Header Ads Widget

News

6/recent/ticker-posts

Daftar Lengkap Pemenang LKSN-ABK 2020 Tingkat Nasional (SMPLB/SMALB)

 Dibawah ini adalah daftar nama pemenang lomba keterampilan siswa nasional anak berkebutuhan khusus (lksn-abk) tingkat nasional tahun 2020 jenjang smplb / smalb berdasarkan Surat Pengumuman Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan.

Baca di sini: Download Pengumuman Pemenang LKSN SBK Tingkat Nasional Tahun 2020 PDF


Daftar Nama Pemenang LKSN-ABK Tingkat Nasional Tahun 2020 Secara Daring

daftar pemenang lksn abk tingkat nasional tahun 2020 secara daring tomatalikuang.com
[Klik gambar untuk memperbesar - Pemenang LKSN ABK 2020]

1. Pemenang LKSN-ABK Nasional 2020 - Cabang Lomba: Membatik SMPLB/SMALB

No. Juara Nama Asal Sekolah Provinsi
1. Juara I Khanif Maulana SLB Negeri Cilacap Jawa Tengah
2. Juara II Nur Lela SLB N Metro Lampung
3. Juara III Muarif Sobirin SLB Negeri 1 Sleman D.I. Yogyakarta
4. Juara Harapan I Rosa Risalatul Mursida SKH Negeri 01 Kabupaten Tangerang Banten
5. Juara Harapan II Adam Maulana Yusup SLB B Budi Nurani Jawa Barat
6. Juara Harapan III Thariq Afif SLB Negeri Pembina Riau


2. Pemenang LKSN-ABK Nasional 2020 - Cabang Lomba: Kriya Kayu SMPLB/SMALB

No. Juara Nama Asal Sekolah Provinsi
1. Juara I Bondan Setyawan SLB Negeri 1 Bantul D.I. Yogyakarta
2. Juara II Habu Hasan SLB Negeri Pangeran Cakrabuana Jawa Barat
3. Juara III Sodikin SKH N 02 Kota Serang Banten
4. Juara Harapan I Heri Huswandi SLB Negeri 1 Lombok Barat Nusa Tenggara Barat
5. Juara Harapan II Tony Haryanto SLBN 2 PADANG Sumatera Barat
6. Juara Harapan III Muh. Aswan SLB Negeri Pamboang Sulawesi Barat


3. Pemenang LKSN-ABK Nasional 2020 - Cabang Lomba: Tata Boga SMPLB/SMALB

No. Juara Nama Asal Sekolah Provinsi
1. Juara I Siti Agung Gumelar SLB Negeri Pangeran Cakrabuana Jawa Barat
2. Juara II Alfi Dyah Pangesti SLB N 1 Kulon Progo D.I. Yogyakarta
3. Juara III David Kenanya Worang SLBB Damai Gmim Tomohon Sulawesi Utara
4. Juara Harapan I Aditya Febrian SLB Negeri 01 Jakarta D.K.I. Jakarta
5. Juara Harapan II Raudah Harun A. Malik Ajma'in SLB Negeri Ende Nusa Tenggara Timur
6. Juara Harapan III Salsabila Nur Ama SLB-C Negeri Pembina
Kalimantan Selatan


4. Pemenang LKSN-ABK Nasional 2020 - Cabang Lomba: Kecantikan SMPLB/SMALB

No. Juara Nama Asal Sekolah Provinsi
1. Juara I Putri Widyawati SLBN Kota Magelang Jawa Tengah
2. Juara II Griska Septiana SLBN MUNTOK Kepulauan Bangka Belitung
3. Juara III Siti Nur Cholijah SLB Negeri Pembina Palembang Sumatera Selatan
4. Juara Harapan I Sri Susilawati SLB Negeri Cipatujah Jawa Barat
5. Juara Harapan II Sella Afiamita SLB HARMONI Jawa Timur
6. Juara Harapan III Rezky Aulia Putri SLB Negeri 1 Bantul D.I. Yogyakarta


5. Pemenang LKSN-ABK Nasional 2020 - Cabang Lomba: Merangkai Bunga Papan Mini SMPLB/SMALB

No. Juara Nama Asal Sekolah Provinsi
1. Juara I Winta Azmi Fatkhiyyah SLB Negeri Tamanwinangun Kebumen Jawa Tengah
2. Juara II Rahma Dwi Prahanedi SLB N 1 Kulon Progo D.I. Yogyakarta
3. Juara III Siti Maemunah SKH KORPRI Banten
4. Juara Harapan I Annisa Nur Kamila SLB Negeri Gedangan Jawa Timur
5. Juara Harapan II M Ghazi Pratama SLB Bina Bhakti Mandiri Jawa Barat
6. Juara Harapan III Pendi SLBN Pembina Prov Kaltim Kalimantan Timur


6. Pemenang LKSN-ABK Nasional 2020 - Cabang Lomba: Menjahit SMPLB/SMALB

No. Juara Nama Asal Sekolah Provinsi
1. Juara I Ade Sugiarto SLBN CIAMIS Jawa Barat
2. Juara II Putri Patimah Azzahra SLB PROF. DR. SRI Soedewi Masjchun Sofwan, SH Jambi Jambi
3. Juara III Cici Petri Yenti SLB Negeri Pembina Riau
4. Juara Harapan I Rizky Ramadhan SLBN 1 Kota Bengkulu Bengkulu
5. Juara Harapan II Siti Munawaroh SLBN 1 Palangka Raya Kalimantan Tengah
6. Juara Harapan III Marchelo Christian Ngajow SLBB Damai Gmim Tomohon Sulawesi Utara


7. Pemenang LKSN-ABK Nasional 2020 - Cabang Lomba: Teknologi Informasi SMPLB/SMALB

No. Juara Nama Asal Sekolah Provinsi
1. Juara I Meli Meliani SLBN CIAMIS Jawa Barat
2. Juara II Okky Wibawanto SLB Negeri 1 Gunungkidul D.I. Yogyakarta
3. Juara III Indah Amelya Shofa SLBN 1 PALANGK RAYA Kalimantan Tengah
4. Juara Harapan I Yurnalis SLB NEGERI PIDIE Aceh
5. Juara Harapan II Satria Putra Nugraha SLB Negeri Sukoharjo Jawa Tengah
6. Juara Harapan III Juan Fadila SLB N 31 PKLK Negeri Pangkalpinang Kepulauan Bangka Belitung


8. Pemenang LKSN-ABK Nasional 2020 - Cabang Lomba: Hantaran SMPLB/SMALB

No. Juara Nama Asal Sekolah Provinsi
1. Juara I Juventus Dida Dova SLB NEGERI SUKOHARJO Jawa Tengah
2. Juara II Riris Setianingsih SLB N 1 KULON PROGO D.I. Yogyakarta
3. Juara III R.M. Khairul Nasir SLB Negeri Pembina Palembang Sumatera Selatan
4. Juara Harapan I Laelatul Hasanah SLB NEGERI 2 MATARAM Nusa Tenggara Barat
5. Juara Harapan II Hidayatul Mukarimah SLBN BALIKPAPAN Kalimantan Timur
6. Juara Harapan III Wahab SLB N SINGKAWANG Kalimantan Barat


9. Pemenang LKSN-ABK Nasional 2020 - Cabang Lomba: Kreasi Barang Bekas SMPLB/SMALB

No. Juara Nama Asal Sekolah Provinsi
1. Juara I Kelvin Ricsky Prakoso SLB Negeri Sukoharjo Jawa Tengah
2. Juara II Hafizh Dito Prasetyo SLB PKK Prop Lampung Lampung
3. Juara III Melita Arisandi SLB Negeri Pembina Palembang Sumatera Selatan
4. Juara Harapan I Dewa Ayu Sakania Pradnya Arist SLB Negeri 2 Denpasar Bali
5. Juara Harapan II Arif Prasetya Widodo SLB Marsudi Putra 1 D.I. Yogyakarta
6. Juara Harapan III Yadi SKH BINA CITRA ANAK Banten

Posting Komentar

0 Komentar