Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Widget Atas Posting

Daftar Peserta Lolos KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 Secara Daring

 Dibawah ini adalah daftar nama peserta kompetisi sains nasional (kosn / o2sn) jenjang smk tingkat nasional tahun 2020 secara daring / online berdasarkan Pengumuman Hasil Seleksi Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan.

Baca di sini: Download Hasil Seleksi KOSN SMK Tingkat Provinsi Tahun 2020 PDF

daftar peserta kosn o2sn jenjang smk tingkat nasional tahun 2020 tomatalikuang.com

Daftar Peserta Lolos KOSN / O2SN SMK Babak Final / Tingkat Nasional Tahun 2020 Secara Daring


1. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI ACEH

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI SITI MAISARAH SMK NEGERI 1 SEUNUDDON KAB. ACEH UTARA
2 PUTERI UKHTI ARIFA SMK FARMASI CUT MEUTIA KOTA BANDA ACEH
3 PUTERA GIFA SMK KESEHATAN MUHAMMADIYAH BIREUEN KAB. BIREUEN
4 PUTERA ALFITO JUANDA SMKN 5 TELKOM KOTA BANDA ACEH
PENCAK SILAT
1 PUTERI HUMAIRA SALEHA SMK KESEHATAN ASSYIFA SCHOOL KOTA BANDA ACEH
2 PUTERI SUCI NURLAILI SMK NEGERI 2 LHOKSEUMAWE KOTA LHOKSEUMAWE
3 PUTERA AZIZI NAZROFA SMK NEGERI 2 TAKENGON ACEH KAB. ACEH TENGAH
4 PUTERA MUHAMMAD GHAZA AL GHAZALI SMK NEGERI 1 BIREUEN ACEH KAB. BIREUEN

2. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI BALI

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI KOMANG AYU WIDIASTUTI SMK NEGERI 1 TEJAKULA KAB. BULELENG
2 PUTERI NI NYOMAN AYU SRI BUDIYANI SMK TI BALI GLOBAL DENPASAR KOTA DENPASAR
3 PUTERA KOMANG SASTRAWAN SMK NEGERI 3 SINGARAJA KAB. BULELENG
4 PUTERA I MADE ARYA KUSUMA E SMK PARIWISATA DALUNG KAB. BADUNG
PENCAK SILAT
1 PUTERI NI KADEK DWIPA FEBRIYANTI SMK NEGERI 1 MANGGIS BALI SMK NEGERI 1 MANGGIS BALI
2 PUTERI NI WAYAN PRASETYA DEWI SMK NEGERI 1 TEGALLALANG BALI KAB. GIANYAR
3 PUTERA MADE ABDI SATYA WAHYUDI SMK NEGERI 1 SERIRIT BALI KAB. BULELENG
4 PUTERA PANDE BAGUS MADE NARAYANA DIRGAHAYU SMK NEGERI 1 SINGARAJA BALI KAB. BULELENG

3. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI BANTEN

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI ANGGITA SMKN 9 KOTA TANGERANG KOTA TANGERANG
2 PUTERI FADHILAH AMELIA IKHWAN SMKN 1 TANGSEL KOTA TANGERANG SELATAN
3 PUTERA NARENDRA MEICO SAPUTRA SMK KI HAJAR DEWANTORO KOTA TANGERANG
4 PUTERA FAUZAN RAMDANI SMK NEGERI 1 CILEGON KOTA CILEGON
PENCAK SILAT
1 PUTERI LARAS FRAMUDYA NINGSIH SMK NEGERI 1 KOTA TANGGERANG KOTA TANGGERANG
2 PUTERI MYLA PUTRI ARLINDA SMK NEGERI 4 TANGGERANG SELATAN KAB. TANGGERANG SELATAN
3 PUTERA MUHAMMAD ADAM MALIK SMK NEGERI 6 KOTA TANGGERANG BANTEN KOTA TANGGERANG
4 PUTERA MUHANNAD QONI’IN SMK NEGERI 6 KOTA TANGGERANG BANTEN KOTA TANGGERANG

4. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI BANGKA BELITUNG

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI SINDI ANGGIRA SMKN 1 SUNGAILIAT KAB. BANGKA
2 PUTERI PUTERI DARINI SMKN 1 MUNTOK KAB. BANGKA BARAT
3 PUTERA ARVIANS SMKN 1 PANGKALANBARU KAB. BANGKA TENGAH
4 PUTERA MUHAMMAD FAUZAN ALFARISHI SMKN 1 MUNTOK KAB. BANGKA BARAT
PENCAK SILAT
1 PUTERI MITA MAHARANI SMKN 1 TOBOALI KAB. BANGKA SELATAN
2 PUTERA ANDRA SMKN 1 AIRGEGAS KAB. BANGKA SELATAN

5. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI BENGKULU

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI RIA YUNITA SMK N 1 KOTA BENGKULU KOTA BENGKULU
2 PUTERI KEREN AINI SMKN 3 SELUMA KAB. SELUMA
3 PUTERA ALEK LEONARDO SMK NEGERI 3 REJANG LEBONG KAB. REJANG LEBONG
4 PUTERA FIKAS BIYAN ASWARI SMKN 2 REJANG LEBONG KAB. REJANG LEBONG
PENCAK SILAT
1 PUTERI NORMA DIA CAHYANI SMK NEGERI 5 SELUMA KABUPATEN SELUMA
2 PUTERI ANDI ROHANA SMK S3 IDHATA CURUP KABUPATEN REJANG LEBONG
3 PUTERA FATQUL ROHMAN SMK NEGERI 03 MUKOMUKO BENGKULU KAB. MUKOMUKO
4 PUTERA TEGUH AGUS WIBOWO SMK NEGERI MUKOMUKO BENGKULU KAB. MUKOMUKO

6. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI DIY YOGYAKARTA

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI NAFDITA SALMA DEWI SMK NEGERI 1 WONOSARI KAB. GUNUNG KIDUL
2 PUTERI ANNISA NUR KHOLIFAH SMK NEGERI 4 YOGYAKARTA KOTA YOGYAKARTA
3 PUTERA BAHRUL IHSAN ANSHARI SMK NEGERI 2 YOGYAKARTA KOTA YOGYAKARTA
4 PUTERA DAFFA YOGA AQIPTYA SMK PENERBANGAN AAG ADISUTJIPTO KAB. SLEMAN
PENCAK SILAT
1 PUTERI ALIFA BINTANG SETIA HATI SMK N 1 KALASAN KABUPATEN SLEMAN
2 PUTERI TRI HARTATI SMK NEGERI 1 SEWON KABUPATEN BANTUL
3 PUTERA MUHAMMAD FAUZAN SMK MUHAMMADIYAH 3 YOGYAKARTA KOTA YOGYAKARTA
4 PUTERA FAIZ ALI MAHFUDZ SMK NEGERI 2 PENGASIH KAB. KULON PROGO

7. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI GORONTALO

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI ARUM AMALIA TAHIR SMKN 1 BATUDAA KAB. GORONTALO
2 PUTERI SRIVISTA DOMILI SMK KESEHATAN BAKTI NUSANTARA KOTA GORONTALO
3 PUTERA DIMAS MUNANDAR SMKN 1 BOALEMO KAB. BOALEMO
4 PUTERA M RIVAI R NAHA SMK KESEHATAN BAKTI NUSANTARA KOTA. GORONTALO
PENCAK SILAT
1 PUTERI DWI RETNO WULANDARI SMK NEGERI 1 BOALEMO GORONTALO KAB. BOALEMO
2 PUTERI SRI JOFITA TATU SMK KESEHATAN MUHAMMADIYAH GORONTALO KAB. GORONTALO UTARA
3 PUTERA FARIZ SALSABILAH SMK NEGERI 1 GORONTALO KAB. GORONTALO UTARA

8. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI JAMBI

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI SADIA AMELIA PUTRI SMKN 2 TEBO KAB. TEBO
2 PUTERI KARTIKA SMK NEGERI 4 KOTA JAMBI KOTA JAMBI
3 PUTERA WILLY HAHOLONGAN NAIBAHO SMK NEGERI 3 KOTA JAMBI KOTA JAMBI
4 PUTERA SUHARYADI SMK N 1 MUARA BUNGO KAB. BUNGO
PENCAK SILAT
1 PUTERI DEVI OKTAFIANA SMK NEGERI 1 TANJUNG JABUNG TIMUR JAMBI KAB. TANJUNG JABUNG TIMUR
2 PUTERI APRILIA NURDIANA SMK NEGERI 5 MERANGIN JAMBI KAB. MERANGIN
3 PUTERA CHANDRA HADI KUSUMA SMK NEGERI 5 MERANGIN KABUPATEN MERANGIN
4 PUTERA RENDI DWI PRASETYO SMKN 3 TANJUNG JABUNG TIMUR KABUPATEN TANJUNG JABUNG TIMUR

9. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI JAWA BARAT

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI SUTIASIH SMKN 9 KOTA BEKASI KOTA BEKASI
2 PUTERI BUDI KITRINA SMK NEGERI 1 KEDAWUNG KAB. CIREBON
3 PUTERA MUHAMMAD FATHIR MIFTAHUL HUDA SMK NEGERI 1 KEDAWUNG KAB. CIREBON
4 PUTERA MUHAMMAD ALWAN ABDILLAH SMKN 2 PURWAKARTA KAB. PURWAKARTA
PENCAK SILAT
1 PUTERI LARAS ZAHRATUL BAIDAH SMK ITIKURIH HIBARNA KAB. BANDUNG
2 PUTERI AURA ZYACHRATUN NISA SMK NEGERI 1 CIMAHI KOTA CIMAHI
3 PUTERA MUHAMMAD IRGI MAULANA SMK NEGERI 1 CIPANAS KAB. CIANJUR
4 PUTERA RENDY SMK NEGERI CIBADAK KAB. SUKABUMI

10. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI JAWA TENGAH

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI YUSHALLUNA BUDIARTI SMK MIGAS CEPU KAB. BLORA
2 PUTERI AGHATYA CANDRA HARDIVA SMK KESDAM IV/DIPONEGORO KOTA MAGELANG
3 PUTERA ZACKY ZAKARIA RAMADHAN SMK NEGERI 1 ADIWERNA KAB. TEGAL
4 PUTERA ANDIKA ZEVA ALEGRA SMKN 1 SAWIT KAB. BOYOLALI
PENCAK SILAT
1 PUTERI WINDA AVRILLA WIBOWO SMK NEGERI 1 KARANGAWEN KAB. DEMAK
2 PUTERI IIN WULANDARI SMK MUH. 04 BOYOLALI KAB. BOYOLALI
3 PUTERA SIGIT WARIS SUBEKTI SMK MUH. 2 AJIBARANG KAB. BANYUMAS
4 PUTERA WAFIQ LANA PRADANA SMK NEGERI 8 SEMARANG KOTA SEMARANG

11. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI JAWA TIMUR

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI BAIQ NURMINA SMK NEGERI 1 BONDOWOSO KAB. BONDOWOSO
2 PUTERI SANIA ALYA ZULFAYANTI SMK NEGERI 4 BOJONEGORO KAB. BOJONEGORO
3 PUTERA RAFKY PRASETYA HARIONO SMKN 1 SURABAYA KOTA SURABAYA
4 PUTERA JELANG PUTRA RAMADHAN SMKN 2 SURABAYA KOTA SURABAYA
PENCAK SILAT
1 PUTERI PUTRI LAILATUL FITRYA SMK NEGERI 1 PASURUAN KAB. PASURUAN
2 PUTERI SITI RACHMAWATI M.S SMK NEGERI 8 SURABAYA KOTA SURABAYA
3 PUTERA MOH. FERDIK SMK NEGERI 1 JRENGIK KAB. SAMPANG
4 PUTERA TAUFIQUR RAHMAN SMK ISLAMIC QON KAB. GRESIK

12. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI KALIMANTAN BARAT

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI MARIA KAROLINA NESIN SMKN 1 SINTANG KAB. SINTANG
2 PUTERI EVI SMK NEGERI 1 SEMPARUK KAB. SAMBAS
3 PUTERA RHIZKY DWI WICAKSONO SMK NEGERI 4 PONTIANAK KOTA PONTIANAK
4 PUTERA SURANATA AFANDI SMKN 1 SINTANG KAB. SINTANG
PENCAK SILAT
1 PUTERI PUTRI NURUL HALISAH SMKN 1 PONTIANAK KABUPATEN KUBU RAYA
2 PUTERI IKA NUR FEBRIANI SMKN 1 SINTANG KABUPATEN SINTANG
3 PUTERA MUHAMMAD RIFANDY SMKN 4 PONTIANAK KOTA PONTIANAK
4 PUTERA LUTFI ALFIAN HENDRA ARDIANSYAH SMKN 1 SINTANG KABUPATEN SINTANG

13. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI KALIMANTAN TENGAH

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI YUSTANTI SMK NEGERI 2 TAMIANG LAYANG KAB. BARITO TIMUR
2 PUTERI ANISSA DIAN ADHI MARINE SMKN 1 PANGKALAN BUN KAB. KOTAWARINGIN BARAT
3 PUTERA MUH AEDHIL FARIS ALBUHQORI SMKN 1 PALANGKARAYA KOTA PALANGKA RAYA
4 PUTERA YOSUA FERNANDO KUTAI SMKN 1 PALANGKARAYA KOTA PALANGKA RAYA
PENCAK SILAT
1 PUTERI GUSTI ARIFIRA SMK NEGERI 3 SAMPIT KABUPATEN KOTAWARINGIN TIMUR
2 PUTERI SUNIA PUTRI SMKN 3 PALANGKARAYA KOTA PALANGKA RAYA
3 PUTERA RAHMAT SABANI SMKN 1 PALANGKA RAYA KOTA PALANGKA RAYA
4 PUTERA MUHAMAD ALPIANNOOR SMKN 1 PALANGKARAYA KOTA PALANGKA RAYA

14. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI KALIMANTAN TIMUR

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI SHAPNA AYU PRATIWI MANSYUR SMK NEGERI 5 SAMARINDA KOTA SAMARINDA
2 PUTERI RIDHA ANINA SMK NEGRI 1 BALIKPAPAN TIMUR KOTA BALIK
3 PUTERA MUHAMMAD SABIAN VATHEMA SAILI SMK NEGERI 1 BALIKPAPAN KOTA BALIK
4 PUTERA RIANTO DENIS SENTOSA SMK NEGERI 1 TENGGARONG KAB. KUTAI KARTANEGARA
PENCAK SILAT
1 PUTERI JIHAN AULIA PUTERI SMK NEGERI 1 BONTANG KOTA BONTANG
2 PUTERI NUR HILALLIYAH SMK NEGERI 1 BONTANG KOTA BONTANG
3 PUTERA MUHAMMAD YUSUP RAHMAT HIDAYAH SMK NEGERI 5 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN
4 PUTERA TEGAR PRASETYO SMKN 1 BALIKPAPAN KOTA BALIKPAPAN

15. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI KALIMANTAN SELATAN

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI EKA NORKHAFIZAH SMK HARAPAN BANGSA KAB. TANAH LAUT
2 PUTERI PUTRI FEBRIANTI SMK TELKOM BANJARBARU KOTA BANJARBARU
3 PUTERA R ALDHY SETIAWAN SAPUTRA SMK HARAPAN BANGSA KAB. TANAH LAUT
4 PUTERA MUHAMMAD AMINUDDIN SMK NEGERI 1 MARTAPURA KAB. BANJAR
PENCAK SILAT
1 PUTERI ESTRILITA SABIRINA AYU SMKN 1 TELAGASARI KABUPATEN KOTA BARU
2 PUTERI FITRIA SMKN 1 SIMPANG EMPAT KABUPATEN BANJAR
3 PUTERA FEBRIANSYAH SMKS TABALONG KABUPATEN TABALONG
4 PUTERA WAHYU HIDAYAT SMK NEGERI 1 BARABAI KABUPATEN HULU SUNGAI TENGAH

16. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI KALIMANTAN UTARA

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI DIVA NURMEIRA SMK NEGERI 2 TARAKAN KOTA TARAKAN
2 PUTERI YENNIKA PITRI SMK NEGERI 2 MALINAU KAB. MALINAU
3 PUTERA MARKUS ARYANTO SMK NEGERI 2 TARAKAN KOTA TARAKAN
4 PUTERA MOHAMMAD AYDIL SMK MARITIM INDONESIA TARAKAN KOTA TARAKAN
PENCAK SILAT
1 PUTERI SUSI ASARI SMK NEGERI 1 TANJUNG PALAS KABUPATEN BULUNGAN
2 PUTERI FITRIA RAMADINI SMK N 1 BUNYU KABUPATEN BULUNGAN
3 PUTERA JONI SMK NEGERI 02 TANJUNG SELOR KABUPATEN BULUNGAN
4 PUTERA RIZAL FIKRI ROSIDI SMK NEGERI 2 MALINAU KABUPATEN MALINAU

17. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI KEPULAUAN RIAU

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI EKKY NURHALIZA SMK NEGERI 1 BATAM KOTA BATAM
2 PUTERI NITA FRANSISKA SMK VIDYA SASANA KAB. KARIMUN
3 PUTERA ARIEF G.S SMKN4 TANJUNGPINANG KOTA TANJUNGPINANG
4 PUTERA DEWALDY PRATAMA HUTAHEAN SMK NEGERI 5 BATAM KOTA BATAM
PENCAK SILAT
1 PUTERI VERA ADRIANA MELINA SMKN 1 BINTAN UTARA KABUPATEN BINTAN
2 PUTERI NAFISYAH DENTIWYANJANI TRIARDI SMK NEGERI 1 BATAM KOTA BATAM
3 PUTERA ANUGERAH SEPTA HAADI SMK KARTINI BATAM KOTA BATAM
4 PUTERA ALDO RENDIKA SMK NEGERI 5 BATAM KOTA BATAM

18. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI LAMPUNG

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI LILIS KURNIA ASIH SMK KARTIKATAMA 1 KOTA METRO
2 PUTERI AISYAH MUTIARA SARI SMK PELITA PESAWARAN KAB. PESAWARAN
3 PUTERA AHMAD AGUSTIAN SMK NEGERI 1 TULANG BAWANG TENGAH KAB. TULANG BAWANG BARAT
4 PUTERA EDO ARTHA MUDA SMKN 2 TERBANGGI BESAR KAB. LAMPUNG TENGAH
PENCAK SILAT
1 PUTERI DHONNA EKA FITRI INDRIANI SMKN 1 BANDAR LAMPUNG KOTA BANDAR LAMPUNG
2 PUTERI LUM'ATUL JIHAN SMK PENERBANGAN RADEN INTAN KOTA BANDAR LAMPUNG
3 PUTERA ANDI UJANG SMK NEGERI 7 BANDAR LAMPUNG KOTA BANDAR LAMPUNG
4 PUTERA ANTON WIJAYA SMKN 1 BANDAR LAMPUNG KOTA BANDAR LAMPUNG

19. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI MALUKU

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI NOMI MAULANI PATTIAN SMK KESEHATAN NUSANIWE AMBON KOTA AMBON
2 PUTERI JEKUNDA. M. IMKORLE SMK JELJAKAKA DOBO KABUPATEN KEPULAUAN RIAU
3 PUTERA JULAND JULYANTO GAINAU SMK JELJAKAKA DOBO KAB. KEPULAUAN ARU
PENCAK SILAT
1 PUTERI SALMI WALLY SMK MUHAMMADIYAH AMBON KOTA AMBON
2 PUTERI NELCI MADIDI SMK PGRI DOBO KABUPATEN KEPULAUAN ARU
3 PUTERA MALIK IBRAHIM DIFINUBUN SMK MUHAMMADIYAH AMBON KOTA AMBON
4 PUTERA KORINUS ANDRE NARAHA SMK JELJAKAKA DOBO K ABUPATEN KEPULAUAN ARU

20. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI NUSA TENGGARA BARAT

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI AZIANA RORINVIA SYAHIDA SMKS DARUL QUR'AN KAB. LOMBOK BARAT
2 PUTERI HELMI RIZKI AFRIATI SMK KESEHATAN KARYA ADI HUSADA KAB. LOMBOK TIMUR
3 PUTERA AHMAD SEPTIADI SMKN 1 NARMADA KAB. LOMBOK BARAT
4 PUTERA BAMBANG SUDARSONO SMKN 1 LINGSAR KAB. LOMBOK BARAT
PENCAK SILAT
1 PUTERI NOVI ANGGREANI SMK NEGERI 1 DOMPU KABUPATEN DOMPU
2 PUTERI SEPTIANA SMK NEGERI 1 MATARAM KOTA MATARAM
3 PUTERA MOH. ALI YAHYA IRAWAN SMKN 2 KURIPAN KABUPATEN LOMBOK BARAT
4 PUTERA RANGGA JUNI SAPUTRA SMKN 3 KOTA BIMA KOTA BIMA

21. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
PENCAK SILAT
1 PUTERA MOSES RADJA TUKA SMKS ST. GABRIEL MAUMERE KABUPATEN SIKKA

22. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI PAPUA

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
PENCAK SILAT
1 PUTERA ABDILLAH SATRIA MAULANA SMK 5 SENI DAN INDUSTRI KREATIF JAYAPURA PAPUA KOTA JAYAPURA

23. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI PAPUA BARAT

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
PENCAK SILAT
1 PUTERI ASMA WATI SMK N 2 KOTA SORONG KOTA SORONG

24. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI RIAU

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI INTAN DWI RAHMAWATI SMKN 5 DUMAI KOTA DUMAI
2 PUTERI HENI LESTARI SMKN 1 TEMBILAHAN HULU KAB. INDRAGIRI HILIR
3 PUTERA MUHAMMAD ABIYU BANUPASHA SMK NEGERI 1 TEMBILAHAN KAB. INDRAGIRI HILIR
4 PUTERA FIKRI HAIKAL SMKS TARUNA PERSADA DUMAI KOTA DUMAI
PENCAK SILAT
1 PUTERI JUWITA NUR APRILIANI SMK NEGERI 1 TAMBUSAI UTARA KABUPATEN ROKAN HULU
2 PUTERI KURNIA VERA WARDANI SMK NEGERI 5 PEKANBARU KOTA PEKANBARU
3 PUTERA IMAM HABIB SMKS YABRI TERPADU KOTA PEKANBARU
4 PUTERA MUHAMMAD IBNU ARLAN SMK NEGERI 1 BUKIT BATU KABUPATEN BENGKALIS

25. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI SULAWESI BARAT

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI MUTMAINNAH SMKN 1 TIKKE KAB. PASANGKAYU
2 PUTERI DEBI FEBRIANI SMKN 1 RANGAS KAB. MAMUJU
3 PUTERA JEDI TANDE ADA'O SMKN 1 RANGAS KAB. MAMUJU
4 PUTERA MUHAMMAD GASALI ALBAR SMK NEGRI 1 POLEWALI KAB. POLEWALI MANDAR
PENCAK SILAT
1 PUTERI HUSNUL KHATIMAH BAHARUDDIN SMK NEGERI 1 RANGAS KABUPATEN MAMUJU
2 PUTERI HUMAIROH SMK NEGERI 1 RANGAS KABUPATEN MAMUJU
3 PUTERA M RIKZAN HABIBBULLOH AL JAMAN SMKS YPPP WONOMULYO KABUPATEN POLEWALI MANDAR
4 PUTERA MUH. SAKIB SMKS PPM AL IKHLASH KABUPATEN POLEWALI MANDAR

26. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI SULAWESI SELATAN

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI JEQUELINE SHEKINA OKTAVIANUS UPT SMK NEGERI 1 PALOPO KOTA PALOPO
2 PUTERI TRISASMITA DEWI SMK NEGERI 1 SINJAI KAB. SINJAI
3 PUTERA MUH ARIF SUTANTO AKBAR UPT SMK NEGERI 1 PALOPO KOTA PALOPO
4 PUTERA MUH IHWAL SAPUTRA SMKN 3 SOPPENG KAB. SOPPENG
PENCAK SILAT
1 PUTERI RAMONA RATU INDAH SMKN 7 MAKASSAR KOTA MAKASSAR
2 PUTERI PUTRI RUQAIYAH SMK NEGERI 2 PAREPARE KOTA PAREPARE
3 PUTERA HAERUL SMK NEGERI 2 PAREPARE KOTA PAREPARE
4 PUTERA M.HAMBALI SMKN 3 MAKASSAR KOTA MAKASSAR

27. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI SULAWESI TENGAH

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI NUR FAIZAH KHAIRUNNISA R.K.TAIDI SMKN 1 TOLITOLI KAB. TOLITOLI
2 PUTERI WINDHA RAHAYU SMKN 1 BANAWA SELATAN KAB. DONGGALA
3 PUTERA MOH RAFLY M SMKN 1 TOLITOLI KAB. TOLITOLI
4 PUTERA FAISAL AFANDI SMK YADIKA PALU KOTA PALU
PENCAK SILAT
1 PUTERI TRI AULIA SMK NEGERI 2 PALU KOTA PALU
2 PUTERI BELLA AULIA PUTRI SMKN 1 TOLITOLI KABUPATEN TOLI-TOLI
3 PUTERA AHMAD KHALIFATUR IHSAN SMKN 1 PARIGI KABUPATEN PARIGI MOUTONG
4 PUTERA ARDIYANSYAH SMK NEGERI 1 TOLITOLI UTARA KABUPATEN TOLI-TOLI

28. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI SULAWESI TENGGARA

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERA YUDHI ARTA SMK NEGERI 2 RAHA KAB. MUNA
PENCAK SILAT
1 PUTERA SYAM SURYADI SMK NEGERI 2 WATUBANGGA KABUPATEN KOLAKA

29. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI SULAWESI UTARA

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI ADINDA GRACE TRINITY PONTOH SMK KATOLIK ST. FAMILIA TOMOHON KOTA TOMOHON
2 PUTERI CINDY DEASY TUMANDUK SMK NEGERI 1 MANADO KOTA MANADO
3 PUTERA CHARLIE IMANUEL GILBERT KAAWOAN SMK KRISTEN 1 TOMOHON KOTA TOMOHON
4 PUTERA VALENTINO SUAWA SMK NEGERI 1 MANADO KOTA MANADO
PENCAK SILAT
1 PUTERI MANDA MILAN ABDUL SMK NEGERI 1 MANADO KOTA MANADO
2 PUTERI LHEADIS TAMUNTUAN SMK KATOLIK SANTA FAMILIA TOMOHON KOTA TOMOHON
3 PUTERA RIDWAN DEOLI SMK YADIKA MANADO KABUPATEN MINAHASA UTARA
4 PUTERA ZULKIFLI PAPUTNGAN SMK NEGERI 2 KOTAMOBAGU KOTA KOTAMOBAGU

30. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI SUMATERA BARAT

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI DARA SAGHITA SMK NEGERI 2 PAINAN KAB. PESISIR SELATAN
2 PUTERI GESVI TRICHANIA SMK SMTI PADANG KOTA PADANG
3 PUTERA FAJRI SEPRIYADI SMK N 1 PADANG KOTA PADANG
4 PUTERA FAUZI AKBAR SMKN 4 PAYAKUMBUH KOTA PAYAKUMBUH
PENCAK SILAT
1 PUTERI RIA FADILA KURNIAWATI SMK 1 PAYAKUMBUH KOTA PAYAKUMBUH
2 PUTERI ISTI QOMARIAH SMKN 2 PAYAKUMBUH KOTA PAYAKUMBUH
3 PUTERA MUHAMMAD ASYRAL SMK NEGERI 4 PAYAKUMBUH KOTA PADANG
4 PUTERA TOHA ISMAT MAHMUDA SMKN 2 PAYAKUMBUH KOTA PAYAKUMBUH

31. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI SUMATRA SELATAN

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI LANINA AZ-ZAHRA SMK MUHAMMADIYAH 3 PALEMBANG KOTA PALEMBANG
2 PUTERI FADILA MALIKA SANDI SMK BUKIT ASAM TANJUNG ENIM KAB. MUARA ENIM
3 PUTERA DZILIAN SATRIA A.P SMK PEMBINA 2 PALEMBANG KOTA PALEMBANG
4 PUTERA FEBRI YANSA SMK NEGERI 1 INDRALAYA UTARA KAB. OGAN ILIR
PENCAK SILAT
1 PUTERI AZHARI USMAN SMKN TUGU MULYO KAB. MUSI RAWAS
2 PUTERI ANDI KURNIAWAN SMK NEGERI 2 SEKAYU KAB. MUSI BANYUASIN
3 PUTERA FIRDAWIYA SMK MUHAMMADIYAH 2 PALEMBANG KOTA PALEMBANG
4 PUTERA SYIFA UROSIDAH SMK NEGERI 1 LEMPUING JAYA KAB. OGAN KOMERING ILIR

32. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI SUMATRA UTARA

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI WAN LISKA AULINA TAHIRA SMK NEGERI 1 STABAT KAB. LANGKAT
2 PUTERI MARGARETALIA REH AGINA SMK SWASTA PANCA ABDI BANGSA (PABA) BINJAI KAB. MUARA ENIM
3 PUTERA ARIS MAULANA SYAHPUTRA SMK NEGERI 5 MEDAN KOTA PALEMBANG
4 PUTERA ANDRIAS SIPAYUNG SMKN 1 DOLOK MASIHUL KAB. SERDANG BEDAGAI
PENCAK SILAT
1 PUTERI NURAINI SMKS TARBIYAH ISLAMIYAH HINAI KIRI KABUPATEN LANGKAT
2 PUTERI TASYAH SYAHRANI SMK SWASTA PANCA ABDI BANGSA (PABA) BINJAI KOTA BINJAI
3 PUTERA FREDDY SUTRA SINAGA SMK N 1 AIR JOMAN KABUPATEN ASAHAN
4 PUTERA MUHAMMAD ALIF SMK NEGERI 2 KISARAN KABUPATEN ASAHAN

33. Daftar Nama Peserta KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 - PROVINSI DKI JAKARTA

NO CABANG OLAH RAGA NAMA SEKOLAH KAB/KOTA
KARATE
1 PUTERI SYARIZA NURSYAHADA SMK TRAMPIL JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR
2 PUTERI NURHALIZA YUDHA PRATIWI SMK KESDAM JAYA KOTA JAKARTA TIMUR
3 PUTERA SUHENDRI PRADIPTA SMKN 50 JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR
4 PUTERA ALDIO PUTRA PRADANA SMKN 48 JAKARTA KOTA JAKARTA TIMUR
PENCAK SILAT
1 PUTERI NURAINI SMKS TARBIYAH ISLAMIYAH HINAI KIRI KABUPATEN LANGKAT
2 PUTERI TASYAH SYAHRANI SMK SWASTA PANCA ABDI BANGSA (PABA) BINJAI KOTA BINJAI
3 PUTERA FREDDY SUTRA SINAGA SMK N 1 AIR JOMAN KABUPATEN ASAHAN
4 PUTERA MUHAMMAD ALIF SMK NEGERI 2 KISARAN KABUPATEN ASAHAN

Tampilkan Komentar
Sembunyikan Komentar

Posting Komentar untuk "Daftar Peserta Lolos KOSN SMK Tingkat Nasional Tahun 2020 Secara Daring"

Dapatkan File Soal dan Pembahasan Gratis di Alamat Email mu !