Daftar Peserta Lolos Ke Pilmapres Tahap 2 Tahun 2020 PDF

Di bawah ini adalah download pdf pengumuman hasil pilmapres tahap 1 atau daftar peserta lolos ke pilmapres tahap 2 tahun 2020 berdasarkan surat edaran Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Republik Indonesia.

Pengumuman Hasil Pilmapres Tahap 1 / Daftar Peserta Pilmapres Tahun 2020 Tahap 2

hasil pilmapres tahap 1 tahun 2020; daftar peserta lolos ke pilmapres tahun 2020 tahap 2; tomatalikuang.com

Kepada Yth. 1. Rektor/Ketua/Direktur Perguruan Tinggi Negeri dan Swasta 
2. Kepala Lembaga Layanan Pendidikan Tinggi Wilayah I s.d XV 
3. Mahasiswa Peserta Pilmapres Tahun 2020 

Dengan hormat, Pemilihan Mahasiswa Berprestasi merupakan kegiatan yang sangat strategis dan komprehensif untuk menghasilkan mahasiswa yang memiliki daya saing dan karakter yang unggul. Berdasarkan nilai CBT Wawasan Kebangsaan dan Bahasa Inggris yang telah dilakukan pada hari Kamis tanggal 2 Juli 2020 dan Isian Borang Portofolio, Pusat Prestasi Nasional dan Dewan Juri Pilmapres Tahun 2020 telah memutuskan peserta pilmapres tahun 2020 yang lolos pada tahap I dan terlampir pada surat ini. 

Kami sangat berterima kasih apabila Bapak/Ibu, berkenan menginformasikan pengumuman ini kepada mahasiswa di perguruan tinggi. Apabila terdapat pertanyaan, dapat menghubungi Yas Ahmad Adha, HP. 08559918983 dan Sudarwati, HP. 08128328041.

Selengkapnya bisa Anda lihat pada file pengumuman peserta pilmapres tahun 2020 tahap 2 berikut ini.

Download Daftar Peserta Lolos Pilmapres Tahap I Tahun 2020 PDF

Anda bisa mendownloadnya pada link berikut: Pengumuman Pilmapres Tahap 1+Lampiran.pdf
atau bisa langsung anda lihat nama-nama mahasiswa yang lolos ke pilmapres tahap 2 di bawah ini:

Peserta tahap II Pemilihan Mahasiswa Berprestasi tahun 2020 Jenjang Diploma



No Jenjang Nama Program Studi Perguruan Tinggi
1 diploma Miftahul Jannah D3 Kebidanan Akademi Kebidanan Munawarrah Bireuen
2 diploma Bernadetta D3 Keperawatan Akademi Keperawatan Pasar Rebo Jakarta
3 diploma Bimma Anantha D3 Manajemen Administrasi Akademi Manajemen Belitung
4 diploma Mujadidi Al Adalah D3 Teknik Telekomunikasi Akademi Teknik Telekomunikasi Sandhy Putra
Jakarta
5 diploma Desi Apriyani D3 Kebidanan Institut Kesehatan Deli Husada Deli Tua
6 diploma Grace Deyana Lumban Raja D3 Akuntansi Institut Keuangan-Perbankan Dan Informatika
Asia Perbanas
7 diploma Muhamad Raafi Thahirah D3 Teknik Komputer Institut Pertanian Bogor
8 diploma Galih Syifaul Ummah D4 Teknik Sipil Institut Teknologi Sepuluh Nopember
9 diploma Cut Wali D3 Teknologi Informasi Politeknik Aceh
10 diploma Zenithia Wakcana Artiluhung D3 Kebidanan Politeknik Bhakti Asih Purwakarta
11 diploma Muhammad Alan Nur D4 Teknik Komputer Politeknik Elektronika Negeri Surabaya
12 diploma Febri Wahyudin D3 Teknik Mesin Politeknik Harapan Bersama
13 diploma Galuh Nugrahaning Budi D4 Manajemen Informasi Kesehatan Politeknik Indonusa Surakarta
14 diploma Irham Wahyudi D3 Administrasi Bisnis Politeknik LP3I Medan
15 diploma Pio Enjelika Lbn. Tobing D3 Bahasa Inggris Politeknik Mandiri Bina Prestasi
16 diploma Revi Eka Firmansyah D4 Teknologi Rekayasa Otomasi Politeknik Manufaktur Bandung
17 diploma Ni Made Mahayuni D4 Manajemen Bisnis Pariwisata Politeknik Negeri Bali
18 diploma Linsia Portia D3 Akuntansi Politeknik Negeri Banjarmasin
19 diploma Ardita Hardi D3 Teknik Informatika Politeknik Negeri Batam
20 diploma Kevin Gustiadi Putra D4 Teknik Listrik Politeknik Negeri Bengkalis
21 diploma Dimas Laksana Megananda D4 Usaha Jasa Konvensi, Perjalanan Insentif dan Pameran Politeknik Negeri Jakarta
22 diploma Nur Laila Sari D4 Teknik Produksi Benih Politeknik Negeri Jember
23 diploma Muchammad Ruben Imawan D3 Teknik Listrik Industri Politeknik Negeri Madura
24 diploma Annisa Wulandari D3 Akuntansi Politeknik Negeri Medan
25 diploma Talitha Dara Maurilla D3 Teknik Kemasan Politeknik Negeri Media Kreatif
26 diploma Randhika Rianza D3 Teknik Telekomunikasi Politeknik Negeri Padang
27 diploma Aulia Rizki Utami D4 Teknik Elektro Politeknik Negeri Sriwijaya
28 diploma Randi Sultan Matta D4 Akuntansi Keuangan Publik Politeknik Saint Paul Sorong
29 diploma Muhammad Syafi'I D3 Perekam Medis dan Informasi Kesehatan Politeknik Unggulan Kalimantan
30 diploma Dewi Fardilasani D3 Perbankan Dan Keuangan Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Perbanas Surabaya
31 diploma Muhammad Fadly Noor Alwani D3 Farmasi Sekolah Tinggi Ilmu Farmasi Makassar
32 diploma Cahya Kurnia Handayani D3 Kebidanan Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Ar-Rum
33 diploma Suci Nuria Ulfa D3 Kebidanan Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Baiturrahim
34 diploma Gunanti Khairunnisa D3 Asuransi Kesehatan Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Indonesia Maju
35 diploma Anatasya Febiola Geradus D3 Farmasi Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Nani Hasanuddin
36 diploma Wina Audina D3 Kebidanan Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Respati
37 diploma Sarah Septiana Sitompul D3 Pengolahan Minyak Dan Gas Sekolah Tinggi Teknologi Migas
38 diploma Charisty Arum Pawening D3 Keperawatan STIKES Dirgahayu Samarinda
39 diploma Nadra Setyaningrum D3 Keperawatan STIKES Kusuma Husada Surakarta
40 diploma Yemima Maria Gabriel D3 Kebidanan STIKES Wiyata Husada Samarinda
41 diploma Decya Windri Sukmawati Susanto D3 Manajemen Informatika STIKI Malang
42 diploma Lutfia Caesar Hanun D3 Kebidanan Universitas Bengkulu
43 diploma Maulana Derifato Achmad D3 Teknologi Informasi Universitas Brawijaya
44 diploma Enrico Fendy Sapatra D4 Teknologi Rekayasa Kimia Industri Universitas Diponegoro
45 diploma Arum Gayatri D3 Rekam Medik dan Informasi Kesehatan Universitas Duta Bangsa Surakarta
46 diploma Nadya Anggraini D3 Rekam Medis dan Informasi Kesehatan Universitas Gadjah Mada
47 diploma Jean Nursyahbani Ninkeula D3 Administrasi Perkantoran Universitas Indonesia
48 diploma Mila Khomsatun D3 Kebidanan Universitas Islam Lamongan
49 diploma Stefanie Graciela D3 Akuntansi Universitas Komputer Indonesia
50 diploma Putu Sukma Purnamasari D3 Farmasi Universitas Mahasaraswati Denpasar
51 diploma Nurinda Fitriana D3 Keperawatan Universitas Muhammadiyah Magelang
52 diploma Leni Wismayani D3 Farmasi Universitas Muhammadiyah Mataram
53 diploma Bella Tirsa Debora D3 Manajemen Industri Universitas Mulia
54 diploma Haris Nur Hamid D3 Manajemen Pemasaran Universitas Negeri Jakarta
55 diploma Riando Jodiarman Rumapea D3 Teknik Sipil Universitas Negeri Medan
56 diploma Nur'Aini Exie Kusuma Wardani D4 Kebidanan Universitas Padjadjaran
57 diploma Indah Nurdianasari D3 Manajemen Keuangan dan Perbankan Universitas Pakuan
58 diploma Abimanyu Andira Perdana D3 Teknik Mesin Universitas Pancasila
59 diploma Doni Fajar Ramadhan D3 Teknik Mesin Universitas Pendidikan Indonesia
60 diploma Rizka Lailatul Rohmah D4 Keselamatan Dan Kesehatan Kerja Universitas Sebelas Maret
61 diploma Rahmawi Annis Setiawati D4 Analis Kesehatan Universitas Setia Budi Surakarta
62 diploma Nur Githa Pratiwi Jasrianti D3 Akuntansi Universitas Tadulako
63 diploma Verina Widyaningrum D3 Akuntansi Universitas Tidar
64 diploma Muhammad Alfa Rizky D3 Perpajakan Universitas Trisakti

Peserta tahap II Pemilihan Mahasiswa Berprestasi tahun 2020 Jenjang Sarjana



No Jenjang Nama Program Studi Perguruan Tinggi
1 sarjana Merry Lianita S1 Pangan dan Nutrisi Institut Bio Scientia Internasional Indonesia
2 sarjana Cindy Purnama Sari S1 Manajemen Institut Bisnis dan Informatika (IBI) Kosgoro 1957
3 sarjana Muhammad Afif S1 Ilmu Komunikasi Institut Bisnis Muhammadiyah Bekasi
4 sarjana Esa Ilham Mei Sasmita S1 Pendidikan Dokter Gigi Institut Ilmu Kesehatan Bhakti Wiyata Kediri
5 sarjana Fibi Rizki Herdianti S1 Akuntansi Institut Informatika Dan Bisnis Darmajaya
6 sarjana Gerry Filiestianto S1 Pendidikan Matematika Institut Keguruan dan Ilmu Pendidikan Siliwangi
7 sarjana Grace Nancy Angelica S1 Ilmu Komunikasi Institut Komunikasi Dan Bisnis LSPR
8 sarjana Nur Asiah S1 Akuntansi Institut Manajemen Wiyata Indonesia
9 sarjana Elsa Lutfia Chandra S1 Pendidikan Bahasa Inggris Institut Pendidikan Indonesia Garut
10 sarjana Andini Rizka S1 Desain Komunikasi Visual Institut Sains Dan Teknologi Al-Kamal
11 sarjana Muhamad Irvan Dimetrio S1 Teknik Informatika Institut Sains Dan Teknologi Nasional
12 sarjana Riskya Duavania Prihardini S1 Televisi Dan Film Institut Seni Indonesia Yogyakarta
13 sarjana Ricardo Hubert Lingga S1 Teknik Informatika Institut Teknologi dan Bisnis Kalbis
14 sarjana Rifqi Bagja Rizqullah S1 Teknik Elektro Institut Teknologi Kalimantan
15 sarjana Dhea Dwi Novitasari S1 Teknik Kimia Institut Teknologi Nasional Malang
16 sarjana Ibrahim Arsy S1 Fisika Institut Teknologi Sepuluh Nopember
17 sarjana Muhammad Dzikry Azhari S1 Teknik Mesin Institut Teknologi Sumatera
18 sarjana Antyka Syahrial S1 Teknik Informatika Institut Teknologi Telkom Purwokerto
19 sarjana Falgi Desviyanqi Saputra S1 Ilmu Administrasi Niaga Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Banten
20 sarjana Siti Adinda Amalia S1 Ilmu Administrasi Niaga Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Bina Taruna
21 sarjana Ananda Genta Tribuana S1 Akuntansi Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Bank Bpd Jawa Tengah
22 sarjana Margi Dwi Daryanti S1 Manajemen Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi KH. Bahaudin Mudhary Madura
23 sarjana Sinta S1 Manajemen Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Mulia Singkawang
24 sarjana Maudi Almira Devina S1 Manajemen Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Pasundan
25 sarjana Stefelix Dova S1 Manajemen Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Perbanas Surabaya
26 sarjana Muhammad Sholahuddin Ayyub S1 Akuntansi Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi PGRI Sukabumi
27 sarjana Noli Maharani S1 Manajemen Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Putra Bangsa
28 sarjana Fadjar Sukma S1 Ilmu Hukum Sekolah Tinggi Ilmu Hukum IBLAM
29 sarjana Yeusi Kezia Devi S1 Ilmu Kesehatan Masyarakat Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Immanuel Bandung
30 sarjana Dewi Arianti S1 Ilmu Keperawatan Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Indonesia Maju
31 sarjana Indah Nurhasanah S1 Ilmu Keperawatan Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Kuningan
32 sarjana Dahlia Magdalena Sibarani S1 Ilmu Keperawatan Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Santo Borromeus
33 sarjana Gauranga Chandra Hari S1 Teknik Informatika Sekolah Tinggi Manajemen Informatika dan Komputer STIKOM Indonesia
34 sarjana Benediktus Tandya Pinasthika S1 Akuntansi Sekolah Tinggi Manajemen Ppm
35 sarjana Ester Tampubolon S1 Pemanfaatan Sumber Daya Perikanan Sekolah Tinggi Perikanan Sibolga
36 sarjana Nur Indriyani S1 Teknologi Hasil Perikanan Sekolah Tinggi Teknologi Kelautan
37 sarjana Adinda Tivanni Lianita S1 Teknik Perminyakan Sekolah Tinggi Teknologi Migas
38 sarjana Angela Purnama S1 Akuntansi STIE Mikroskil
39 sarjana Rochiana Sayonusti Jajong S1 Ilmu Keperawatan STIKES Katolik St Vincentius A Paulo Surabaya
40 sarjana Putri Harum Mayangsari S1 Ilmu Keperawatan STIKES Kusuma Husada Surakarta
41 sarjana Intan Parwinda S1 Ilmu Keperawatan STIKES Muhammadiyah Lhokseumawe
42 sarjana Nurul Shadrina S1 Ilmu Keperawatan STIKES Murni Teguh
43 sarjana Eris Elvinta Lova S1 Gizi STIKES Nahdlatul Ulama Tuban
44 sarjana Isabella Paradi S1 Keperawatan STIKES RS Baptis Kediri
45 sarjana Lie Yusti Anastasia S1 Ilmu Keperawatan STIKES Suaka Insan
46 sarjana Siti Tamara Dwi Lestari S1 Ilmu Keperawatan STIKES Widya Dharma Husada Tangerang
47 sarjana Wahyu Nurhamzah S1 Bimbingan Dan Konseling STKIP Andi Mattappa
48 sarjana Lusy Sulita S1 Pendidikan Bahasa Inggris STKIP Bina Bangsa Getsempena
49 sarjana Sandy Ramadhan S1 Pendidikan Matematika STKIP Muhammadiyah Sampit
50 sarjana Nurul Farida S1 Pendidikan Bahasa Inggris STKIP PGRI Bangkalan
51 sarjana Ira Wahyu Wardhani S1 Pendidikan Matematika STKIP PGRI Jombang
52 sarjana Ayu Syifa Putri Fadilah S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar STKIP PGRI Sidoarjo
53 sarjana Rita Kurniasari S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar STKIP Singkawang
54 sarjana Kevin S1 Pendidikan Bahasa Dan Sastra Indonesia STKIP Yayasan Abdi Pendidikan
55 sarjana Azmi Irfala S1 Teknik Informatika STMIK Banjarbaru
56 sarjana Fiqri Haikal S1 Teknik Informatika STMIK Handayani Makassar
57 sarjana Bill Raj S1 Sistem Informasi STMIK IBBI
58 sarjana William Andrea S1 Teknik Informatika STMIK Mikroskil
59 sarjana Yohanes Agung Cahyono S1 Teknik Kimia Universitas 17 Agustus 1945 Semarang
60 sarjana Yehuda Gilbert S1 Hukum Bisnis Universitas Agung Podomoro
61 sarjana Hudzaifah Saiful Haq S1 Sistem Informasi Universitas Ahmad Dahlan
62 sarjana Thesalonica Shinta Pramita Natalia Kurniawan Frans S1 Ilmu Hukum Universitas Airlangga
63 sarjana Tobroni S1 Ilmu Hubungan Internasional Universitas Al-azhar Indonesia
64 sarjana Syekh Arpi Ageng S1 Informatika Universitas Amikom Yogyakarta
65 sarjana Bunga Sri Hidayat S1 Ilmu Hubungan Internasional Universitas Andalas
66 sarjana Ibrahim Adi Prasetyo Vincentius Raymond S1 Ilmu Komunikasi Universitas Atma Jaya Yogyakarta
67 sarjana Saprida Yani Harahap S1 Pendidikan Matematika Universitas Bengkulu
68 sarjana Nurlisa Amelia S1 Farmasi Universitas Bhakti Kencana
69 sarjana Lia Gatra Hanafiani S1 Pendidikan Matematika Universitas Bina Bangsa
70 sarjana Agnes Isna Kuswondo S1 Hubungan Internasional Universitas Bina Nusantara
71 sarjana Alwan Afif Fadhillah S1 Agribisnis Universitas Brawijaya
72 sarjana Kinanti Siahaan S1 Akuntansi Universitas Darma Agung
73 sarjana Reshi Alam S1 Sistem Informasi Universitas Darwan Ali
74 sarjana Angela Ranitta Kusumadewi S1 Sastra Inggris Universitas Dian Nuswantoro
75 sarjana Irvan Alfaridzi Dwi Parastowo S1 Sistem Informasi Universitas Dinamika
76 sarjana Amanda Margareth Inganta Sebay S1 Teknik Perkapalan Universitas Diponegoro
77 sarjana Sukma Rahmawati S1 Sistem Informasi Universitas Duta Bangsa Surakarta
78 sarjana Fajar Musahir S1 Teknik Sipil Universitas Fajar
79 sarjana Rabita Madina S1 Hukum Universitas Gadjah Mada
80 sarjana Nur Efendi Darming S1 Ilmu Hukum Universitas Hasanuddin
81 sarjana Ida Ayu Chandra Lestari S1 Manajemen Universitas Hindu Indonesia
82 sarjana Lestari Sagita S1 Sistem Komputer Universitas Indo Global Mandiri
83 sarjana Dizza Aliftsa Agus S1 Ilmu Hubungan Internasional Universitas Indonesia
84 sarjana Syarifa Nur'Aini S1 Teknik Kimia Universitas Internasional Semen Indonesia
85 sarjana Jajang Wijaya S1 Psikologi Universitas Islam 45
86 sarjana Iva Maftuh Hatul Lutfiah S1 Akuntansi Universitas Islam Lamongan
87 sarjana Ririn Alfiatu Rohimah S1 Biologi Universitas Islam Malang
88 sarjana Malisa Falasifah S1 Psikologi Universitas Islam Sultan Agung
89 sarjana Muhammad Sopyan Ismail S1 Pendidikan Sejarah Universitas Ivet
90 sarjana Mimi Maijal Ibrahim S1 Matematika Universitas Jambi
91 sarjana Nabilla Khansa Naura S1 Sosiologi Universitas Jenderal Soedirman
92 sarjana Cindi Noladyta Takumansang S1 Ilmu Keperawatan Universitas Katolik De La Salle
93 sarjana Gracia Carolina S1 Pendidikan Bahasa Inggris Universitas Katolik Indonesia Atma Jaya
94 sarjana Aloysius Efraim Leonard S1 Ilmu Hubungan Internasional Universitas Katolik Parahyangan
95 sarjana Nicholas David Setiawan S1 Ilmu Komunikasi Universitas Katolik Soegijapranata
96 sarjana Ridwan Dimas Koenady S1 Manajemen Universitas Katolik Widya Karya
97 sarjana Stefanny Angela S1 Teknik Kimia Universitas Katolik Widya Mandala Surabaya
98 sarjana Kristiani Adventya Melani Ragat S1 Ilmu Komunikasi Universitas Katolik Widya Mandira Kupang
99 sarjana Muhammad Ferdy Sendria S1 Ilmu Hubungan Internasional Universitas Komputer Indonesia
100 sarjana Eunike Meliani Wahyuningtyas S1 Ilmu Hubungan Internasional Universitas Kristen Indonesia
101 sarjana Galang Adhitia Mahardhika S1 Pendidikan Bahasa Inggris Universitas Kuningan
102 sarjana Rifki Zidan S1 Psikologi Universitas Lambung Mangkurat
103 sarjana Dimas Putra Adzie S1 Manajemen Universitas Lampung
104 sarjana Laura Stefanie S1 Manajemen Universitas Ma Chung
105 sarjana Dewi Sartika Umul S1 Sastra Inggris Universitas Mahasaraswati Denpasar
106 sarjana Adinda Sabrina Suli S1 Teknik Elektro Universitas Malikussaleh
107 sarjana Muhammad Rafli S1 Sistem Informasi Universitas Mercu Buana
108 sarjana Devi Reza Puspitasari S1 Ilmu Hukum Universitas Merdeka Madiun
109 sarjana Dahlia Dahlan S1 Ilmu Komunikasi Universitas Muhammadiyah Buton
110 sarjana Muhammad Dicky Firmansyah S1 Budidaya Perikanan Universitas Muhammadiyah Gresik
111 sarjana Nofri Savira Putri S1 Ilmu Hukum Universitas Muhammadiyah Jember
112 sarjana Aman Darmawan S1 Hukum Universitas Muhammadiyah Kalimantan Timur
113 sarjana Khafidhotul Uliyah S1 Akuntansi Universitas Muhammadiyah Magelang
114 sarjana Muh Ilham Adhythama Maharani S1 Ilmu Administrasi Negara Universitas Muhammadiyah Makassar
115 sarjana Sri Dania Ambar S1 Kesehatan Masyarakat Universitas Muhammadiyah Maluku Utara
116 sarjana Dani Saputra S1 Budidaya Perairan Universitas Muhammadiyah Pontianak
117 sarjana Vayolla Naurah Shyfa S1 Akuntansi Universitas Muhammadiyah Sukabumi
118 sarjana Ashil Muhammad Abdul Rasyid S1 Kedokteran Universitas Muhammadiyah Sumatera Utara
119 sarjana Clevia Revi Maretha Mahendrani S1 Pendidikan Dokter Universitas Muhammadiyah Surabaya
120 sarjana Avelia Yonanda Exaputri S1 Pendidikan Bahasa Inggris Universitas Muhammadiyah Surakarta
121 sarjana Indah Srikumala S1 Agroteknologi Universitas Muhammadiyah Tapanuli Selatan
122 sarjana Kesuma Bagaskara S1 Informatika Universitas Mulia
123 sarjana Tasya Devi Aditya S1 Pendidikan Bahasa Inggris Universitas Nahdlatul Ulama Purwokerto
124 sarjana Andi Muhammad Nur Fitrah Syamsul S1 Fisika Universitas Negeri Gorontalo
125 sarjana Austin Fascal Iskandar S1 Teknik Informatika Universitas Negeri Malang
126 sarjana Utari Akhir Gusti S1 Pendidikan Biologi Universitas Negeri Padang
127 sarjana Agung Adi Firdaus S1 Pendidikan Teknik Informatika & Komputer Universitas Negeri Semarang
128 sarjana Jantan Pangestu Insani S1 Ilmu Keolahragaan Universitas Negeri Yogyakarta
129 sarjana Rizqy Aries Nurhanifah S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar Universitas Ngudi Waluyo
130 sarjana Aulia Rahma S1 Pendidikan Guru Sekolah Dasar Universitas Nusa Putra
131 sarjana Fahmi Noor Fiqri S1 Ilmu Komputer Universitas Pakuan
132 sarjana Vanial Aulia Kurniawan S1 Pendidikan Pancasila Dan Kewarganegaraan Universitas Pamulang
133 sarjana Rizka Andika Hutama S1 Teknik Sipil Universitas Pancasakti Tegal
134 sarjana Nesha Mutiara S1 Farmasi Universitas Pancasila
135 sarjana Julia R. Tapilatu S1 Ilmu Kelautan Universitas Papua
136 sarjana Fikriatin Naziah S1 Ilmu Hukum Universitas Pekalongan
137 sarjana Nadira Siti Nurfajrina S1 Arsitektur Universitas Pembangunan Jaya
138 sarjana Tan Elfianka Novyza Siagian S1 Agroteknologi Universitas Pembangunan Nasional Veteran Yogyakarta
139 sarjana Sarah Istiqomah Widiaputri S1 Pendidikan Teknologi Agroindustri Universitas Pendidikan Indonesia
140 sarjana Dikri Saeful Ansori S1 Agribisnis Universitas Perjuangan Tasikmalaya
141 sarjana Fahdly Awaluddin S1 Kimia Universitas Pertamina
142 sarjana Patria Winahyu Binantoro S1 Manajemen Universitas PGRI Adi Buana
143 sarjana Zulfawati S1 Pendidikan Fisika Universitas PGRI Madiun
144 sarjana Paryadi S1 Bimbingan Dan Konseling Universitas PGRI Yogyakarta
145 sarjana Risya Yoela Sinaga S1 Kesehatan Masyarakat Universitas Prima Indonesia
146 sarjana Marcellinus Gonzaga S1 Teknik Perminyakan Universitas Proklamasi 45
147 sarjana Fahmi Dzulqarnain S1 Sistem Informasi Universitas Putera Batam
148 sarjana Nurfi Hikma S1 Fisika Universitas Riau
149 sarjana Kadek Jenitha Ayunda Tirtaning Sari S1 Akuntansi Universitas Sampoerna
150 sarjana Yustinus Phoebe Setiawan S1 Psikologi Universitas Sanata Dharma
151 sarjana Purnama Rachmanita S1 Ilmu Komunikasi Universitas Sangga Buana
152 sarjana Tasya Haditya S1 Farmasi Universitas Sari Mulia
153 sarjana Imam Arifin S1 Ilmu Tanah Universitas Sebelas Maret
154 sarjana Shafa Auliya Ramadhani S1 Psikologi Universitas Semarang
155 sarjana Raihan Abdullah S1 Teknik Informatika Universitas Serang Raya
156 sarjana Christabel Audrey S1 Manajemen Universitas Slamet Riyadi
157 sarjana Peksi Saphira Miradalita S1 Pendidikan Dokter Universitas Sriwijaya
158 sarjana Arby Maulana S1 Desain Produk Universitas Surabaya
159 sarjana Milma Vinca Cantikka Hidayat S1 Pendidikan Bahasa Inggris Universitas Suryakancana
160 sarjana Michael Jonathan S1 Teknik Mesin Universitas Swiss German
161 sarjana Raudhatul Jannah S1 Ilmu Hukum Universitas Syiah Kuala
162 sarjana Mahatir Muhammad S1 Akuntansi Universitas Tadulako
163 sarjana Salim Wijaya S1 Akuntansi Universitas Tarumanagara
164 sarjana Shabrina Kiranamita S1 Sastra Inggris Universitas Teknokrat Indonesia
165 sarjana Rea Qinthara Dikatio S1 Manajemen Universitas Telkom
166 sarjana Muhammad Rauuf Oktavian Nur S1 Pendidikan Bahasa Inggris Universitas Tidar
167 sarjana Stephens Ermanda Saputra S1 Agribisnis Universitas Tribhuwana Tungga Dewi
168 sarjana Mochamad Kriswandi S1 Sastra Inggris Universitas Trunojoyo
169 sarjana I Dewa Made Oka Dharmawan S1 Teknik Mesin Universitas Udayana
170 sarjana Shofi'Atun Ni'Mah S1 Farmasi Universitas Wahid Hasyim
171 sarjana Farah Ainur Rachmah S1 Pendidikan Dokter Hewan Universitas Wijaya Kusuma Surabaya
172 sarjana Nabila Maya Faisa S1 Administrasi Publik Universitas Wiraraja
173 sarjana Zhorifany Khoirunnisa Soempena S1 Teknik Sipil Universitas Yapis Papua
174 sarjana Humaira Syahnya Almas S1 Psikologi Universitas Yarsi

Demikian Daftar Peserta Lolos Pilmapres Tahap I Tahun 2020 PDF. Semoga bermanfaat :)

Posting Komentar

0 Komentar