christian Jonathan
Hutajulu SD St. Yosef Sidikalang Kab. Dairi Sumatera Utara Ranking nasional
26 Nathan Raphael Martua
Nainggolan SDS Global Prestasi Kota Bekasi Jawa Barat Ranking nasional
27 Farrel Ahmad Azzikri SDN Karang Pawulang 1 Kota Bandung Jawa Barat Ranking nasional
28 Arkan Fadhil Kautsar SDI Al Azhar BSD Kota Tangerang
Selatan Banten Ranking nasional
29 Ricky Fransiskus
Lumbanbatu SDS St Maria Doloksanggul Kab. Humbang Hasundutan Sumatera Utara Ranking nasional
30 Daniel Evan Koyongian SD Anugrah Abadi Bengalon Kab. Kutai Timur Kalimantan Timur Ranking nasional
31 Muh. Avila Zaky R. SD Islam Athirah Kota Makassar Sulawesi Selatan Ranking nasional
32 Tsabitah Aulia SD IT Islahul Ummah Kota Prabumulih Sumatera Selatan Ranking nasional
33 Pradita Wahyu Darma
Prasetiya SDN Haringen Kab. Barito Timur Kalimantan Tengah Ranking nasional
34 Nareswari Tarisa Kirana SD Patra Darma 3 Kota Balikpapan Kalimantan Timur Ranking nasional
35 Nayla Qanitah MIN 2 Langsa Kota Langsa Aceh Ranking provinsi
36 Talitha Nur Aliman SDN 67 Percontohan Kota Banda Aceh Aceh Ranking provinsi
37 Fritzie Swiegl Lee SD Sutomo Medan
Perbaungan Kota Medan Sumatera Utara Ranking provinsi
38 Rachel Augrey Chantiqa
Napitupulu SDS Sint Yoseph Kabanjahe Kab. Karo Sumatera Utara Ranking provinsi
39 Syauqi Nabil Tasri SDN Kartika 1-10 Kota Padang Sumatera Barat Ranking provinsi
40 Virliana Bunga Pratama SDN 08 Tanjung Medan Kab. Pesisir Selatan Sumatera Barat Ranking provinsi
41 Theo Andrew Natama
Manik SDS Global Andalan Kab. Pelalawan Riau Ranking provinsi
42 Muhammad Alghifari Putra
Andra SDS YPPI Perawang Kab. Siak Riau Ranking provinsi

NO NAMA SEKOLAH KAB/KOTA PROVINSI KETERANGAN43 Althaf Anugrah Indra SD Alkaffah Kota Batam Kepulauan Riau Ranking provinsi
44 Quansi Koizumi Yulius SDS Muhammadiyah Kabil Kota Batam Kepulauan Riau Ranking provinsi
45 Kazumasa SDN 1 Pangkalpinang Kota Pangkalpinang Bangka Belitung Ranking provinsi
46 Rafael Anandi Bagus
Sadewo SD Katholik Karya Toboali Kab. Bangka Selatan Bangka Belitung Ranking provinsi
47 Marcello Brean Y.G SD Xaverius 1 Jambi Kota Jambi Jambi Ranking provinsi
48 Ulil Albab SDN 55/I Sridadi Kab. Batanghari Jambi Ranking provinsi
49 Fazli Mawla Pradi SDN 3 Sekayu Kab. Musi Banyuasin Sumatera Selatan Ranking provinsi
50 Rhenyza Intan Qildawan SD Patra Mandiri 2 Kota Palembang Sumatera Selatan Ranking provinsi
51 Alya Nabila Kurnifia SDN 1 Kota Bengkulu Kota Bengkulu Bengkulu Ranking provinsi
52 M. Alief Fadllika Yudhistira SDN 09 Kepahiang Kab. Kepahiang Bengkulu Ranking provinsi
53 Nadia Az Zahra SDN 1 Sukapura Kab. Lampung Barat Lampung Ranking provinsi
54 Sevania Zaafarani SDIT Bustanul Ulum Kab. Lampung Tengah Lampung Ranking provinsi
55 Ahmad Faiz Habibi Al
Musyaffa SDIT Al Hanif Kota Cilegon Banten Ranking provinsi
56 Amario Rasyid Setiawan SDI Al Azhar BSD Kota Tangerang
Selatan Banten Ranking provinsi
57 Danish Muhammad P. SDN Rawamangun 12 Wilayah 1 Jakarta
Timur DKI Jakarta Ranking provinsi
58 Aliyya Pramesthi SDI Al Azhar I Wilayah 2 Jakarta
Selatan DKI Jakarta Ranking provinsi
59 Muhammad Nazriel Ilham
Setiawan SDN 1 Nagarawangi Kota Tasikmalaya Jawa Barat Ranking provinsi
60 Darren Eugene Daffa
Liong SD Taruna Bangsa Kab. Bogor Jawa Barat Ranking provinsi
61 Arimbi Beta Kurniasari SD Muhammadiyah Program
Khusus Kab. Boyolali Jawa Tengah Ranking provinsi
62 Latif Anwar SD Islam Terpadu Azzahra Kab. Sragen Jawa Tengah Ranking provinsi
63 Aloysius Pijar Hutama
Indrianto SD Model Kab. Sleman DI Yogyakarta Ranking provinsi
64 Abenta Malia Pasha SD Muh. Al-Mujahidin Kab. Gunungkidul DI Yogyakarta Ranking provinsi

NO NAMA SEKOLAH KAB/KOTA PROVINSI KETERANGAN65 Iqbal Firmansyah SDIT Al Ummah Kab. Jombang Jawa Timur Ranking provinsi
66 Rizal Bayu Anggoro MI Al - Irsyad Kota Madiun Jawa Timur Ranking provinsi
67 I Gede Bima Faturrahman SD Mujahidin Kota Pontianak Kalimantan Barat Ranking provinsi
68 Steven William
Khowroland SD Plus Gembala Baik Kota Pontianak Kalimantan Barat Ranking provinsi
69 Debi Antoni Yansah SDN 2 Mentawa Baru Hulu Kab. Kotawaringin
Timur Kalimantan Tengah Ranking provinsi
70 Bintang Mey Ardella SDS Anwar Karim IV Kab. Kotawaringin
Timur Kalimantan Tengah Ranking provinsi
71 Muhammad Wildan Hatim SDN Kapuh Padang Kab. Hulu Sungai
Selatan Kalimantan Selatan Ranking provinsi
72 Akhmad Syaufi As'ad SDN 8 Kampung Baru Kab. Tanah Bumbu Kalimantan Selatan Ranking provinsi
73 Safrina Auliya Maruni SD YPPSB 3 Sangatta Utara Kab. Kutai Timur Kalimantan Timur Ranking provinsi
74 Muhammad Reano SDN 009 Sepaku Kab. Penajam Paser
Utara Kalimantan Timur Ranking provinsi
75 Aujah Mauliatus Solikah SDN 024 Kota Tarakan Kalimantan Utara Ranking provinsi
76 Nurul Wahdaniah SDN Utama 2 Tarakan Kota Tarakan Kalimantan Utara Ranking provinsi
77 Arif Rahman Mardjan Sekolah Dasar Negeri III Tahuna Kab. Kepulauan
Sangihe Sulawesi Utara Ranking provinsi
78 Lingkan Elaia Turangan SD GMIM II Tomohon Kota Tomohon Sulawesi Utara Ranking provinsi
79 Kennard Jeremy Ciadi SD Gamaliel Palu Kota Palu Sulawesi Tengah Ranking provinsi
80 Afif Dwi Rifki Pabemba SDN Inpres 6 Lolu Kota Palu Sulawesi Tengah Ranking provinsi
81 Aslam Zaki Risqullah SD YPS Lawewu Kab. Luwu Timur Sulawesi Selatan Ranking provinsi
82 Deasy Pramesti W.
Botuale SDN 11 Pangkajene Kab. Sidenreng Rappang Sulawesi Selatan Ranking provinsi
83 Rafeyllah Afni Kasid SDN 9 Katobu Kab. Muna Sulawesi Tenggara Ranking provinsi
84 Sabillah Az Zahrah SDN 1 Bone-Bone Kota Baubau Sulawesi Tenggara Ranking provinsi
85 Fidya Al Faudzya SDN 044 Inpres Kp. Baru
Subik Kab. Polewali Mandar Sulawesi Barat Ranking provinsi
86 Audrick Viriya Atmajaya Kwan SD Inpres Pirsus Tikke Kab. Mamuju Utara Sulawesi Barat Ranking provinsi

87 Monika Agustina Firnando SDN 80 Kota Tengah Kota Gorontalo Gorontalo Ranking provinsi
88 William Marchell Lintong SDN No. 46 Hulonthalangi Kota Gorontalo Gorontalo Ranking provinsi
89 Ketut Rayana Rahadiva
Diana SDP Negeri Tulangampiang Kota Denpasar Bali Ranking provinsi
90 M. Rizki Ibnu Effendi SDN 11 Pemecutan
Denpasar Kota Denpasar Bali Ranking provinsi
91 Putra Ganesha Karmayoga SDN 2 Sumbawa Kab. Sumbawa Nusa Tenggara Barat Ranking provinsi
92 Nazwa Salsabilah SDN Kombo Kab. Bima Nusa Tenggara Barat Ranking provinsi
93 Timotius Hartino SDK Ngkiong Kab. Manggarai Timur Nusa Tenggara Timur Ranking provinsi
94 Debryana Wibi Angellya SDK Waemadu Kab. Manggarai Barat Nusa Tenggara Timur Ranking provinsi
95 Abimanyu D K Sembiring SD Kristen Kalam Kudus
Ambon Kota Ambon Maluku Ranking provinsi
96 Liani Shanty Masela SD Kristen Saumlaki Kab. Maluku Tenggara
Barat Maluku Ranking provinsi
97 Ahda Sabila SD Islamiyah 1 Kota Ternate Kota Ternate Maluku Utara Ranking provinsi
98 Rafid Muhammad Zahran SDIT Insan Kamil Kab. Halmahera
Selatan Maluku Utara Ranking provinsi
99 Mei Indriyanti Syamsi SD Negeri Cenderawasih
Spadem Kab. Merauke Papua Ranking provinsi
100 Natasya Aurelia Tejo Pramono SD Kristen Kalam Kudus Jayapura Kota Jayapura Papua Ranking provinsi
101 Samuel Albert Christantyo SD Negeri Terpadu Kab. Teluk Bintuni Papua Barat Ranking provinsi
102 Dzulhaq Amri Marasabessy MI Sains Al - Hidayah Kota Sorong Papua Barat Ranking provinsi


Demikian PENGUMUMAN HASIL OSN PROVINSI SD/MI TAHUN 2017.

Related Posts

Punya pertanyaan? Silahkan berkomentar ⇛   

2 komentar untuk PENGUMUMAN Hasil Tes Seleksi OSN Provinsi SD Tahun 2017 Bidang Matematika dan IPA

Silahkan berkomentar dengan sopan..

no avatar avatar
Octa Augustine
# 7:11 AM, Mei 25, 2017
Komentar ini telah dihapus oleh pengarang.
no avatar avatar
Anonymous
# 4:23 AM, Desember 02, 2017

link download pdf nya tidak berfungsi

Balas Hapus