Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA 2020 Bidang Kimia

 Dibawah ini adalah daftar pemenang peraih medali emas, perak, dan perunggu kompetisi sains nasional ksn / osn jenjang sma tahun 2020 bidang kimia berdasarkan SK Kepala Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan.

Baca di sini: Download SK Pemenang KSN SMA Tahun 2020 PDF

Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA Tahun 2020 Bidang kimia

Baca juga:

NO MEDALI NAMA PEMENANG SEKOLAH KABUPATEN/KOTA PROVINSI
1 EMAS FAATIH REGIND QASHASH ROMAN SMAN 03 SEMARANG KOTA SEMARANG JAWA TENGAH
2 EMAS ARKAN FARUQI NARAWANGSA SMA AL KAUTSAR KOTA BANDAR LAMPUNG LAMPUNG
3 EMAS HABIBAH AZMIYATUS SHOLIHAH MAN 2 KOTA MALANG KOTA MALANG JAWA TIMUR
4 EMAS ADNINDA FITRI RISDIANTO SMA SEMESTA KOTA SEMARANG JAWA TENGAH
5 EMAS AKIRA MISHIMA SMAN UNGGULAN M.H. THAMRIN KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
6 PERAK KAMILA ZETTIRA ZAHWA SMAN 1 JEPARA KAB. DEMAK JAWA TENGAH
7 PERAK AKBAR FEBRY WAHYU ADRIAN SMA KHARISMA BANGSA KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
8 PERAK NAUFAL AHMAD FAUZY SMA SCIENCE PLUS BAITUL QUR'AN BOARDING SCHOOL SAMBIREJO KAB. BANJARNEGARA JAWA TENGAH
9 PERAK KEVIN LIUS BONG SMPK PETRA 1 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
10 PERAK SYAVINA MAURA ZAHRANI SMAN MODAL BANGSA KAB. ACEH BESAR ACEH
11 PERAK MUHAMMAD DIHYA ABY ABDI MANAF SMP PRIBADI BANDUNG KOTA BANDUNG JAWA BARAT
12 PERAK GERALD HENDRIKA SMA SPRINGFIELD KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
13 PERAK NATHANAEL REZA PUTRA WIDJAJA SMA YAKOBUS KOTA JAKARTA UTARA DKI JAKARTA
14 PERAK HANIF MUHAMMAD ZHAFRAN MAN INSAN CENDEKIA SERPONG KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
15 PERAK SYIFA INDAH CAHYANI SMAN 2 CIREBON KOTA CIREBON JAWA BARAT
16 PERUNGGU RAYHAN NUGRAHA PUTRA SMAN 8 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
17 PERUNGGU RACHEL GABRIELA CHEN SMA KATOLIK RAJAWALI KOTA MAKASSAR SULAWESI SELATAN
18 PERUNGGU RIDWAN HARDIANSYAH SMAN 1 METRO KOTA METRO LAMPUNG
19 PERUNGGU RACHEL JOSEPHINE CAHYA SMAK PENABUR KOTA WISATA KAB. BOGOR JAWA BARAT
20 PERUNGGU SYAUQIE ALIFIAN WANDHARA MAN 2 KOTA MALANG KOTA MALANG JAWA TIMUR
21 PERUNGGU IRMA SRIMULYATI SMAN 1 CIWIDEY KAB. BANDUNG JAWA BARAT
22 PERUNGGU NICHOLAS JIMMY ALDEN SMA KHARISMA BANGSA KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
23 PERUNGGU ATHALIA BEATRICE MOLIANTO SMAK PETRA 2 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
24 PERUNGGU DELVIN WIJAYA SMAS DARMA YUDHA KOTA PEKANBARU RIAU
25 PERUNGGU MOCH. RAHADIAN AMANTJIK SMAN 2 CIREBON KOTA CIREBON JAWA BARAT
26 PERUNGGU HOGAN CHANG SMAS SUTOMO 1 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
27 PERUNGGU JEFFREY SMAS UNGGUL DEL KAB. TOBA SAMOSIR SUMATERA UTARA
28 PERUNGGU SANDI DWI PRASETYO SMAN 1 SRENGAT KAB. BLITAR JAWA TIMUR
29 PERUNGGU DANIEL PANIROI SITUMORANG SMAS KRISTEN BPK PENABUR GADING SERPONG KAB. TANGERANG BANTEN
30 PERUNGGU NIKAN WARADANA AFIF SMAS DARMA YUDHA KOTA PEKANBARU RIAU
PERAIH PENGHARGAAN KHUSUS
1 HONORABLE MENTION AUFA RAFIQI DISYA SMAN MODAL BANGSA KAB. ACEH BESAR ACEH
2 HONORABLE MENTION RODERICK ANTOLIS SMA CITRA KASIH KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
3 HONORABLE MENTION TIAVINKA VARIANY HALIM SMAK 1 BPK PENABUR KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA

pemenang peraih medali emas perak perunggu ksn sma tahun 2020 bidang kimia tomatalikuang.com
[Klik gambar untuk memperbesar]

Demikian Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA Tahun 2020 Bidang kimia. Selamat buat para pemenang :) 

Posting Komentar

0 Komentar