Daftar Pemenang FLS2N ABK Secara Daring tahun 2020

Dibawah ini adalah daftar pemenang festivasl dan lomba seni siswa nasional (fls2n) anak berkebutuhan khusus (abk) tahun 2020 secara daring / online jenjang sdlb, smplb, dan smalb berdasarkan Surat Pemberitahuan Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan.


daftar pemenang fls2n abk secara daring tahun 2020 tomatalikuang.com
Daftar Pemenang FLS2N ABK Secara Daring Tahun 2020



1. Pemenang FLS2N ABK Daring Tahun 2020 Cabang Lomba: Menyanyi SDLB

  1. Juara I Muhammad Latif Haryo Yudhono
  2. Juara II Ayustya Nur Harsya
  3. Juara III Angela Seprian Putri
  4. Juara Harapan I Fajria Davina
  5. Juara Harapan II Muhammad Wiratama Priswanto
  6. Juara Harapan III Rin Sukma Tegar

2. Pemenang FLS2N ABK Daring Tahun 2020 Cabang Lomba: Menyanyi SMPLB/SMALB

  1. Juara I Kanisius Pati Leka
  2. Juara II Khaulia Setianingrum
  3. Juara III Su'aidah
  4. Juara Harapan I Maria Fransiska Gemilang
  5. Juara Harapan II Ferronica Intan Pramesti
  6. Juara Harapan III Marselinus Sikapang

3. Pemenang FLS2N ABK Daring Tahun 2020 Cabang Lomba: Melukis SDLB

  1. Juara I Ni Luh Ayu Jesika Prastjita
  2. Juara II Ella Mariska Setyaningrum
  3. Juara III Ema Salma
  4. Juara Harapan I Andhisty Naifah Laksono
  5. Juara Harapan II Cellin Debi Nurlaila
  6. Juara Harapan III Natasya Valentina

4. Pemenang FLS2N ABK Daring Tahun 2020 Cabang Lomba: Melukis SMPLB/SMALB

  1. Juara I Moch. Syahrul
  2. Juara II Lina Firanty
  3. Juara III Windiyani Lilin Wardani
  4. Juara Harapan I Ni Putu Ranti Astuti
  5. Juara Harapan II Belly Mulyadi
  6. Juara Harapan III Revina Mutia Sari

5. Pemenang FLS2N ABK Daring Tahun 2020 Cabang Lomba: Desain Grafis SMPLB

  1. Juara I Aisyah Syerviyah
  2. Juara II Moh. Fajrul Hakam Hidayat
  3. Juara III Anggoro Tri Utomo
  4. Juara Harapan I M. Rasyid Nurhadi Hidayah
  5. Juara Harapan II M. Bagas Irawan
  6. Juara Harapan III Agung Hermawan

6. Pemenang FLS2N ABK Daring Tahun 2020 Cabang Lomba: Desain Grafis SMALB

  1. Juara I Riska Meida Aulia
  2. Juara II Alfa Reza Revialdi
  3. Juara III Silvia Atmajaya
  4. Juara Harapan I Vina Maisarah
  5. Juara Harapan II Widiyanto Wahyunata Utama
  6. Juara Harapan III Yohanes Paulus Aldrian Kristant

7. Pemenang FLS2N ABK Daring Tahun 2020 Cabang Lomba: Menari SMPLB/SMALB

  1. Juara I Muhammad Daffa Al Ghifari
  2. Juara II Ni Ketut Widya Sari
  3. Juara III Nawawi
  4. Juara Harapan I Teresa Riesa Wayah Andung
  5. Juara Harapan II Yona Ferlia Prastiwi
  6. Juara Harapan III Rusmin Nuryanto

8. Pemenang FLS2N ABK Daring Tahun 2020 Cabang Lomba: MTQ

  1. Juara I Fanza Fauzan Rivaldi
  2. Juara II Siti Farhatun Nufus
  3. Juara III Padli Rianto
  4. Juara Harapan I Ahmad Subhan
  5. Juara Harapan II Pai
  6. Juara Harapan III Haidir Abdullah

9. Pemenang FLS2N ABK Daring Tahun 2020 Cabang Lomba: Pantomim

  1. Juara I Hafizh Ardiansyah
  2. Juara II Sodikin
  3. Juara III Dhani Bagas Ramadhan
  4. Juara Harapan I M. Ardi Surya Subagja
  5. Juara Harapan II Muhamad Faesal
  6. Juara Harapan III Mutia Fatwa

10. Pemenang FLS2N ABK Daring Tahun 2020 Cabang Lomba: Cipta Komik Strip

  1. Juara I Kholifah Putri Pertiwi
  2. Juara II Siti Aisya Maharani
  3. Juara III Aftahul Taisir
  4. Juara Harapan I Nadya Amalya Yahya
  5. Juara Harapan II Chandra Julyski
  6. Juara Harapan III Muhammad Yasman

11. Pemenang FLS2N ABK Daring Tahun 2020 Cabang Lomba: Cipta dan Baca Puisi

  1. Juara I Rizky Syaputra
  2. Juara II Alan Setiawan
  3. Juara III Risma
  4. Juara Harapan I Tiara Ramadhani Sinjar
  5. Juara Harapan II Kezia Dame Emmanuela Nasution
  6. Juara Harapan III Astriani

Posting Komentar

0 Komentar