Header Ads Widget

News

6/recent/ticker-posts

Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA 2020 Bidang Ekonomi

 Dibawah ini adalah daftar pemenang peraih medali emas, perak, dan perunggu kompetisi sains nasional ksn / osn jenjang sma tahun 2020 bidang ekonomi berdasarkan SK Kepala Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan.

Baca di sini: Download SK Pemenang KSN SMA Tahun 2020 PDF

Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA Tahun 2020 Bidang Ekonomi

Baca juga:

NO MEDALI NAMA PEMENANG SEKOLAH KABUPATEN/KOTA PROVINSI
1 EMAS GRACENA SESILIA MARDE FITRIA SMAN 1 MATAULI PANDAN KAB. TAPANULI TENGAH SUMATERA UTARA
2 EMAS BALLAN SULTONI SMA DARUL ULUM 2 UNGGULAN BPPT JOMBANG KAB. JOMBANG JAWA TIMUR
3 EMAS RAIHAN PERDANA SETYAWAN MAN 2 PEKANBARU KOTA PEKANBARU RIAU
4 EMAS MUHAMMAD DUGI ALFARO PUTRA MAN INSAN CENDEKIA OKI KAB. OGAN KOMERING ILIR SUMATERA SELATAN
5 EMAS KHERISYA NEVILIA PHANE SMA KATOLIK RAJAWALI KOTA MAKASSAR SULAWESI SELATAN
6 PERAK KAYLA SHAKILA SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
7 PERAK KEIKO RENATA SANTOSO SMAK PETRA 1 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
8 PERAK ZULFANDI YAHYA SMAN 81 JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
9 PERAK ADITYA ARYA PUTRANDA MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO KAB. BONE BOLANGO GORONTALO
10 PERAK EBENEZER MESOTUHO HAREFA SMAK 3 PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA PUSAT DKI JAKARTA
11 PERAK ATHILLAH AYU ISTIQOMAH SMAS CENDANA MANDAU KAB. BENGKALIS RIAU
12 PERAK GAVIN SAYOGO SMA IGNATIUS GLOBAL SCHOOL PALEMBANG KOTA PALEMBANG SUMATERA SELATAN
13 PERAK DINDA AZRA FADHILLAH SMA DWIWARNA KAB. BOGOR JAWA BARAT
14 PERAK FELICIA SMAK PETRA 2 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
15 PERAK RAISA KENDRIA SMARA KARIMAH SMAN 8 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
16 PERUNGGU DAFFA MUHAMMAD ZIDAN SMAN 2 DEPOK KOTA DEPOK JAWA BARAT
17 PERUNGGU ANGELIQUE JOHANES SMAN 1 MANGGAR KAB. BELITUNG TIMUR KEPULAUAN BANGKA BELITUNG
18 PERUNGGU CAROLINE WIJAYA SMAS METHODIST 2 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
19 PERUNGGU SILVIA RAHMAWATI SMAN 1 BUMIAYU KAB. BREBES JAWA TENGAH
20 PERUNGGU TIMOTHY UNEDO NAINGGOLAN SMAN 1 BEKASI KOTA BEKASI JAWA BARAT
21 PERUNGGU GRACIA EDHYTA HARSONO SMAK PETRA 2 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
22 PERUNGGU CALISTA FERONIQ GUNAWAN SMA DARMA YUDHA KOTA PEKANBARU RIAU
23 PERUNGGU MUHAMMAD ROSHIKUNA FIL ILMI SMAN 2 MADIUN KOTA MADIUN JAWA TIMUR
24 PERUNGGU GAYSKA VETOTAMA MAN KOTA PALANGKA RAYA KOTA PALANGKARAYA KALIMANTAN TENGAH
25 PERUNGGU IBNU KHAIRI ALFARISI MAN INSAN CENDEKIA PADANG PARIAMAN KAB. PADANG PARIAMAN SUMATERA BARAT
26 PERUNGGU SITI KOMARIAH SMAN 1 CIMAHI KOTA CIMAHI JAWA BARAT
27 PERUNGGU RAINE RICHMOND WIDJAJA SMAS KRISTEN BPK PENABUR GADING SERPONG KAB. TANGERANG BANTEN
28 PERUNGGU ANDI KIERA ANEZKA SMAS CENDANA MANDAU KAB. BENGKALIS RIAU
29 PERUNGGU STEVANO RYAN OLIVER YAP SMAK 7 BPK PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
30 PERUNGGU FELISA MAN INSAN CENDEKIA SIAK KAB. SIAK RIAU
PERAIH PENGHARGAAN KHUSUS
1 GAGASAN BISNIS TERBAIK 1 (Kelompok 9) AGNI SATRIA PERDANA SMAN 7 KOTA BENGKULU KOTA BENGKULU BENGKULU
2 GAGASAN BISNIS TERBAIK 1 (Kelompok 9) BUNGA AJENG ANINDITRIA SMAN 10 SAMARINDA KOTA SAMARINDA KALIMANTAN TIMUR
3 GAGASAN BISNIS TERBAIK 1 (Kelompok 9) DAFFA MUHAMMAD ZIDAN SMAN 2 DEPOK KOTA DEPOK JAWA BARAT
4 GAGASAN BISNIS TERBAIK 1 (Kelompok 9) FELICIA SMAK PETRA 2 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
5 MAKALAH TERBAIK 1 GRACIA EDHYTA HARSONO SMAK PETRA 2 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
6 GAGASAN BISNIS TERBAIK 1 (Kelompok 9) KHERISYA NEVILIA PHANE SMA KATOLIK RAJAWALI KOTA MAKASSAR SULAWESI SELATAN
7 SIMULASI PERDAGANGAN TERBAIK 1 PUTRI HANA PRATIWI SMAN 1 TENGGARONG KAB. KUTAI KARTANEGARA KALIMANTAN TIMUR

pemenang peraih medali emas perak perunggu ksn sma tahun 2020 bidang ekonomi tomatalikuang.com
[Klik gambar untuk memperbesar]

Demikian Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA Tahun 2020 Bidang Ekonomi. Selamat buat para pemenang :) 

Posting Komentar

0 Komentar