Header Ads Widget

News

6/recent/ticker-posts

Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA 2020 Bidang Geografi

 Dibawah ini adalah daftar pemenang peraih medali emas, perak, dan perunggu kompetisi sains nasional ksn / osn jenjang sma tahun 2020 bidang geografi berdasarkan SK Kepala Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan.

Baca di sini: Download SK Pemenang KSN SMA Tahun 2020 PDF

Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA Tahun 2020 Bidang geografi

NO MEDALI NAMA PEMENANG SEKOLAH KABUPATEN/KOTA PROVINSI
1 EMAS JESCENIA PRIMA DIANI SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
2 EMAS VLADI JINGGA MENTARI SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
3 EMAS GAMMANDA ADHNY EL ZAMZAMY LATIEF SMAN 1 PAMEKASAN KAB. PAMEKASAN JAWA TIMUR
4 EMAS NAILA ASRIYA ADDARA SMAN 2 BEKASI KOTA BEKASI JAWA BARAT
5 EMAS ANDY TAN MULYA SMAN 2 BEKASI KOTA BEKASI JAWA BARAT
6 PERAK FITRA HASANATA ISA MAN 2 KOTA MALANG KOTA MALANG JAWA TIMUR
7 PERAK MUHAMMAD ALSAMTU TITA SABILA PRATAMA SUHARTONO SMA KESATUAN BANGSA KAB. BANTUL D.I YOGYAKARTA
8 PERAK AULIA DAVETTA ATHIF SMA KESATUAN BANGSA KAB. BANTUL D.I YOGYAKARTA
9 PERAK AKHTAR FIKRI PATRIA SMAN PLUS PROVINSI RIAU KOTA PEKANBARU RIAU
10 PERAK PRADIPTA JATI WIDIPRATAMA SMAN 34 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
11 PERAK ARYA ADIDHARMA FIRMANSYAH SULISTIYO SMA ISLAM DIAN DIDAKTIKA KOTA DEPOK JAWA BARAT
12 PERAK ALVAT GALAXY SEMESTA SMAN 5 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
13 PERAK NISRINA SAUSAN SMAN 34 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
14 PERAK DIKRA LAZUARDI MUHANDIS SMAN 3 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT
15 PERAK ABDUL HAKIM AL-JAUHARI IBNU ZAIN MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO KAB. BONE BOLANGO GORONTALO
16 PERUNGGU NUR ARYASATYA NUGRAHA SMA DARUL ULUM 2 UNGGULAN BPPT JOMBANG KAB. JOMBANG JAWA TIMUR
17 PERUNGGU MARSELLI NABILA PUTRI SMAN MODAL BANGSA KAB. ACEH BESAR ACEH
18 PERUNGGU MUHAMMAD SANI AKMAL F SMA SEMESTA KOTA SEMARANG JAWA TENGAH
19 PERUNGGU FIDIATUN NOFUS SMAN 1 MANGGAR KAB. BELITUNG TIMUR KEPULAUAN BANGKA BELITUNG
20 PERUNGGU DEWI PUSPITASARI LEKSONO SMAN 3 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT
21 PERUNGGU ARDY MAHDI NUGROHO SMAN 8 YOGYAKARTA KOTA YOGYAKARTA D.I YOGYAKARTA
22 PERUNGGU MUHAMMAD VITRA RAMADHAN SMAN CAHAYA MADANI BANTEN BOARDING SCHOOL KAB. PANDEGLANG BANTEN
23 PERUNGGU KAHFI SYUHADA SMAIT AL-MULTAZAM KAB. KUNINGAN JAWA BARAT
24 PERUNGGU JARIYAN ARIFUDIN MAN INSAN CENDEKIA JAMBI KAB. MUARO JAMBI JAMBI
25 PERUNGGU MOHAMAD SYAFRIAN SAMU MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO KAB. BONE BOLANGO GORONTALO
26 PERUNGGU M. DAFFA FAHADA LUBIS SMAN MODAL BANGSA KAB. ACEH BESAR ACEH
27 PERUNGGU RAUDA DEVI NURDIMAYTA MOEDIGDO SMAN 8 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
28 PERUNGGU FARREL RAKHA ARYASATYA SMAN 1 SLEMAN KAB. SLEMAN D.I YOGYAKARTA
29 PERUNGGU PRATAMA BELVA CHANDRA SMAS METHODIST 3 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
30 PERUNGGU AHMAD ZAKY MUBAAROK MAULUDI MAN 2 KOTA MALANG KOTA MALANG JAWA TIMUR
PERAIH PENGHARGAAN KHUSUS
1 PROPOSAL TERBAIK AHMAD NAUFAL ABDURROHMAN ALFADLI SMA DARUL ULUM 2 UNGGULAN BPPT JOMBANG KAB. JOMBANG JAWA TIMUR
2 TES MULTIMEDIA TERBAIK ANDY TAN MULYA SMAN 2 BEKASI KOTA BEKASI JAWA BARAT
3 TES TERTULIS TERBAIK GAMMANDA ADHNY EL ZAMZAMY LATIEF SMAN 1 PAMEKASAN KAB. PAMEKASAN JAWA TIMUR
4 TES MULTIMEDIA TERBAIK NAILA ASRIYA ADDARA SMAN 2 BEKASI KOTA BEKASI JAWA BARAT
5 PROPOSAL TERBAIK NAURAH DEATRISYA GITANY SMAN 48 JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
6 TES MULTIMEDIA TERBAIK NISRINA SAUSAN SMAN 34 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
7 TES MULTIMEDIA TERBAIK PRADIPTA JATI WIDIPRATAMA SMAN 34 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
8 TES MULTIMEDIA TERBAIK VLADI JINGGA MENTARI SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN

pemenang peraih medali emas perak perunggu ksn sma tahun 2020 bidang geografi tomatalikuang.com
[Klik gambar untuk memperbesar]

Demikian Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA Tahun 2020 Bidang geografi. Selamat buat para pemenang :) 

Posting Komentar

0 Komentar