Daftar Peserta dan Jadwal KDMI Tingkat Nasional Tahun 2020

Dibawah ini adalah daftar peserta dan jadwal kompetisi debat mahasiswa indonesia (kdmi) tahun 2020 berdasarkan SUrat Edaran Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan.

Daftar Peserta dan Jadwal KDMI Tingkat Nasional Tahun 2020

daftar peserta kdmi tingkat nasional tahun 2020 tomatalikuang.com
[Klik gambar untuk memperbesar]

Daftar Peserta KDMI Tingkat Nasional Tahun 2020


No. Wilayah LLDIKTI Institusi Pendebat 1 Pendebat 2 Pendebat 3
1 I Universitas Sumatera Utara Muhammad Ramadhan Affandi Putri Desifa Muhammad Dai Kuncoro
2 I Universitas Pembangunan Panca Budi Muhammad Rimba Ferdyanto Suci Pratiwi Br Ritonga Tri Gustin Silaban
3 II Universitas Bengkulu Annisa Salsabila Indah Rosalina Randi Friscilla Hidayat
4 II Universitas Lampung Renja Wahyu Saputra Dimas Putra Adzie Atika Putri Dianti
5 III Universitas Indonesia Fani Salsabila Einsteine Veliyanka Ian Manuel
6 III Universitas Negeri Jakarta Tahlia Latifah Yulia Gusti Wulandari Didit Handika
7 IV Institut Pertanian Bogor Muhammad Ammar Sahab Langit Biru Ilhamda El Zuhri
8 IV Institut Teknologi Bandung Nicholas Emanuel Michael Patrick Andoko Riko Sugiyanto
9 V Universitas Gadjah Mada M. Rafly Rizky Prayoga Nabila Talitha Sani Ngurah Gede Satria Aryawangsa
10 V Universitas Negeri Yogyakarta Denisa Ramadhani Karina Wahyu Ayu Novitasari Adhe Putri Mursidi
11 VI Universitas Sebelas Maret Rizal Galih Pradana Nurul Aida Fitriani Farah Yuki Prasetyawati
12 VI Universitas Diponegoro Luluk Wahyu Setiawan Muhammad Al Ansharie Yusuf Lusiana Gusprima Putri
13 VII Universitas Airlangga Himmalia Dewi Alya Rahmah Pamus Sukma Yudana Stefania Arshanty Felicia
14 VII Universitas Negeri Malang Fathimah Soraya Nur Zila Wati Regin Salsabilah Hidayat
15 VIII Universitas Mataram Sarfian Hidayat Siti Salma Karami Nurhaolida
16 VIII Universitas Udayana Ni Putu Linda Ananda Putri Joshua Limantoro Inten Ayuningrat
17 IX Universitas Hasanuddin Annisa Apriliani Muh. Nur Iksan Meylinda
18 IX Universitas Tadulako Oval Pratama Syalzhabillah Reza Anugrah
19 X Universitas Jambi Dudu Mawarida Sembiring Riski Saputra Siti Aisyah
20 X Universitas Andalas Bunga Sri Hidayat Sinta Caniago Erisa Nova Fitrianggi
21 XI Universitas Tanjungpura Benny B Hendri Rezky Apriliantini Nadya Febriani Meldi
22 XI Universitas Mulawarman Khalisa Rizky Bani Rachmad Efa Suhadu Nurmaden Athaillah Mero Shohibul Hakim
23 XII Universitas Pattimura Fernando Tantaru Bryan Van Harling Karina Alishe Rutumalessy
24 XII Universitas Kristen Indonesia Maluku Marfy Edwin Mailoa Mex A Hurulean Simon Celvin Syaranamual
25 XIII Universitas Almuslim Muhammad Achdan Tharis Raihan Hayati Akhsani Taqwim
26 XIII Universitas Malikussaleh Arja Chandra Surbakti Desi Fitria Riski Pardinata Berutu
27 XIV STIKOM Muhammadiyah Jayapura Abas Nawarisa Ardiansyah Gazali Tuasela
28 XIV Universitas Muhammadiyah Sorong Rahmat Setiawan Luluk Rizki Asmariah Hadulian Siregar
29 XV Universitas Katholik Widya Mandira Kupang Lionel Gunawan Ferdianus Gato Ma Yosef Uje Fernandez
30 XV Universitas Flores Natalia Uba Mudamakin Ferdinandus Lara Fatur Rahman Sulaiman

Jadwal Pelaksanaan Kegiatan KDMI Tingkat Nasional Tahun 2020

Berikut adalah jadwal / waktu pelaksanaan kdmi nasional tahun 2020:

jadwal kdmi tingkat nasional tahun 2020 tomatalikuang.com
[Klik gambar untuk memperbesar]
Tanggal Hari Pukul Kegiatan Keterangan
30 September 2020 Rabu 12.00-15.00 Check In Juri Dan Tim Tab
16.30-18.00 Seminar Debat
19.30-21.00 Pembukaan Pembukaan Virtual
1 Oktober 2020 Kamis 07.00-08.30 Check In Semua Tim Peserta
08.30-09.00 Penyampaian Mosi
09.00-09.20 Persiapan Kasus
09.20-10.50 Debat Ronde 1
10.50-11.10 Rapat Juri
11.10-11.30 Penilaian Verbal
11.30-12.30 Istirahat
12.30-13.00 Penyampaian Mosi
13.00-13.20 Persiapan Kasus
13.20-14.50 Debat Ronde 2
14.50-15.10 Rapat Juri
15.10-15.30 Penjurian Verbal
2 oktober 2020 Jum’at 07.00-08.30 Check In Semua Tim Peserta
08.30-09.00 Penyampaian Mosi
09.00-09.20 Persiapan Kasus
09.20-10.50 Debat Ronde 3
10.50-11.10 Rapat Juri
11.10-11.30 Penilaian Verbal
11.30-12.30 Istirahat
12.30-13.00 Penyampaian Mosi
13.00-13.20 Persiapan Kasus
13.20-14.50 Debat Ronde 4
14.50-15.10 Rapat Juri
15.10-15.30 Penjurian Verbal
3 Oktober 2020 Sabtu 07.00-08.30 Check In Semua Tim Peserta
08.30-09.00 Penyampaian Mosi
09.00-09.20 Persiapan Kasus
09.20-10.50 Debat Ronde 5
10.50-11.10 Rapat Juri
11.10-11.30 Penilaian Verbal
11.30-12.30 Istirahat
12.30-13.00 Penyampaian Mosi
13.00-13.20 Persiapan Kasus
13.20-14.50 Debat Perdelapan Final
14.50-15.10 Rapat Juri
15.10-15.30 Penjurian Verbal
15.30-16.00 Penyampaian Mosi
16.00-16.20 Persiapan Kasus
16.20-17.50 Debat Perempat Final
17.50-18.10 Rapat Juri
18.10-18.30 Penjurian Verbal
4 oktober 2020 Minggu 07.00-08.30 Check In Semua Tim Peserta
08.30-09.00 Penyampaian Mosi
09.00-09.20 Persiapan Kasus
09.20-10.50 Debat Semifinal
10.50-11.10 Rapat Juri
11.10-11.30 Penilaian Verbal
11.30-12.30 Istirahat
12.30-13.00 Penyampaian Mosi
13.00-13.20 Persiapan Kasus
13.20-14.50 Debat Final
15.O0-18.00 Istirahat
19.30-21.00 Penutupan Penutupan Virtual
5 Oktober 2020 Senin 07.00-12.00 Check Out Juri Dan Tim Tab

Demikian Daftar Peserta dan Jadwal KDMI Tingkat Nasional Tahun 2020. Semoga bermanfaat :)

Posting Komentar

0 Komentar