Header Ads Widget

News

6/recent/ticker-posts

Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA 2020 Bidang Matematika

 Dibawah ini adalah daftar pemenang peraih medali emas, perak, dan perunggu kompetisi sains nasional ksn / osn jenjang sma tahun 2020 bidang matematika berdasarkan SK Kepala Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan.

Baca di sini: Download SK Pemenang KSN SMA Tahun 2020 PDF

Daftar Pemenang / Peraih Medali KSN SMA Tahun 2020 Bidang Matematika

Baca juga:

NO MEDALI NAMA PEMENANG SEKOLAH KABUPATEN/KOTA PROVINSI
1 EMAS VANYA PRISCILLIA BENDATU SMAK PETRA 2 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
2 EMAS ELBERT BENEDICT SMAS KRISTEN BPK PENABUR GADING SERPONG KAB. TANGERANG BANTEN
3 EMAS VANNES WIJAYA SMP DARMA YUDHA KOTA PEKANBARU RIAU
4 EMAS EDGAR SULAEMAN SMAK PENABUR CIREBON KOTA CIREBON JAWA BARAT
5 EMAS ANDREW DANIEL JANONG SMAK 5 PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA UTARA DKI JAKARTA
6 PERAK FAJAR ARIF SHODIQIN SMA SEMESTA KOTA SEMARANG JAWA TENGAH
7 PERAK SANDY KRISTIAN WALUYO SMPK 1 BPK PENABUR KOTA CIREBON JAWA BARAT
8 PERAK AHMAD FAQIH AL GHIFFARY SMAS FATIH BILINGUAL SCHOOL KOTA BANDA ACEH ACEH
9 PERAK MUHAMMAD RAFI ADZIKRA SMA KHARISMA BANGSA KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
10 PERAK FERDINAND HALIM SANTOSO SMAN 3 SURAKARTA KOTA SURAKARTA JAWA TENGAH
11 PERAK ANDREAS REYNARD SAMSICO SMAK PETRA 1 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
12 PERAK ANANDA UGRACENA DHARMAYOGA SMAN 1 DENPASAR KOTA DENPASAR BALI
13 PERAK SAMUEL SMAK ST LOUIS 1 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
14 PERAK KANAYA PADMA YUDEWO SMAN 8 JAKARTA KOTA JAKARTA SELATAN DKI JAKARTA
15 PERAK RIZKY RAJENDRA ANANTA DEWA SMP AL HIKMAH SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
16 PERUNGGU FREDY LAWRENCE SMAN 8 PEKANBARU KOTA PEKANBARU RIAU
17 PERUNGGU DAVID SHANE GOH SMP SINARMAS WORLD ACADEMY KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
18 PERUNGGU GABRIELA ERIN MARIANGEL SMAK 1 PENABUR JAKARTA KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
19 PERUNGGU SULTAN ALTA ALVARO VALENCIA MAN 2 SLEMAN KAB. SLEMAN D.I YOGYAKARTA
20 PERUNGGU VANNESHIA SWIEGL LEE SMAS SUTOMO 1 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
21 PERUNGGU I DEWA NYOMAN ADITYA MAHA DIPUTRA SMAN 1 DENPASAR KOTA DENPASAR BALI
22 PERUNGGU EDRIC BOBY TRI RAHARJO SMAK TRI TUNGGAL KOTA SEMARANG JAWA TENGAH
23 PERUNGGU DENZEL ELDEN WIJAYA SMP XAVERIUS 1 BANDAR LAMPUNG KOTA BANDAR LAMPUNG LAMPUNG
24 PERUNGGU DAFFA AL FATHAN ZAKI SMA KHARISMA BANGSA KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
25 PERUNGGU MICHELLE CHRISALYN DJUNAIDI SMAK IPEKA PURI KOTA JAKARTA BARAT DKI JAKARTA
26 PERUNGGU GIAN ARISTO LIM SMAS SUTOMO 1 MEDAN KOTA MEDAN SUMATERA UTARA
27 PERUNGGU MUHAMMAD ENRIZKY BRILLIAN SUHARNO MAN INSAN CENDEKIA SERPONG KOTA TANGERANG SELATAN BANTEN
28 PERUNGGU MUHAMMAD NADHIF HARYADIPTA SMA LABSCHOOL JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR DKI JAKARTA
29 PERUNGGU ERNEST REGIA ACHMAD CHANDRA SMA CAHAYA RANCAMAYA KOTA BOGOR JAWA BARAT
30 PERUNGGU AGUSTINO SMA SANTO IGNASIUS SINGKAWANG KOTA SINGKAWANG KALIMANTAN BARAT
PERAIH PENGHARGAAN KHUSUS
1 PARIPURNA VANYA PRISCILLIA BENDATU SMAK PETRA 2 SURABAYA KOTA SURABAYA JAWA TIMUR
pemenang peraih medali emas perak perunggu ksn sma tahun 2020 bidang matematika tomatalikuang.com
[Klik gambar untuk memperbesar]

Posting Komentar

0 Komentar