Daftar Peserta KNMIPA Tingkat Nasional 2020 Bidang Kimia

Dibawah ini adalah daftar peserta yang lolos ke kn-mipa pt tahun 2020 tingkat nasional bidang kimia yang merupakan hasil seleksi kn mipa tingkat wilayah tahun 2020.
Daftar Peserta KNMIPA Tingkat Nasional 2020 Bidang Kimiai tomatalikuang.com

Daftar Peserta KNMIPA Tingkat Nasional Tahun 2020 Bidang Kimia

Seperti yang kita ketahui bahwa seleksi kn-mipa tingkat wilayah tahun 2020 telah dilaksanakan secara daring / online karena pandemi covid-19. Di tahun ini sama seperti tahun sebelumnya, kompetisi nasional matematika dan ilmu pengetahuan alam perguruan tinggi (KN MIPA PT) memperlombakan 4 bidang, yaitu: matematikafisika, kimia, dan biologi.

Pada tanggal 19 agustus 2020 Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan telah merilis hasil kn mipa tingkat wilayah tahun 2020 beserta nama-nama peserta lolos kn-mipa tingkat nasional tahun 2020.


Daftar Finalis KN-MIPA PT Tingkat Nasional Tahun 2020 Bidang Kimia

No Bidang Wilayah Nama Peserta Asal Perguruan Tinggi
1 Kimia I Andreas Halim Universitas Sumatera Utara
2 Kimia I Jessy Anditia Risky Institut Kesehatan Deli Husada Deli Tua
3 Kimia II M. Rofif Nurfaizi Institut Teknologi Sumatera
4 Kimia II Widyo Andre Universitas Muhammadiyah Metro
5 Kimia III Abdullah Muqaddam Universitas Indonesia
6 Kimia III Bagus Bachtiar Universitas Pertamina
7 Kimia III Hilya Auliya Universitas Indonesia
8 Kimia III Michael Lesa Universitas Indonesia
9 Kimia IV Bakuh Danang Setyo Budi Institut Teknologi Bandung
10 Kimia IV Ganjar Fachrizal Juanda Universitas Pakuan
11 Kimia IV Hardiyan Yulianto Institut Pertanian Bogor
12 Kimia IV Muhamad Diki Permana Universitas Padjadjaran
13 Kimia IV Muhammad Haekal Institut Pertanian Bogor
14 Kimia IV Ridwan Rizki Surgawan Institut Teknologi Bandung
15 Kimia IV Rizky Rafi Rahmawan Universitas Padjadjaran
16 Kimia IV Robin Irawan Universitas Katolik Parahyangan
17 Kimia IV Selmi Fiqhi Khoiriah Universitas Pendidikan Indonesia
18 Kimia IV Stefanus Institut Teknologi Bandung
19 Kimia IX Fajar Said Arif Universitas Hasanuddin
20 Kimia IX Salmiah Universitas Muslim Maros
21 Kimia V Muhammad Al Farizi Universitas Gadjah Mada
22 Kimia V Noura Reni Rahma Putri Universitas Ahmad Dahlan
23 Kimia V Stefen Rusli Universitas Gadjah Mada
24 Kimia V Zayyani Trianti Fatmasari Universitas Gadjah Mada
25 Kimia VI Achmad Nurul Yaqin Universitas Sebelas Maret
26 Kimia VI Giovanni Robert Universitas Kristen Satya Wacana
27 Kimia VI Ivan Nanda Ibrahim Universitas Jenderal Soedirman
28 Kimia VI Muchammad Zainul Islam Universitas Diponegoro
29 Kimia VI Tivano Antoni Universitas Sebelas Maret
30 Kimia VII Andika Prasetyo Universitas Surabaya
31 Kimia VII Liangga Santoso Institut Teknologi Sepuluh Nopember
32 Kimia VII Marselia Febriyanti Sihotang Universitas Airlangga
33 Kimia VII Muhammad Nuh Ihsan Universitas Airlangga
34 Kimia VII Rendy Wijaya Universitas Brawijaya
35 Kimia VII Rezy Ramawan Melbiarta Universitas Airlangga
36 Kimia VII Yonathan Institut Teknologi Sepuluh Nopember
37 Kimia VIII Annisa Az-Zahra Universitas Teknologi Sumbawa
38 Kimia VIII Nathasya Imanuella Universitas Pendidikan Ganesha
39 Kimia X Nafis Sudirman Universitas Negeri Padang
40 Kimia X Suci Febriani Universitas Pahlawan Tuanku Tambusai
41 Kimia XI Seniman Gempur Tirani Universitas Lambung Mangkurat
42 Kimia XI Siti Nadila Rahmah Universitas Sari Mulia
43 Kimia XII Berryl Vendo Palapessy Universitas Pattimura
44 Kimia XII Nurillah Entje Universitas Pasifik Morotai
45 Kimia XIII Erliana Winingsih Akademi Analis Farmasi Dan Makanan Banda Aceh
46 Kimia XIII Rafna Azura Universitas Syiah Kuala
47 Kimia XIV Atika. V. Umasugi Universitas Yapis Papua
48 Kimia XIV Berthin Songgo Universitas Cenderawasih
49 Kimia XV Dedi Misran Raga Universitas Flores
50 Kimia XV Dessy Debora Talan Universitas Timor

Posting Komentar

0 Komentar