Daftar Pemenang FLS2N SMA Provinsi & Wilayah SILN 2020 PDF

 Dibawah ini adalah daftar nama pemenang juara festival dan lomba seni siswa indonesia (fls2n) jenjang sekolah menengah atas (sma) tingkat provinsi dan wilayah sekolah indoensia luar negeri (siln) tahun 2020 berdasarkan Surat Pemberitahuan Pusat Prestasi Nasional kementerian Pendidikan dan Kebudayaan.

Baca di sini: Download Hasil Seleksi FLS2N SMA Tingkat Provinsi dan Wilayah SILN Tahun 2020 PDF

daftar pemenang juara fls2n sma tingkat provinsi dan wilayah siln tahun 2020 tomatalikuang.com

Daftar Pemenang Juara FLS2N SMA Tingkat Provinsi dan Wilayah SILN Tahun 2020

Berikut adalah daftar nama pemenang juara fls2n sma tingkat provinsi dan wilayah siln tahun 2020:


1. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI DKI JAKARTA

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Kibar Nampis Salam SMAN 38 Jakarta Kota Jakarta Selatan Baca Puisi
2 Danishara Dara Purnama SMAN 68 Jakarta Kota Jakarta Selatan Gitar Solo
3 Faruq Ghani Alamsyah SMAN 86 Jakarta Kota Jakarta Selatan Monolog
4 Alia Fatika Santosa SMAN 70 Jakarta Kota Jakarta Selatan Tari Kreasi
5 Michael Horas Maulite Sinaga SMAN 39 Jakarta Kota Jakarta Timur Vokal Solo Putra
6 Faiza Amara Katim SMAN 31 Jakarta Kota Jakarta Timur Vokal Solo Putri
7 Naisyilla Nurina Rahmawati SMAN 14 Jakarta Kota Jakarta Timur Desain Poster
8 Nahata Def Fathan SMAN 48 Jakarta Kota Jakarta Timur Film Pendek
9 Farrel Rahmat Alvi Wijaya SMAN 48 Jakarta Kota Jakarta Timur Film Pendek
10 Shoya Adryanputr SMAN 97 Jakarta Kota Jakarta Selatan Kriya
11 Aritya Azkah Nirwasita SMAN Unggulan M.H. Thamrin Kota Jakarta Timur Komik Digital


2. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI JAWA BARAT

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Fachrul Arifin Taopik SMAN 1 Talaga Kabupaten Majalengka Baca Puisi
2 Sarasvati Sekar Arum Cahyadewi SMAN 1 Bogor Kota Bogor Gitar Solo
3 Wulan Santi Faridah SMAN 1 Majalaya Kabupaten Bandung Monolog
4 Jauza Farah Ferranti SMAS Islam Al-Azhar 4 Kota Bekasi Tari Kreasi
5 Akbar Alviansyah Putra Nugraha SMAN 2 Bandung Kota Bandung Vokal Solo Putra
6 Maria Puspita Dewi Sinaga SMAN 1 Bekasi Kabupaten Bekasi Vokal Solo Putri
7 Irlina Nur Ramdhani SMAN 1 Jampangtengah Kabupaten Sukabumi Desain Poster
8 Gian Darpa Martoyudo SMA Islam Dian Didaktika Kota Depok Film Pendek
9 Salwa Fudhla Harjanto SMA Islam Dian Didaktika Kota Depok Film Pendek
10 Muhammad Zaky Kurniawan SMAN 4 Karawang Kabupaten Karawang Kriya
11 M. Thoriq Akbar SMAN 2 Cianjur Kabupaten Cianjur Komik Digital


3. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI JAWA TENGAH

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Ivan Cahyanto SMAN 1 Kebumen Kabupaten Kebumen Baca Puisi
2 Hendy Prasetyo Raharjo SMAN 1 Gombong Kabupaten Kebumen Gitar Solo
3 Hasna Alifia Zahra SMAN 4 Semarang Kota Semarang Monolog
4 Anung Tinalang Nugroho SMAN 2 Wonosobo Kabupaten Wonosobo Tari Kreasi
5 Bonaventura Kristian Allan Pratama SMA Virgo Fidelis Bawen Kota Salatiga Vokal Solo Putra
6 Aulia Sasikirana Prastyo SMA Regina Pacis Surakarta Kota Surakarta Vokal Solo Putri
7 Adinda Ainur Rochmah SMAN 1 Bawang Kabupaten Banjarnegara Desain Poster
8 Dewangkara Yoga Setyawan SMAN 1 Semarang Kota Semarang Film Pendek
9 Farhan Tri M SMAN 1 Semarang Kota Semarang Film Pendek
10 Rizky Maulana Arraffi SMAN 1 Brebes Kabupaten Brebes Kriya
11 Mutiara Nurlaeli SMAN 1 Bumiayu Kabupaten Brebes Komik Digital


4. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI YOGYAKARTA

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Muhammad Iqbal Althafah SMAN 7 Yogyakarta Kota Yogyakarta Baca Puisi
2 Adriel Fardan Dhaksa SMAN 1 Sewon Kabupaten Bantul Gitar Solo
3 Bernadetha Astri Putri Nugraheni SMAN 9 Yogyakarta Kabupaten Sleman Monolog
4 Manuella Maureen SMAN 1 Jetis Kabupaten Bantul Tari Kreasi
5 Vega Restuaji Saputra SMAN 1 Sedayu Kabupaten Sleman Vokal Solo Putra
6 Andrea Pramesti Putri SMA BOPKRI 1 Kota Yogyakarta Vokal Solo Putri
7 Hendra Suryadinata SMAS Muhammadiyah 2 Yogyakarta Kota Yogyakarta Desain Poster
8 Muhammad Maulana Risdyawan Putra SMAN 1 Kalibawang Kabupaten Kulon Progo Film Pendek
9 Anggota Tim Film Pendek SMAN 1 Kalibawang Kabupaten Kulon Progo Film Pendek
10 Adelia Zenia Putri SMAN 2 Banguntapan Kabupaten Bantul Kriya
11 Yohana Ephifanny Christian SMAS Stella Duce 2 Kabupaten Sleman Komik Digital


5. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI JAWA TIMUR

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 M. Zidan Hidayat SMAN 2 Situbondo Kabupaten Situbondo Baca Puisi
2 Jehuda Halel Haryono SMAN 21 Surabaya Kota Surabaya Gitar Solo
3 Desta Adelia Putri SMAN 1 Srono Kabupaten Banyuwangi Monolog
4 Inezzia Putri Shelomita SMAN Rambipuji Kabupaten Jember Tari Kreasi
5 Rayhan Akbar Rizaldhy SMAN 1 Magetan Kabupaten Magetan Vokal Solo Putra
6 Gabriela Oreiro Rieuwpassa SMAN 1 Tumpang Kabupaten Malang Vokal Solo Putri
7 Annas Rasid Musthafa SMAN 1 Karas Kabupaten Magetan Desain Poster
8 Iftinah Haibah SMAN 1 Manyar Kabupaten Gresik Film Pendek
9 Mochammad Ramadhani Widjajanto SMAN 1 Manyar Kabupaten Gresik Film Pendek
10 Tegar Adha Mindarto SMAN 4 Blitar Kota Blitar Kriya
11 Pudak Wangi SMAN 1 Genteng Kabupaten Banyuwangi Komik Digital


6. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI ACEH

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Tiara Razaqa Sakinah SMAN 1 Takengon Kabupaten Aceh Tengah Baca Puisi
2 Asysyifa Yuna Rahima SMAN 1 Tapaktuan Kabupaten Aceh Selatan Gitar Solo
3 Carissa SMA Swasta Sukma Bangsa Bireuen Kabupaten Bireuen Monolog
4 Rona Maitsaa Jihan SMAN 7 Banda Aceh Kota Banda Aceh Tari Kreasi
5 Muhammad Al Fayyadh SMAN Modal Bangsa Arun Kota Lhokseumawe Vokal Solo Putra
6 Tri Rizky Maulida SMAN 3 Langsa Kota Langsa Vokal Solo Putri
7 Diva Maulana Z. SMA Swasta Sukma Bangsa Bireuen Kabupaten Bireuen Desain Poster
8 Muhammad lugas SMAN 1 Langsa Kota Langsa Film Pendek
9 Naufal Abdillah SMAN 1 Langsa Kota Langsa Film Pendek
10 Mahyar Hiram SMAN 12 Banda Aceh Kabupaten Aceh Besar Kriya
11 Qurratu Aini SMAS Sukma Bangsa Kota Lhokseumawe Komik Digital


7. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI SUMATERA UTARA

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 M. Rafli Nuranda SMAN 1 Pantai Cermin Kabupaten Serdang Bedagai Baca Puisi
2 Al Afghan Raffsanjany Nugraha SMAN 1 Tanjungbalai Kota Tanjung Balai Gitar Solo
3 Chairunnisa Ananda SMAN 1 Batang Kuis Kabupaten Deli Serdang Monolog
4 Elma Br Situmorang SMAS Bintang Timur Rantauprapat Kabupaten Labuhan Batu Tari Kreasi
5 Miftahussakdan SMAN 1Tanjungbalai Kota Tanjung Balai Vokal Solo Putra
6 Wana Putri Anastasya Hutasoit SMAN 1 Lintongnihuta Kabupaten Humbang Hasundutan Vokal Solo Putri
7 Najib Dwi Dwicaksono SMAN 4 Medan Kota Medan Desain Poster
8 Bayu Syahputra SMAN 2 Kisaran Kabupaten Asahan Film Pendek
9 Alghi Fahry Lesmana SMAN 2 Kisaran Kabupaten Asahan Film Pendek
10 Hisar Sitinjak SMAN 1 Simanindo Kabupaten Samosir Kriya
11 Diya Nanda Zharfa SMAN 2 Binjai Kota Binjai Komik Digital


8. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI SUMATERA BARAT

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Diva Ingriani SMAN 5 Bukittinggi Kota Bukittinggi Baca Puisi
2 Muhammad Shadeq SMAN 1 Bukittinggi Kabupaten Agam Gitar Solo
3 Siti Haifa SMAN 4 Bukit Tinggi Kota Bukittinggi Monolog
4 Muhammad Fajar SMAN 3 Bukittinggi Kota Bukittinggi Tari Kreasi
5 Arthur Sopanagaman Rajagukguk SMAN 7 Padang Kota Padang Vokal Solo Putra
6 Zahra Fudi Dahayu SMAN 6 Padang Kota Padang Vokal Solo Putri
7 Muhammad Rayhan Jodi SMA Islam Boarding School Raudhatul Jannah Kota Payakumbuh Desain Poster
8 Muhammad Adnin Afandi SMAN 1 Banuhampu Kabupaten Agam Film Pendek
9 Syarif Hidayatullah SMAN 1 Banuhampu Kabupaten Agam Film Pendek
10 Ibnu Habib Alhusaini SMAN 4 Bukit Tinggi Kota Bukittinggi Kriya
11 Ulvi Azzahra SMAN 3 Sumatera Barat Kabupaten Pasaman Komik Digital


9. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI RIAU

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Sharifah Hayaati SMAN1 Sabak Auh Kabupaten Siak Baca Puisi
2 Bagas Selvano Fattahilah SMAN 4 Mandau Kabupaten Bengkalis Gitar Solo
3 Tabitha Riyani. S SMAN 1 Dumai Kota Dumai Monolog
4 Aura Ramadhina Syahrina SMAN 1O Pekanbaru Kota Pekanbaru Tari Kreasi
5 Harits Abdillah SMAN 5 Pekan Baru Kota Pekanbaru Vokal Solo Putra
6 Nuri Selasih SMAN 1 Pangkalan Kerinci Kabupaten Pelalawan Vokal Solo Putri
7 Hanif Chairul Lutfi SMAN 3 Mandaau Kabupaten Bengkalis Desain Poster
8 Dhea Aprilia Caroline Siregar SMAN 3 Singingi Hilir Kabupaten Kuantan Singingi Film Pendek
9 Dinda Aprilia SMAN 3 Singingi Hilir Kabupaten Kuantan Singingi Film Pendek
10 Randi Atmaja SMAN 1 Tembilahan Kabupaten Indragiri Hilir Kriya
11 Lu'Lu' Khoirunnisa Kristanto SMA It Al Ittihad Kota Pekanbaru Komik Digital


10. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI JAMBI

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Sopia Wili Fitri SMAN 4 Tebo Kabupaten Tebo Baca Puisi
2 M.Fahreza Rianto SMAN 2 Muaro Jambi Kabupaten Muaro Jambi Gitar Solo
3 Indah Kartika Sari SMAN 4 Tebo Kabupaten Tebo Monolog
4 Juanda Afriliansyah SMAN 4 Tebo Kabupaten Tebo Tari Kreasi
5 Yoga Ardiansyah S SMAN 1 Bungo Kabupaten Bungo Vokal Solo Putra
6 Tiara Alvionyta SMAN 6 Kota Jambi Kota Jambi Vokal Solo Putri
7 Septian Dwi Rahmat SMAN 3 Kota Jambi Kota Jambi Desain Poster
8 Heni Epriyani SMAN 8 Batang Hari Kabupaten Batang Hari Film Pendek
9 Yuswa Rizqi Syuhada SMAN 8 Batang Hari Kabupaten Batang Hari Film Pendek
10 Muhammad Zainal Muttaqin SMAN 1 Bungo Kabupaten Bungo Kriya
11 Kavya Luna Latisha SMAN 3 Kota Jambi Kota Jambi Komik Digital


11. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI SUMATERA SELATAN

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Erick Istrada SMAN 4 Lahat Kabupaten Lahat Baca Puisi
2 Arnold Virgian Krisandi SMA Xaverius 01 Palembang Kota Palembang Gitar Solo
3 Monica Sari SMA PGRI 02 Palembang Kota Palembang Monolog
4 Dinasti Kartika Putri SMAN 3 Martapura Kabupaten OKU Timur Tari Kreasi
5 Muhammad Rizky SMAN 1 Lahat Kabupaten Lahat Vokal Solo Putra
6 Aisha Sulthana Akbarine Qathrunada SMA Ignatius Global School Palembang Kota Palembang Vokal Solo Putri
7 Leory Lee SMA Dian Harapan Lubuklinggau Kota Lubuklinggau Desain Poster
8 Navisa elsa sari SMAN Tugumulyo Kabupaten Musi Rawas Film Pendek
9 Rara Zahra SMAN Tugumulyo Kabupaten Musi Rawas Film Pendek
10 Riski Afriansyah SMAN 1 Banyuasin III Kabupaten Banyu Asin Kriya
11 Anggie Apria Wijaya SMAN Sumatera Selatan Kabupaten OKU Selatan Komik Digital


12. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI LAMPUNG

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Fatimah Nur Muhammad SMAS Muhammadiyah 1 Metro Kota Metro Baca Puisi
2 George Miracle Theophylus SMAN 2 Bandar Lampung Kota Bandar Lampung Gitar Solo
3 Novanda Havid Ramadani SMAN 1 Gadingrejo Kabupaten Pringsewu Monolog
4 Cindy Adella SMAN 1 Liwa Kabupaten Lampung Barat Tari Kreasi
5 Mahesa Aditya Mustofa SMAN 13 Bandar Lampung Kota Bandar Lampung Vokal Solo Putra
6 Ardya Putri Gita Asmara SMA Kristen 1 Metro Kota Metro Vokal Solo Putri
7 Danu Iman Raditya SMAS Al Kautsar Kota Bandar Lampung Desain Poster
8 Dini Yasifa SMAN 11 Bandar Lampung Kota Bandar Lampung Film Pendek
9 Zulvikar M. SMAN 11 Bandar Lampung Kota Bandar Lampung Film Pendek
10 Mu Alim Budi Cahyono SMAN 1 Gadingrejo Kabupaten Pringsewu Kriya
11 Fadhilah Salsabila SMAN 2 Bandar Lampung Kota Bandar Lampung Komik Digital


13. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI KALIMANTAN BARAT

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Putri Annida SMA IT Al-Fityan Kabupaten Kubu Raya Baca Puisi
2 Fachrul Rahmat Alfani SMAN 2 Mempawah Hilir Kabupaten Mempawah Gitar Solo
3 Adinda Aisyah Nindyani SMAN 2 Sanggau Kabupaten Sanggau Monolog
4 Winando SMAN 4 Pontianak Kota Pontianak Tari Kreasi
5 Muhammad Ari Nugraha SMAN 8 Pontianak Kota Pontianak Vokal Solo Putra
6 Tiara Intan Kusuma SMAS Kristen Immanuel Kota Pontianak Vokal Solo Putri
7 William SMAS Santo Paulus Pontianak Kota Pontianak Desain Poster
8 Adinda Yudiatmira Ramadhani SMAN 4 Pontianak Kota Pontianak Film Pendek
9 Rifa'I Iqbal Rifandi SMAN 4 Pontianak Kota Pontianak Film Pendek
10 Delfi Ivo Nizacora SMAN 1 Toho Kabupaten Mempawah Kriya
11 Stephanie Chua SMAK Immanuel Kota Pontianak Komik Digital


14. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI KALIMANTAN TENGAH

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Erwin Kornelius SMAN 2 Palangka Raya Kota Palangka Raya Baca Puisi
2 Irvan SMAN 1 Kahayan Hilir Kabupaten Pulang Pisau Gitar Solo
3 Gede Timothy Lewis Keizi Amiano SMAS Golden Christian School Kabupaten Kapuas Monolog
4 Akhmad Mahdi Almadani SMAN 3 Palangka Raya Kota Palangka Raya Tari Kreasi
5 Lelo Tulus Hawino SMAN 1 Pangkalan Bun Kabupaten Kotawaringin Barat Vokal Solo Putra
6 Eugenia Gabriella Aurelly SMAN 1 Palangka Raya Kota Palangka Raya Vokal Solo Putri
7 Fajri Yanoor SMAN 1 Kurun Kabupaten Gunung Mas Desain Poster
8 Anggel Arisuhud Batu SMAS Golden Christian School Kota Palangka Raya Film Pendek
9 Frisca Lorenza SMAS Golden Christian School Kota Palangka Raya Film Pendek
10 Yuan Hunter SMAN 1 Cempaga Kabupaten Kotawaringin Timur Kriya
11 Natasya Risma Asmara Subagya SMAN 1 Sampit Kabupaten Kotawaringin Timur Komik Digital


15. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI KALIMANTAN SELATAN

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Amira Nuril Habibah SMAN 1 Kandangan Kabupaten Hulu Sungai Selatan Baca Puisi
2 Afifah Agna Raghida SMAN 2 Kandangan Kabupaten Hulu Sungai Selatan Gitar Solo
3 Muhammad Taqwa Ridha SMAN 5 Banjarmasin Kota Banjarmasin Monolog
4 Muhammad Halim Maulana SMAN 1 Kandangan Kabupaten Hulu Sungai Selatan Tari Kreasi
5 Muhammad Iqbal Wahyudi SMAN 1 Kandangan Kabupaten Hulu Sungai Selatan Vokal Solo Putra
6 Kartika Arta Dewi SMAN 1 Banjarbaru Kota Banjar Baru Vokal Solo Putri
7 Arina Rifqina SMAN 7 Banjarmasin Kota Banjarmasin Desain Poster
8 Siti Latifah SMAN 1 Karang Intan Kabupaten Tanah Laut Film Pendek
9 Muhammad Taufiq Ramadhan SMAN 1 Karang Intan Kabupaten Tanah Laut Film Pendek
10 Hifji Ramadhan SMAN 2 Martapura Kabupaten Banjar Kriya
11 Alisya Katalina Zahra SMAN 2 Banjarbaru Kota Banjar Baru Komik Digital


16. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI KALIMANTAN TIMUR

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Fenty Leonika SMAN 3 Samarinda Kota Samarinda Baca Puisi
2 Jeremy Jeevan Uktolseya SMAN 10 Samarinda Kota Samarinda Gitar Solo
3 Agung Dwiza Maulana SMAN 1 Berau Kabupaten Berau Monolog
4 Muhammad Fajar Anugrah SMAN 3 Samarinda Kota Samarinda Tari Kreasi
5 Muhammad Hafiizh Zulkarnain SMAN 4 Berau Kabupaten Berau Vokal Solo Putra
6 Cloudea Todang SMAN 1 Sangatta Utara Kabupaten Kutai Timur Vokal Solo Putri
7 Fariz Galang Rizqi SMAN 3 Samarinda Kota Samarinda Desain Poster
8 Sendhy Rhysa Marsya Salsabillah SMA IT Ash Shohwah Kabupaten Berau Film Pendek
9 Akmal Rafif Hibatullah SMA IT Ash Shohwah Kabupaten Berau Film Pendek
10 Ajeng Ayu Wulaningtyas SMAN 1 Bontang Kota Bontang Kriya
11 Dede Lisan Ramadhan SMAN 2 Balikpapan Utara Kota Balikpapan Komik Digital


17. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI SULAWESI UTARA

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Imanuel Pua SMAS Kristen Eben Haezar Kota Manado Baca Puisi
2 Jeremia Rezky Pandeirot SMAN 1 Tomohon Kota Tomohon Gitar Solo
3 Juanita Elisabet Janis SMAN 2 Bitung Kota Bitung Monolog
4 Riski Mokodompit SMAN 1 Bolang Itang Kabupaten Bolaang Mongondow Tari Kreasi
5 Nexel Yosua Sompotan SMAN 1 Tondano Kabupaten Minahasa Vokal Solo Putra
6 Injilia Gratcia Margaritha Mewo SMAN 2 Bitung Kota Bitung Vokal Solo Putri
7 Samuel Timothy Polsienky Towoliu SMA Prisma Pioneer Kota Manado Desain Poster
8 Mario Fernando Bernardino Paath SMAS Katolik Theodorus Kotamobagu Kota Kotamobagu Film Pendek
9 Aurelio Hendri Karel SMAS Katolik Theodorus Kotamobagu Kota Kotamobagu Film Pendek
10 Matthew Sumampow Sekolah Citra Kasih Manado Kota Manado Kriya
11 Prise Reival Lahengko SMAN 1 Tamako Kabupaten Kepulauan Sangihe Komik Digital


18. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI SULAWESI TENGAH

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Andi Nabila Salsabil Panaungi SMAS Al - Azhar Mandiri Palu Kota Palu Baca Puisi
2 Mohamad Alif Nugraha SMAS Al - Azhar Mandiri Palu Kota Palu Gitar Solo
3 Glorind Nugralinda Tasiabe SMAS GKST 1 Tentena Kabupaten Poso Monolog
4 Stefany Immanuella Febiany Pitoy SMAS GKST 2 Tentena Kabupaten Poso Tari Kreasi
5 Setiawan Jodih Kelo SMAN 2 Poso Kabupaten Poso Vokal Solo Putra
6 Zakia Salsabila Karim SMA Al - Azhar Mandiri Palu Kota Palu Vokal Solo Putri
7 Elsa Ridka Ida SMAS GKST 2 Tentena Kabupaten Banggai Kepulauan Desain Poster
8 Lare Murwokol Cokro SMAN Model Terpadu Madani Kota Palu Film Pendek
9 Uzri Fahtul Janah SMAN Model Terpadu Madani Kota Palu Film Pendek
10 Daniel Bolagi SMAN 1 Poso Kabupaten Poso Kriya
11 Dean Junior Saputera Hokey SMA Kristen GKST 1 Tentena Kabupaten Poso Komik Digital


19. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI SULAWESI SELATAN

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Aulia Nurul Izza Herman SMA IT Darul Istiqamah Kota Makassar Baca Puisi
2 Kongsi Tegar S Makatonan SMAS Kristen Barana Kabupaten Toraja Utara Gitar Solo
3 Adeline Tirzha Hermania SMAN 21 Makassar Kota Makassar Monolog
4 Eva Pangarungan SMAN 1 Toraja Utara Kabupaten Toraja Utara Tari Kreasi
5 Edwin Tikuali Sande' SMAS Kristen Rantepao Kabupaten Toraja Utara Vokal Solo Putra
6 Krisma Naftalia Palulun SMAN 1 Toraja Utara Kabupaten Toraja Utara Vokal Solo Putri
7 Rachmathidayat SMAN 1 Soppeng Kabupaten Soppeng Desain Poster
8 Muhammad Al Qidam SMAN 7 Luwu Timur Kabupaten Luwu Timur Film Pendek
9 Ismail T. SMAN 7 Luwu Timur Kabupaten Luwu Timur Film Pendek
10 Abdul Basir SMAN 7 Luwu Timur Kabupaten Kepulauan Selayar Kriya
11 Naufaal Surya Dwimulya SMAN 1 Palopo Kota Palopo Komik Digital


20. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI SULAWESI TENGGARA

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Indri Ananda Hasanah SMAN 2 Kendari Kabupaten Buton Baca Puisi
2 Willyam Hermawan Juniarta Rase SMAN 5 Kendari Kota Kendari Gitar Solo
3 Nur Alya SMAN 1 Kolaka Kabupaten Kolaka Monolog
4 Alya Zauliya Zahra SMAN 4 Kendari Kota Kendari Tari Kreasi
5 Muh. Taufik SMAN 1 Bombana Kabupaten Bombana Vokal Solo Putra
6 Riani Kusuma Wardani Risal SMAN 1 Kolaka Kabupaten Kolaka Vokal Solo Putri
7 Khairun Nawaf Mishbahuddin SMAN 4 Kendari Kota Kendari Desain Poster
8 Muflih Ridha Bustam SMAN 4 Kendari Kota Kendari Film Pendek
9 Rafi Iyad Madani Chaidir SMAN 4 Kendari Kota Kendari Film Pendek
10 Nur Ilan Rono SMAN 1 Loghia Kabupaten Muna Kriya
11 Sasmitasari SMAN 4 Kendari Kota Kendari Komik Digital


21. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI MALUKU

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Brinet Claudia Tuarissa SMA Kristen Rehoboth Ambon Kota Ambon Baca Puisi
2 Frengky Tuhumury SMAN Kristen Ypkpm Kabupaten Maluku Tenggara Barat Gitar Solo
3 Nabila Nurcahyani SMAN Siwalima Ambon Kota Ambon Monolog
4 Vralen Chriswin Tahapary SMAN 7 Buru Selatan Kabupaten Maluku Tenggara Barat Tari Kreasi
5 Reinhard Wright Latuihamallo SMAS Kristen YPKPM Ambon Kota Ambon Vokal Solo Putra
6 Sally Glory Supusepa SMAN 5 Ambon Kabupaten Maluku Tengah Vokal Solo Putri
7 Otniel Ariel Wijayandaru SMA Kristen Rehoboth Ambon Kota Ambon Desain Poster
8 Yehu Frans Annie Satyareksa SMA Kristen Rehoboth Ambon Kota Ambon Film Pendek
9 Imanuel Agung Bolaman SMA Kristen Rehoboth Ambon Kota Ambon Film Pendek
10 Velky Solissa SMAN 3 Buru Selatan Kabupaten Buru Selatan Komik Digital
11 Sasmitasari SMAN 4 Kendari Kota Kendari Komik Digital


22. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI BALI

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 I Made Widhiantara Jaya Kusuma SMAN 4 Denpasar Kota Denpasar Baca Puisi
2 I Gede Davin Pramana Kusmawan SMAN 4 Denpasar Kota Denpasar Gitar Solo
3 I Kadek Pande Ery Adi Kusuma SMAN 1 Tabanan Kabupaten Tabanan Monolog
4 Gede Pradnyana SMAN 4 Singaraja Kabupaten Buleleng Tari Kreasi
5 Putu Nanda Pratama SMAN 7 Denpasar Kota Denpasar Vokal Solo Putra
6 Ni Nyoman Sucianta Pertiwi SMAN 1 Petang Kabupaten Badung Vokal Solo Putri
7 Nyoman Vania Karissanti Artawan SMAN 5 Denpasar Kota Denpasar Desain Poster
8 Ida Ayu Made Citra Kartini SMAN 1 Tabanan Kabupaten Tabanan Film Pendek
9 Gusti Ayu Anindita Nariswari Putra SMAN 1 Tabanan Kabupaten Tabanan Film Pendek
10 I Putu Yuva Satryawan SMAN 1 Pupuan Kabupaten Tabanan Kriya
11 Kadek Kalinda Pradnya M. SMAK Santo Yoseph Denpasar Kota Denpasar Komik Digital


23. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI NUSA TENGGARA BARAT

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Nika Trisna Anandita SMAN 1 Narmada Kabupaten Lombok Barat Baca Puisi
2 Lalu Dery Ibrahim Mahendra SMAN 1 Sakra Kabupaten Lombok Timur Gitar Solo
3 Pipin Maya Anjani SMAN 1 Gangga Kabupaten Lombok Utara Monolog
4 Jasmine Maulida Azzahra SMAN 2 Mataram Kota Mataram Tari Kreasi
5 Taufik Hidayat SMAN 1 Mataram Kota Mataram Vokal Solo Putra
6 Riska Amelia SMAN 1 Madapangga Kabupaten Bima Vokal Solo Putri
7 Anindita Putri Prastica Ananta Herman SMAN 1 Alas Barat Kabupaten Sumbawa Desain Poster
8 Beni Nugroho Sudiatoro SMAN 1 Bayan Kabupaten Lombok Barat Film Pendek
9 Firza Suffa Nugraha SMAN 1 Bayan Kabupaten Lombok Barat Film Pendek
10 Auliya Alfi Handini SMAN 2 Praya Kabupaten Lombok Tengah Kriya
11 Lentera Qolbu Qurrotu'Ainii SMAN 2 Mataram Kabupaten Lombok Barat Komik Digital


24. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Maria Faustina Veren Dika SMAS Regina Pacis Bajawa Kabupaten Ngada Baca Puisi
2 Adoni S. Putra Sarilana Sirituka SMAN 1 Soe Kabupaten Timor Tengah Selatan Gitar Solo
3 Hendrikus Elton Maldo SMA Swasta Katolik Santu Darius Kabupaten Flores Timur Monolog
4 Fernando Faot SMAN 1 Soe Kabupaten Timor Tengah Selatan Tari Kreasi
5 Derven Dwiky SMA Kristen Citra Bangsa Kota Kupang Vokal Solo Putra
6 Maria Fransiska Yosepha Lendes SMAS Kristen 2 Kupang Kota Kupang Vokal Solo Putri
7 Ferina Putri Maharani Amalo SMA Kristen Citra Bangsa Kota Kupang Desain Poster
8 Joseph Christian Vivaldy Sunti SMA Katolik Syuradikara Kabupaten Ende Film Pendek
9 Tri Surya Ambar Wati SMA Katolik Syuradikara Kabupaten Ende Film Pendek
10 Juliana Dju Haba SMAN 1 Sabu Barat Kabupaten Sabu Raijua Kriya
11 Karlos Desiderius Nua Lalu SMAS Regina Pacis Bajawa Kabupaten Ngada Komik Digital


25. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI PAPUA

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Putri Violenta Siringoringo SMAN 4 Jayapura Kota Jayapura Baca Puisi
2 Nikson Barnabas Aleandro Baay SMAN 1 Wamena Kabupaten Jayawijaya Gitar Solo
3 Rika Siony Maria Sitanggang SMAN 1 Wamena Kabupaten Jayawijaya Monolog
4 Michael F. F. Paputungan SMAN 1 Merauke Kabupaten Merauke Tari Kreasi
5 Alexander Putra Ama Kia Dosinaeng SMAS YPPK Teruna Bakti Kota Jayapura Vokal Solo Putra
6 Gloria Clara Fangohoy SMA Lentera Harapan Kabupaten Jayapura Vokal Solo Putri
7 Hasyir Ardhian Bashari SMAN 1 Wamena Kabupaten Jayawijaya Desain Poster
8 Adhitya Rangga Permana SMAN 1 Merauke Kabupaten Merauke Film Pendek
9 Ridho Ahmat Fauzi SMAN 1 Merauke Kabupaten Merauke Film Pendek
10 Tiyas Nur Janah SMAN 2 Skanto Kabupaten Keerom Kriya
11 Mega Putri Lani Adelia Panggabean SMAN 1 Sentani Kabupaten Jayapura Komik Digital


26. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI BENGKULU

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Intan Safitri SMAN 6 Bengkulu Kabupaten Bengkulu Selatan Baca Puisi
2 Yusuf Dhika Famerdi SMAN 8 Bengkulu Utara Kabupaten Bengkulu Utara Gitar Solo
3 Vanny Indah Permatasar SMAN 1 Rejang Lebong Kabupaten Rejang Lebong Monolog
4 Phasya Dea Putri SMAN 2 Bengkulu Tengah Kabupaten Bengkulu Tengah Tari Kreasi
5 Muhammad Fachriansyah SMAN 2 Bengkulu Selatan Kabupaten Bengkulu Selatan Vokal Solo Putra
6 Stefanny Keren Hapukh Mokat SMAS Sint Carolus Kabupaten Bengkulu Selatan Vokal Solo Putri
7 Kezia Aurelia Sulistyo Putr SMAS Sint Carolus Kota Bengkulu Desain Poster
8 Merta Jeni SMAN 4 Seluma Kabupaten Seluma Film Pendek
9 Anggita Yosma Rahayu SMAN 4 Seluma Kabupaten Seluma Film Pendek
10 Debi Heryanto SMAN 1 Kaur Kabupaten Kaur Kriya
11 Krisnelly Theni SMAS Sint Carolus Kota Bengkulu Kota Bengkulu Komik Digital


27. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI MALUKU UTARA

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Sitti Fatmala Daristasany SMAN 2 Kota Ternate Kota Ternate Baca Puisi
2 M. Kardiyansyah Kausaha SMAN 2 Kota Ternate Kota Ternate Gitar Solo
3 Vania Hisyana Hairunisya SMAN 2 Kota Ternate Kota Ternate Monolog
4 Fahriz A. Waiola SMAN 10 Kota Ternate Kota Ternate Tari Kreasi
5 Intan Brilliany Widiastuti SMAN 1 Kota Ternate Kota Ternate Vokal Solo Putri


28. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI BANTEN

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Nadhiva Azzira SMAS IT Raudhatul Jannah Kota Cilegon Baca Puisi
2 Moch. Reyvaldi Rizky Wardana SMAN 3 Rangkas Bitung Kabupaten Lebak Gitar Solo
3 Tamara Fiella Fitriadi SMAN 2 Kota Serang Kota Serang Monolog
4 Fadilah Niken Kirani SMAN 2 Kota Serang Kota Serang Tari Kreasi
5 Irfan Winaya SMAN 4 Pandeglang Kabupaten Pandeglang Vokal Solo Putra
6 Jelita Aprilia Manullang SMAN 3 Kota Serang Kabupaten Serang Vokal Solo Putri
7 Shana Amabel Theo Putriulung SMA Kristen Ipeka BSD Kabupaten Tangerang Desain Poster
8 Zaid Alfarizi SMAN 1 Kota Tangerang Selatan Kota Tangerang Selatan Film Pendek
9 Muhammad Mikdad SMAN 1 Kota Tangerang Selatan Kota Tangerang Selatan Film Pendek
10 Muhamad Irsal Naufal SMAN 2 Kota Serang Kabupaten Serang Kriya
11 Kahla Salsabilla Dhiguna SMAS Hellomotion Kota Tangerang Selatan Komik Digital


29. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI KEPULAUAN BANGKA BELITUNG

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Yolanda Keisha Aurellia SMAN 1 Pangkal Pinang Kota Pangkal Pinang Baca Puisi
2 Diyo Aringga SMAN 1 Kelapa Kampit Kabupaten Belitung Timur Gitar Solo
3 Nabila Khoirunisah SMAN 1 Muntok Kabupaten Bangka Barat Monolog
4 Nofar Rizki SMAN 1 Manggar Kabupaten Belitung Timur Tari Kreasi
5 Dwi Febrian SMAN 1 Pangkalan Baru Kabupaten Bangka Tengah Vokal Solo Putra
6 Nurul Nurhidayah SMAN 1 Tempilang Kabupaten Bangka Vokal Solo Putri
7 Annisyah SMAN 1 Membalong Kabupaten Belitung Desain Poster
8 Azlin Faqih Mutolib SMAN 3 Pangkal Pinang Kota Pangkal Pinang Film Pendek
9 Aisya Fajri Salsabila SMAN 3 Pangkal Pinang Kota Pangkal Pinang Film Pendek
10 Muhamad Ferdin SMAN 2 Pangkal Pinang Kota Pangkal Pinang Kriya
11 Febita Audieni SMAN 1 Pangkal Pinang Kota Pangkal Pinang Komik Digital


30. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI GORONTALO

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Anggun Nur Fadilah Polapa SMAN 3 Gorontalo Kota Gorontalo Baca Puisi
2 Rahmat Triyadi Adam SMAN 1 Kabila Kabupaten Bone Bolango Gitar Solo
3 Moh. Arya Avrilio Isa SMAN 3 Gorontalo Utara Kabupaten Gorontalo Utara Monolog
4 Tarisyah Aulia Monoarfa SMAN 3 Gorontalo Kabupaten Gorontalo Tari Kreasi
5 Farlandika Saputra Gubali SMAN 1 Kabila Kabupaten Bone Bolango Vokal Solo Putra
6 Shalsha Chopipa Djafar SMAN 3 Gorontalo Kabupaten Gorontalo Vokal Solo Putri
7 Ni Luh Diyani Swarningsih SMAN 3 Gorontalo Kota Gorontalo Desain Poster
8 Virgiawan Alif Listianto SMAN 2 Limboto Kabupaten Gorontalo Film Pendek
9 Ainun Dwi Silfani S. Dukalang SMAN 2 Limboto Kabupaten Gorontalo Film Pendek
10 Ahmad Suprianto Rahman SMAN 1 Suwawa Kabupaten Bone Bolango Kriya
11 Faqih Ikhbatul Insan SMAN 3 Gorontalo Kota Gorontalo Komik Digital


31. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI KEPULAUAN RIAU

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 I Gusti Ayu Indira Lakshmi Anom SMAS Katolik Yos Sudarso Kota Batam Baca Puisi
2 Reyno Benedict SMAS Katolik Yos Sudarso Kota Batam Gitar Solo
3 Ayu Mis Wandira SMAN 2 Tanjung Pinang Kota Tanjung Pinang Monolog
4 Siau Wei SMAS Tunas Bangsa Kabupaten Bintan Tari Kreasi
5 Josua Verdo Hose Marpaung SMAN 18 Batam Kota Batam Vokal Solo Putra
6 Inas Wafa Shabira SMAN 3 Batam Kota Batam Vokal Solo Putri
7 Tsabitah Syafanaura Kurniawan SMAN 1 Batam Kota Batam Desain Poster
8 Rizqullah Ramadhan Panggabean SMAN 1 Tanjung Pinang Kota Tanjung Pinang Film Pendek
9 Agil Syatrio Wibowo SMAN 1 Tanjung Pinang Kota Tanjung Pinang Film Pendek
10 Muhammad Ibnu Andareas SMAN 5 Tanjung Pinang Kota Tanjung Pinang Kriya
11 Sarah Hussi SMAS Katolik Yos Sudarso Kabupaten Karimun Komik Digital


33. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 PROVINSI SULAWESI BARAT

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Dita Afriyanti SMAN 1 Malunda Kabupaten Majene Baca Puisi
2 Muhammad Fikri Ma'Arif Sukri SMAN 1 Majene Kabupaten Majene Gitar Solo
3 Nurpadila SMAN 3 Majene Kabupaten Majene Monolog
4 Winna Fitriana Kasman SMAN 1 Pamboang Kabupaten Majene Tari Kreasi
5 Delon Christian Tri Putra SMAN 1 Mamasa Kabupaten Mamasa Vokal Solo Putra
6 Nurhijrah SMAN 1 Wonomulyo Kabupaten Polewali Mandar Vokal Solo Putri
7 Muh. Iqbal SMAN 1 Pasangkayu Kabupaten Mamuju Utara Desain Poster
8 Naufal Febrieno Muhammad SMAN 1 Majene Kabupaten Majene Film Pendek
9 Muh. Fachrul Islam SMAN 1 Majene Kabupaten Majene Film Pendek
10 Zulkifli SMAN 1 Majene Kabupaten Majene Kriya
11 M. Faiz Raihansyah SMAN 1 Mamuju Kabupaten Mamuju Komik Digital


34. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 Provinsi KALIMANTAN UTARA

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Fiki Hidayat SMAN Terpadu Unggulan 1 Tana Tidung Kabupaten Tana Tidung Baca Puisi
2 Indra Justify Sasue SMAN 1 Sebuku Kabupaten Nunukan Gitar Solo
3 Taufik SMAN 1 Tanjung Palas Timur Kabupaten Bulungan Monolog
4 Austin Miles SMAN1 Tanjung Palas Kabupaten Bulungan Tari Kreasi
5 Denim Nicholas Ruben SMAN 1 Nunukan Kabupaten Nunukan Vokal Solo Putra
6 Dwi Juliani Margaret Ramelan SMAN 1 Nunukan Kabupaten Nunukan Vokal Solo Putri
7 Zidan Adhiaksa SMAS Hang Tuah Tarakan Kota Tarakan Desain Poster
8 Mumammad Faizal Fiqih Fernanda SMAN 2 Tana Tidung Kabupaten Tana Tidung Film Pendek
9 Cindy Septiana Amanda SMAN 2 Tana Tidung Kabupaten Tana Tidung Film Pendek
10 Sela Alifka Ramadani SMAN 1 Nunukan Kabupaten Nunukan Kriya
11 Valencia Ivena Lim SMAN 1 Tarakan Kota Tarakan Komik Digital


35. Pemenang Juara FLS2N SMA Tahun 2020 Wilayah SEKOLAH INDONESIA LUAR NEGERI (SILN)

NO NAMA SEKOLAH KAB./KOTA BIDANG
1 Fatimah Samheri Sekolah Indonesia Makkah Mekkah Baca Puisi
2 Rafi Aryawidayat Witjaksono Sekolah Yangon Tingkat SMA Yangon Gitar Solo
3 Armenychintya Permata Nugroho Sekolah Kuala Lumpur Tingkat SMA Kuala Lumpur Monolog
4 Rion Sekolah Indonesia Kota Kinabalu Tingkat SMA Kota Kinabalu Tari Kreasi
5 Fadil Akbar Khalish Sekolah Indonesia Kuala Lumpur Kuala Lumpur Vokal Solo Putra
6 Altriska Izzati Khairunnisa Hermawan Sekolah Indonesia Riyadh Tingkat SMA Riyadh Vokal Solo Putri
7 Erlangga Dipta Yosafat Alfatah Sekolah Jeddah Tingkat SMA Jeddah Desain Poster
8 Malva Adhwa Putri Sekolah Kuala Lumpur Tingkat SMA Kuala Lumpur Film Pendek
9 Ahmad Rifai Sekolah Indonesia Kota Kinabalu Kota Kinabalu Kriya
10 Cordellia Kamala Adiono Sekolah Singapura Tingkat SMA Singapura Komik Digital


Demikian Daftar Pemenang FLS2N SMA Provinsi & Wilayah SILN Tahun 2020 PDF. semoga bermanfaat :)

Posting Komentar

0 Komentar