Header Ads Widget

News

6/recent/ticker-posts

Daftar Tim Pemenang GemasTIK XIII Tahun 2020 Divisi I-XI

 Dibawah ini adalah daftar nama tim pemenang pagelaran mahasiswa bidang teknologi informasi dan  komunikasi (gemastik) xiii 13 tahun 2020 divisi i, ii, iii, iv, v, vi, vii, viii, ix, x, dan xi berdasarkan Surat Keputusan (SK) Kepala Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan tentang Penetapan Pemenang Gemastik Tahun 2020.

Baca di sini: Download SK Pemenang GemasTIK Tahun 2020 PDF

Daftar Tim Pemenang GemasTIK XIII 13 Tahun 2020 Divisi I-XI

Berikut adalah daftar nama tim pemenang gemastik xiii 13 tahun 2020:

daftar tim pemenang gemastik xiii 13 tahun 2020 divisi i ii iii iv v vi vii viii ix x xi tomatalkuang.com
[Klik gambar untuk memperbesar]

Pemenang Gemastik XIII/13 Tahun 2020 - Divisi I : Pemograman (Programming)

Berikut adalah daftar tim pemenang gemastik tahun 2020 divisi I pemrograman (programming):

Divisi I : Pemograman (Programming)
Peraihan Nama Tim Asal Perguruan Tinggi
Juara 1 ItbNoFukkatsu Institut Teknologi Bandung
Juara 2 Awali segalanya dengan berdoa Universitas Indonesia
Juara 3 Re LUMEN Universitas Bina Nusantara
Juara 4 (Harapan) SoThaDa Universitas Indonesia

Pemenang Gemastik XIII/13 Tahun 2020 - Divisi II : Keamanan Siber (Cyber Security)

Berikut adalah daftar tim pemenang gemastik tahun 2020 divisi ii kemananan siber (cyber security):

Divisi II : Keamanan Siber (Cyber Security)
Peraihan Nama Tim Asal Perguruan Tinggi
Juara 1 0xbadb10cc Institut Teknologi Bandung
Juara 2 Eat sleep kalah gemastik repeat Institut Pertanian Bogor
Juara 3 Peserta Universitas Telkom
Juara 4 (Harapan) LicenseKey Institut Teknologi Bandung

Pemenang Gemastik XIII/13 Tahun 2020 - Divisi III : Penambangan Data (Data Mining)

Berikut adalah daftar tim pemenang gemastik tahun 2020 divisi iii penambangan data (data mining):

Divisi III : Penambangan Data (Data Mining)
Peraihan Nama Tim Asal Perguruan Tinggi
Juara 1 Ramalin Universitas Indonesia
Juara 2 Three Ephocs Universitas Indonesia
Juara 3 MALWIN Institut Teknologi Sepuluh Nopember
Juara 4 (Harapan) nwwbiegan Universitas Telkom

Pemenang Gemastik XIII/13 Tahun 2020 - Divisi IV: Desain Pengalaman Pengguna (UX Design)

Berikut adalah daftar tim pemenang gemastik tahun 2020 divisi iv desain pengalaman pengguna (ux design):

Divisi IV: Desain Pengalaman Pengguna (UX Design)
Peraihan Nama Tim Asal Perguruan Tinggi
Juara 1 Kulminasi Institut Pertanian Bogor
Juara 2 Digifilux Institut Teknologi Sepuluh Nopember
Juara 3 Lunar Institut Teknologi Bandung
Juara 4 (Harapan) abstract Universitas Indonesia

Pemenang Gemastik XIII/13 Tahun 2020 - Divisi V: Animasi (Animation)

Berikut adalah daftar tim pemenang gemastik tahun 2020 divisi v animasi (animation):

Divisi V: Animasi (Animation)
Peraihan Nama Tim Asal Perguruan Tinggi
Juara 1 Lumi Universitas Telkom
Juara 2 Unbreakaballs Institut Seni Indonesia Surakarta
Juara 3 REA Studio Institut Teknologi Bandung
Juara 4 (Harapan) Kunci Bingkai Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Pemenang Gemastik XIII/13 Tahun 2020 - Divisi VI: Kota Cerdas (Smart City)

Berikut adalah daftar tim pemenang gemastik tahun 2020 divisi vi kota cerdas (smart city):

Divisi VI: Kota Cerdas (Smart City)
Peraihan Nama Tim Asal Perguruan Tinggi
Juara 1 Kiyomi Universitas Indonesia
Juara 2 ION Institut Teknologi Sepuluh Nopember
Juara 3 TOLE Institut Teknologi Sepuluh Nopember
Juara 4 (Harapan) Merimbun Institut Teknologi Bandung

Pemenang Gemastik XIII/13 Tahun 2020 - Divisi VII: Karya Tulis Ilmiah TIK (ICT Scientific Paper)

Berikut adalah daftar tim pemenang gemastik tahun 2020 divisi vii karya tulis ilmiah tik (ict scientific paper):

Divisi VII: Karya Tulis Ilmiah TIK (ICT Scientific Paper)
Peraihan Nama Tim Asal Perguruan Tinggi
Juara 1 BudakIT Universitas Padjajaran
Juara 2 Scam Institut Teknologi Sepuluh Nopember
Juara 3 Sans fun tech Universitas Gunadarma
Juara 4 (Harapan) CR2 Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Pemenang Gemastik XIII/13 Tahun 2020 - Divisi VIII: Pengembangan Perangkat Lunak (Software Development)

Berikut adalah daftar tim pemenang gemastik tahun 2020 divisi viii pengemabangan perangkat lunak (software development):

Divisi VIII: Pengembangan Perangkat Lunak (Software Development)
Peraihan Nama Tim Asal Perguruan Tinggi
Juara 1 NCC Lab Institut Teknologi Sepuluh Nopember
Juara 2 EMOD Universitas Gadjah Mada
Juara 3 Team 7 Universitas Indonesia
Juara 4 (Harapan) Penting Yakin Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Pemenang Gemastik XIII/13 Tahun 2020 - Divisi IX: Piranti Cerdas, Sistem Benam & IoT (Smart Device, Embedded System & IoT)

Berikut adalah daftar tim pemenang gemastik tahun 2020 divisi ix piranti cerdas , sistem benam dan iot (smart device, embedded system, dan iot):

Divisi IX: Piranti Cerdas, Sistem Benam & IoT (Smart Device, Embedded System & IoT)
Peraihan Nama Tim Asal Perguruan Tinggi
Juara 1 Electra Politeknik Caltex
Juara 2 LOH JINAWI Universitas Dian Nuswantoro
Juara 3 Tanpo Asmo Politeknik Elektornika Negeri Surabaya
Juara 4 (Harapan) SETRUMASTER Institut Teknologi Sepuluh Nopember

Pemenang Gemastik XIII/13 Tahun 2020 - Divisi X: Pengembangan Aplikasi Permainan (Game Development)

Berikut adalah daftar tim pemenang gemastik tahun 2020 divisi x pengembangan aplikasi permainan game (game development):

Divisi X: Pengembangan Aplikasi Permainan (Game Development)
Peraihan Nama Tim Asal Perguruan Tinggi
Juara 1 Sinpsher Institut Teknologi Sepuluh Nopember
Juara 2 delusde Universitas Gadjah Mada
Juara 3 LittleCorp Universitas Sumatera Utara
Juara 4 (Harapan) Telyu GTion Universitas Telkom

Pemenang Gemastik XIII/13 Tahun 2020 - Divisi XI: Pengembangan Bisnis TIK (ICT Business Development)

Berikut adalah daftar tim pemenang gemastik tahun 2020 divisi xi pengembangan bisnis tik (ict business development):

Divisi XI: Pengembangan Bisnis TIK (ICT Business Development)
Peraihan Nama Tim Asal Perguruan Tinggi
Juara 1 Startsee Universitas Indonesia
Juara 2 Telkom Empire Universitas Telkom
Juara 3 Irestech ecofy Universitas Brawijaya
Juara 4 (Harapan) HarvestMoon Universitas Telkom

Pemenang Gemastik XIII/13 Tahun 2020 - The Most Inspiring Team

Berikut adalah daftar tim pemenang gemastik tahun 2020 the most inspiring team:

The Most Inspiring Team
Peraihan Nama Tim Asal Perguruan Tinggi
The Most Inspiring Team InformatikaUNG Universitas Negeri Gorontalo
The Most Inspiring Team Pejuang ITEKA Institut Teknologi Kalimantan

Demikian Daftar Tim Pemenang GemasTIK XIII Tahun 2020 Divisi I-XI. Semoga bermanfaat :)

Posting Komentar

0 Komentar