Daftar Nama Finalis GemasTIK 2020 Divisi I-XI

Dibawah ini adalah daftar nama peserta lolos ke tahap final / finalis pagelaran mahasiswa nasional bidang teknologi informasi dan komunikasi (gemastik) xiii (13) tahun 2020 divisi I-XI berdasarkan Surat Pengumuman Pusat Prestasi Nasional Kementerian Tahun 2020.

Daftar Nama Finalis GemasTIK Tahun 2020

daftar finalis gemastik tahun 2020 divisi I II III IV V VI VII VIII IX tomatalikuang.com

Daftar Finalis GemasTIK Tahun 2020 Divisi I - Pemograman


No. NAMA TIM PERGURURAN TINGGI
1 Rindu Kampus Institut Pertanian Bogor
2 ItbNoFukkatsu Institut Teknologi Bandung
3 Saham Hutan Korea Institut Teknologi Bandung
4 ntTAs Institut Teknologi Bandung
5 Camcam Institut Teknologi Bandung
6 Quod Erat Demonstrandum Institut Teknologi Sepuluh Nopember
7 Complexity M1racleOfItxaropena Institut Teknologi Sumatera
8 Manut Wes Politeknik Elektronika Negeri Surabaya
9 You know whats cooking STMIK Mikroskil
10 Re LUMEN Universitas Bina Nusantara
11 MAT TI MAT TI Universitas Bina Nusantara
12 Tsukoyomi Universitas Bina Nusantara
13 cocomelon Universitas Bina Nusantara
14 2JombloAndFriend Universitas Bina Nusantara
15 GoldenBug Universitas Bina Nusantara
16 Pesona Mantan BCC Universitas Brawijaya
17 EhKataSiapa Universitas Diponegoro
18 KknOnlenTanoshii Universitas Gadjah Mada
19 nAMa tiM hAnYA DiPErBoLehKan AlpHaNuMEriC dAN kARakTeR sPAsI Universitas Indonesia
20 SoThaDa Universitas Indonesia
21 Awali segalanya dengan berdoa Universitas Indonesia
22 Itu Aja is back Universitas Indonesia
23 TidakAdaAC Universitas Indonesia
24 Mantab Jiwa Universitas Multimedia Nusantara
25 Charuniverse Universitas Negeri Medan
26 DreamUP Universitas Pendidikan Indonesia
27 NikiKuloSinten Universitas Sebelas Maret
28 JanganDiBully Universitas Sumatera Utara
29 Azab mengganti nama tim Universitas Tanjungpura
30 COMTRAN GajadiPetjundang Universitas Telkom

Daftar Finalis GemasTIK Tahun 2020 Divisi II – Keamanan Ciber


No. NAMA TIM PERGURURAN TINGGI
1 Eat sleep kalah gemastik repeat Institut Pertanian Bogor
2 Institut Peradaban Bogor Institut Pertanian Bogor
3 IPBWey Institut Pertanian Bogor
4 BigBrainBois Institut Teknologi Bandung
5 0xbadb10cc Institut Teknologi Bandung
6 LicenseKey Institut Teknologi Bandung
7 UH NOPE Institut Teknologi Sepuluh Nopember
8 SogemAnbu Institut Teknologi Sepuluh Nopember
9 Persatuan Intel Negara Gaijin Institut Teknologi Telkom Purwokerto
10 Unch Deep Universitas Diponegoro
11 MBUH Universitas Gadjah Mada
12 Nuyhy Wnaanu Universitas Indonesia
13 hmm Universitas Indonesia
14 boku no picoCTF Universitas Indonesia
15 Orang dalem Universitas Islam Indonesia
16 Atlet Sabung Ayam Universitas Jember
17 PASTI RUET Universitas Muhammadiyah Sidoarjo
18 Ahimsa Universitas Negeri Semarang
19 VOID Universitas Teknokrat Indonesia
20 Peserta Universitas Telkom

Daftar Finalis GemasTIK Tahun 2020 Divisi III – Penambangan Data


No. NAMA TIM PERGURURAN TINGGI
1 MulaiAjaDulu Institut Teknologi Bandung
2 Feel Special Institut Teknologi Sepuluh Nopember
3 MALWIN Institut Teknologi Sepuluh Nopember
4 Yann LeCun hates data cleaning Institut Teknologi Sepuluh Nopember
5 Grut Suda Tua Institut Teknologi Sepuluh Nopember
6 Chiboust Institut Teknologi Sepuluh Nopember
7 Arista Team Institut Teknologi Telkom Purwokerto
8 Datactive Universitas Gadjah Mada
9 Yakuy 2 Universitas Gadjah Mada
10 Ramalin Universitas Indonesia
11 Three Epochs Universitas Indonesia
12 Powerpuff Girlz Universitas Indonesia
13 PatrickStar Universitas Jambi
14 Data Mining ULM Universitas Lambung Mangkurat
15 GANESHA MINING 01 Universitas Pendidikan Ganesha
16 Melanoma Universitas Tanjungpura
17 nwwbiegan Universitas Telkom
18 bebasmah Universitas Telkom
19 jangan jangan bagus Universitas Telkom
20 Semicolon Universitas Yarsi

Daftar Finalis GemasTIK Tahun 2020 Divisi IV – Desain Pengalaman Pengguna (UX Design)


No. NAMA TIM PERGURURAN TINGGI
1 Pendobrak Kreatifitas Institut Pertanian Bogor
2 Kulminasi Institut Pertanian Bogor
3 Wetbulb Depression Institut Pertanian Bogor
4 Lunar Institut Teknologi Bandung
5 Doa Orang Tua Institut Teknologi Sepuluh Nopember
6 Digifilux Institut Teknologi Sepuluh Nopember
7 Gas Kalem Institut Teknologi Sepuluh Nopember
8 Tyasa Institut Teknologi Sepuluh Nopember
9 IndestrUXtible Universitas Dian Nuswantoro
10 Badut Ulang Tahun Universitas Gadjah Mada
11 Agritechno Universitas Gadjah Mada
12 abstract Universitas Indonesia
13 Kelompok 1 Universitas Indonesia
14 Infinity Loop Universitas Indonesia
15 Arsa Universitas Indonesia
16 NARALA Universitas Indonesia
17 Clover Team Universitas Padjadjaran
18 Homemade Dynamite Universitas Pertamina
19 UXpert Universitas Teknokrat Indonesia
20 SATeam Universitas Telkom

Daftar Finalis GemasTIK Tahun 2020 Divisi V – Animasi


No. NAMA TIM PERGURURAN TINGGI
1 Unbreakaballs Institut Seni Indonesia Surakarta
2 Lixosan Wagon Institut Seni Indonesia Surakarta
3 Caniva Institut Seni Indonesia Surakarta
4 REA Studio Institut Teknologi Bandung
5 NOVASCOPE Institut Teknologi Sepuluh Nopember
6 GunID Institut Teknologi Sepuluh Nopember
7 Flamenco Institut Teknologi Sepuluh Nopember
8 Othee Institut Teknologi Sepuluh Nopember
9 BANTARANGIN Institut Teknologi Sepuluh Nopember
10 The Honesty Institut Teknologi Sepuluh Nopember
11 Kunci Bingkai Institut Teknologi Sepuluh Nopember
12 Nucifera Institut Teknologi Sepuluh Nopember
13 ikigai Institut Teknologi Sepuluh Nopember
14 Amoeba Institut Teknologi Telkom Purwokerto
15 Anbation Politeknik Negeri Batam
16 Griffinart Universitas Pendidikan Indonesia
17 Victory Universitas Teknokrat Indonesia
18 Lumi Universitas Telkom
19 Ankor Universitas Telkom
20 Henshin Anima Universitas Telkom

Daftar Finalis GemasTIK Tahun 2020 Divisi VI – Kota Cerdas


No. NAMA TIM PERGURURAN TINGGI
1 Dulur Dw Institut Teknologi Telkom Surabaya
2 Merimbun Institut Teknologi Bandung
3 Udon Institut Teknologi Sepuluh Nopember
4 Efarmogi Institut Teknologi Sepuluh Nopember
5 ION Institut Teknologi Sepuluh Nopember
6 TOLE Institut Teknologi Sepuluh Nopember
7 Inovation101 Institut Teknologi Sepuluh Nopember
8 BCC X IOT UB Universitas Brawijaya
9 Fast Response Universitas Brawijaya
10 GothamCity Universitas Gadjah Mada
11 steadystate Universitas Indonesia
12 Kiyomi Universitas Indonesia
13 exousia Universitas Islam Indonesia
14 Adorable Techno UMM Universitas Muhammadiyah Malang
15 QP2020 Universitas Telkom
16 Danau Galau Universitas Telkom
17 Averoes Universitas Telkom
18 Djumilah Universitas Telkom
19 Dream Works Universitas Telkom
20 KAIZEN Universitas Telkom

Daftar Finalis GemasTIK Tahun 2020 Divisi VII – Karya Tulis TIK


No. NAMA TIM PERGURURAN TINGGI
1 The Ocean Institut Teknologi Telkom Surabaya
2 Kruek Squad Institut Teknologi Telkom Surabaya
3 Aurora Institut Teknologi Telkom Surabaya
4 New Dimension Institut Teknologi Bandung
5 SCam Institut Teknologi Sepuluh Nopember
6 CR2 Institut Teknologi Sepuluh Nopember
7 Kediririri Institut Teknologi Sepuluh Nopember
8 Hole Hole Universitas Ahmad Dahlan
9 TheCircle69 Universitas Budi Luhur
10 Bare Bears Universitas Diponegoro
11 Sans fun tech Universitas Gunadarma
12 Al Fath Universitas Gunadarma
13 Emeralds Universitas Islam Indonesia
14 ESTEL PREDATECH Universitas Islam Negeri Sultan Syarif
Kasim Riau
15 BudakIT Universitas Padjadjaran
16 GANESHA TIK 04 Universitas Pendidikan Ganesha
17 Monoflow RPL UPI Universitas Pendidikan Indonesia
18 Quark Universitas Sumatera Utara
19 ForNetizen Universitas Telkom
20 One Bee Universitas Telkom

Daftar Finalis GemasTIK Tahun 2020 Divisi VIII – Pengembangan Perangkat Lunak


No. NAMA TIM PERGURURAN TINGGI
1 Mamen Rider PPL Institut Pertanian Bogor
2 GasKeun Institut Teknologi Del
3 NCC Lab Institut Teknologi Sepuluh Nopember
4 Penting Yakin Institut Teknologi Sepuluh Nopember
5 STIKI Keyboard STIKI Malang
6 Fathana Dev Universitas Ahmad Dahlan
7 BCC SWEET ESCAPE Universitas Brawijaya
8 Quarantiner Universitas Budi Luhur
9 EMOD Universitas Gadjah Mada
10 Workaholic Universitas Gadjah Mada
11 Bonaventura Universitas Gunadarma
12 Team 7 Universitas Indonesia
13 Sunori Universitas Jember
14 Betagor Universitas Komputer Indonesia
15 Sobat Masjid Universitas Lambung Mangkurat
16 InformatikaUNG Universitas Negeri Gorontalo
17 Tim Kita Universitas Negeri Yogyakarta
18 Moro Artos Universitas Negeri Yogyakarta
19 HaloLAW Universitas Telkom
20 Aloken Universitas Telkom

Daftar Finalis GemasTIK Tahun 2020 Divisi IX – Piranti Cerdas, Sistem Benam & IoT


No. NAMA TIM PERGURURAN TINGGI
1 Aquamarine Institut Pertanian Bogor
2 GaS Institut Teknologi Bandung
3 Pejuang ITEKA Institut Teknologi Kalimantan
4 SETRUMASTER Institut Teknologi Sepuluh Nopember
5 Elgas Institut Teknologi Sepuluh Nopember
6 Sellarotalis Institut Teknologi Sepuluh Nopember
7 electra Politeknik Caltex
8 REDGE Politeknik Elektronika Negeri Surabaya
9 Techno Health Politeknik Elektronika Negeri Surabaya
10 Tanpo Asmo Politeknik Elektronika Negeri Surabaya
11 AVERROES Politeknik Negeri Madiun
12 TIM SQUAD Universitas Ahmad Dahlan
13 TIM KENTANG Universitas Brawijaya
14 LOH JINAWI Universitas Dian Nuswantoro
15 Foxtector Universitas Negeri Malang
16 GANESHA IOT 01 Universitas Pendidikan Ganesha
17 RPL KOMPETEGRAM 2 Universitas Pendidikan Indonesia
18 UPNAVCAPS Universitas Pertamina
19 Alohomora Universitas Telkom
20 Dinding Oren Universitas Telkom

Daftar Finalis GemasTIK Tahun 2020 Divisi X - Pengembangan Aplikasi Permainan Keputusan


No. NAMA TIM PERGURURAN TINGGI
1 IO Team Institut Teknologi Nasional Bandung
2 Sinpsher Institut Teknologi Sepuluh Nopember
3 Platus Javanicus Politeknik Elektronika Negeri Surabaya
4 Tomodachi Politeknik Negeri Batam
5 Suaveware Politeknik Negeri Batam
6 Rantas Politeknik Negeri Malang
7 CodingFrenzy STIKI Malang
8 Doorable STIKI Malang
9 Antivirus Team Universitas Diponegoro
10 delusde Universitas Gadjah Mada
11 Circle Universitas Jember
12 tapesoft Universitas Jember
13 Salt Studio Universitas Komputer Indonesia
14 Pamdev Universitas Pamulang
15 GANESHA GAME 01 Universitas Pendidikan Ganesha
16 Lazuardi Universitas Sebelas Maret
17 LittleCorp Universitas Sumatera Utara
18 Gema Steak Universitas Sumatera Utara
19 Telyu GTion Universitas Telkom
20 MOBISAGA Universitas Telkom

Daftar Finalis GemasTIK Tahun 2020 Divisi XI – Pengembangan Bisnis TIK


No. NAMA TIM PERGURURAN TINGGI
1 Dua Pagi Institut Teknologi Bandung
2 Scipy Institut Teknologi Bandung
3 Hoola Juara Institut Teknologi Sepuluh Nopember
4 4FIT Institut Teknologi Sepuluh Nopember
5 telaten Universitas Airlangga
6 Irestech ecofy Universitas Brawijaya
7 JikaAkuMenjadi Universitas Esa Unggul
8 Startsec Universitas Indonesia
9 Caliskan Universitas Indonesia
10 hore Universitas Lampung
11 Keren Project Universitas Muhammadiyah Sumatera
Utara
12 Alpha Universitas Negeri Malang
13 Asdfghjkl Universitas Padjadjaran
14 Power Up Universitas Padjadjaran
15 GANESHA BISNIS 03 Universitas Pendidikan Ganesha
16 TimTam Universitas Pendidikan Indonesia
17 Founder Universitas Tanjungpura
18 Gaskuen Universitas Tanjungpura
19 Telkom Empire Universitas Telkom
20 HarvestMoon Universitas Telkom

Demikian Daftar Nama Finalis GemasTIK 2020 Divisi I-XI. Semoga bermanfaat :)

Posting Komentar

0 Komentar