Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Widget Atas Posting

Daftar Juara Provinsi Bidang Biologi Kompetisi Sobat Bumi 2020 Teori Sains

  Dibawah ini adalah daftar nama pemenang / juara 1, 2 dan 3 tingkat provinsi kompetisi sobat bumi tahun 2020 kategori teori sains bidang matematika, fisika, kimia, dan biologi.


Daftar Pemenang / Juara Provinsi Kompetisi Sobat Bumi 2020 Teori Sains Bidang Biologi

daftar juara provinsi kompetisi sobat bumi tahun 2020 kategori teori sains bidang biologi tomatalikuang.com


Berikut adalah daftar juara 1, 2, dan 3 tahap provinsi kompetisi sobat bumi 2020 kategori teori sains bidang biologi:

  1. Juara 1 : Muhammad Farhan (Universitas Syiah Kuala, ACEH)
  2. Juara 2 : Dinda Lestari (Universitas Syiah Kuala, ACEH)
  3. Juara 3 : Masyitah . (universitas syiah kuala, ACEH)

  1. Juara 1 : Mediana Ayuning Putri Pradnyasasmitha (Universitas Udayana, BALI)
  2. Juara 2 : Kanigara Anupama Sistra (Universitas Udayana, BALI)
  3. Juara 3 : Made Dirdaedrea Dharma Rinasa (Universitas Udayana, BALI)

  1. Juara 1 : Tom Ibnu (UIN Syarif Hidayatullah Jakarta, BANTEN)
  2. Juara 2 : Muhammad Miqdad Fadhlany (UIN Syarif Hidayatullah Jakarta, BANTEN)
  3. Juara 3 : Jevon Aaron Lesmana (Universitas Pelita Harapan, BANTEN)

  1. Juara 1 : Nadya Rosianti (Universitas Bengkulu, BENGKULU)

  1. Juara 1 : Muhammad Malhan Amin (Universitas Gadjah Mada, DI YOGYAKARTA)
  2. Juara 2 : Rizqi Bagus Setyawan (Universitas Gadjah Mada, DI YOGYAKARTA)
  3. Juara 3 : Yustika Sari (Universitas Gadjah Mada, DI YOGYAKARTA)

  1. Juara 1 : Maria Celinna (Universitas Indonesia, DKI JAKARTA)
  2. Juara 2 : Syailendra Karuna Sugito (Universitas Indonesia, DKI JAKARTA)
  3. Juara 3 : Bagus Setiyo Aji (Universitas Indonesia, DKI JAKARTA)

  1. Juara 1 : Nur Zenab K. Supu (Universitas Negeri Gorontalo, GORONTALO)
  2. Juara 2 : Brenda Febrina Zusriadi (Universitas Negeri Gorontalo, GORONTALO)
  3. Juara 3 : Alfandi Kibu (Universitas Negeri Gorontalo, GORONTALO)

  1. Juara 1 : Ilham Choiri (Universitas Jambi, JAMBI)
  2. Juara 2 : Nabila Hesti (Universitas Jambi, JAMBI)
  3. Juara 3 : Tazkiah Auliaputri (Universitas Jambi, JAMBI)

  1. Juara 1 : Alfred Patisenah (Institut Teknologi Bandung, JAWA BARAT)
  2. Juara 2 : Amalia Alita Fananda (Institut Teknologi Bandung, JAWA BARAT)
  3. Juara 3 : I Putu Prakasa Wiprayoga (Institut Teknologi Bandung, JAWA BARAT)

  1. Juara 1 : Dewa Putu Adhi Nugraha Anom (Universitas Sebelas Maret Surakarta, JAWA TENGAH)
  2. Juara 2 : Ja'far Umar (Universitas Diponegoro, JAWA TENGAH)
  3. Juara 3 : Safira Chairunisa (Universitas Sebelas Maret Surakarta, JAWA TENGAH)

  1. Juara 1 : Muhamad Abi Salman Aziz (Universitas Airlangga Surabaya, JAWA TIMUR)
  2. Juara 2 : Maulana Bagus Adi Cahyono (Universitas Airlangga Surabaya, JAWA TIMUR)
  3. Juara 3 : Adzral Alamsyah (Universitas Brawijaya, JAWA TIMUR)

  1. Juara 1 : Muhammad Sunariya (Universitas Tanjungpura, KALIMANTAN BARAT)
  2. Juara 2 : Michelle Terrence (Universitas Tanjungpura, KALIMANTAN BARAT)
  3. Juara 3 : Duwi Kurnia Nugraheni (Universitas Tanjungpura, KALIMANTAN BARAT)

  1. Juara 1 : Shofaa Maulida (Universitas Lambung Mangkurat, KALIMANTAN SELATAN)
  2. Juara 2 : Ahmad Najmi Aulia (Universitas Lambung Mangkurat, KALIMANTAN SELATAN)
  3. Juara 3 : Alya Nur Afifah (Universitas Lambung Mangkurat, KALIMANTAN SELATAN)

  1. Juara 1 : Zakaria Zakaria (Universitas Palangka Raya, KALIMANTAN TENGAH)
  2. Juara 2 : Anita Maulina (Universitas Palangka Raya, KALIMANTAN TENGAH)
  3. Juara 3 : Alpiando Ferdi Timothy (Universitas Palangka Raya, KALIMANTAN TENGAH)

  1. Juara 1 : Muhammad Hafidz Rulimada (Universitas Mulawarman, KALIMANTAN TIMUR)
  2. Juara 2 : Thania Fathimah Az Zahra (Universitas Mulawarman, KALIMANTAN TIMUR)
  3. Juara 3 : Karisma Dewi (Universitas Mulawarman, KALIMANTAN TIMUR)

  1. Juara 1 : Muhammad Rivaldi (Universitas Borneo Tarakan, KALIMANTAN UTARA)

  1. Juara 1 : Firsty Vanezza Gabriela (Universitas Bangka Belitung, KEPULAUAN BANGKA BELITUNG)
  2. Juara 2 : Dita Ristia (Universitas Bangka Belitung, KEPULAUAN BANGKA BELITUNG)
  3. Juara 3 : Junita Nita (Universitas Bangka Belitung, KEPULAUAN BANGKA BELITUNG)

  1. Juara 1 : Al Fikri (Universitas Maritim Raja Ali Haji, KEPULAUAN RIAU)
  2. Juara 2 : Rohani Susanti Sitohang (Universitas Maritim Raja Ali Haji, KEPULAUAN RIAU)
  3. Juara 3 : Muhammad Abyan Fafillah (Universitas Maritim Raja Ali Haji, KEPULAUAN RIAU)

  1. Juara 1 : Habibi Habibi (Universitas Lampung, LAMPUNG)
  2. Juara 2 : Via Aini (Universitas Lampung, LAMPUNG)
  3. Juara 3 : Budi Prasetyo (UIN RADEN INTAN LAMPUNG, LAMPUNG)

  1. Juara 1 : Shofia Nur Inayah (Universitas Pattimura, MALUKU)
  2. Juara 2 : Firly Sembiring (Universitas Pattimura, MALUKU)
  3. Juara 3 : Mutia Musdalifah Tuasalamony (Universitas Pattimura, MALUKU)

  1. Juara 1 : Yosafat H. Damangi Gebze Yosafat (Universitas Khairun, MALUKU UTARA)

  1. Juara 1 : Nanda Sofian Hadi Kurniawan (Universitas Mataram, NUSA TENGGARA BARAT)
  2. Juara 2 : Rimba Trishuta Pathiussina (Universitas Teknologi Sumbawa, NUSA TENGGARA BARAT)
  3. Juara 3 : Salmin R. Abd. Barri (Universitas Teknologi Sumbawa, NUSA TENGGARA BARAT)

  1. Juara 1 : Maria Regina Chrysant Tanggal (Universitas Nusa Cendana, NUSA TENGGARA TIMUR)

  1. Juara 1 : Ranum Mansawan (Universitas Cenderawasih, PAPUA)

  1. Juara 1 : Syamma Aritonang (Universitas Negeri Papua, PAPUA BARAT)
  2. Juara 2 : Josua Hamonangan Sinaga (Universitas Negeri Papua, PAPUA BARAT)
  3. Juara 3 : Mayang Sari (Universitas Negeri Papua, PAPUA BARAT)

  1. Juara 1 : Nurul Izazah (Universitas Riau, RIAU)
  2. Juara 2 : Nur Anisa (Universitas Riau, RIAU)
  3. Juara 3 : Nurul Supiyana Damanik (Universitas Riau, RIAU)

  1. Juara 1 : Nurbania Nurbania (UNIVERSITAS SULAWESI BARAT, SULAWESI BARAT)
  2. Juara 2 : Alfi Syahri Futri Diana (Universitas Al Asyariah Mandar, SULAWESI BARAT)
  3. Juara 3 : Irvan Praya (Universitas Al Asyariah Mandar, SULAWESI BARAT)

  1. Juara 1 : Yugni Maula Thahira (Universitas Muslim Indonesia, SULAWESI SELATAN)
  2. Juara 2 : Suci Arsi Ramdhani (Universitas Negeri Makassar, SULAWESI SELATAN)
  3. Juara 3 : A. St. Nurhafidzah Dwi Mulyani (Universitas Negeri Makassar, SULAWESI SELATAN)

  1. Juara 1 : Akwila Oktavin (Universitas Tadulako, SULAWESI TENGAH)
  2. Juara 2 : Devan Prima (Universitas Tadulako, SULAWESI TENGAH)
  3. Juara 3 : Muh. Akbar Hidayat (Universitas Tadulako, SULAWESI TENGAH)

  1. Juara 1 : Wa Ode Sitti Mardhiyah (Universitas Halu Oleo, SULAWESI TENGGARA)
  2. Juara 2 : Satya Wardhana (Universitas Halu Oleo, SULAWESI TENGGARA)
  3. Juara 3 : Nur Auliya Habibah (Universitas Halu Oleo, SULAWESI TENGGARA)

  1. Juara 1 : Abdul Hawil Abas (Universitas Sam Ratulangi, SULAWESI UTARA)
  2. Juara 2 : Britney Putri Hermanus (Universitas negeri manado, SULAWESI UTARA)
  3. Juara 3 : Ni Made Ningsih (Universitas Negeri Manado, SULAWESI UTARA)

  1. Juara 1 : Sari Rahma Pinta (Universitas Negeri Padang, SUMATERA BARAT)
  2. Juara 2 : Refa Rahmaddiansyah (Universitas Andalas, SUMATERA BARAT)
  3. Juara 3 : Fanny Zulkhairiah (Universitas Andalas, SUMATERA BARAT)

  1. Juara 1 : Anggi Sandra (Universitas Sriwijaya, SUMATERA SELATAN)
  2. Juara 2 : Linda Wahyuni Putri (Universitas Sriwijaya, SUMATERA SELATAN)
  3. Juara 3 : Titus Trapsila (Universitas Sriwijaya, SUMATERA SELATAN)

  1. Juara 1 : Martupa Sidabutar (Universitas Sumatera Utara, SUMATERA UTARA)
  2. Juara 2 : Rizhana Raseuky (Universitas Sumatera Utara, SUMATERA UTARA)
  3. Juara 3 : Ingrid Sihombing (Universitas Sumatera Utara, SUMATERA UTARA)


Demikian Daftar Juara Provinsi Bidang Biologi Kompetisi Sobat Bumi 2020 Teori Sains. Semoga bermanfaat :)

Tampilkan Komentar
Sembunyikan Komentar

Posting Komentar untuk "Daftar Juara Provinsi Bidang Biologi Kompetisi Sobat Bumi 2020 Teori Sains"

Dapatkan File Soal dan Pembahasan Gratis di Alamat Email mu !