Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA 2020 Bidang Kebumian

 Dibawah ini adalah daftar pemenang peraih medali emas, perak, dan perunggu kompetisi sains nasional ksn / osn jenjang sma tahun 2020 bidang kebumian berdasarkan SK Kepala Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan.

Baca di sini: Download SK Pemenang KSN SMA Tahun 2020 PDF

Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA Tahun 2020 Bidang kebumian

Baca juga:

Baca juga:

NO MEDALI NAMA PEMENANG SEKOLAH KABUPATEN/KOTA PROVINSI
1 EMAS EILLEN THEODORA SMAK PETRA 2 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
2 EMAS SEAN MATTHEW SMAK PETRA 2 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
3 EMAS TANIA CRESENTIA SMA KRISTEN IMMANUEL PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT
4 EMAS GLADY SAJIDAH ZAHRA SMA KESATUAN BANGSA KAB. BANTUL D.I YOGYAKARTA
5 EMAS MUKHAMAD ISNA RAMADHAN SMAN 1 KEBUMEN KAB. KEBUMEN JAWA TENGAH
6 PERAK PRAYOGA BALYA TAUFIK SMAN 34 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
7 PERAK HILMAN AGUNG SAPUTRA MAN 2 KOTA MALANG KOTA MALANG JAWA TIMUR
8 PERAK ANNISA EDI SETIYANI SMAN 1 BANJARNEGARA KAB. BANJARNEGARA JAWA TENGAH
9 PERAK KEVIN SMAN 2 JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
10 PERAK MASHITA MUTIARA MEUTUAH SMA TEUKU NYAK ARIF FATIH BILINGUAL SCHOOL KOTA BANDA ACEH ACEH
11 PERAK IQBAL RAKHA PERDANA SMA IT NUR HIDAYAH KAB. SUKOHARJO JAWA TENGAH
12 PERAK NADHIDA SEKAR R. SMAN 1 BOYOLALI KAB. BOYOLALI JAWA TENGAH
13 PERAK FELIX SMA KRISTEN IMMANUEL PONTIANAK KOTA PONTIANAK KALIMANTAN BARAT
14 PERAK FADHLAN HILMI SHAFIYUDDIN RUBYARNO SMAN 1 PURWOREJO KAB. PURWOREJO JAWA TENGAH
15 PERAK ENDANG WIJAYANTI SMAN 1 KASIHAN KAB. BANTUL D.I YOGYAKARTA
16 PERUNGGU DAFFARA MALIKA ABDULLAH SMA SEMESTA KOTA SEMARANG JAWA TENGAH
17 PERUNGGU DWI ANUGRAH SAVITRI SMAN 1 TEMANGGUNG KAB. TEMANGGUNG JAWA TENGAH
18 PERUNGGU VIRGINIA PUTRI ANNISA MAN 2 PEKANBARU KOTA PEKANBARU RIAU
19 PERUNGGU FAHREZA NURHIDAYAT SMAS AL-AZHAR MANDIRI PALU KOTA PALU SULAWESI TENGAH
20 PERUNGGU ZULFIKAR HADZALIC SMAN 2 DEPOK KOTA DEPOK JAWA BARAT
21 PERUNGGU GABRIEL ISA WISETYA SMAS DARMA YUDHA KOTA PEKANBARU RIAU
22 PERUNGGU MENTARI KHOERUNNISA AZZAHRA SMAN 3 BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT
23 PERUNGGU MUTIARA INDRA CAHYA SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
24 PERUNGGU ATTHA GHALY RIDHO ANANDA SMAN 1 GLAGAH KAB. BANYUWANGI JAWA TIMUR
25 PERUNGGU GEVIN KURNIAWAN SMAN PLUS PROVINSI RIAU KOTA PEKANBARU RIAU
26 PERUNGGU RANI SARASWATI MAN 2 KOTA MALANG KOTA MALANG JAWA TIMUR
27 PERUNGGU FARKHANDI ARIDHA SMA ISLAM DIAN DIDAKTIKA KOTA DEPOK JAWA BARAT
28 PERUNGGU EWANGGA PATRIANADA SMA SEMESTA KOTA SEMARANG JAWA TENGAH
29 PERUNGGU ANDREREZA MEDYA ENDRIKAPUTRA MAN INSAN CENDEKIA LAMPUNG TIMUR KAB. LAMPUNG TIMUR LAMPUNG
30 PERUNGGU AHMAD FAUZI MAN INSAN CENDEKIA GORONTALO KAB. BONE BOLANGO GORONTALO
PERAIH PENGHARGAAN KHUSUS
1 NILAI PRAKTIK TERBAIK ANNISA EDI SETIYANI SMAN 1 BANJARNEGARA KAB. BANJARNEGARA JAWA TENGAH
2 NILAI TERTINGGI EILLEN THEODORA SMAK PETRA 2 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR

pemenang peraih medali emas perak perunggu ksn sma tahun 2020 bidang kebumian tomatalikuang.com
[Klik gambar untuk memperbesar]

Demikian Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA Tahun 2020 Bidang Kebumian. Selamat buat para pemenang :) 

Posting Komentar

0 Komentar