Header Ads Widget

News

6/recent/ticker-posts

Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA 2020 Bidang Astronomi

 Dibawah ini adalah daftar pemenang peraih medali emas, perak, dan perunggu kompetisi sains nasional ksn / osn jenjang sma tahun 2020 bidang astronomi berdasarkan SK Kepala Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan.

Baca di sini: Download SK Pemenang KSN SMA Tahun 2020 PDF

Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA Tahun 2020 Bidang Astronomi

Baca juga:

NO MEDALI NAMA PEMENANG SEKOLAH KABUPATEN/KOTA PROVINSI
1 EMAS THOMAS PANOGARI   MANIK SMAS UNGGUL DEL KAB. TOBA SAMOSIR SUMATERA UTARA
2 EMAS MUHAMMAD NAUFAL   RAYHAN WIBAWA SMAN UNGGULAN M.H.   THAMRIN KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
3 EMAS ANDREW CHRISTIAN   PRAWIRO SMAS KRISTEN BPK   PENABUR GADING SERPONG KAB. TANGERANG BANTEN
4 EMAS NAZAL RHINTA HAWARI SMA SEMESTA KOTA SEMARANG JAWA TENGAH
5 EMAS MUHAMMAD SULTAN HAFIZ SMA AL KAUTSAR KOTA BANDAR LAMPUNG LAMPUNG
6 PERAK FREDERIK HANSON SMA IGNATIUS GLOBAL   SCHOOL PALEMBANG KOTA PALEMBANG SUMATERA SELATAN
7 PERAK MANUELLA IVANA ULI   SIANIPAR SMAS SUTOMO 1 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
8 PERAK MUHAMMAD RAKHA   FAIZULHAQ SMAN 2 KOTA TANGERANG   SELATAN KOTA TANGERANG   SELATAN BANTEN
9 PERAK M. NAUFAL ATHAULLAH MAN 2 PEKANBARU KOTA PEKANBARU RIAU
10 PERAK DEWANTORO TRIATMOJO SMAN 2 KOTA TANGERANG   SELATAN KOTA TANGERANG   SELATAN BANTEN
11 PERAK M. KHAWARIZ   ANDARISTIYAN SMAN 1 BUMIAYU KAB. BREBES JAWA TENGAH
12 PERAK FATIH AKHTAR RAHMANTO SMAN 8 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
13 PERAK MUHAMMAD ALIF   KURNIAWAN SMAN 2 DEPOK KOTA DEPOK JAWA BARAT
14 PERAK AQILAH SALWA LUTHI SMAN BANUA KALSEL KAB. BANJAR KALIMANTAN SELATAN
15 PERAK MUHAMMAD ZYDAN   PRIAMBADA SMAN 49 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
16 PERAK HAFIZH RENANTO AKHMAD MAN INSAN CENDEKIA   SERPONG KOTA TANGERANG   SELATAN BANTEN
17 PERUNGGU STEFANY FEBRYAN SMAK YOS SUDARSO   BATAM KOTA BATAM KEPULAUAN RIAU
18 PERUNGGU MUHAMMAD HAZEL   VARIANSYAH SMA KESATUAN BANGSA KAB. BANTUL D.I YOGYAKARTA
19 PERUNGGU BELIA NURMAULIDA   ANINDITO PUTRI MAN 2 KOTA MALANG KOTA MALANG JAWA TIMUR
20 PERUNGGU AGGY ANUGRAH SAKTI SMAS PRIBADI BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT
21 PERUNGGU NICOLAS MATTHEW   TENADI SMA KOLESE KANISIUS KOTA JAKARTA PUSAT DKI JAKARTA
22 PERUNGGU ADITYA WIRAYUTHA KAYA   SIMTO SMAN UNGGULAN M.H.   THAMRIN KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
23 PERUNGGU SHAWN MICHAEL DAYANTI   INTONG SMAN 39 JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
24 PERUNGGU BAGAS SHIDQI ANDIKA SMAN 81 JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
25 PERUNGGU ANOV MUKTI WIBOWO SMAN 1 AJIBARANG KAB. BANYUMAS JAWA TENGAH
26 PERUNGGU DIAJENG ESTHI   ANGGRAENI PRABOWO SMAN 2 PURWOKERTO KAB. BANYUMAS JAWA TENGAH
27 PERUNGGU AWANG SHANDY   CANDRADEWANI SMAN 1 KEPANJEN KAB. MALANG JAWA TIMUR
28 PERUNGGU MUHAMMAD KHALIL AULIA SMAN 1 SUMATERA BARAT KOTA PADANG PANJANG SUMATERA BARAT
29 PERUNGGU SUKMA ANGGARMADI SMAN TITIAN TERAS HAS   JAMBI KAB. MUARO JAMBI JAMBI
30 PERUNGGU KAISAR KERTARAJASA SMA ISLAMIC VILLAGE KAB. TANGERANG BANTEN
PERAIH PENGHARGAAN KHUSUS
1 BEST THEORY HAFIZH RENANTO AKHMAD MAN INSAN CENDEKIA SERPONG KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
2 BEST OBSERVATION M. KHAWARIZ   ANDARISTIYAN SMAN 1 BUMIAYU KAB. BREBES JAWA TENGAH
3 BEST DATA ANALYSIS MUHAMMAD HAZEL   VARIANSYAH SMA KESATUAN BANGSA KAB. BANTUL D.I YOGYAKARTA

pemenang peraih medali emas perak perunggu ksn sma tahun 2020 bidang astronomi tomatalikuang.com
[Klik gambar untuk memperbesar]

Demikian Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA Tahun 2020 Bidang Astronomi. Selamat buat para pemenang :) 

Posting Komentar

0 Komentar