Header Ads Widget

News

6/recent/ticker-posts

Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA 2020 Bidang Biologi

 Dibawah ini adalah daftar pemenang peraih medali emas, perak, dan perunggu kompetisi sains nasional ksn / osn jenjang sma tahun 2020 bidang biologi berdasarkan SK Kepala Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan.

Baca di sini: Download SK Pemenang KSN SMA Tahun 2020 PDF

Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA Tahun 2020 Bidang biologi

Baca juga:

NO MEDALI NAMA PEMENANG SEKOLAH KABUPATEN/KOTA PROVINSI
1 EMAS LEONARD HARTANTO J SMAK PENABUR CIREBON KOTA CIREBON JAWA BARAT
2 EMAS CARIN ABBIE REYHANI SMAN 78 JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
3 EMAS NATHANIEL TEOPILUS SMA KRISTEN IMMANUEL PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT
4 EMAS MUHAMMAD RAJA DZULHIJJAH JAUHARI SMA KHARISMA BANGSA KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
5 EMAS CALVIN SAMUEL SMAS KRISTEN BPK PENABUR GADING SERPONG KAB. TANGERANG BANTEN
6 PERAK JEFFERSON FILBERT TJOENARDI SMAK PETRA 2 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
7 PERAK JESSICA MARTIN SMAK 1 BPK PENABUR KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
8 PERAK GEDE ARYANA SAPUTRA SMAN 4 DENPASAR KOTA DENPASAR BALI
9 PERAK NAJMI KHAIRUSSYIFA SMAN 1 SIAK KAB. SIAK RIAU
10 PERAK ALFRED ANTONIO SMA KRISTEN IMMANUEL PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT
11 PERAK ELLENA VIANNE SMAS KRISTEN 5 BPK PENABUR KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
12 PERAK MUHAMMAD AIMAR SMAS PRIBADI BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT
13 PERAK SEKAR WANGI WIBOWOPUTRI SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
14 PERAK MUHAMMAD HARIS WIRANANDA MAN 2 KOTA MALANG KOTA MALANG JAWA TIMUR
15 PERAK EDWARD PANDJI SMAK INTAN PERMATA HATI KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
16 PERUNGGU ANDITYO RAHMAN WINAHYU SMA ISLAM AL-AZHAR 1 KEBAYORAN BARU KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
17 PERUNGGU MOHAMMAD ISMU DAUD MAN 2 KOTA MALANG KOTA MALANG JAWA TIMUR
18 PERUNGGU FELLEN NOVALINA SMA IGNATIUS GLOBAL SCHOOL PALEMBANG KOTA PALEMBANG SUMATERA SELATAN
19 PERUNGGU THEODORA JESSICA JONES SMAS KRISTEN BPK PENABUR GADING SERPONG KAB. TANGERANG BANTEN
20 PERUNGGU GALEN CHANDRAWIRA SMA XAVERIUS 1 KOTA JAMBI JAMBI
21 PERUNGGU MUHAMMAD FARHAN MAULANA MAN INSAN CENDEKIA JAMBI KAB. MUARO JAMBI JAMBI
22 PERUNGGU SATRIA RAFI RATMANDHIKA SMAN 2 DEPOK KOTA DEPOK JAWA BARAT
23 PERUNGGU SAMUEL JOE SMAS KATOLIK RICCI KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
24 PERUNGGU LEONARDO PUTRA HERDANI SMAK 6 PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA UTARA DKI JAKARTA
25 PERUNGGU ARIN NAHDA ZHAFIRA SMAN 1 GIRI BANYUWANGI KAB. BANYUWANGI JAWA TIMUR
26 PERUNGGU RAIVATA PARAMANANDA SMAS KANISIUS JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT DKI JAKARTA
27 PERUNGGU BRILIANA DHEA RIZKA RENATA SMAN 1 BAE KUDUS KAB. KUDUS JAWA TENGAH
28 PERUNGGU DANIEL STENLY CHANDRA SMA KATOLIK RAJAWALI KOTA MAKASSAR SULAWESI SELATAN
29 PERUNGGU MUHAMMAD HAFIDZ RADHEA SMA SEMESTA KOTA SEMARANG JAWA TENGAH
30 PERUNGGU QONITA JAYANTI WIJAYATNO SMAN 03 SEMARANG KOTA SEMARANG JAWA TENGAH

pemenang peraih medali emas perak perunggu ksn sma tahun 2020 bidang biologi tomatalikuang.com
[Klik gambar untuk memperbesar]

Demikian Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA Tahun 2020 Bidang biologi. Selamat buat para pemenang :) 

Posting Komentar

0 Komentar