Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional Tahun 2020

Dibawah ini adalah daftar nama peserta lolos festival dan lomba seni siswa nasional (fls2n) jenjang sekolah menegah keuruan (smk) tingkat nasional tahun 2020 berdasarkan Surat Pemberitahuan Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaaan.


Daftar Nama Peserta FLS2N Jenjang SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 Lengkap 33 Provinsi

daftar nama peserta lolos fls2n smk tingkat nasional tahun 2020 tomatalikuang.com


1. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Aceh


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1. NAUFAL MISWADI SMK NEGERI 5 LHOKSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWE FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2. M. LUTHFI ZAKIYUDDIN SMK NEGERI 2 LHOKSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWE FILM PENDEK (FIKSI)
3. MUHAMMAD HARIS ALVINAS SMK NEGERI 3 LHOKSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWE GITAR SOLO
4. SANTRI SMKN 1 SINGKIL UTARA KAB. ACEH SINGKIL MENYANYI SOLO
5. MUHAMMAD IKHSAN SMKN 2 SIGLI KAB. PIDIE MONOLOG
6. ANDRE MAULANA SMK NEGERI 1 LHOKSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWE MUSIK TRADISI DAERAH
7. ARI AL ZIKRI SMK NEGERI 1 LHOKSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWE MUSIK TRADISI DAERAH
8. MUHAMMAD UDAY DWINOV SMK NEGERI 1 LHOKSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWE MUSIK TRADISI DAERAH
9. MUHAMMAD ZUHRIL SMK NEGERI 1 LHOKSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWE MUSIK TRADISI DAERAH
10. TEUKU ROY SYAH AULIA SMK NEGERI 1 LHOKSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWE MUSIK TRADISI DAERAH
11. MUTIARA DARA FHONA SMK NEGERI 3 LHOKSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWE TARI TRADISIONAL

2. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Bali


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1. GEDE BAYUNA SMK NEGERI 1 SUKASADA KAB. BULELENG FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2. PUTU BAGUS KRISNA WIGUNA PASEK SMKN 1 SUKASADA KAB. BULELENG FILM PENDEK (FIKSI)
3. I WAYAN ADHI WIRYAWAN SMK NUSA DUA KAB. BADUNG GITAR SOLO
4. GEDE KRISNA DANENDRA SUTA SMK N 1 DENPASAR KOTA DENPASAR MENYANYI SOLO
5. NI KETUT SUMIATI SMK NEGERI 1 AMLAPURA KAB. KARANG ASEM MONOLOG
6. CHRISNADA RAY KURZWEIL NDAUMANU SMK NEGERI 5 DENPASAR KOTA DENPASAR MUSIK TRADISI DAERAH
7. I AGUS INDRA YASA SMK NEGERI 5 DENPASAR KOTA DENPASAR MUSIK TRADISI DAERAH
8. I MADE MAHENDRA SATRIA ARTHAGUNA SMK NEGERI 5 DENPASAR KOTA DENPASAR MUSIK TRADISI DAERAH
9. I PT. HERRY ANANDA SATYA SMK NEGERI 5 DENPASAR KOTA DENPASAR MUSIK TRADISI DAERAH
10. I PUTU BAYU LOKA GIRI SAGARAM SMK NEGERI 5 DENPASAR KOTA DENPASAR MUSIK TRADISI DAERAH
11. PUTU TANIA WERDHI CINARGI SMKN 3 SUKAWATI KAB. GIANYAR TARI TRADISIONAL

3. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Bangka Belitung


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1. VIKHI ALDHINO SMK N 2 PANGKALPINANG KAB. BANGKA BARAT FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2. RIKO CANDRA SMK NEGERI 2 PANGKALPINANG KOTA PANGKALPINANG FILM PENDEK (FIKSI)
3. DZAFAR FARID SMK NEGERI 2 PANGKALPINANG KOTA PANGKALPINANG GITAR SOLO
4. STEVEN JORDON SMK BAKTI KOTA PANGKALPINANG MENYANYI SOLO
5. MUHAMMAD ALBADRI SMK N 1 MUNTOK KAB. BANGKA BARAT MONOLOG
6. DIPA HIDAYA TULLA SMK NEGERI 1 TOBOALI KAB. BANGKA SELATAN MUSIK TRADISI DAERAH
7. NOVRI RIZKI SMK NEGERI 1 TOBOALI KAB. BANGKA SELATAN MUSIK TRADISI DAERAH
8. OGISTARI SMK NEGERI 1 TOBOALI KAB. BANGKA SELATAN MUSIK TRADISI DAERAH
9. SINTIA RAHMADINI SMK NEGERI 1 TOBOALI KAB. BANGKA SELATAN MUSIK TRADISI DAERAH
10. TYO RIFKI ANANDA SMK NEGERI 1 TOBOALI KAB. BANGKA SELATAN MUSIK TRADISI DAERAH
11. SUI HIONG SMKN 1 PANGKALPINANG KOTA PANGKALPINANG TARI TRADISIONAL

4. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Banten


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1. DANIEL JHON KEVIN GULTOM SMK BINA INFORMATIKA KOTA TANGERANG SELATAN FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2. YUSUF TEOFILUS JACOB SMK BINA INFORMATIKA KOTA TANGERANG SELATAN FILM PENDEK (FIKSI)
3. IZHHAR KHIBRAN BAJILI SMK NEGERI 1 PANDEGLANG KAB. PANDEGLANG GITAR SOLO
4. ROSALITHA AULIA RAHMAH MULIA PUTRI SMKN 5 KOTA TANGERANG KOTA TANGERANG MENYANYI SOLO
5. OKTAVIANA WULANDARI SMKN 1 RANGKASBITUNG KAB. LEBAK MONOLOG
6. M AKHWAN TRIANSYAH SMKN 1 RANGKASBITUNG KAB. LEBAK MUSIK TRADISI
7. M. JUAN ARYA HARDIANSYAH SMKN 1 RANGKASBITUNG KAB. LEBAK MUSIK TRADISI DAERAH
8. RICKY YUSWARARA SMKN 1 RANGKASBITUNG KAB. LEBAK MUSIK TRADISI DAERAH
9. RIO FIRMANSYAH SMKN 1 RANGKASBITUNG KAB. LEBAK MUSIK TRADISI DAERAH
10. ZAKI AIZAR SMKN 1 RANGKASBITUNG KAB. LEBAK MUSIK TRADISI DAERAH
11. MUHAMAD DENI SMK MULIA HATI INSANI WARUNGGUNUNG KAB. LEBAK TARI TRADISIONAL

5. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Bengkulu


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1. TAUFIK DARMAWAN SMK IT KHOIRU UMMAH KAB. REJANG LEBONG FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2. RADIT TRI IMANSYAH SMK IT KHOIRU UMMAH KAB. REJANG LEBONG FILM PENDEK (FIKSI)
3. PUTU ANJENLA SANISAPUTRA SMK NEGERI 2 BENGKULU UTARA KAB. BENGKULU UTARA GITAR SOLO
4. MEZA ANDIKA SMKN 1 KOTA BENGKULU KAB. BENGKULU UTARA MENYANYI SOLO
5. KURNIA AZZAHRA JANNATI SMK S3 IDHATA CURUP KAB. REJANG LEBONG MONOLOG
6. DIKO DENI SAPUTRA SMK NEGERI 3 SELUMA KAB. SELUMA MUSIK TRADISI DAERAH
7. KEREN AINI SMK NEGERI 3 SELUMA KAB. SELUMA MUSIK TRADISI DAERAH
8. RAFFEL ALAN PERMADI SMK NEGERI 3 SELUMA KAB. SELUMA MUSIK TRADISI DAERAH
9. RISKA DWI SINTIA SMK NEGERI 3 SELUMA KAB. SELUMA MUSIK TRADISI DAERAH
10. VIKO ARIZON SAPUTRA SMK NEGERI 3 SELUMA KAB. SELUMA MUSIK TRADISI DAERAH
11. ANDI ROHANA SMK S3 IDHATA CURUP KAB. REJANG LEBONG TARI TRADISIONAL

6. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi DIY Yogyakarta


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1. SEBASTIAN DAMAR PRATAMA SMKN 7 YOGYAKARTA KOTA YOGYAKARTA FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2. KELVIN GUSMY SETIAWAN SMK MUHAMMADIYAH SEMIN KAB. GUNUNG KIDUL FILM PENDEK (FIKSI)
3. AHMAD SYAHRUL SMKN 1 KALASAN KAB. SLEMAN GITAR SOLO
4. AUBREY ZORA THALITA SMK 4 YOGYAKARTA KAB. BANTUL MENYANYI SOLO
5. NURUL MAYRIKA SMKN 3 WONOSARI KAB. GUNUNG KIDUL MONOLOG
6. LUIDWINA RINDANG SMK N 2 KASIHAN BANTUL KAB. BANTUL MUSIK TRADISI DAERAH
7. NANDANA PERTAMAKU SMK N 2 KASIHAN BANTUL KAB. BANTUL MUSIK TRADISI DAERAH
8. NARARYA PRABU PANDAM MT SMK N 2 KASIHAN BANTUL KAB. BANTUL MUSIK TRADISI DAERAH
9. RAHADIAN ALFIANSYAH YUSUF SMK N 2 KASIHAN BANTUL KAB. BANTUL MUSIK TRADISI DAERAH
10. SCHOLASTICA RARAS KURNIAYU PUTRI SMK N 2 KASIHAN BANTUL KAB. BANTUL MUSIK TRADISI DAERAH
11. CLAUDIUS TIFFANILO LINTANG SAMODERA SMK N 1 KASIHAN KAB. BANTUL TARI TRADISIONAL

7. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi DKI Jakart


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1. SITI NUR SOFWATUNADA SMKN 51 JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2. AGISTI DWI PRATIWI SMKN 51 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN FILM PENDEK (FIKSI)
3. RONALDIO MELVERN SMK TELKOM JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN GITAR SOLO
4. SAJIDAH FITRIYANI SMK TELKOM SANDHI PUTRA JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT MENYANYI SOLO
5. SANDY SUWARSA SMKN 13 JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT MONOLOG
6. AJI WIDYADHANA PANGESTU SMKN 57 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN M DAERAH USIK TRADISI
7. FATURRAHMAN SYAHRIVAL SMKN 57 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN MUSIK TRADISI DAERAH
8. KHAIRUL RIDHO SMKN 57 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN MUSIK TRADISI DAERAH
9. SABDA ZUBAIR AL AWAM SMKN 57 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN MUSIK TRADISI DAERAH
10. SULTHON ESA NUR WAKHID SMKN 57 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN MUSIK TRADISI DAERAH
11. PRAMUDITA KUSUMA DEWI SMKN 57 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN T TRADISIONAL

8. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Gorontalo


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1. AMAL ISRAM A
TONGKODU
SMKN 2 GORONTALO KOTA GORONTALO FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2. ABD ILHAM DIU SMKN 2 GORONTALO KOTA GORONTALO FILM PENDEK (FIKSI)
3. MOHAMAD DIMAS
ENTE
SMKN 1 SUWAWA KAB. BONE BOLANGO GITAR SOLO
4. SRI MUTIA TUARU SMKN 1 BATUDAA KAB. GORONTALO MENYANYI SOLO
5. IMANIAR MOH.
HASAN
SMKN 5 GORONTALO KAB. GORONTALO MONOLOG
6. MOH ERSAL
TOMAYAHU
SMK NEGERI 5
MERANGIN
KAB. GORONTALO MUSIK TRADISI DAERAH
7. MUH TAUFIQ
ARYADI PUTRA G
SMKN 1
LIMBOTO
KAB. GORONTALO MUSIK TRADISI DAERAH
8. SITI FAHIRA SMKN 1
LIMBOTO
KAB. GORONTALO MUSIK TRADISI DAERAH
9. INDRIYANI
HAMZAH
SMKN 1
LIMBOTO
KAB. GORONTALO MUSIK TRADISI DAERAH
10. DIMITH R S
PRAWAIRADILAGA
SMKN 1
LIMBOTO
KAB. GORONTALO MUSIK TRADISI DAERAH
11. NANDIVA NOVELIA
ABD GANI
SMKN 1 GORONTALO KAB. GORONTALO TARI TRADISIONAL

9. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Jambi


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 AULIA HAFIFATUL MUNAWWAROH SMKN 4 SUNGAI PENUH KOTA SUNGAI PENUH FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 MAULANA NAFIURROZIQIN SMK NEGERI 2 TEBO KAB. TEBO FILM PENDEK (FIKSI)
3 BAYU ANANDA PUTRA SMK NEGERI 4 SAROLANGUN KAB. SAROLANGUN GITAR SOLO
4 MENTARI SMKN 2 KOTA JAMBI KOTA JAMBI MENYANYI SOLO
5 IZMI AZIZAH SMKN 4 SAROLANGUN KAB. SAROLANGUN MONOLOG
6 ABDUL AZIZ MUNANDAR SMK NEGERI 5 MERANGIN KAB. MERANGIN MUSIK TRADISI DAERAH
7 ANJAS MARSINI DIAH SAFITRI SMK NEGERI 5 MERANGIN KAB. MERANGIN MUSIK TRADISI DAERAH
8 ERWIN DWI NUGROHO SMK NEGERI 5 MERANGIN KAB. MERANGIN MUSIK TRADISI DAERAH
9 RESTU RADITYA NUGROHO SMK NEGERI 5 MERANGIN KAB. MERANGIN MUSIK TRADISI DAERAH
10 SINDI ANTIKA SMK NEGERI 5 MERANGIN KAB. MERANGIN MUSIK TRADISI DAERAH
11 IFFAREL DWI ZAIZA SMKN 3 SUNGAI PENUH KOTA SUNGAI PENUH TARI TRADISIONAL

10. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Jawa Barat


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 BETRI ALIYAH SMKN 1 ANJATAN KAB. INDRAMAYU FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 M. FIQRY ABDUL RIZAL SMK N 1 CIANJUR KAB. CIANJUR FILM PENDEK (FIKSI)
3 MAHIN ABDUL MU'MIN SMK NEGERI 1 GARUT KAB. GARUT GITAR SOLO
4 NUR JANNAH SMK NEGRI 2 CILAKU KAB. CIANJUR MENYANYI SOLO
5 ABDUL LATIF JAMHARI ZM SMK NEGERI 10 GARUT KAB. GARUT MONOLOG
6 BHISMA RAKA NALENDRA SMKN 1 SUMEDANG KAB. SUMEDANG MUSIK TRADISI DAERAH
7 FAJAR S. MAULANA SMKN 1 SUMEDANG KAB. SUMEDANG MUSIK TRADISI DAERAH
8 FIKRI IKHSAN NURHAKIM SMKN 1 SUMEDANG KAB. SUMEDANG MUSIK TRADISI DAERAH
9 GHANY RIZKI MAULANA SMKN 1 SUMEDANG KAB. SUMEDANG MUSIK TRADISI DAERAH
10 IHSAN FAUZI SMKN 1 SUMEDANG KAB. SUMEDANG MUSIK TRADISI DAERAH
11 ANINDYAJATI CANTIKA SMKN 10 BANDUNG KAB. BANDUNG TARI TRADISIONAL

11. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Jawa Tengah


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 NUR MUHAMMAD IQBAL ARDIANSYAH SMK NEGERI 2 PATI KAB. PATI FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 BERTRAND VALENTINO SMKN 1 KLATEN KAB. KLATEN FILM PENDEK (FIKSI)
3 NADJA RUIZ AZIZA SMKN 11 SEMARANG KOTA SEMARANG GITAR SOLO
4 NOOR AVITA PRAYOGI SMK N 1 KUDUS KAB. KUDUS MENYANYI SOLO
5 ULIL AMRI FADULLAH SMK NEGERI 9 SURAKARTA KOTA SURAKARTA MONOLOG
6 AJI FEBRIAN SMKN 3 BANYUMAS KAB. BANYUMAS MUSIK TRADISI DAERAH
7 BAYU PANDU ASMORO SMKN 3 BANYUMAS KAB. BANYUMAS MUSIK TRADISI DAERAH
8 MIJIL PROBO BAWONO SMKN 3 BANYUMAS KAB. BANYUMAS MUSIK TRADISI DAERAH
9 RUSLI ARDI KUNCORO SMKN 3 BANYUMAS KAB. BANYUMAS MUSIK TRADISI DAERAH
10 SHINTA APRILIA SMKN 3 BANYUMAS KAB. BANYUMAS MUSIK TRADISI DAERAH
11 TEGAR INDRA WIJAYA SMK NEGERI 8 SURAKARTA KOTA SURAKARTA TARI TRADISIONAL

12. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Jawa Timur


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 INDITA FAKHRINDIAH SMKN 1 WRINGIN BONDOWOSO KAB. BONDOWOSO FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 RIZAL ABADI SMKN 1 WRINGIN BONDOWOSO KAB. BONDOWOSO FILM PENDEK (FIKSI)
3 AURELIUS ARIEL ERENST HERSINDU SMKN 4 KOTA PROBOLINGGO KAB. PROBOLINGGO GITAR SOLO
4 VITA APRILIANA SMK TELKOM SHANDI PUTRA MALANG KOTA MALANG MENYANYI SOLO
5 DWI RIZKY WULAN FEBRIYANTI SMKN 12 SURABAYA KOTA SURABAYA MONOLOG
6 BAYU TRI WAHYUDI SMKN 12 SURABAYA KOTA SURABAYA MUSIK TRADISI DAERAH
7 CAESAR PRAYOGA YUNIDO P. SMKN 12 SURABAYA KOTA SURABAYA MUSIK TRADISI DAERAH
8 FEVE PRITA OKTAVIA SMKN 12 SURABAYA KOTA SURABAYA MUSIK TRADISI DAERAH
9 KRISNA JULINANTA SMKN 12 SURABAYA KOTA SURABAYA MUSIK TRADISI DAERAH
10 TEGAR ROYTAMA SMKN 12 SURABAYA KOTA SURABAYA MUSIK TRADISI DAERAH
11 RINANING DINA KARAMANI SMKN 12 SURABAYA KOTA SURABAYA TARI TRADISIONAL

13. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Kalimantan Barat


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 IRFAN PIJAR SMK K IMMANUEL PONTIANAK KOTA PONTIANAK FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 CINDY ANGGREANY SMKS SANTA MARIA PONTIANAK KOTA PONTIANAK FILM PENDEK (FIKSI)
3 TEGUH ARDINATA SMK NEGERI 1 SUKADANA KAB. KAYONG UTARA GITAR SOLO
4 NURUL WAHIDA SMKS MUHAMMADIYAH SINTANG KAB. SINTANG MENYANYI SOLO
5 CHRIST SANTUS BURHAN SMK KRISTEN IMMANUEL PONTIANAK KOTA PONTIANAK MONOLOG
6 DICKY VICTORIO SMK KRISTEN IMMANUEL PONTIANAK KOTA PONTIANAK MUSIK TRADISI DAERAH
7 ELISA VALENTINA AULIA SMK KRISTEN IMMANUEL PONTIANAK KOTA PONTIANAK MUSIK TRADISI DAERAH
8 NATHAN MELKHI AMBRELLY SMK KRISTEN IMMANUEL PONTIANAK KOTA PONTIANAK MUSIK TRADISI DAERAH
9 STEPHANY JULIET SMK KRISTEN IMMANUEL PONTIANAK KOTA PONTIANAK MUSIK TRADISI DAERAH
10 DENDI ALWAHUN SMKN 2 KETAPANG KAB. KETAPANG TARI TRADISIONAL

14. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Kalimantan Tengah


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 MARIA BELLA SMKN 1 KAHAYAN HILIR PULANG PISAU MENYANYI SOLO
2 YOSUANDA PRASEDA SMPN 2 SAMPIT KOTAWARINGIN TIMUR GITAR SOLO
3 DWI ALVIONITA SMKS MUHAMMADIYAH SAMPIT PALANGKARAYA MONOLOG
4 ALDI SURIANSYAH TUNDAN SMKN 1 SAMPIT KOTAWARINGIN TIMUR FILM PENDEK (FIKSI)
RISKI SYAWALIKA ASKAR SMKN 1 SAMPIT KOTAWARINGIN TIMUR FILM PENDEK (DOKUMENTER)
3 AHMAD KHAIRUL FIKRI SMKN 1 PALANGKA RAYA PALANGKARAYA MUSIK TRADISI DAERAH
4 ARDI MAULANA SMKN 1 PALANGKA RAYA PALANGKARAYA MUSIK TRADISI DAERAH
5 AXL JULIO PUTRA PERSADA SMKN 1 PALANGKA RAYA PALANGKARAYA MUSIK TRADISI DAERAH
6 HANS PANYING MENTENG SMKN 1 PALANGKA RAYA PALANGKARAYA MUSIK TRADISI DAERAH
7 TIRTA OKTAMA WINDURO SMKN 1 PALANGKA RAYA PALANGKARAYA MUSIK TRADISI DAERAH
8 ARIS SMKN 1 SUKAMARA SUKAMARA TARI TRADISIONAL

15. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Kalimantan Timur


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 MUHAMMAD NUR AKBAR FIRMANSYAH SMK NEGERI 1 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 YOHAN PANCA PUTRA SMK N 1 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN FILM PENDEK (FIKSI)
3 RIO HARTLEY MANTOVANI BARAHAMA SMKN 6 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN GITAR SOLO
4 MUTMAINNAH NUR SINTA PUTRI SMK NEGERI 2 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN MENYANYI SOLO
5 WANDA AMIRA YULIADIN SMK KERTANEGARA KUARO KAB. PASER MONOLOG
6 ADELIA NURFADILLA SMK NEGERI 2 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN MUSIK TRADISI DAERAH
7 BUNGA NURDIAN ISTIFANI SMK NEGERI 2 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN MUSIK TRADISI DAERAH
8 FIRDAYANTI MATASAK SMK NEGERI 2 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN MUSIK TRADISI DAERAH
9 SYAHRUL JAYA KUSUMA SMK NEGERI 2 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN MUSIK TRADISI DAERAH
10 TRI AMITA YULIANINGRUM SMK NEGERI 2 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN MUSIK TRADISI DAERAH
11 MIFTAHUL FADILAH PUTRI SMK NEGRI 1 TANAH GROGOT KAB. PASER TARI TRADISIONAL

16. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Kalimantan Utara


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 IKHSAN MAULANA SMK NEGERI 1 TARAKAN KOTA TARAKAN FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 DWI RAMADHANDHAN SMK NEGERI 1 TARAKAN KOTA TARAKAN FILM PENDEK (FIKSI)
3 ASHARYA FEBRIAN HENDIE SMKN 2 TANJUNG SELOR KAB. BULONGAN GITAR SOLO
4 DEA AMANDA MAHARANI PUTRI ANWAR SMKN 1 TARAKAN KOTA TARAKAN MENYANYI SOLO
5 INTAN PERMATA SARI SMK NEGERI 1 TANJUNG SELOR KAB. BULONGAN MONOLOG
6 ALDIANSYAH SMK NEGERI 1 TANJUNG PALAS KAB. BULONGAN MUSIK TRADISI DAERAH
7 FIRMANSYAH SMK NEGERI 1 TANJUNG PALAS KAB. BULONGAN MUSIK TRADISI DAERAH
8 FITRIANI SMK NEGERI 1 TANJUNG PALAS KAB. BULONGAN MUSIK TRADISI DAERAH
9 JAM'AN SMK NEGERI 1 TANJUNG PALAS KAB. BULONGAN MUSIK TRADISI DAERAH
10 MUHAMMAD SYAPRIYANSYAH SMK NEGERI 1 TANJUNG PALAS KAB. BULONGAN MUSIK TRADISI DAERAH
11 AYU WIDYALESTARI SMK NEGERI 3 TARAKAN KOTA TARAKAN TARI TRADISIONAL

17. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Kepulauan Riau


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 IRFANSYAH SMK KARTINI BATAM KOTA BATAM FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 HUGO SANTANNA SMKS KARTINI BATAM KOTA BATAM FILM PENDEK (FIKSI)
3 KHARISMAN ANGGELO LAMAINDI SMKN 1 BATAM KOTA BATAM GITAR SOLO
4 MAHARDHITA VIOLINA SMK NEGERI 2 TANJUNGPINANG KOTA TANJUNGPINANG MENYANYI SOLO
5 RIZA APRIANADEWI SMKN 1 BINTAN TIMUR KAB. BINTAN MONOLOG
6 ADITYA FIRMANSYAH SMKN 4 TANJUNGPINANG KOTA TANJUNGPINANG MUSIK TRADISI DAERAH
7 ERIC IRFAN REVALDO SIMANJUNTAK SMKN 4 TANJUNGPINANG KOTA TANJUNGPINANG MUSIK TRADISI DAERAH
8 MUHAMMAD AZIZI RISTI SMKN 4 TANJUNGPINANG KOTA TANJUNGPINANG MUSIK TRADISI DAERAH
9 MUHAMMAD CHANDRA RAMADHAN SMKN 4 TANJUNGPINANG KOTA TANJUNGPINANG MUSIK TRADISI DAERAH
10 NICO WELYANDA ARIPIN SMKN 4 TANJUNGPINANG KOTA TANJUNGPINANG MUSIK TRADISI DAERAH
11 FIRDAUS SMK NEGERI 1 SINGKEP KAB. LINGGA TARI TRADISIONAL

18. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Lampung


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 BACHTIAR NUGROHO SMKN 1 GADINGREJO KAB. PRINGSEWU FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 GITAMUSTIKA AYUWARDANI SMKS PELITA GEDONG TATAAN KAB. PESAWARAN FILM PENDEK (FIKSI)
3 FERIO ALE JANDRO GOLGOTA PALAPESSY SMK NEGERI 2 BANDARA LAMPUNG KOTA BANDAR LAMPUNG GITAR SOLO
4 ZEDRIANSYAH SMK SMTI BANDAR LAMPUNG KOTA BANDAR LAMPUNG MENYANYI SOLO
5 ERA DWI SATITI SMKN 2 TERBANGGI BESAR KAB. LAMPUNG TENGAH MONOLOG
6 HERMANSYAH SMKN 1 BUAY BAHUAGA KAB. WAY KANAN MUSIK TRADISI DAERAH
7 ILHAM ABRIZAL SMKN 1 BUAY BAHUAGA KAB. WAY KANAN MUSIK TRADISI DAERAH
8 KHOIRUL ADI SAPUTRA SMKN 1 BUAY BAHUAGA KAB. WAY KANAN MUSIK TRADISI DAERAH
9 ROHMAN SADEWA SMKN 1 BUAY BAHUAGA KAB. WAY KANAN MUSIK TRADISI DAERAH
10 YAYA SETIAWAN SMKN 1 BUAY BAHUAGA KAB. WAY KANAN MUSIK TRADISI DAERAH
11 FAHMI GUNAWAN SMK PELITA PESAWARAN KAB. PESAWARAN TARI TRADISIONAL

19. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Nusa Tenggara Barat


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 I WAYAN HANDIKA YUDIARTA SMKN 3 MATARAM KOTA MATARAM FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 I KOMANG RAKA PRAMANA SMKN 3 MATARAM KOTA MATARAM FILM PENDEK (FIKSI)
3 RANGGA MAKAZZA SMKN 1 DOMPU KAB. DOMPU GITAR SOLO
4 ASTIA SAPTARIDA SMKN 2 SELONG KAB. LOMBOK TIMUR MENYANYI SOLO
5 NUSSIRWAN ARDI SMKN 1 SELONG KAB. LOMBOK TIMUR MONOLOG
6 AHMAD YADI SMK NEGERI 1 TALIWANG KAB. SUMBAWA BARAT MUSIK TRADISI DAERAH
7 AL-FATH-H MAULANA MUHAMMAD SMK NEGERI 1 TALIWANG KAB. SUMBAWA BARAT MUSIK TRADISI DAERAH
8 ANDRI KURNIAWAN SMK NEGERI 1 TALIWANG KAB. SUMBAWA BARAT MUSIK TRADISI DAERAH
9 ANRAKAPATI SMK NEGERI 1 TALIWANG KAB. SUMBAWA BARAT MUSIK TRADISI DAERAH
10 SAPARWADI SMK NEGERI 1 TALIWANG KAB. SUMBAWA BARAT MUSIK TRADISI DAERAH
11 HIDAYATULLAH SMK NEGERI 1 TALIWANG KAB. SUMBAWA BARAT TARI TRADISIONAL

20. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Nusa Tenggara Timur


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 VIRGILIUS ANDIAPAMA GANTUR SMK SADAR WISATA KAB. MANGGARAI FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 ANASTACIA ANABELLE EDWARDO SMK YOHANES XXIII MAUMERE KAB. SIKKA FILM PENDEK (FIKSI)
3 ABETNEGO TAFULI SMK NEGERI 3 KUPANG KOTA KUPANG GITAR SOLO
4 ASTIANA DIANA DELIMA SMK SADAR WISATA KAB. MANGGARAI MENYANYI SOLO
5 GODENSIA JENITA MANINA SMK SADAR WISATA KAB. MANGGARAI MONOLOG
6 ARNOLDUS ODANG SMK YOHANES XXIII MAUMERE KAB. SIKKA MUSIK TRADISI DAERAH
7 ELISABETH FELIKSIA GENOVEVA SMK YOHANES XXIII MAUMERE KAB. SIKKA MUSIK TRADISI DAERAH
8 EMANUEL JEFRIATO DEFIRMAN SMK YOHANES XXIII MAUMERE KAB. SIKKA MUSIK TRADISI DAERAH
9 FREBONIA ALEKSA DUA MITAN SMK YOHANES XXIII MAUMERE KAB. SIKKA MUSIK TRADISI DAERAH
10 MARIA ENDRISKA DA OCHA SMK YOHANES XXIII MAUMERE KAB. SIKKA MUSIK TRADISI DAERAH
11 FERDINAND DIMU HEO SMK NEGERI 3 KUPANG KOTA KUPANG TARI TRADISIONAL

21. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Riau


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 RIKKY CHANIAGO SMK NEGERI 1 TEBING TINGGI KAB. KEPULAUAN MERANTI FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 CHINTYA DEBORA SMK NEGERI 1 TEMBILAHAN KAB. INDRAGIRI HILIR FILM PENDEK (FIKSI)
3 BAGUS SUSILO SMK NEGERI 1 KUOK KAB. KAMPAR GITAR SOLO
4 ARDILA APRILIANA SMKS KESEHATAN RAMBAH SAMO KAB. ROKAN HULU MENYANYI SOLO
5 ISMA FARAH AFIDA SMK NEGERI 1 BANGKINANG KAB. KAMPAR MONOLOG
6 MIFTAHUL NANDA SMK IT ZUNURAIN AQILA ZAHRA DUMAI KOTA DUMAI MUSIK TRADISI DAERAH
7 MUHAMMAD RISKI SMK IT ZUNURAIN AQILA ZAHRA DUMAI KOTA DUMAI MUSIK TRADISI DAERAH
8 DHEA FERLY ZULAIKHA SMK NEGERI 1 RENGAT KAB. INDRAGIRI HULU TARI TRADISIONAL

22. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Sulawesi Selatan


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 RESKI ALIA ANANDA SMK NEGERI 1 PANGKEP KAB. PANGKAJENE KEPULAUAN FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 ANDI IRA DAMAYANTI SMKN 2 BONE KAB. BONE FILM PENDEK (FIKSI)
3 AMIRUL HAQ SMK TELKOM MAKASSAR KOTA MAKASSAR GITAR SOLO
4 RADITYA RADIANSYACH SMK TELKOM MAKASSAR KOTA MAKASSAR MENYANYI SOLO
5 LIKHA DWI AMALIA SMK TELKOM MAKASSAR KOTA MAKASSAR MONOLOG
6 ANDI MUHAMMAD FAUZAN SMKN 2 GOWA KAB. GOWA MUSIK TRADISI DAERAH
7 MUH. IDUL AKBAR SMKN 2 GOWA KAB. GOWA MUSIK TRADISI DAERAH
8 MUH. NUR FAJRI S SMKN 2 GOWA KAB. GOWA MUSIK TRADISI DAERAH
9 MUH.IQBAL NUR SMKN 2 GOWA KAB. GOWA MUSIK TRADISI DAERAH
10 MUHAMMAD IQBAL AL VIQRAN SMKN 2 GOWA KAB. GOWA MUSIK TRADISI DAERAH
11 ZAHRA GALUH FITRIYA RUSMANA SMKN 2 GOWA KOTA MAKASSAR TARI TRADISIONAL

23. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Sulawesi Tengah


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 REZKI ANANDA PUTRA SMK NEGERI 2 PALU KOTA PALU FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 NUR SAFIRA SARI SMK NEGERI 2 PALU KOTA PALU FILM PENDEK (FIKSI)
3 MOH. ARYA HARDANDI SMK NEGERI 1 TOLITOLI KAB. TOLITOLI GITAR SOLO
4 EIRENE JUSTIANA CICILIA SMK KRISTEN BALA KESELAMATAN KOTA PALU MENYANYI SOLO
5 CHIKI WELLY SMKN 1 PALU KOTA PALU MONOLOG
6 FRENKY ABETNEGO BREK SMK NEGERI 1 TOLITOLI KAB. TOLITOLI MUSIK TRADISI DAERAH
7 MOH. FAJAR SADIQ SYAFAAT SMK NEGERI 1 TOLITOLI KAB. TOLITOLI MUSIK TRADISI DAERAH
8 MOHAMMAD FAHRI SMK NEGERI 1 TOLITOLI KAB. TOLITOLI MUSIK TRADISI DAERAH
9 NADA KARINA SMK NEGERI 1 TOLITOLI KAB. TOLITOLI MUSIK TRADISI DAERAH
10 VICTORIA ELSHADAI NDOBE SMK NEGERI 1 TOLITOLI KAB. TOLITOLI MUSIK TRADISI DAERAH
11 DANU SMK NEGERI 1 BIAU KAB. BUOL TARI TRADISIONAL

24. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Sulawesi Tenggara


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 ANDI MISNA AMELIYA SMK NEGERI 05 BOMBANA KAB. BOMBANA FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 APRIANSYAH BERKAH RIAWAN PUTRA SMK NEGERI 2 KENDARI KOTA KENDARI GITAR SOLO
3 RANY PERMATA SARY SMK NEGERI 2 KENDARI KOTA KENDARI MENYANYI SOLO
4 NUR HASANAH SMK NEGERI 5 BOMBANA KAB. BOMBANA MONOLOG
5 DWI OPHI RAMADHAN SMKN 1 KENDARI KOTA KENDARI MUSIK TRADISI DAERAH
6 FILIANA FLORA JENONICA PABUTUNGAN SMKN 1 KENDARI KOTA KENDARI MUSIK TRADISI DAERAH
7 MUHAMMAD HARJUN SALEHUDDIN SMKN 1 KENDARI KOTA KENDARI MUSIK TRADISI DAERAH
8 YULIETA CHRISTINE TAMODIA SMKN 1 KENDARI KOTA KENDARI MUSIK TRADISI DAERAH
9 YUSRI SMKN 1 KENDARI KOTA KENDARI MUSIK TRADISI DAERAH
10 TRI DELIANA PERMATA SARI SMKN 1 KENDARI KOTA KENDARI TARI TRADISIONAL

25. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Sumatra Barat


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 RINAL PUTRA UTAMA SMKN 1 PASAMAN KAB. PASAMAN BARAT FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 FEBRIAN ALPERI SMKN 1 KOTO BARUU KAB. DHARMASRAYA FILM PENDEK (FIKSI)
3 MUHAMMAD JIBRAN SMKN 1 PARIAMAN KAB. PADANG PARIAMAN GITAR SOLO
4 APRILLA YUZIA PUTRI SMK TERPADU GEMANUSANTARA BUKITTINGGI KOTA BUKITTINGGI MENYANYI SOLO
5 MELIA MASRINA SMKN 3 PARIAMAN KOTA PARIAMAN MONOLOG
6 ACHLUL FIKHRI SMK NEGERI 3 PARIAMAN KOTA PARIAMAN MUSIK TRADISI DAERAH
7 NESTI SYAFITRI SMK NEGERI 3 PARIAMAN KOTA PARIAMAN MUSIK TRADISI DAERAH
8 RIZKY MAIYORA SMK NEGERI 3 PARIAMAN KOTA PARIAMAN MUSIK TRADISI DAERAH
9 SALSABIL RAHMAN SMK NEGERI 3 PARIAMAN KOTA PARIAMAN MUSIK TRADISI DAERAH
10 SAMSUL ARIFIN PAKPAHAN SMK NEGERI 3 PARIAMAN KOTA PARIAMAN MUSIK TRADISI DAERAH
11 FITRI YANI SMK NEGERI 1 GUNUNG TALANG KAB. SOLOK TARI TRADISIONAL

26. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Sumatra Selatan


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 RENDY KURNIAWAN SMKN 2 PALEMBANG KOTA PALEMBANG FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 PUJA ANGGRAINI SMK NEGERI 1 SEKAYU KAB. MUSI BANYUASIN FILM PENDEK (FIKSI)
3 ADITYA DITA PRATAMA SMK NEGERI 6 PALEMBANG KOTA PALEMBANG GITAR SOLO
4 CICILLIA SUCI OKTAVIA SMK XAVERIUS 1 BELITANG KAB. OGAN KOMERING ULU TIMUR MENYANYI SOLO
5 ISTIANI KHASANATUN SMK NEGERI 6 PALEMBANG KOTA PALEMBANG MONOLOG
6 FIAZ FAUZI SMK MUHAMMADIYAH 2 PALEMBANG KOTA PALEMBANG MUSIK TRADISI DAERAH
7 M. IBNU HIBBAN SMK MUHAMMADIYAH 2 PALEMBANG KOTA PALEMBANG MUSIK TRADISI DAERAH
8 RAKA WAHYU WIRDIYAN SMK MUHAMMADIYAH 2 PALEMBANG KOTA PALEMBANG MUSIK TRADISI DAERAH
9 RENALDY SMK MUHAMMADIYAH 2 PALEMBANG KOTA PALEMBANG MUSIK TRADISI DAERAH
10 RIYANS SEPTIYADI SMK MUHAMMADIYAH 2 PALEMBANG KOTA PALEMBANG MUSIK TRADISI DAERAH
11 ANGELINE NADA CHRISTABEL SMK XAVERIUS 1 PALEMBANG KOTA PALEMBANG TARI TRADISIONAL

27. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Sumatra Utara


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 JIMMI AFRIDO SMK ISTIQLAL DELITUA KOTA MEDAN FILM PENDEK (DOKUMENTER)
2 ERNA WATI BATUBARA SMKN 1 SIDIKALANG KAB. DAIRI FILM PENDEK (FIKSI)
3 DHIRA GANANG HABIEB SMKS TELADAN PEMATANGSIANTAR KOTA PEMATANGSIANTAR GITAR SOLO
4 TRIPENA BANJARNAHOR SMK NEGERI 1 POLLUNG KAB. HUMBANG HASUDUTAN MENYANYI SOLO
5 VALENTINA FEBRIYANTI NAINGGOLAN SMK NEGERI SENI DAN BUDAYA KAB. SIMALUNGUN MONOLOG
6 DENY SYAHPUTRA SMK SWASTA TARBIYAH ISLAMIYAH KAB. DELI SERDANG MUSIK TRADISI DAERAH
7 M HAFIZ IRVIYANSYAH SMK SWASTA TARBIYAH ISLAMIYAH KAB. DELI SERDANG MUSIK TRADISI DAERAH
8 MHD APRILIADI RIZKI SMK SWASTA TARBIYAH ISLAMIYAH KAB. DELI SERDANG MUSIK TRADISI DAERAH
9 MHD ZULFIKRI SMK SWASTA TARBIYAH ISLAMIYAH KAB. DELI SERDANG MUSIK TRADISI DAERAH
10 YUWANDA IRAWAN SMK SWASTA TARBIYAH ISLAMIYAH KAB. DELI SERDANG MUSIK TRADISI DAERAH
11 DIAN KHARISMA SMKN 1 PANGKATAN KAB. LABUHAN BATU TARI TRADISIONAL

28. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Sulawesi Barat


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 MUH.LUKMAN SMKN CAMPALAGIAN KAB. POLEWALI MANDAR GITAR SOLO
2 MISPA MULIATI SMKN TANDUK KALUA KAB. MAMASA MENYANYI SOLO
3 NURSINTA SMKN LABUANG KAB. POLEWALI MANDAR FILM PENDEK (FIKSI)
4 JUHERA RIA RESKI SMK BINA BAKTI KAB. MAMUJU TARI TRADISIONAL
5 BUNTU GAYANG SMK NEGERI 1 MAMASA KAB. MAMASA MUSIK TRADISI DAERAH
6 ESRA DENGIANDRAN SMK NEGERI 1 MAMASA KAB. MAMASA MUSIK TRADISI DAERAH
7 JEFRI TANDOLANGI SMK NEGERI 1 MAMASA KAB. MAMASA MUSIK TRADISI DAERAH
8 RICHARD CHRISTO SMK NEGERI 1 MAMASA KAB. MAMASA MUSIK TRADISI DAERAH
9 ESTEVANI SMK NEGERI 1 MAMASA KAB. MAMASA MUSIK TRADISI DAERAH
10 ALVIANA SMKN CAMPALAGIAN KAB. POLEWALI MANDAR FILM PENDEK (DOKUMENTER)

29. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Sulawesi Utara


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 EVA GLORIA PANTULUSANG SMK NEGERI 1 MANADO KOTA MANADO MENYANYI SOLO
2 MELBOURNE VICHARD ANGELO RATAG SMK NEGERI 1 MANADO KOTA MANADO GITAR SOLO
3 ANGELLICA DIVA SISILIA SUMAKUD SMK KRISTEN KOTAMOBAGU KOTA KOTAMOBAGU FILM PENDEK (FIKSI)
4 SELITA RUKAIT SMKN 4 MANADO KOTA MANADO MONOLOG
5 MUHAMAD SETIAWAN MADJID SMKN 1 KAIDIPANG KAB. BOLAANG MONGONDOW UTARA TARI TRADISIONAL
6 OLIVIA PUTRI MANGOWAL SMK YADIKA MANADO KOTA MANADO MUSIK TRADISI DAERAH
7 BRIGITA ROGI SMK YADIKA MANADO KOTA MANADO MUSIK TRADISI DAERAH
8 RAVAEL JUNIOR SUWATALBESSY SMK YADIKA MANADO KOTA MANADO MUSIK TRADISI DAERAH
9 CANTIKA NELWA SMK YADIKA MANADO KOTA MANADO MUSIK TRADISI DAERAH
10 MASHELLA ASWITA SALINDEHO SMK YADIKA MANADO KOTA MANADO MUSIK TRADISI DAERAH
11 ZEFANYA APRILIANA LANTANG SMKN 4 MANADO KOTA MANADO FILM PENDEK (DOKUMENTER)

30. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Kalimantan Selatan


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 ADELIA MAULIDA SMK NEGERI 1 AMUNTAI KAB. HULU SUNGAI UTARA MENYANYI SOLO
2 MUHAMMAD HIKMATUL YAQIN SMKN 2 BARABAI KAB. HULU SUNGAI TENGAH GITAR SOLO
3 MUHAMMAD AZYAN AFRAZ SMK NEGERI 2 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN FILM PENDEK (FIKSI)
4 MUHAMMAD FADILLAH SMKN 2 BARABAI KAB. HULU SUNGAI TENGAH MONOLOG
5 NISA'IYATURINA SAFITRI SMK NEGERI 1 TANJUNG KAB. TABALONG TARI TRADISIONAL
6 M. RUSDISYAH TAMAMI SMKN 3 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN MUSIK TRADISI DAERAH
7 M. RIZKY AULADI SMKN 3 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN MUSIK TRADISI DAERAH
8 HAIKAL ABDILLAH SMKN 3 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN MUSIK TRADISI DAERAH
9 MAULIDIA FITRIA SMKN 3 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN MUSIK TRADISI DAERAH
10 AKHMAD RAMADHANI SMKN 3 BANJARMASIN KOTA BANJARMASIN MUSIK TRADISI DAERAH
11 RANDY YUDHA PANGESTU SMK TELKOM BANJARBARU KOTA BANJARBARU FILM PENDEK (DOKUMENTER)

31. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Papua Barat


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 INDAH ANNA KONABENI RIFURAREANY SMK NEGERI 1 SORONG KOTA SORONG MENYANYI SOLO
2 ROLAN GEISLER LEATEMIA SMK NEGERI 1 SORONG KOTA SORONG GITAR SOLO
3 ALDIRUN RUMAYOM SMK DKV YANURAF KHIDIRRAJA KAB. RAJA AMPAT FILM PENDEK (FIKSI)
4. ALFIN SUTARWO SMK DKV YANURAF KHIDIRRAJA KAB. RAJA AMPAT FILM PENDEK (DOKUMENTER)
4 REFI MARISKA SMKS MODELLINK KABUPATEN SORONG KOTA SORONG MONOLOG
5 CINDI PAULA WATTU SMK NEGERI 1 SORONG KOTA SORONG TARI TRADISIONAL

32. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Maluku Utara


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 KRISSELA SOPACUA SMK BINA INFORMATIKA TERNATE KOTA TERNATE MENYANYI SOLO
2 MUHAMMAD ANDIKA HAMDAIN SMK BINA INFORMATIKA KOTA TERNATE KOTA TERNATE GITAR SOLO
3 PUTRI FARADILA ISKANDAR SMK PEMBANGUNAN KOTA TERNATE KOTA TERNATE TARI TRADISIONAL

33. Daftar Nama Peserta FLS2N SMK Tingkat Nasional 2020 - Provinsi Maluku


NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 DEDEN ARWANI TOLEHULIA SMK NEGERI 1 BURU KAB. BURU MENYANYI SOLO


Posting Komentar

0 Komentar