Daftar Finalis Lomba Inovasi Digital Mahasiswa (LIDM) Tahun 2020

Dibawah ini adalah informasi tentang daftar finalis / daftar peserta lidm tahun 2020 lolos tahap 1 berdasarkan Surat Pengumuman Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Nomor: 1217 /J3/HM/2020 tentang Pengumuman Lomba Inovasi Digital Mahasiswa. 


Daftar Finalis Lomba Inovasi Digital Mahasiswa LIDM Tahun 2020 tomatalikuang.com

Pengumuman Daftar Finalis LIDM Tahun 2020

Daftar Finalis Lomba Inovasi Digital Mahasiswa (LIDM) Tahun 2020
No Divisi Nama Tim Perguruan Tinggi / Universitas
1 Divisi I Almet Biru Universitas Muhammadiyah Surakarta
2 Divisi I Andromeda Universitas Pendidikan Indonesia
3 Divisi I Annenin duasi Universitas Pendidikan Indonesia
4 Divisi I Atom.ez Universitas Sebelas Maret
5 Divisi I Baiq Universitas Muhammadiyah Malang
6 Divisi I COC Team Universitas Negeri Malang
7 Divisi I Dastran Universitas Telkom
8 Divisi I Eclipse Universitas Jember
9 Divisi I Fatih Project Universitas Negeri Malang
10 Divisi I Four G Universitas Gunadarma
11 Divisi I Ganesha07_div1 Universitas Pendidikan Ganesha
12 Divisi I Glolingo.com Team Universitas Negeri Malang
13 Divisi I Masterous STMIK Global Informatika MDP
14 Divisi I PANGAN USAHID Universitas Sahid
15 Divisi I PANORAMA Universitas Negeri Yogyakarta
16 Divisi I Pelopor Pendidikan Teknologi Universitas Pendidikan Indonesia
17 Divisi I PRABU Universitas Dian Nuswantoro
18 Divisi I PRODI Universitas Bina Nusantara
19 Divisi I SignFX Universitas Telkom
20 Divisi I UKIM Universitas Negeri Surabaya
21 Divisi I YONKOU Universitas Islam Makassar
22 Divisi II AR Universitas Bandar Lampung
23 Divisi II Bio-Tim Universitas Negeri Malang
24 Divisi II DastranLaboratory Universitas Telkom
25 Divisi II Fourtuna Institut Seni Indonesia Surakarta
26 Divisi II GANESHA MUDA Universitas Pendidikan Ganesha
27 Divisi II Ganesha08_div2 Universitas Pendidikan Ganesha
28 Divisi II Ganesha10_div2 Universitas Pendidikan Ganesha
29 Divisi II Geometry Universitas Muria Kudus
30 Divisi II Ghibahtech Universitas Bandar Lampung
31 Divisi II KALIMASADA Universitas Dian Nuswantoro
32 Divisi II Kertub AR Universitas Muhammadiyah Malang
33 Divisi II LaBaRang Universitas Pendidikan Indonesia
34 Divisi II MiracleUMM Universitas Muhammadiyah Malang
35 Divisi II Real Madrid FC Universitas Negeri Yogyakarta
36 Divisi II SIREL Universitas Gadjah Mada
37 Divisi II Taraktakdung Dev Universitas Pendidikan Indonesia
38 Divisi II Tim SarafAR Universitas Sultan Ageng Tirtayasa
39 Divisi II Unbreakable Universitas Jambi
40 Divisi II UPIPURWA Universitas Pendidikan Indonesia
41 Divisi II Vifary Universitas Muhammadiyah Malang
42 Divisi II WRC Team Universitas Negeri Yogyakarta
43 Divisi III AURORA SCREENPLAY Institut Seni Indonesia Surakarta
44 Divisi III Commers UMM Universitas Muhammadiyah Malang
45 Divisi III D'Sirkel Universitas Telkom
46 Divisi III Ekowisata Bahari Universitas Negeri Medan
47 Divisi III Eureka Team Universitas Negeri Yogyakarta
48 Divisi III FIKOM UEU Universitas Esa Unggul
49 Divisi III FILKOM VICTORY 1 Universitas Victory Sorong
50 Divisi III Hunt Project Universitas Gunadarma
51 Divisi III ITSNU - A Institut Teknologi dan Sains Nahdlatul Ulama Pasuruan
52 Divisi III Komtrades Universitas Sebelas Maret
53 Divisi III Lentera Universitas Pendidikan Indonesia
54 Divisi III Masa Depan Cerah Universitas Negeri Surabaya
55 Divisi III MATANG (malang tangguh) STIKES Widya Cipta Husada
56 Divisi III Misty Rose Institut Seni Indonesia Surakarta
57 Divisi III Mondayfilms STIKI Malang
58 Divisi III Neet Universitas Muhammadiyah Surabaya
59 Divisi III Patriot Inovasi Sekolah Tinggi Ilmu Hukum Habaring Hurung Sampit
60 Divisi III Pejuang Dewantara Universitas PGRI Adi Buana
61 Divisi III SYRuP Universitas Pendidikan Indonesia
62 Divisi III UBHI TA STKIP PGRI Tulungagung
63 Divisi III VOKASINEMA Universitas Brawijaya
64 Divisi IV A+ Tim Universitas Muhammadiyah Surakarta
65 Divisi IV Cemara Universitas Pendidikan Indonesia
66 Divisi IV DAD Universitas Negeri Surabaya
67 Divisi IV DEKASURYA Universitas Muhammadiyah Malang
68 Divisi IV Doa Ibu Universitas Negeri Surabaya
69 Divisi IV Ganesha01_div4 Universitas Pendidikan Ganesha
70 Divisi IV Gens Emas Universitas Negeri Yogyakarta
71 Divisi IV HIMIKASI JUARA Universitas Pendidikan Indonesia
72 Divisi IV Indie House Universitas Telkom
73 Divisi IV Metanoia Universitas Atma Jaya Yogyakarta
74 Divisi IV New Nakama Detail Tim Institut Seni Indonesia Surakarta
75 Divisi IV Nine Ten Universitas Negeri Yogyakarta
76 Divisi IV Panembahan Maduratna Universitas Negeri Yogyakarta
77 Divisi IV Peppermint Institut Seni Indonesia Surakarta
78 Divisi IV Sobat Universitas Negeri Yogyakarta
79 Divisi IV Teampal Sekolah Tinggi Desain Bali
80 Divisi IV The simple Universitas Prima Indonesia
81 Divisi IV Tim Telkom Universitas Telkom
82 Divisi IV Vizaste Universitas Tanjungpura
83 Divisi IV WeCan Team Universitas Negeri Yogyakarta
84 Divisi IV WIJEN Institut Pertanian Bogor

Posting Komentar

0 Komentar