Daftar Finalis National University Debate Championship (NUDC) Tahun 2020

Dibawah ini adalah daftar finalis national university debate championship (nudc) tahun 2020 berdasarkan Surat Pengumuman Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan tentang Hasil NUDC Tahap 1.

Baca di sini: Download Hasil NUDC Tahap 1 Tahun 2020 PDF

Daftar Finalis National University Debate Championship (NUDC) Tahun 2020

Daftar Finalis National University Debate Championship (NUDC) Tahun 2020 tomatalikuang.com

No Wilayah
LLDIKTI
NAMA PERGURUAN TINGGI DEBATER 1 DEBATER 2
1 Wilayah I INSTITUT BISNIS INFORMASI
TEKNOLOGI DAN BISNIS
FRANSISKA THERESIA NICO FERNANDO TAN
2 Wilayah I INSTITUT TEKNOLOGI DEL PAULUS RICHARDO
RIMMEL PARULIAN
SIMANJUNTAK
MARIA NATASSIJA
SARIATI
3 Wilayah I POLITEKNIK NEGERI MEDAN DOLORES OKTAVIANTHY
SIBUEA
MAR'IE MUTHOHHAR
RAFI
4 Wilayah I POLITEKNIK WILMAR BISNIS
INDONESIA
IVAN PASKAL NICHOLAS HALIM
5 Wilayah I SEKOLAH TINGGI BAHASA
ASING - PERSAHABATAN
INTERNASIONAL ASIA
HANTO INTAN WILLIAM
6 Wilayah I UNIVERSITAS
MUHAMMADIYAH
SUMATERA UTARA
ASHIL MUHAMMAD ABDUL
RASYID
ANNISA SYAFIRA
GUSNOV
7 Wilayah I UNIVERSITAS NEGERI
MEDAN
FAJAR FADLI NURHANIFA LUBIS
8 Wilayah I UNIVERSITAS SUMATERA
UTARA
ZIRAH SURAYA BALQIS DINA ARWANTI KARUNIA
9 Wilayah II POLITEKNIK NEGERI
SRIWIJAYA
ROMI M SANTRI FIORINA CHUKWU
10 Wilayah II UNIVERSITAS BENGKULU FRAN SHAITAMA SINAGA KEN KUSUMA
HARMADI
11 Wilayah II UNIVERSITAS BINA DARMA ANNISA NUR ISLAMIA ANDI NUR SHEILA
FATIHANISYA
12 Wilayah II UNIVERSITAS LAMPUNG MANDA BAGASKARA ANDRE AGUSTI
WIJAYA
13 Wilayah II UNIVERSITAS
MUHAMMADIYAH METRO
GESIA AFIFAH AYU
WULANDARI
KURNIA HAKIM
14 Wilayah II UNIVERSITAS PGRI
PALEMBANG
AULIA SARI SHABRINA IKBAR
15 Wilayah II UNIVERSITAS SRIWIJAYA MELINDA WULANDARI NAVA ADHIA VELLY
16 Wilayah II UNIVERSITAS TEKNOKRAT
INDONESIA
DHEA RETNO KHALIZA DIVASARI LARASATI ULHAQ
17 Wilayah III UNIVERSITAS BAKRIE SYUKUR DARMAN KIRANI HAFIZH
AZIZZAH
18 Wilayah III UNIVERSITAS BINA
NUSANTARA
MUHAMMAD ZULFIKRI
AULIA
FELIX KURNIAWAN
19 Wilayah III UNIVERSITAS BUDI LUHUR RIZKY NOOR ALIF
ABDURACHIM
MOCHAMMAD RHAFI
RAYNOOR
20 Wilayah III UNIVERSITAS INDONESIA EUGENIA LEONETTA FARAH SIREGAR ASHILA BALQIS
21 Wilayah III UNIVERSITAS KATOLIK
INDONESIA ATMA JAYA
BRIGITA KRISTA ANGELICA CRYSTAL TANIKA
22 Wilayah III UNIVERSITAS MULTIMEDIA
NUSANTARA
JOSH MARVEL SAMUEL LORENT
23 Wilayah III UNIVERSITAS NASIONAL JAMES BARON SIAHAAN NABILA SHAFA
SABRINA
24 Wilayah III UNIVERSITAS NEGERI
JAKARTA
CHAIRUNNISA NURUL FIRA OTNIEL WIJAYA
25 Wilayah III UNIVERSITAS TERBUKA ADE YUNUS ARIF DARMAWAN
SUWARDI`
26 Wilayah III UNIVERSITAS TRISAKTI ANANDA RAFIF MAALIK RAIHAN MUFLIH
27 Wilayah IV INSTITUT PERTANIAN
BOGOR
R IMAM NURYAMAN K NABIL MUHAMMAD MUKHLIS
28 Wilayah IV INSTITUT TEKNOLOGI
BANDUNG
AUDRINA FAKHRI AL MUGHNI
29 Wilayah IV UNIVERSITAS KATOLIK PARAHYANGAN CHERYL MICHELIN PANGESTU MATTHEW ADITH SAGITO
30 Wilayah IV UNIVERSITAS KOMPUTER
INDONESIA
MARIA CAROLINA RONCALI
ADE
INTAN TRENDA
RIDHOSARI
31 Wilayah IV UNIVERSITAS KUNINGAN GALANG ADHITIA
MAHARDHIKA
YUDIAWAN PUTRA
PRATAMA
32 Wilayah IV UNIVERSITAS
PADJADJARAN
INDRIANA RUSMAJIE ANNISAA AZALIA ANINDY
33 Wilayah IV UNIVERSITAS PENDIDIKAN
INDONESIA
JONATHAN SUARA PATTY MOCHAMAD FADHILLAH SIDIK
34 Wilayah IV UNIVERSITAS PRESIDEN REYNALDO ARYA LA ODE RIFALDI
NEDAN PRAKASA
35 Wilayah IV UNIVERSITAS SILIWANGI ASRI AINUN NISA AZIS SYAMSUL
HAMDANI
36 Wilayah IV UNIVERSITAS TELKOM RAHADY INDRA
WICAKSONO
MELODIVA MADAO
37 Wilayah V UNIVERSITAS AMIKOM
YOGYAKARTA
DWI INDAH NUR SAPUTRI NIKITA DEWI KURNIA SALWA
38 Wilayah V UNIVERSITAS ATMA JAYA
YOGYAKARTA
ERINNE YEOLENCIA PUTRA APRIYANTO HABIRUN
39 Wilayah V UNIVERSITAS GADJAH
MADA
MUHAMMAD ZUFAR
FARHAN ZUHDI
MUHAMMAD RIZKI
AKBAR LUBIS
40 Wilayah V UNIVERSITAS ISLAM
INDONESIA
ALIIFAH BIANCA
NURADRINA
CHINTYA ARLITA
41 Wilayah V UNIVERSITAS
MUHAMMADIYAH
YOGYAKARTA
SHERLY HARINDA GINA AWWABINA Q F
42 Wilayah V UNIVERSITAS NEGERI
YOGYAKARTA
SAVIRA INDAH
RAHMADANTI
AFKARI ZULAIHA
RAHMADIANI
43 Wilayah V UNIVERSITAS
PEMBANGUNAN NASIONAL
VETERAN YOGYAKARTA
TAN ELFIANKA RAFNI SYAHRANI
44 Wilayah V UNIVERSITAS SANATA
DHARMA
KRISANTUS DANU
RISIANTO
NATASYA MARIANA
45 Wilayah VI POLITEKNIK NEGERI
SEMARANG
SITTA ASRI NUR LAILATUL
FADHILAH
DAVID ADHITYA
STUMER
46 Wilayah VI UNIVERSITAS DIAN
NUSWANTORO
ERNEST NATHAN
HANDRIJONO
SYELLA TELYVIA TANIA
47 Wilayah VI UNIVERSITAS DIPONEGORO MUTIARA NOVERITA
ARUMDAPTA
AMOS FISCHEL
ANDOKO
48 Wilayah VI UNIVERSITAS JENDERAL
SOEDIRMAN
JUSTICIA SEKAR
MAHARANI
WA ODE IZZA FIDA
MUTAWAQIAH
49 Wilayah VI UNIVERSITAS KATOLIK
SOEGIJAPRANATA
JIMMY CHRISTOFER YOSEPHIN PUTRI DEWANTI TIARA
50 Wilayah VI UNIVERSITAS KRISTEN
SATYA WACANA
ABRAHAM ADONAI KARINA SHAGITHA
51 Wilayah VI UNIVERSITAS NEGERI
SEMARANG
SHERLY MAMBE ZARIN ATTAUL QUDUS
52 Wilayah VI UNIVERSITAS SEBELAS
MARET
SEKAR KHOIRI NISMARA STEVEN LEONARD
53 Wilayah
VII
INSTITUT TEKNOLOGI
SEPULUH NOPEMBER
MUH ICHLASUL AMAL INDRAJIT ARYO WICAKSONO
54 Wilayah
VII
POLITEKNIK NEGERI
MALANG
AINUN RIDAYANTI RAMADHANY SEKAR PURNAMA
55 Wilayah
VII
UNIVERSITAS AIRLANGGA FASYA AURELLIA SALSABILA TAZKIA NANINI
56 Wilayah
VII
UNIVERSITAS BRAWIJAYA DIMAS RIZKI MULIA FAHRUL AHYAN
57 Wilayah
VII
UNIVERSITAS KRISTEN
PETRA
JOSHUA CHANG CHARAQUA VANIA RAWIADJI
58 Wilayah
VII
UNIVERSITAS
MUHAMMADIYAH MALANG
ERFAN KRISWANTO ZULKARNAIN
59 Wilayah
VII
UNIVERSITAS NEGERI
MALANG (UM)
HAIDIR ALGI GF ROZA DAMAYANTI ALMASUS PUTERI
60 Wilayah
VII
UNIVERSITAS NEGERI
SURABAYA
KEVIN SEPTIANDY
PRATAMA TUHUNENA
JASMINE NADHIYFA
SYANNI
61 Wilayah
VII
UNIVERSITAS
PEMBANGUNAN NASIONAL
VETERAN JAWA TIMUR
ANINDITA ALMIRA
WULANDARI
NAFILA MAULINA
PRIYANTO
62 Wilayah
VII
UNIVERSITAS SURABAYA HARTONO ONGKOJOYO IDA AYU LAKSMI ANJALI
63 Wilayah
VIII
INSTITUT TEKNOLOGI DAN
KESEHATAN BALI
KHAIRUL ANAM DIRMAN NI LUH PUTU VENAYA DEWI FUMIKA
64 Wilayah
VIII
SEKOLAH TINGGI
PARIWISATA BALI
INTERNASIONAL
VEREN CAROLINE ANGELA YUDIPUTRA
TANUWIJAYA
65 Wilayah
VIII
UNIVERSITAS MATARAM LALU MUHAMMAD JAGAD AL ULA BI ASMA TAROA KASIPAHU
66 Wilayah
VIII
UNIVERSITAS PENDIDIKAN
GANESHA
NI MADE SANIA INDRI
WAHYUNI
KADEK MARTA
WERDAYA
67 Wilayah
VIII
UNIVERSITAS PENDIDIKAN
MANDALIKA (UNDIKMA)
AYI NURFAZRIAH PUTRI MUH. SYAMSUL HADI
68 Wilayah
VIII
UNIVERSITAS UDAYANA AYU BINTANG RENA SANJIWANI BUDHIARTA HILLARY SEKARNINGRUM
OMPUSUNGGU
69 Wilayah IX UNIVERSITAS DAYANU
IKHSANUDDIN
NUR AFNI TALO-TALO ARIYANTI
70 Wilayah IX UNIVERSITAS HASANUDDIN ANDI FITRIA IDHAM NURMULIASNENY
MUSA
71 Wilayah IX UNIVERSITAS
MUHAMMADIYAH
MAKASSAR
ANDI NUR RESKI AULIA RAMDHANI
ARIEF
72 Wilayah IX UNIVERSITAS NEGERI
GORONTALO
MOHAMAD SYAFRI
PAUTINA
YUNIA PRASTICIA
LAGONAH
73 Wilayah IX UNIVERSITAS NEGERI
MANADO
SAMUEL FREDERICK
LASUT
ICHIKO WENAS
74 Wilayah IX UNIVERSITAS SAM
RATULANGI
JASON TULUNG GIDEON
ASSA
YEREMIA YOSUA
SUMAMPOUW
75 Wilayah IX UNIVERSITAS
SEMBILANBELAS
NOVEMBER KOLAKA
NYOMAN INDAH ARTINI NUGROHO TRI
LAKSONO
76 Wilayah IX UNIVERSITAS TADULAKO DIAH ANNISA APRILIA CARLITOS IMANUEL
MAMUSU
77 Wilayah X POLITEKNIK NEGERI BATAM GHUFRON RAMADHAN LEONARDO
78 Wilayah X POLITEKNIK NEGERI
PADANG
ANNISA IKHSANI
BURIWAMA
RANDHIKA RIANZA
79 Wilayah X UNIVERSITAS ANDALAS FARAYTODI GIBRAN NUGEL DWIPUTRA
PANGARSO
80 Wilayah X UNIVERSITAS
INTERNASIONAL BATAM
MARCO NICHOLAS
ALFREDO LOHO
IRVANARIES
81 Wilayah X UNIVERSITAS ISLAM RIAU NADIAH EDITIA FERNANDO ANGGONO
82 Wilayah X UNIVERSITAS PUTRA INDONESIA YPTK PADANG YULIANNISA FIRDAUS BUNGA ANNISA
83 Wilayah X UNIVERSITAS RIAU SHARIZAN ALDI PUTRA LIANI
84 Wilayah X UNIVERSITAS UNIVERSAL HARIANTO VIVI EVIANA
85 Wilayah XI INSTITUT TEKNOLOGI
KALIMANTAN
RIFQI BAGJA RIZQULLAH HUSEIN SHAHAB
86 Wilayah XI POLITEKNIK NEGERI
BANJARMASIN
DEWIENTA PRAMESUARI LINSIA PORTIA
87 Wilayah XI SEKOLAH TINGGI ILMU
EKONOMI INDONESIA
BANJARMASIN
WINDA JUNIAR MICHELLE MAFRA
LIMANDJAJA
88 Wilayah XI UNIVERSITAS LAMBUNG
MANGKURAT
TRIA MELLINIA SATYA
PRATIWI
RIFKI ZIDAN
89 Wilayah XI UNIVERSITAS
MULAWARMAN
RIFQI FAVIAN ANARGYA AEGIRINE RAFILAH DAHLAN
90 Wilayah XI UNIVERSITAS
TANJUNGPURA
FELIANI LEONARDO
91 Wilayah
XII
SEKOLAH TINGGI ILMU
KOMPUTER AMBON
BENHARD Y SABANDAR JANWAR F MADJURI
92 Wilayah
XII
STIKES MALUKU HUSADA ANJALY ISKANDAR DIAZ AZTRI SAFIRA
93 Wilayah
XII
UNIVERSITAS KHAIRUN JUSMAN A. SAHMAL FALURRAHMAN B SOLEMAN
94 Wilayah
XII
UNIVERSITAS KRISTEN
INDONESIA MALUKU
DIANA KERENHAPUKH EKA
PUTRI
STELA CARINA
ANGGREK
95 Wilayah
XII
UNIVERSITAS
MUHAMMADIYAH MALUKU
UTARA
FARSHA BASYAREWAN MUHAMMAD SALEH
KHAERULLAH
96 Wilayah
XII
UNIVERSITAS PATTIMURA JIHAN PRAMESWARI RISYA CAHYANI RAHMAT FIQRY TUALEKA
97 Wilayah
XIII
POLITEKNIK KUTARAJA ATIKAH RIZKI RIZKY ARDILLA
98 Wilayah
XIII
POLITEKNIK NEGERI
LHOKSEUMAWE
M FAKHRUL RAZI SYAFIA AISYAH KEUMALA
99 Wilayah
XIII
STKIP BINA BANGSA
GETSEMPENA
MISNA AURA HAIRIL
100 Wilayah
XIII
UNIVERSITAS
MALIKUSSALEH
ALWI FATYA IZANI MUKMIN ALAMSYAH PUTRA MATONDANG
101 Wilayah
XIII
UNIVERSITAS
MUHAMMADIYAH ACEH
ELSYA PUTRI AUFARI DEBBYTA ZAHRATUL IDAMI
102 Wilayah
XIII
UNIVERSITAS SYIAH KUALA WILLIAMS CHIARI DINI SATRINA
103 Wilayah
XIV
STIKOM MUHAMMADIYAH
JAYAPURA
ARYA MUHAMMAD FAZRI
ROZAQ
THERESIA F. TEKEGE
104 Wilayah
XIV
UNIVERSITAS
MUHAMMADIYAH SORONG
SHINDY SISKA SERAFI
THENU
MIFTAHUDDIN
105 Wilayah
XIV
UNIVERSITAS MUSAMUS NENDEN S.K WA ODE NUR SOLEHA
106 Wilayah
XIV
UNIVERSITAS PENDIDIKAN
MUHAMMADIYAH SORONG
MUTIARA N. PURNAMA
SANI
MUSA S. HOWAY
107 Wilayah
XIV
UNIVERSITAS VICTORY
SORONG
MARIO FRIDOLIN
MATINAHORU
OKTAVIANUS BOLLI
KURNIAWAN
108 Wilayah
XIV
UNIVERSITAS YAPIS PAPUA RATNA SARI JOYLAND IMANUEL ARISOY
109 Wilayah
XV
UNIVERSITAS FLORES OKTAVIANUS TELENS MELUK CHIRIAKUS HENDRA POLA NEA
110 Wilayah
XV
UNIVERSITAS KATOLIK
INDONESIA SANTU PAULUS
RUTENG
IMELDA WAWUK YOVITA NARSI MAT
111 Wilayah
XV
UNIVERSITAS KRISTEN
WIRA WACANA SUMBA
TITANIA AURELYA LEO BRYAN ARYANDA HANGGAWALY
112 Wilayah
XV
UNIVERSITAS NUSA
CENDANA
LIBERTINA SINAGA SHITA ANGGENELLA

Posting Komentar

0 Komentar