Header Ads Widget

News

6/recent/ticker-posts

Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA 2020 Bidang Informatika Komputer

 Dibawah ini adalah daftar pemenang peraih medali emas, perak, dan perunggu kompetisi sains nasional ksn / osn jenjang sma tahun 2020 bidang informatika komputer berdasarkan SK Kepala Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan.

Baca di sini: Download SK Pemenang KSN SMA Tahun 2020 PDF

Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA Tahun 2020 Bidang Informatika / Komputer

Baca juga:

NO MEDALI NAMA PEMENANG SEKOLAH KABUPATEN/KOTA PROVINSI
1 EMAS JUAN CARLO VIERI SMPK INTAN PERMATA HATI KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
2 EMAS ALBERT ARIEL PUTRA SMPK PETRA 4 KAB. SIDOARJO JAWA TIMUR
3 EMAS BRYAN RICONGA PANJINATA SMAN 1 TUBAN KAB. TUBAN JAWA TIMUR
4 EMAS ANDREW SMAS SUTOMO 1 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
5 EMAS MICHAEL SMAK ST LOUIS 1 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
6 PERAK MUFLIH NAUFAL MAXI SMA CAHAYA RANCAMAYA KOTA BOGOR JAWA BARAT
7 PERAK ABDUL RAFI SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
8 PERAK AUSHAAF FADHILAH AZZAH MAN 2 KOTA MALANG KOTA MALANG JAWA TIMUR
9 PERAK MATTHEW ALLAN SMP KANISIUS KOTA JAKARTA PUSAT DKI JAKARTA
10 PERAK JOSHUA ADRIAN CAHYONO SMAK 1 BPK PENABUR KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
11 PERAK UTTSADA JASON SMAN 2 JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
12 PERAK MAHARTHA GEMILANG SMAN 4 DENPASAR KOTA DENPASAR BALI
13 PERAK JONATHAN LEE SMAN 2 JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
14 PERAK NYOO, STEVEN CHRISTOPHER HANDOKO SMA SEMESTA KOTA SEMARANG JAWA TENGAH
15 PERAK ANDREW JEREMY SMAS KRISTEN BPK PENABUR GADING SERPONG KAB. TANGERANG BANTEN
16 PERAK BONA VENTURA GALANG SMAS SANTO YOSEF KOTA PANGKAL PINANG KEPULAUAN BANGKA BELITUNG
17 PERUNGGU ADELIA PUTRI SMAN UNGGULAN M.H. THAMRIN KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
18 PERUNGGU GWYNETH GUO BAI LING SMAK INTAN PERMATA HATI KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
19 PERUNGGU VALERIAN SALIM SMAS SUTOMO 1 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
20 PERUNGGU DANIEL CHRISTIAN MANDOLANG SMAN 2 CIREBON KOTA CIREBON JAWA BARAT
21 PERUNGGU CHRISTOPHER NATHANAEL WIJAYA SMAN 1 PURWOKERTO KAB. BANYUMAS JAWA TENGAH
22 PERUNGGU MADE SWASTIKA NATA NEGARA SMAN 1 SUKAWATI KAB. GIANYAR BALI
23 PERUNGGU M. IRFAN FIRMANSYAH SEKOLAH PRIBADI DEPOK KOTA DEPOK JAWA BARAT
24 PERUNGGU NICHOLAS SINDORO SMAK PETRA 2 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
25 PERUNGGU ALEXANDER WILLIAM SAPUTRA SMA SPRINGFIELD KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
26 PERUNGGU AUDRA AURORA IZZANI SMP PRIBADI BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT
27 PERUNGGU AURELIUS BRYAN YUWANA SMA VICTORY PLUS KOTA BEKASI JAWA BARAT
28 PERUNGGU GOODWILL BRYAN LION SMPK PETRA 1 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
29 PERUNGGU KENNETH NICHOLAS MAMAHIT SMA KR.EBEN HAEZAR MANADO KOTA MANADO SULAWESI UTARA
30 PERUNGGU CLAYTON FERNALO SMAS KARUNIA GLOBAL SCHOOL KOTA JAMBI JAMBI

pemenang peraih medali emas perak perunggu ksn sma tahun 2020 bidang informatika komputer tomatalikuang.com
[Klik gambar untuk memperbesar]

Demikian Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA Tahun 2020 Bidang biologi. Selamat buat para pemenang :) 

Posting Komentar

0 Komentar