Download Hasil Seleksi Peserta DIGDAYA PPKn SMP dan SMA Tahun 2020 PDF

Dibawah ini adalah download pdf hasil seleksi / daftar nama-nama peserta lolos seleksi digdaya  ppkn smp dan sma tahun 2020 berdasarkan surat pengumuman PUSAT PENGEMBANGAN DAN PEMBERDAYAAN PENDIDIK DAN TENAGA KEPENDIDIKAN PENDIDIKAN KEWARGANEGARAAN DAN ILMU PENGETAHUAN SOSIAL, KEMENTERIAN PENDIDIKAN DAN KEBUDAYAAN dengan Nomor: 2047/B6.12.2/2020 TENTANG: REVISI HASIL SELEKSI PESERTA DIGDAYA GURU PPKn SMP dan SMA.
Download Hasil Seleksi Peserta DIGDAYA PPKn SMP dan SMA Tahun 2020 PDF tomatalikuang.com

Hasil Seleksi Peserta DIGDAYA PPKn SMP dan SMA Tahun 2020

Berdasarkan hasil seleksi yang telah dilakukan oleh Tim Seleksi Pendaftaran Peserta Diklat Guru Moda Daring Berinovasi dan Berkarya (DIGDAYA) dengan tema Peningkatan Kompetensi Berbasis Kecakapan Abad Ke-21 bagi Guru PPKn Jenjang SMP dan SMA yang telah kami sampaikan sebelumnya melalui pengumuman Nomor: 2041/B6.12.2/2020 Tanggal 27 Juli 2020 tentang Hasil Seleksi Peserta Digdaya, terdapat kesalahan pemilihan jenjang sekolah peserta pada pengumuman tersebut. Sehubungan hal tersebut, kami sampaikan Pengumuman tentang Revisi Hasil Seleksi Peserta DIGDAYA berikut dengan nama-nama peserta lolos seleksi terlampir yang sekaligus mencabut pengumuman sebelumnya Nomor: 2041/B6.12.2/2020 Tanggal 27 Juli 2020 tentang Hasil Seleksi Peserta Digdaya. Pengumuman hasil seleksi ini bersifat mutlak dan tidak dapat diganggu gugat. 

Harap berhati-hati terhadap pihak yang menghubungi dan mengatasnamakan PPPPTK PKn dan IPS, pengumuman hanya dilakukan melalui laman resmi PPPPTK PKn dan IPS dan kegiatan ini tidak dipungut biaya (gratis). Nama-nama peserta yang lolos seleksi akan dihubungi melalui email dan/atau whatsapp terdaftar. 

Informasi lebih lanjut, dapat menghubungi narahubung Sdr. Yayat Budianto (087759910802) dan Sdri. Sulaeni (087871341810). 
Batu, 27 Juli 2020 TTD Kepala PPPPTK PKn dan IPS, Dr. H. Subandi, M.M. NIP. 196303251990031001

Download Hasil Seleksi Peserta DIGDAYA PPKn SMP dan SMA Tahun 2020 PDF

Anda bisa mendownload melalui link berikut: Pengumuman Peserta Lolos Seleksi.pdf

1. Daftar Peserta Lolos Seleksi DIGDAYA PPKn SMP

No Nama Peserta Unit Kerja/Sekolah Kabupaten/Kota Provinsi
1 Adimas Gustiana Abrimanto, S.Pd SMP Negeri 6 Batam Batam Kepulauan Riau
2 Ana Kurniati, S.Pd SMP Negeri 5 Biak Utara Biak Numfor Papua
3 Anggarina, S.Pd. SMP NEGERI 2 SUNGAILIAT Bangka Kepulauan Bangka Belitung
4 Ika Yunita, S.Pd SMPN 15 Satarmese Manggarai Nusa Tenggara Timur
5 Kadek Dony Wiputra, S.Pd SMP NEGERI 3 RENDANG Karangasem Bali
6 M. Yusup, Sh SMP Negeri 1 Kelumpang Utara Kotabaru Kalimantan Selatan
7 Marlina Ayu Lestari, S.Pd SMP Negeri 14 Krui Pesisir Barat Lampung
8 Muhammad Khaeri Arifandi, S.Pd SMP NEGERI 5 BATUKLIANG LOMBOK TENGAH Nusa Tenggara Barat
9 Noorita.S.Pd SMPN 1 Sampit Kotawaringin Timur/Sampit Kalimantan Tengah
10 Raudah, S.Pd SMP NEGERI 3 KENDAWANGAN Ketapang Kalimantan Barat
11 Ridwan. S, S. Pd SMPN SATAP 6 BARAKA ENREKANG SULAWESI SELATAN
12 Rini Widowati, S.E., M.Pd SMPN 95 Jakarta Jakarta Utara DKI JAKARTA
13 Rizka Trazeta, S.Pd SMP NEGERI 11 MUARO JAMBI KABUPATEN MUARO JAMBI Jambi
14 SAENAL,S.Pd.,Gr SD SMP SATAP NEGERI 03 MATAOLEO BOMBANA Sulawesi Tenggara
15 Siti Kudoifah SMP Ar Rohmah Putri Malang Jawa Timur
16 Sufrida.S.H SMP NEGERI 3 SIMPANG MAMPLAM BIREUEN Aceh
17 Sugiartik, S.Pd SMP Negeri 02 Batu Kota Batu Jawa timur
18 Tri Handayani Rahman, S.Pd SMP Negeri 5 Penajam Paser Utara Penajam Paser Utara Kalimantan Timur
19 Umi Raestyawati, S.Sos, M.Si SMP NEGERI 3 KARTASURA KARANGANYAR Jawa Tengah
20 Vidia Tri Astuti, M.Pd. SMPN 2 Conggeang Sumedang Jawa Barat


2. Daftar Peserta Lolos Seleksi DIGDAYA PPKn SMA

No Nama Peserta Unit Kerja/Sekolah Kabupaten/Kota Provinsi
1 AIDAH S.Pd SMA IT TUNAS BANGSA Cianjur Jawa barat
2 Alek, S.Pd SMAS Mujahidin Pontianak Kota Pontianak Kalimantan Barat
3 AMISA NATALIA, S. Pd SMA NEGERI 8 BANDAR LAMPUNG BANDAR LAMPUNG LAMPUNG
4 Annisa Herlina Agustin, S.Pd SMAN 1 PEDES Karawang Jawa Barat
5 Dra KAMSIAH M.Pd SMAN 1 REJANG LEBONG REJANG LEBONG Bengkulu
6 Dra. Titik Nuryaningsih, M.Si. SMA Negeri 4 Purwokerto Banyumas/Purwokerto JAWA TENGAH
7 Dra. Osmayanti SMAN 1 SOLOK SELATAN Solok Selatan Sumatera barat
8 Drs. H. SUMADI WALUYO SMAN 1 CIBEBER Cianjur Jawa barat
9 Drs. SAFRUDDIN SMAN 1 SELONG LOMBOK TIMUR LOMBOK TIMUR NTB
10 EDI SISWANTO,S.Pd SMAN 3 CILEGON CILEGON Banten
11 Eko Parminto M.Pd SMAN 2 Jakarta Jakarta Barat DKI Jakarta
12 ELISMA BR KEMBAREN , S.Pd SMA NEGERI 1 TIGAPANAH Karo Sumatera Utara
13 FITRIANI, S. Pd. SMA NEGERI 7 ENREKANG Enrekang Sulawesi selatan
14 Fitriani, S.Pd SMA Negeri 2 Jorong Tanah Laut Kalimantan Selatan
15 HARTATIK SMA MUHAMADIYAH AL-AMIN SORONG Kota Sorong PAPUA BARAT
16 Irawan Saputra, S.Pd SMA Negeri 1 Empang Sumbawa Nusa Tenggara Barat
17 Nanang Jufri, S. Pd SMAN1 Tanah Putih Tanjung Melawan Rokan Hilir Riau
18 Niswanto,S.Pd SMA Negeri 10 Malinau Malinau Kalimantan Utara
19 SOLIKHUL HUDA,S.Pd,M.H. SMAN 4 PAMEKASAN PAMEKASAN Jawa timur
20 Yudha Agus Pratama, S.Pd., Gr. SMA Negeri 2 Amfoang Timur Kupang Nusa Tenggara Timur


Posting Komentar

0 Komentar