Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Widget Atas Posting

Daftar Juara Provinsi Bidang Fisika Kompetisi Sobat Bumi 2020 Teori Sains

  Dibawah ini adalah daftar nama pemenang / juara 1, 2 dan 3 tingkat provinsi kompetisi sobat bumi tahun 2020 kategori teori sains bidang matematikafisikakimia, dan biologi.

Daftar Pemenang / Juara Provinsi Kompetisi Sobat Bumi 2020 Teori Sains Bidang Fisika

daftar juara provinsi kompetisi sobat bumi tahun 2020 kategori teori sains bidang fisika tomatalikuang.com


Berikut adalah daftar juara 1, 2, dan 3 tahap provinsi kompetisi sobat bumi 2020 kategori teori sains bidang fisika:

  1. Juara 1 : Nikmah Ramadani Fitri (Universitas Syiah Kuala, Provinsi ACEH)
  2. Juara 2 : Fetty Jumiati (Universitas Islam Negeri Ar-Raniry, Provinsi ACEH)
  3. Juara 3 : Mustilawa Tia (Universitas Islam Negeri Ar-Raniry, Provinsi ACEH)

  1. Juara 1 : Nur Afifa (Universitas Pendidikan Ganesha, Provinsi BALI)
  2. Juara 2 : Johanes Jordan Silalahi (Universitas Udayana, Provinsi BALI)
  3. Juara 3 : Ni Made Dwi Andayani (Universitas Pendidikan Ganesha Singaraja, Provinsi BALI)

  1. Juara 1 : Almaida Firdaus (UIN Sultan Maulana Hasanuddin Banten, Provinsi BANTEN)
  2. Juara 2 : Ayu Retna Ningsih (Uin Sultan Maulana Hasanuddin Banten, Provinsi BANTEN)
  3. Juara 3 : Tarisa Putri Ariyani (Uin sultan maulana hasanuddin banten, Provinsi BANTEN)

  1. Juara 1 : Meliza Kusuma Rizki (Universitas Bengkulu, Provinsi BENGKULU)

  1. Juara 1 : Rayhan Azizi (Universitas Gadjah Mada, Provinsi DI YOGYAKARTA)
  2. Juara 2 : Gusti Putu Surya Govinda Atmaja (Universitas Gadjah Mada, Provinsi DI YOGYAKARTA)
  3. Juara 3 : Lathief Nurmahmudi Wijaya (Universitas Gadjah Mada, Provinsi DI YOGYAKARTA)

  1. Juara 1 : Yuwanza Ramadhan (Universitas Indonesia, Provinsi DKI JAKARTA)
  2. Juara 2 : Muhammad Fauzan Syahbana (Universitas Indonesia, Provinsi DKI JAKARTA)
  3. Juara 3 : Ahmad Arsy (Universitas Indonesia, Provinsi DKI JAKARTA)

  1. Juara 1 : Fadlia Podilito (Universitas Negeri Gorontalo, Provinsi GORONTALO)
  2. Juara 2 : Irhan Dako (Universitas Negeri Gorontalo, Provinsi GORONTALO)
  3. Juara 3 : Muhammad Irfan Dunggio (Universitas Negeri Gorontalo, Provinsi GORONTALO)

  1. Juara 1 : Martin Horas Parulian Butar Butar (Universitas Jambi, Provinsi JAMBI)
  2. Juara 2 : Rahmadi Rahmadi (Universitas Jambi, Provinsi JAMBI)
  3. Juara 3 : Izhar Bafadhal (UIN Sultan Thaha Saifuddin Jambi, Provinsi JAMBI)

  1. Juara 1 : Muhammad Farhan Husain (Institut Teknologi Bandung, Provinsi JAWA BARAT)
  2. Juara 2 : Rizky Ramadhana Putra Kusnaryanto (Institut Teknologi Bandung, Provinsi JAWA BARAT)
  3. Juara 3 : Muhammad Morteza Mudrick (Institut Teknologi Bandung, Provinsi JAWA BARAT)

  1. Juara 1 : Rodika Utama (Universitas Dian Nuswantoro, Provinsi JAWA TENGAH)
  2. Juara 2 : Daniel Sugihantoro (Universitas Sebelas Maret Surakarta, Provinsi JAWA TENGAH)
  3. Juara 3 : Iqbal Aziz Mahsun (UIN Walisongo Semarang, Provinsi JAWA TENGAH)

  1. Juara 1 : Amelia Firsty Adey Wijaya (Universitas 17 Agustus 1945 Surabaya, Provinsi JAWA TIMUR)
  2. Juara 2 : Riska Nurul Latifah (Universitas Negeri Malang, Provinsi JAWA TIMUR)
  3. Juara 3 : Zamrori Sudi Maulana (Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Provinsi JAWA TIMUR)

  1. Juara 1 : Apri Yendi (Universitas Tanjungpura, Provinsi KALIMANTAN BARAT)
  2. Juara 2 : Wahyuni Ayu (Universitas Muhammadiyah Pontianak, Provinsi KALIMANTAN BARAT)
  3. Juara 3 : Siti Nurjanah (Universitas Tanjungpura, Provinsi KALIMANTAN BARAT)

  4. Juara 1 : Anni Okvita Kenanga Sitinjak (Universitas Lambung Mangkurat, Provinsi KALIMANTAN SELATAN)
  5. Juara 2 : Muhammad Iska Sujana (Universitas Lambung Mangkurat, Provinsi KALIMANTAN SELATAN)
  6. Juara 2 : Amrullah Amrullah (Universitas Lambung Mangkurat, Provinsi KALIMANTAN SELATAN)

  1. Juara 1 : Wahyu Tri Winarti (IAIN Palangka Raya, Provinsi KALIMANTAN TENGAH)
  2. Juara 2 : Devi Vitrianingsih (IAIN Palangka Raya, Provinsi KALIMANTAN TENGAH)
  3. Juara 3 : Tiya Andani (IAIN Palangka Raya, Provinsi KALIMANTAN TENGAH)

  1. Juara 1 : Ricky Rahmawati (Universitas Mulawarman, Provinsi KALIMANTAN TIMUR)
  2. Juara 2 : Niken Ari Safitri (Universitas Mulawarman, Provinsi KALIMANTAN TIMUR)
  3. Juara 3 : Nur Shabrina Ulima Fitriani (Universitas Mulawarman, Provinsi KALIMANTAN TIMUR)

  1. Juara 1 : Regita Cahya Kurnia (Universitas Bangka Belitung, Provinsi KEPULAUAN BANGKA BELITUNG)
  2. Juara 2 : Okta Via (Universitas Bangka Belitung, Provinsi KEPULAUAN BANGKA BELITUNG)
  3. Juara 3 : Diani Lestari (Universitas Bangka Belitung, Provinsi KEPULAUAN BANGKA BELITUNG)

  1. Juara 1 : Ivan Alpazri (Universitas Maritim Raja Ali Haji, Provinsi KEPULAUAN RIAU)
  2. Juara 2 : Bimbim Suganda (Universitas Maritim Raja Ali Haji, Provinsi KEPULAUAN RIAU)
  3. Juara 3 : Agsanshina Raka Syakti (Universitas Maritim Raja Ali Haji, Provinsi KEPULAUAN RIAU)

  1. Juara 1 : Muhamad Ridwan (Universitas Lampung, Provinsi LAMPUNG)
  2. Juara 2 : Muhammad Rizki (Universitas Lampung, Provinsi LAMPUNG)
  3. Juara 3 : Fakhrur Rozi (Institut Teknologi Sumatera, Provinsi LAMPUNG)

  1. Juara 1 : Sintia Tehupelasury (Universitas Pattimura, Provinsi MALUKU)
  2. Juara 2 : Leydia Yemima Batmanlussy (Universitas Pattimura, Provinsi MALUKU)
  3. Juara 3 : Astri Tomagola (Universitas Pattimura, Provinsi MALUKU)

  1. Juara 1 : Dalian - (Universitas Khairun Ternate, Provinsi MALUKU UTARA)

  1. Juara 1 : Diana Aulia (Universitas hamzanwadi, Provinsi NUSA TENGGARA BARAT)
  2. Juara 2 : Helmin Zuraida (Universitas Hamzanwadi, Provinsi NUSA TENGGARA BARAT)
  3. Juara 3 : Abdul Azim (Universitas Mataram, Provinsi NUSA TENGGARA BARAT)

  1. Juara 1 : Anastasia Mamut (Universitas Nusa Cendana, Provinsi NUSA TENGGARA TIMUR)

  1. Juara 1 : Lili Daryanti Maniambo (Universitas Cenderawasi, Provinsi PAPUA)

  1. Juara 1 : Kaisar Hemar (Universitas Negeri Papua, Provinsi PAPUA BARAT)

  1. Juara 1 : Cici Yana Tasya Angraini (Universitas Riau, Provinsi RIAU)
  2. Juara 2 : Aditya Eka Nurfitrah (Universitas Riau, Provinsi RIAU)
  3. Juara 3 : Ramy Fitrah Izzah (Universitas Riau, Provinsi RIAU)

  1. Juara 1 : Muh. Ramlan (Universitas Al Asyariah Mandar, Provinsi SULAWESI BARAT)

  1. Juara 1 : Irham Bayu Safitra (UIN Alauddin Makassar, Provinsi SULAWESI SELATAN)
  2. Juara 2 : Wijaya Pinuntun (Universitas Hasanuddin, Provinsi SULAWESI SELATAN)
  3. Juara 3 : A. Ansal (UIN Alauddin Makassar, Provinsi SULAWESI SELATAN)

  1. Juara 1 : Nadia 'Aisyah Cahayani (Universitas Tadulako, Provinsi SULAWESI TENGAH)

  1. Juara 1 : Rezki Noratiqa (Universitas Halu Oleo, Provinsi SULAWESI TENGGARA)
  2. Juara 2 : Muhammad Asharuddin (Universitas Halu Oleo, Provinsi SULAWESI TENGGARA)
  3. Juara 3 : Asdar Gusman (Universitas Halu Oleo, Provinsi SULAWESI TENGGARA)

  1. Juara 1 : Fingken Sagai (Universitas Sam Ratulangi, Provinsi SULAWESI UTARA)
  2. Juara 2 : Maulana Mulyono (Universitas Negeri Manado, Provinsi SULAWESI UTARA)
  3. Juara 3 : Megumi Kowaas (Universitas Negeri Manado, Provinsi SULAWESI UTARA)


  1. Juara 1 : Zahara Zettira (Universitas Andalas, Provinsi SUMATERA BARAT)
  2. Juara 2 : Najmil Khaira (Universitas Negeri Padang, Provinsi SUMATERA BARAT)
  3. Juara 3 : Khalid Yusuf (Universitas Andalas, Provinsi SUMATERA BARAT)


  1. Juara 1 : Muhammad Rizky Ariansyah Putra (Universitas Sriwijaya, Provinsi SUMATERA SELATAN)
  2. Juara 2 : Anas Fatur Rahman (Universitas Sriwijaya, Provinsi SUMATERA SELATAN)
  3. Juara 3 : Reynnetha Ayunintyas (Universitas Sriwijaya, Provinsi SUMATERA SELATAN)


  1. Juara 1 : Febriani Putri Keren Goni (Universitas Negeri Medan, Provinsi SUMATERA UTARA)
  2. Juara 2 : Bob Kevin Simanjorang (Universitas Sumatera Utara, Provinsi SUMATERA UTARA)
  3. Juara 3 : Steven Tanady (Universitas Sumatera Utara, Provinsi SUMATERA UTARA)


Tampilkan Komentar
Sembunyikan Komentar

Posting Komentar untuk "Daftar Juara Provinsi Bidang Fisika Kompetisi Sobat Bumi 2020 Teori Sains"

Dapatkan File Soal dan Pembahasan Gratis di Alamat Email mu !