Header Ads Widget

News

6/recent/ticker-posts

Daftar Lengkap Pemenang LDBI SMA/MA Tingkat Nasional Tahun 2020

 Dibawah ini adalah daftar nama pemenang lomba debat bahasa indonesia (ldbi) jenjang sma/ma tingkat nasional tahun 2020 berdasarkan Surat Keputusan (SK) Kepala Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan.

Baca di sini: Download SK Pemenang LDBI dan NSDC SMA/MA Tingkat Nasional Tahun 2020 PDF


Daftar Nama Pemenang LDBI Jenjang SMA/MA Tingkat Nasional Tahun 2020

Berikut adalah daftar nama pemenang ldbi sma / ma tingkat nasional tahun 2020:

No Nama Asal Sekolah Provinsi Prestasi Medali
1 Yoga Nayottama SMAN 1 SIDOARJO Jawa Timur Juara I Tim Emas
2 Gustav Susanto SMAN 1 SIDOARJO Jawa Timur Emas
3 Azza Fithra Alhanifa SMA NEGERI 1 TRENGGALEK Jawa Timur Emas
4 Rayhan Raffa Alkhansa SMAN 1 KOTA GAJAH Lampung Juara II Tim Perak
5 Firas Hazel Wavi SMA AL KAUTSAR Lampung Perak
6 Saputra Dewa SMA AL KAUTSAR Lampung Perak
7 Callysta Angelina Limneus SMA Sutomo 2 Medan Sumatera Utara Juara III Bersama Tim Perunggu
8 Mirwanto Paulima Adveliften Sidabutar SMAN 1 SIBOLGA Sumatera Utara Perunggu
9 Maysie Angelica Khoury SMA Sutomo 2 Medan Sumatera Utara Perunggu
10 I Nyoman Restu Ananta Wibawa SMAN 2 SEMARAPURA Bali Juara III Bersama Tim Perunggu
11 Nyoman Cempaka Bunga SMAN 1 DENPASAR Bali Perunggu
12 Ni Kadek Dwi Febriani SMAN 1 DENPASAR Bali Perunggu
13 Yoga Nayottama SMAN 1 SIDOARJO Jawa Timur Pembicara Terbaik Emas
14 Rayhan Raffa Alkhansa SMAN 1 KOTA GAJAH Lampung Pembicara Terbaik Emas
15 Nathalie Grace Celine SMA UPH COLEGE Banten Pembicara Terbaik Emas
16 Firas Hazel Wavi SMA AL KAUTSAR Lampung Pembicara Terbaik Emas
17 Andrei Hansel Zacharias SMAN 70 JAKARTA D.K.I Jakarta Pembicara Terbaik Emas
18 Verine SMAK Yos Sudarso Kepulauan Riau Pembicara Terbaik Perak
19 Azza Fithra Alhanifa SMAN 1 TRENGGALEK Jawa Timur Pembicara Terbaik Perak
20 Nazal Amim Firdaus SMAN 15 MAKASSAR Sulawesi Selatan Pembicara Terbaik Perak
21 Saputra Dewa SMA AL KAUTSAR Lampung Pembicara Terbaik Perak
22 Renata Clara Angriawan SMAK BPK PENABUR Gading Serpong Banten Pembicara Terbaik Perak
23 Mirwanto Paulima Adveliften Sidabutar SMAN 1 SIBOLGA Sumatera Utara Pembicara Terbaik Perak
24 Muhammad Wildan Khakim As Syafei SMAN 1 JEPARA Jawa Tengah Pembicara Terbaik Perak
25 Gustav Susanto SMAN 1 SIDOARJO Jawa Timur Pembicara Terbaik Perunggu
26 Marcella SMAN 2 JAKARTA D.K.I Jakarta Pembicara Terbaik Perunggu
27 Avicennia Marina Alfatimi SMAN 8 Yogyakarta D.I Yogyakarta Pembicara Terbaik Perunggu
28 Yoga Nayottama SMAN 1 SIDOARJO Jawa Timur Tim Terbaik Kelompok A Penghargaan Khusus
29 Gustav Susanto SMAN 1 SIDOARJO Jawa Timur
30 Azza Fithra Alhanifa SMAN 1 TRENGGALEK Jawa Timur
31 Callysta Angelina Limneus SMA Sutomo 2 Medan Sumatera Utara Tim Terbaik Kelompok B Penghargaan Khusus
32 Mirwanto Paulima Adveliften Sidabutar SMAN 1 SIBOLGA Sumatera Utara
33 Maysie Angelica Khoury SMA Sutomo 2 Medan Sumatera Utara
34 Muhammad Gibran Fahrezzi SMAN MODAL BANGSA Aceh Tim Terbaik Kelompok C Penghargaan Khusus
35 Athaya Salsabila SMAN 10 Fajar Harapan Aceh
36 Teuku Fais Duta SMAN MODAL BANGSA Aceh
37 Muhammad Khairil Khatami MAN Insan Cendekia Gorontalo Gorontalo Tim Terbaik Kelompok D Penghargaan Khusus
38 Novelia Ellianna Anwar SMAN 1 GORONTALO Gorontalo
39 Sundai Jeremia Gerson Salele SMAN 1 MAISA Gorontalo
40 Mahmud Asrul Sekolah Indonesia Riyadh SILN Juara Favorit Tim Penghargaan Khusus
41 Nafisah Sekolah Indonesia Jeddah SILN
42 Fachri Zharif Adifa Sekolah Indonesia Riyadh SILN
daftar pemenang ldbi jenjang sma ma tingkat nasional tahun 2020 tomatalikuang.com
[Klik gambar untuk memperbesar]


Demikian Daftar Nama Pemenang LDBI SMA/MA Tingkat Nasional Tahun 2020. Selamat bagi yang menang dan tetap semangat berprestasi dari rumah! :)

Posting Komentar

0 Komentar