Header Ads Widget

News

6/recent/ticker-posts

Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA 2020 Bidang Fisika

 Dibawah ini adalah daftar pemenang peraih medali emas, perak, dan perunggu kompetisi sains nasional ksn / osn jenjang sma tahun 2020 bidang fisika berdasarkan SK Kepala Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan.

Baca di sini: Download SK Pemenang KSN SMA Tahun 2020 PDF

Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA Tahun 2020 Bidang fisika

Baca juga:

NO MEDALI NAMA PEMENANG SEKOLAH KABUPATEN/KOTA PROVINSI
1 EMAS VEDHINO BIMA ARYAPUTRA AHNAF SMAN UNGGULAN M.H. THAMRIN KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
2 EMAS EDWARD HUMIANTO SMAK 1 BPK PENABUR KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
3 EMAS JOSEPH OLIVER SMAK 1 BPK PENABUR KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
4 EMAS MARIO ALVARO SMAS KRISTEN BPK PENABUR GADING SERPONG KAB. TANGERANG BANTEN
5 EMAS JOHN HOWARD WIJAYA SMP DARMA YUDHA KOTA PEKANBARU RIAU
6 PERAK FAARIS AHMAD NASHIF SMAN UNGGULAN M.H. THAMRIN KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
7 PERAK AUDREY AVERINA SANTOSO SMA ALOYSIUS 1 KOTA BANDUNG JAWA BARAT
8 PERAK M. 'ANIN NABAIL 'AZHIIM MAN 2 KOTA MALANG KOTA MALANG JAWA TIMUR
9 PERAK FABIAN TIMOTHY JUDOHANDOKO SMAK PENABUR CIREBON KOTA CIREBON JAWA BARAT
10 PERAK RAFI RIZQY FIRDAUS SMAN 3 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT
11 PERAK JONATHAN TJANDRA SMPK CALVIN KOTA JAKARTA PUSAT DKI JAKARTA
12 PERAK ARDI SYAHDA AHMAD HAKIM SMA PRADITA DIRGANTARA KAB. BOYOLALI JAWA TENGAH
13 PERAK MUHAMMAD DARMANSYAH SMAN 1 BEKASI KOTA BEKASI JAWA BARAT
14 PERAK DAVE CHRISTOPHER HONG SMA CITRA KASIH KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
15 PERAK MUHAMMAD DHAFI SANIY PUTRA MAN 2 PEKANBARU KOTA PEKANBARU RIAU
16 PERUNGGU NAFI MULYO KUSUMO SMA IT AL BINAA KAB. BEKASI JAWA BARAT
17 PERUNGGU MUHAMMAD LUQMAN HAKIM SMP CAHAYA RANCAMAYA KOTA BOGOR JAWA BARAT
18 PERUNGGU ALTHAAF SYAIKHA NUHAAD SMA KESATUAN BANGSA KAB. BANTUL D.I YOGYAKARTA
19 PERUNGGU SAVERO LUKIANTO CHANDRA SMP XAVERIUS 1 BANDAR LAMPUNG KOTA BANDAR LAMPUNG LAMPUNG
20 PERUNGGU ABDULLAH MUHAMMAD FAQIH SMAN 8 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
21 PERUNGGU ANTHONY CAMILO LIM SMA XAVERIUS 1 KOTA JAMBI JAMBI
22 PERUNGGU ACHNAF HABIBULLAH SMAN 2 BANDAR LAMPUNG KOTA BANDAR LAMPUNG LAMPUNG
23 PERUNGGU MUHAMMAD ADAM NURKHOLIS SMAS PRIBADI BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT
24 PERUNGGU MOHAMMAD NABIEL SHAFA SMPN 115 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
25 PERUNGGU VALDY LIONEL CHRISTIAN SMA KRISTEN IMMANUEL PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT
26 PERUNGGU DIES HADITSA PUTRA NURSADIH SMAN 7 MALANG KOTA MALANG JAWA TIMUR
27 PERUNGGU GEDE INDRA PRABAWA PUTRA SMAN 1 GIANYAR KAB. GIANYAR BALI
28 PERUNGGU VINCENTIUS ROGER KUSWARA SMAN 3 SURAKARTA KOTA SURAKARTA JAWA TENGAH
29 PERUNGGU MUHAMMAD FALENSI AZMI SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
30 PERUNGGU GREGORIUS NATHAN YAMIN SMA XAVERIUS 1 PALEMBANG KOTA PALEMBANG SUMATERA SELATAN
PERAIH PENGHARGAAN KHUSUS
1 NILAI TEORI TERBAIK VEDHINO BIMA ARYAPUTRA AHNAF SMAN UNGGULAN M.H. THAMRIN KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA

pemenang peraih medali emas perak perunggu ksn sma tahun 2020 bidang fisika tomatalikuang.com
[Klik gambar untuk memperbesar]

Demikian 
Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA Tahun 2020 Bidang fisika. Selamat buat para pemenang :) 

Posting Komentar

0 Komentar