Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Widget Atas Posting

Daftar Juara Provinsi Bidang Kimia Kompetisi Sobat Bumi 2020 Teori Sains

  Dibawah ini adalah daftar nama pemenang / juara 1, 2 dan 3 tingkat provinsi kompetisi sobat bumi tahun 2020 kategori teori sains bidang matematikafisikakimia, dan biologi.


Daftar Pemenang / Juara Provinsi Kompetisi Sobat Bumi 2020 Teori Sains Bidang Kimia

daftar juara provinsi kompetisi sobat bumi tahun 2020 kategori teori sains bidang kimia tomatalikuang.com


Berikut adalah daftar juara 1, 2, dan 3 tahap provinsi kompetisi sobat bumi 2020 kategori teori sains bidang kimia:

  1. Juara 1 : Nur Khaliza (UNIVERSITAS SYIAH KUALA, ACEH)
  2. Juara 2 : Muammar Khadafi Almilani (Universitas Islam Negeri Ar-Raniry, ACEH)
  3. Juara 3 : Abdul Halim Muslem (Universitas Syiah Kuala, ACEH)

  1. Juara 1 : Nathasya Imanuella (Universitas Pendidikan Ganesha, BALI)
  2. Juara 2 : Gede Wisnu Ambara Putra (Universitas Pendidikan Ganesha, BALI)
  3. Juara 3 : Pebri Simarmata (Universitas Udayana, BALI)

  1. Juara 1 : Rana Syaidah Putri (UIN Syarif Hidayatullah Jakarta, BANTEN)
  2. Juara 2 : Novia Dwi Rahmawati (UIN Syarif Hidayatullah Jakarta, BANTEN)
  3. Juara 3 : Tiara Hadi Ashari (UIN Syarif Hidayatullah Jakarta, BANTEN)

  1. Juara 1 : Balqis Adawiyah Lubis (Universitas Bengkulu, BENGKULU)
  2. Juara 2 : Asri Nurfitma (Universitas Bengkulu, BENGKULU)
  3. Juara 3 : Anisa Nurazmi (Universitas bengkulu, BENGKULU)

  1. Juara 1 : Joana Sugiarto (Universitas Gadjah Mada, DI YOGYAKARTA)
  2. Juara 2 : Zayyani Trianti Fatmasari (Universitas Gadjah Mada, DI YOGYAKARTA)
  3. Juara 3 : Alisa Amalia Wahyuningsih (Universitas Islam Indonesia, DI YOGYAKARTA)

  1. Juara 1 : Abdullah Muqaddam (Universitas Indonesia, DKI JAKARTA)
  2. Juara 2 : Muhammad Rizky Pratama (Universitas Indonesia, DKI JAKARTA)
  3. Juara 3 : Michael Lesa (Universitas Indonesia, DKI JAKARTA)

  1. Juara 1 : Sumitro Hida (Universitas Negeri Gorontalo, GORONTALO)
  2. Juara 2 : Muthiah Fadiah Usulu (Universitas Negeri Gorontalo, GORONTALO)
  3. Juara 3 : Silpina Regita Cahyani Yusuf (Universitas Negeri Gorontalo, GORONTALO)

  1. Juara 1 : Sri Watini (Universitas Jambi, JAMBI)
  2. Juara 2 : Nur Rohkim (Universitas Jambi, JAMBI)
  3. Juara 3 : Shazkya Annura Rizky (Universitas Jambi, JAMBI)

  1. Juara 1 : Bilal Dwi Anugrah (Institut Teknologi Bandung, JAWA BARAT)
  2. Juara 2 : Ridwan Rizki Surgawan (Institut Teknologi Bandung, JAWA BARAT)
  3. Juara 3 : Mark Soesanto (Institut Teknologi Bandung, JAWA BARAT)

  1. Juara 1 : Tivano Antoni (Universitas Sebelas Maret Surakarta, JAWA TENGAH)
  2. Juara 2 : Ghina Alya Nabilah (Universitas Sebelas Maret Surakarta, JAWA TENGAH)
  3. Juara 3 : Roni Adi Wijaya (Universitas Diponegoro, JAWA TENGAH)

  1. Juara 1 : Andika Prasetyo Santoso (Universitas Surabaya, JAWA TIMUR)
  2. Juara 2 : Lili Mareta Saputri (Universitas Brawijaya, JAWA TIMUR)
  3. Juara 3 : Rendy Wijaya (Universitas Brawijaya, JAWA TIMUR)

  1. Juara 1 : Fifi Alaida (Universitas Tanjungpura, KALIMANTAN BARAT)
  2. Juara 2 : Amsal Alhayat (Universitas Tanjungpura, KALIMANTAN BARAT)
  3. Juara 3 : Diki Arianto (Muhammadiyah Pontianak, KALIMANTAN BARAT)

  1. Juara 1 : Widya Utari Br Ginting S (Universitas Lambung Mangkurat, KALIMANTAN SELATAN)
  2. Juara 2 : Risaldi Ridwan (Universitas Lambung Mangkurat, KALIMANTAN SELATAN)
  3. Juara 3 : Arif Ridhoni (Universitas Lambung Mangkurat, KALIMANTAN SELATAN)

  1. Juara 1 : Midun Efendi Patar Sihombing (Universitas Palangka Raya, KALIMANTAN TENGAH)
  2. Juara 2 : Helda Siburian (Universitas Palangkaraya, KALIMANTAN TENGAH)
  3. Juara 3 : Basoki Akbari Manurung (Universitas Palangkaraya, KALIMANTAN TENGAH)

  1. Juara 1 : Ifta Maflihah (Universitas Mulawarman, KALIMANTAN TIMUR)
  2. Juara 2 : Siti Rahmah (Universitas Mulawarman, KALIMANTAN TIMUR)
  3. Juara 3 : Luthfi Talitha Fairuzy Fadjri (Universitas Mulawarman, KALIMANTAN TIMUR)

  1. Juara 1 : Khairul Fajri (Universitas Bangka Belitung, KEPULAUAN BANGKA BELITUNG)
  2. Juara 2 : Annisa Annisa (Universitas Bangka Belitung, KEPULAUAN BANGKA BELITUNG)
  3. Juara 3 : Megawati Ayu Putri (Universitas Bangka Belitung, KEPULAUAN BANGKA BELITUNG)

  1. Juara 1 : Oskar Indra Saputra (Universitas Maritim Raja Ali Haji, KEPULAUAN RIAU)

  1. Juara 1 : Muhammad Husen (Institut Teknologi Sumatera, LAMPUNG)
  2. Juara 2 : Thirta Ayu Santia (Universitas Lampung, LAMPUNG)
  3. Juara 3 : Choirul Anwar (Universitas Lampung, LAMPUNG)

  1. Juara 1 : Fitri Dwi Aryani (Universitas Pattimura, MALUKU)
  2. Juara 2 : Nadira Aurelia (Universitas pattimura, MALUKU)
  3. Juara 3 : Henderika Sintia Selfia Arpipi (Universitas Pattimura, MALUKU)

  1. Juara 1 : Erwinda Rosmala Koroy (Universitas Khairun, MALUKU UTARA)

  1. Juara 1 : Hazi Rofiqoh (Universitas Mataram, NUSA TENGGARA BARAT)
  2. Juara 2 : Rabiatun Adawiah (Universitas Mataram, NUSA TENGGARA BARAT)
  3. Juara 3 : Nindi Hediyanti (Universitas Mataram, NUSA TENGGARA BARAT)

  1. Juara 1 : Albert Kusuma (Universitas Nusa Cendana, NUSA TENGGARA TIMUR)
  2. Juara 2 : Raimundus Miliano Putra Rh (Universitas Nusa Cendana, NUSA TENGGARA TIMUR)
  3. Juara 3 : Roswita Lodovika Wusu (Universitas Nusa Cendana, NUSA TENGGARA TIMUR)

  1. Juara 1 : Indah Nanda (Universitas Cenderawasih, PAPUA)

  1. Juara 1 : Arivia Fadhila Putri (Universitas Riau, RIAU)
  2. Juara 2 : Nixon Immanuel Batubara (Universitas Riau, RIAU)
  3. Juara 3 : Rizki Adi Saputra (UIN Sultan Syarif Kasim Riau, RIAU)

  1. Juara 1 : Nurul Ainun Bachtiar (Cokroaminoto Palopo, SULAWESI SELATAN)
  2. Juara 2 : Muhammad Akbar As (Universitas Negeri Makassar, SULAWESI SELATAN)
  3. Juara 3 : Muhammad Shahib Ahqaaf (Universitas Negeri Makassar, SULAWESI SELATAN)

  1. Juara 1 : Eka Febrianti (universitas Tadulako, SULAWESI TENGAH)

  1. Juara 1 : Lia Uswatun Hasanah (Universitas Halu Oleo, SULAWESI TENGGARA)
  2. Juara 2 : Andi Moh. Yakub Akbar (Universitas Halu Oleo, SULAWESI TENGGARA)
  3. Juara 3 : Nurul Aulia Hikmah (Universitas Halu Oleo, SULAWESI TENGGARA)

  1. Juara 1 : Auliya Rizky Harjono Paijo (Universitas Sam Ratulangi, SULAWESI UTARA)
  2. Juara 2 : Fedrik Mugu (Universitas SAM RATULANGI, SULAWESI UTARA)
  3. Juara 3 : Miracle Lendo (Universitas Negeri Manado, SULAWESI UTARA)

  1. Juara 1 : Thiwi Briliana Khairani (Universitas Andalas, SUMATERA BARAT)
  2. Juara 2 : Fadilah . (Universitas Andalas, SUMATERA BARAT)
  3. Juara 3 : Ikhsan Gusti Rilma (Universitas Andalas, SUMATERA BARAT)

  1. Juara 1 : Navinda Ramadhan (UIN Raden Fatah Palembang, SUMATERA SELATAN)
  2. Juara 2 : Raisha Suwandi (Universitas Sriwijaya, SUMATERA SELATAN)
  3. Juara 3 : Ayu Aulia Devi (UIN Raden Fatah Palembang, SUMATERA SELATAN)

  1. Juara 1 : Josua Wahyu Galingging (Universitas Sumatera Utara, SUMATERA UTARA)
  2. Juara 2 : Vasrama Sihombing (Universitas Sumatera Utara, SUMATERA UTARA)
  3. Juara 3 : M.Fikri Dimas Pratama Panjaitan (Universitas Sumatera Utara, SUMATERA UTARA)


Demikian Daftar Juara Provinsi Bidang Kimia Kompetisi Sobat Bumi 2020 Teori Sains. Semoga bermanfaat :)

Tampilkan Komentar
Sembunyikan Komentar

Posting Komentar untuk "Daftar Juara Provinsi Bidang Kimia Kompetisi Sobat Bumi 2020 Teori Sains"

Dapatkan File Soal dan Pembahasan Gratis di Alamat Email mu !