Header Ads Widget

News

6/recent/ticker-posts

Inilah Daftar Pemenang NSDC Jenjang SMA / MA Tingkat Nasional Tahun 2020

 Dibawah ini adalah daftar nama pemenang national schools debating championship (nsdc) jenjang sma / ma tingkat nasional tahun 2020 berdasarkan Surat Keputusan (SK) Kepala Pusat Prestasi Nasional Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan.

Baca di sini: Download SK dan Daftar Pemenang LDBI & NSDC SMA/MA Tingkat Nasional Tahun 2020 PDF


Daftar Lengkap Pemenang NSDC Jenjang SMA / MA Tingkat Nasional Tahun 2020

daftar pemenang nsdc jenjang sma ma tingkat nasional tahun 2020 tomatalikuang.com
[Klik gambar untuk memperbesar - Pemenang NSDC 2020]
No Nama Asal Sekolah Provinsi Prestasi Medali
1 Rachelle Amadea Roselynn Nikita Tan SMAN 70 Jakarta D.K.I Jakarta Champion Emas
2 Jeremiah Gerhard Lubis SMAN 8 JAKARTA D.K.I Jakarta Emas
3 Bonfilio Dazzle Valeriano Gyula SMA ACS JAKARTA D.K.I Jakarta Emas
4 Katiana Indrasasana SMA PELITA HARAPAN KARAWACI Banten 1st Runner Up Perak
5 Maura Tri Hardini SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN Banten Perak
6 Rania Aydin Athifa SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN Banten Perak
7 Rukmanggana Satya Pratiwi SMA NEGERI 1 MATARAM Nusa Tenggara Barat Co-2nd Runner Up Perunggu
8 Muhammad Kukuh Wahyudi Satriawan MAN 2 Mataram Nusa Tenggara Barat Perunggu
9 Ni Putu Amasya Chikita Rivanny SMAS KATOLIK KUSUMA CAKRANEGARA Nusa Tenggara Barat Perunggu
10 Hafid Sasayuda Ambardi SMAN 6 YOGYAKARTA D.I Yogyakarta Co-2nd Runner Up Perunggu
11 Jennifer Taruno SMA BUDI UTAMA D.I Yogyakarta Perunggu
12 Seravin Afra Secunda SMAN 3 YOGYAKARTA D.I Yogyakarta Perunggu
13 Bonfilio Dazzle Valeriano Gyula SMA ACS JAKARTA D.K.I Jakarta Best Speakers Emas
14 Rachelle Amadea Roselynn Nikita Tan SMAN 70 Jakarta D.K.I Jakarta Best Speakers Emas
15 Katiana Indrasasana SMA PELITA HARAPAN KARAWACI Banten Best Speakers Emas
16 Johan Triadi Lukito SMA Negeri 4 Denpasar Bali Best Speakers Emas
17 Jeremiah Gerhard Lubis SMA BUDI UTAMA D.I Yogyakarta Best Speakers Emas
18 Jennifer Taruno SMAN 8 JAKARTA D.K.I Jakarta Best Speakers Emas
19 Hemalia Kusumadewi SMA NEGERI 02 Jawa Tengah Best Speakers Perak
20 Maura Tri Hardini SMAN 2 KOTA TANGERANG SELATAN Banten Best Speakers Perak
21 Fiona Sastrit SMA Negeri 1 Samarinda Kalimantan Timur Best Speakers Perak
22 Siti Hajar Putri Andrian SMAN 2 BANDAR LAMPUNG Lampung Best Speakers Perak
23 Salsabila Hardiyanti Warmanda SMAN 2 BANDAR LAMPUNG Lampung Best Speakers Perak
24 Hafid Sasayuda Ambardi SMAN 6 YOGYAKARTA D.I Yogyakarta Best Speakers Perunggu
25 Rukmanggana Satya Pratiwi SMA NEGERI 1 MATARAM Nusa Tenggara Barat Best Speakers Perunggu
26 Brian Arianto Tanuwidjaja SMA TARUNA NUSANTARA Jawa Tengah Best Speakers Perunggu
27 Maria Clarin SMAS KATOLIK YOS SUDARSO Kepulauan Riau Best Speakers Perunggu
28 Rachelle Amadea Roselynn Nikita Tan SMAN 70 Jakarta D.K.I Jakarta Best Team Category A Penghargaan Khusus
29 Jeremiah Gerhard Lubis SMAN 8 JAKARTA
30 Bonfilio Dazzle Valeriano Gyula SMA ACS JAKARTA
31 Ammara Kamila Hermawan SMAS CENDANA MANDAU Riau Best Team Category B Penghargaan Khusus
32 Kamila Maharani SMA NEGERI 1 PEKANBARU
33 Valen Angelica SMAS CENDANA MANDAU
34 Nayla Indra Nazhyra SMAN 1 REJANG LEBONG Bengkulu Best Team Category C Penghargaan Khusus
35 Stanley Marco Effendi SMAN 1 REJANG LEBONG
36 Aqil Diningrat SMAN 5 BENGKULU
37 Romana Da Costa Pinto SMAN 1 KUPANG Nusa Tenggara Timur Best Team Category D Penghargaan Khusus
38 Katharina Tri Kurnia Kur SMAS ST FRANSISKUS XAVERIUS
39 Natasya Pintauli Hendrikas Manu SMAN 1 KUPANG
40 Vinsen Kevin Mingking SMAN 1 MIMIKA Papua Team Favorite Penghargaan Khusus
41 David Yoesmawan SMAN 1 SENTANI

Posting Komentar

0 Komentar