Daftar Peserta Lolos KoPSI SMA/MA Tingkat Nasional 2020

 Dibawah ini adalah daftar nama peserta finalis yang lolos kopsi jenjang sma/ma tingkat nasional tahun 2020 bidang Matematika, Sains dan Teknologi (MST), bidang Fisika, Terapan dan Rekayasa (FTR), serta bidang Ilmu Sosial dan Humaniora (ISH) berdasarkan SK Kepala Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan.

Baca di sini: Download SK Finalis KoPSI SMA/MA Tingkat Nasional Tahun 2020 PDF

Daftar Peserta Lolos KoPSI SMA/MA Tingkat Nasional Tahun 2020

daftar nama peserta finalis kopsi sma ma tingkat nasional tahun 2020 tomatalikuang.com

DAFTAR NAMA FINALIS KOMPETISI PENELITIAN SISWA INDONESIA (KoPSI) SMA/MA TINGKAT NASIONAL TAHUN 2020

Berikut adalah daftar nama peserta finalis kompetisi penelitian siswa indonesia (kopsi) jenjang sma/ma tingkat nasional tahun 2020:
  
NO NAMA ASAL SEKOLAH PROVINSI
1 Adhitya Prabandaru SMAN 1 PRAMBANAN D.I. Yogyakarta
Hafiidh Launi Ash Shidqi
2 Fairuzita Harvian Rizkyandita SMA NEGERI 03 Jawa Tengah
Defitta Zahratun Nisa
3 Aisyah Afnan SMA NEGERI 05 Jawa Tengah
4 Ananda Rahayu Putri SMA IT IQRA Bengkulu
Azora Nurfatimah
5 Redho Ramadhan Kurniawan SMA IT IQRA Bengkulu
Muhammad Rafi Farrel Gibrani
6 I Gusti Putu Wisnu Wardhana SMAN 3 DENPASAR Bali
Putu Siska Angelina Pramesti
7 Fairna Mustika Hermafidhanti SMA NEGERI 1 KASIHAN D.I. Yogyakarta
Andika Rifai
8 I Putu Pramana Putra SMAN 4 DENPASAR Bali
I Made Ari Putra Astawa
9 Laila Ning Utari MAN 1 Kudus Jawa Tengah
Istifaiya Velayali
10 I Gusti Ngurah Sucahya Satria Adi Pratama SMAN BALI MANDARA Bali
Ni Putu Ari Budiani
11 Muhammad Lutfi Usman SMAS AVEROS Papua Barat
Ratna Juwita Salensehe
12 I Nyoman Krisnanda Aryasuadnyana SMAN 3 DENPASAR Bali
I Kadek Oka Ardika
13 Richinta Tanisa Masadah SMAS AVEROS Papua Barat
Fidelia Hotma Panjaitan
14 Yosua Tri Raharjo SMAS AVEROS Papua Barat
Fanti Tirsa Malibela
15 Najwa Gasim Yamani SMAN 1 PALU Sulawesi Tengah
Kevin Jieventius Yanto
16 Ghifari Irtiza SMAS MUHAMMADIYAH 2 Jawa Timur
17 Latifa Dinar Haritsa SMAN 1 KUDUS Jawa Tengah
Melati Alya Putri Irawan
18 Andy Julian Pangestu MAN 1 Jembrana Bali
Muhammad Arifin Ilham
19 Nurul Annamirah Utami Rahman SMAN 1 PALU Sulawesi Tengah
Moh. Fauzan Paudi
20 Muhammad Raditya Rizqia Ramadhan SMAS MUHAMMADIYAH 6 YOGYAKARTA D.I. Yogyakarta
Muhammad Raif Darmawan
21 Derick Andrew Chendana SMAN 2 PADANG SIDEMPUAN Sumatera Barat
Iqbal Sholihin Matondang
22 Maiza Wira Mukti MAN 1 Bungo Jambi
Muhammad Khairul As'ad
23 Rahmadita Anggraini MAN 1 Bungo Jambi
Febila Ade Prahmono
24 Elsa Aritonang SMAN 10 PENTAGON KAUR Bengkulu
Layla Azzahra
25 Edward Alberto Hetharia SMAN 4 JAKARTA Jakarta D.K.I.
Aisyah Nurul Ilmi
26 Fadillah Eka Apriliani SMA NEGERI 1 SAMPANG Jawa Tengah
Qori Jihan Atiqah
27 Fito Cahya Putra SMAN 2 KUNDUR Kepulauan Riau
28 Firyal Fidela Daniswara SMAN 1 SIDOARJO Jawa Timur
Ardra Tsavnha Nurfreda Nararya
29 Ahmad Syauqi SMAN 1 SUMATERA BARAT Sumatera Barat
30 Muh. Aidil Azhar SMAN 1 SEBATIK Kalimantan Utara
Muhammad Azizu
31 Rosiana Safitri SMAN 4 MERAUKE Papua
Salmon Woro
32 Tegar Rinang Pratama SMAN 1 YOGYAKARTA D.I. Yogyakarta
Raya Amani Briliana
33 R Sultan Fauzi Kesogihin SMA NEGERI UNGGUL SUBULUSSALAM Aceh
Hendisman Baulolo
34 Dwi Nur Muhammad SMAN 2 UNGGULAN TALANG UBI Sumatera Selatan
Muhamad Akbar
35 Ni Luh Gede Tiara Purnama Yanti SMAN BALI MANDARA Bali
Ni Kadek Sri Manik
36 Rendy Hermawan Wijaya SMAN 78 JAKARTA D.K.I. Jakarta
Salma Noorfitria Ningrum
37 Eko Setyo Prayogi JETIS Yogyakarta
Fahadia Khalda Auliannisa
38 Alfito Naufal Syandana SMAS PESANTREN UNGGUL AL BAYAN Jawa Barat
39 Destia SMAN 1 CIKANDE Banten
Hernindya Septarinjani
40 Muhammad Rois Fauzi Ilga Man 2 Tulungagung Jawa Timur
Arista Selviani
41 Waode Munazar Kalo Kalo Madrasah Aliyah Negeri 01 Kendari Sulawesi Tenggara
Nita Aprilia
42 Aribati Julia Afifah BUMI SHALAWAT SMA PROGRESIF Jawa Timur
Ade Risna Puji Lestari
43 Gabrielle Stephany Tamburian SMAN 86 JAKARTA D.K.I. Jakarta
Brian Seto Utomo
44 Armadina Fitra Choirunnisa SMA NEGERI 03 Jawa Tengah
Fahreza Nurkartika Hapsari
45 Ratna Eka Wulandari MAN 1 Lamongan Jawa Timur
Amaliya Putri
46 Kasih Putra SMAN 1 TAKENGON Aceh
Muhammad Ridho
47 Michelle Angelica Aventha Suharly SMAN 81 JAKARTA D.K.I. Jakarta
Michelle Sagita Gurning
48 Chintya Aprilia SMAN 7 SAROLANGUN Jambi
49 Athifah Qonita Millati SMAN 28 JAKARTA D.K.I. Jakarta
Noor Naila Imtinan Himam
50 Hanung Abdul Muqiit Ramadhan Anwar SMAN 3 SURAKARTA Jawa Tengah
Arrachman Nur Alif
51 Nadia Fika Hana MAN 2 KUDUS Jawa Tengah
Ailsa Ahnaf Salsabila
52 Aulia Ramadhona SMAN PLUS 2 BANYUASIN III Sumatera Selatan
Muhammad Kahlil Gibran
53 Achmad Viki Fibrian SMAS NU CENTINI LAREN Jawa Timur
Juma'iyah Nur Wahidah
54 Abigail Amabel Papara SMA Negeri 1 Nabire Papua
Ruth Yaco Florensia Edoway
55 Muhammad Dzakiyuddin Ar Ridha MAN Insan Cendekia Tanah Laut Kalimantan Selatan
Fadil Umar Islamy
56 Camilla Qivtia Anggun Sukma Ningrum MAN 2 Ponorogo Jawa Timur
Dini Mulat Sayekti
57 Muhammad Nur Maulana SMAN 8 YOGYAKARTA D.I. Yogyakarta
Dani Abdul Hafiz
58 Anisa Qoni 'Azizah SMAN 1 YOGYAKARTA D.I. Yogyakarta
Erza Farrandy
59 Bella Nur Hidayah SMA NEGERI 2 BANTUL D.I. Yogyakarta
Luthfi Maisaroh
60 Lazuardi Choiri Imani SMAN 1 SUMBAWA BESAR Nusa Tenggara Barat
Nelly Liswana
61 Muhammad Rivan SMAN 25 JAKARTA D.K.I. Jakarta
Asnaura
62 Naufal Ali Wahyu Jatmiko SMAN 1 YOGYAKARTA D.I. Yogyakarta
Risang Mar'atun Sholihah
63 Gina Armida MAN 2 KUTAI KARTANEGARA Kalimantan Timur
Zahra
64 Audrey Gabriella SMA IGNATIUS GLOBAL SCHOOL (IGS) PALEMBANG Sumatera Selatan
Frederik Hanson
65 Windu Adela Putri SMAN 1 GANTUNG Bangka Belitung
Mochamad Farhan Rizki Ramadhan
66 Zunita Oktaviani SMAN 1 PAKEM D.I. Yogyakarta
Nadya Rara Ayu
67 Jonathan Marc Hamonangan Siborutorop SMAN 8 JAKARTA Jakarta D.K.I.
Arham Farisul Haq Aria
68 Fajar Handayani SMA NEGERI 1 BANTUL D.I. Yogyakarta
Amanda Gita Arsani
69 Ilhamnur Rahman SMAN 5 BENGKULU Bengkulu
Deli Suci Rahma Sari
70 Nova Lidia Efeny SMAN 63 JAKARTA D.K.I. Jakarta
Gusti Ngurah Krisna
71 Ramel Akil Pratama MAN Insan Cendekia Padang Pariaman Sumatera Barat
Afkaar Muhammad
72 Selvia Putri Rozania SMAS MUHAMMADIYAH 9 Jawa Timur
Novica Aulia
73 Fatikhah Cahyani MAN Kota Mojokerto Jawa Timur
Chinta Bella
74 Mukhammad Aldy Riyan Saputra SMAN 1 WONOSEGORO Jawa Tengah
Ananda Eka Fortuna Lestari
75 Dian Yunisa Garini SMAN PLUS 2 BANYUASIN III Sumatera Selatan
Shella Afifah Sury
76 Riza Aulia Hanifa SMAN 1 PRAMBANAN D.I. Yogyakarta
Hannundya Kusuma Wardhani
77 Fajrina Azzuhra Maysarah SMAS MUHAMMADIYAH 9 Jawa Timur
Rista Vika Amanda
78 Marvel Annika Jasmine SMAN 8 JAKARTA D.K.I. Jakarta
79 Dyaksa Rafif Daniarta SMAN 8 YOGYAKARTA D.I. Yogyakarta
I Putu Krisna Surya Negara
80 Riska Nur Efrielieni SMAN 2 PURBALINGGA Jawa Tengah
81 Yeni Sri Sugianti SMA NEGERI 2 SIMPANG KIRI Aceh
Farid Andika
82 Kholisha Husna Syihab SMAN 1 SELONG Nusa Tenggara Barat
Destiana Hardianti Putri
83 Dwi Winarti Madrasah Aliyah Negeri 1 Ponorogo Jawa Timur
Galuh Cahya Ningrum
84 Sinta Irawati SMA NEGERI 2 SIMPANG KIRI Aceh
Agus Susanto
85 Sofiyeh MAN BANGKALAN Jawa Timur
Ainunnuril Amelia
86 Isfahani Azmil Aziz SMAS MUHAMMADIYAH 6 YOGYAKARTA D.I. Yogyakarta
Tegar Ahmad Mujahid
87 Yadnya Cakra Cyntia Dewi SMAN 3 DENPASAR Bali
Ni Putu Sasti Wulandari Dwipa
88 Brian Jibrael Yohanes Kaligis SMAN 1 TOMOHON Sulawesi Utara
Kayla Erika Ignatia Andresen
89 Akbarrullahyusman SMAN 1 MERAWANG Bangka Belitung
Danyl Aprizal
90 Girindra Wardhana Pristyo SMAN 2 KOTA DEPOK Jawa Barat
Muhammad Atpur Rafif
91 Munarsih Man 4 Bantul D.I. Yogyakarta
Putri Rahayu
92 M. Ariel Al Fariz SMA Negeri 3 Pekalongan Jawa Tengah
Zahrro Nursita Sari
93 Khairullah Hafid MAN 1 Soppeng Sulawesi Selatan
Fadli
94 Rian Hidayat SMAN 1 BULUKUMBA Sulawesi Selatan
Zulfadli
95 Ade Maulidina Gobel SMAS AL - AZHAR MANDIRI PALU Sulawesi Tengah
Angraini Putri Ramadhani
96 Rakha Ihramanantya SMAN 8 YOGYAKARTA D.I. Yogyakarta
Farhan Irham Habiby
97 Aprillia Ardhi Kenzha Cahya Ningrum SMAN 1 SUTOJAYAN Jawa Timur
Qismah Nur Faizah
98 Octavia Windra SMAS KRISTEN IMMANUEL Kalimantan Barat
Jonassen Kenrick
99 Ryan Fauzy MAN 1 Jembrana Bali
Muhammad Nur Rohman Suwarso
100 Andi Ainul Mudhiah SMAN 3 BULUKUMBA Sulawesi Selatan
Annisa Nurul Sakinah Bur
101 Dewi Fathimatuzzahro MAN INSAN CENDEKIA KOTA PEKALONGAN Jawa Tengah
Tut Wuri Akhlaqulfatimah
102 Siti Masta SMA NEGERI 2 LANGKAHAN Aceh
Muliati
103 Tesa Adilla Giani Buffon MAN 2 Ponorogo Jawa Timur
Amelia Tri Oktavianingtias
104 Salsabila Eka Fadila SMAN 1 GODEAN D.I. Yogyakarta
Hasna Fara Adinata
105 Nurul Fatonah MA NEGERI BLORA Jawa Tengah
Nabiihah Jihan Pratiwi
106 Rr Angelicha Larasati Chandra Diningrat SMAN 6 YOGYAKARTA D.I. Yogyakarta
Callixta Fidelia Cahyaningrum
107 Zhafira Mafaz SMAN 3 YOGYAKARTA D.I. Yogyakarta
Afra Majida Hariono
108 Jennifer Mariza Lynn SMA BUDI UTAMA D.I. Yogyakarta
109 Geraldinha Meliala Fathan Nasrullah Tavrialdi SMAN 5 YOGYAKARTA D.I. Yogyakarta
Fahrel Khoirun Nazil Putraza
110 Putu Mirah Wahyu Subagia Putri SMAN 3 DENPASAR Bali
Kadek Indira Maheswari
111 Kuini Aisyah SMA PROGRESIF BUMI SHALAWAT Jawa Timur
Tsabita Arinal Haq
112 Stella Irene Widjaja SMAS SANTA LAURENSIA Banten
Patricia Regina Chandro
113 Gesi Oktanabila MAN Insan Cendekia Bangka Tengah Bangka Belitung
Septi Wulandari
114 Hestiva Madrasah Aliyah Negeri Insan Cendekia Sambas Kalimantan Barat
Ayesha Lativa Mafaza
115 Marlyne Tanankia SMAS SANTA LAURENSIA Banten
Princeska Marsha Setiabudi
116 Ahmad Fawwaz Dafaulhaq SMAS AL IRSYAD AL ISLAMIYYAH Jawa Tengah
Ahmad Ghifari Ramadhani
117 Slamet Reza Nasrullah SMAN 3 JAYAPURA Papua
Fajar Josua Siahaan
118 Fina Kharisma Musallamah MAN 2 Kota Kediri Jawa Timur
Putri Rohmatul Laili
119 Ahmad Faisal SMAS SMART EKSELENSIA INDONESIA Jawa Barat
Wildani Fadhillah
120 Dwi Mayasari SMAN 1 SIDOARJO Jawa Timur
Alda Salsabilla
121 Afnan Firza Riandra SMAN 3 SIDOARJO Jawa Timur
Thania Febriyanti
122 Muhammad Fajrulfalaq Izzulfirdausyah Suryaprabandaru SMAN 7 YOGYAKARTA D.I. Yogyakarta
Davin Elian Qariru
123 Khairul Amalia SMA NEGERI 3 PUTRA BANGSA Aceh
Dara Ismadana
124 Devi Widuri Wijayanti Madrasah Aliyah Negeri 1 Jepara Jawa Tengah
Endah Dwi Anggraeni
125 Robby Erlangga SMAN 1 SUMBAWA BESAR Nusa Tenggara Barat
Muhammad Abdi Mahesa
126 Jamal Dwi Atmajaya Madrasah Aliyah Negeri Sidoarjo Jawa Timur
M.Ivan Nuruddin Ishaqi
127 Reinaldi Akmal SMAN 63 JAKARTA D.K.I. Jakarta
Rahmat Abadan Gasalba
128 Luh Baska Riani SMAN BALI MANDARA Bali
Wayan Ari Antining
129 Muhammad Oktaryano Ramadhan Man Sidoarjo Jawa Timur
Moch. Isabil Liwaq
130 Dika Alif Kurniawan SMA PGRI 2 KAYEN Jawa Tengah
Trisno Varida
131 Hafidza Fatma Yona MAN 2 Kota Malang Jawa Timur
Siti Andriyani
132 Marsya Heldan Putri Ihsaniah SMAN 2 PADANG Sumatera Barat
Ariq Athallah
133 Fadhil Gymnastiar Pamungkas SMAN 1 GRESIK Jawa Timur
Sabily Agha
134 Aurelia Faradilla SMA NEGERI 4 TEBING TINGGI Sumatera Utara
Wahyu Gumilang Syahfutra
135 Ni Putu Ayu Mandalay Shasa Alba Chiara SMAN 3 DENPASAR Bali
Ni Putu Miranda Puteri
136 Aulia Yustisia Damayanti SMA PROGRESIF BUMI SHALAWAT Jawa Timur
Ella Dwiva Novananda
137 I Wayan Darma Yasa SMAN BALI MANDARA Bali
I Wayan Swastika
138 Ni Putu Diva Iswarani SMAN 3 DENPASAR Bali
Ni Made Yani Savitri Devi
139 Muhammad Iqbal Taufiqur Rahman SMAN 1 SUMBAWA BESAR Nusa Tenggara Barat
140 Parsa Nayyara SMAN 5 SURABAYA Jawa Timur
141 Salsabila Tyas Azzahra SMAN 1 AIKMEL Nusa Tenggara Barat
142 Valencio Evanio Sahasika Kusumadyas SMAN 3 YOGYAKARTA D.I. Yogyakarta
143 Joshua Luke Tandiono British International School Banten
144 Marcelina Estuningrum SMAS STELLA DUCE 1 D.I. Yogyakarta
145 Alifais Farrel Ramdhani SMAN 1 YOGYAKARTA Prop. D.I. Yogyakarta
146 Fauzan Abiyyu Pratama SMAN 1 BUNYU Kalimantan Utara
147 Lilia Putri Aisyah SMAN 3 YOGYAKARTA D.I. Yogyakarta
148 M. Fadli Dwiansyah SMAN 1 SUMBAWA BESAR Nusa Tenggara Barat
Aulia Azzahra
149 Bethiningrum Azizah Zakiya Djunaid SMAN 3 YOGYAKARTA D.I. Yogyakarta
Debora Mahardika Renaningtyas
150 Chofifah Indar Parawangsyah SMAN 1 TARAKAN Kalimantan Utara
El Shinta


Demikian Daftar Peserta Lolos KoPSI SMA/MA Tingkat Nasional Tahun 2020. Semoga bermanfaat :)

Posting Komentar

0 Komentar