Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Widget Atas Posting

Daftar Juara Provinsi Bidang Matematika Kompetisi Sobat Bumi 2020 Teori Sains

  Dibawah ini adalah daftar nama pemenang / juara 1, 2 dan 3 tingkat provinsi kompetisi sobat bumi tahun 2020 kategori teori sains bidang matematikafisikakimia, dan biologi.


Daftar Pemenang / Juara Provinsi Kompetisi Sobat Bumi 2020 Teori Sains Bidang Matematika

daftar juara provinsi kompetisi sobat bumi tahun 2020 kategori teori sains bidang matematika tomatalikuang.com



  1. Juara 1 : Nadila Rossya (Universitas Syiah kuala, Provinsi ACEH)
  2. Juara 2 : Putri Mutia (Universitas Syiah Kuala, Provinsi ACEH)
  3. Juara 3 : Budi Utomo (Universitas Bina Sarana Informatika, Provinsi ACEH)

  1. Juara 1 : I Kadek Narayana Aji Saka (Universitas Pendidikan Ganesha, Provinsi BALI)
  2. Juara 2 : Pande Putu Gean Ramajaya (Universitas Pendidikan Ganesha, Provinsi BALI)
  3. Juara 3 : Odilia Gratiaplena Surma (Universitas Udayana, Provinsi BALI)

  1. Juara 1 : Tati Hendrawati (Uin Sultan Maulana Hasanuddin Banten, Provinsi BANTEN)
  2. Juara 2 : Bella Damayanti (Universitas Sultan Ageng Tirtayasa, Provinsi BANTEN)
  3. Juara 3 : Evelyn Calista (Universitas Pelita Harapan, Provinsi BANTEN)

  1. Juara 1 : Muhammad Herlambang Prasetyo Agung (Universitas Bengkulu, Provinsi BENGKULU)

  1. Juara 1 : Waffiq Maaroja (Universitas Gadjah Mada, Provinsi DI YOGYAKARTA)
  2. Juara 2 : I Komang Sadhu Gunawan (Universitas Gadjah Mada, Provinsi DI YOGYAKARTA)
  3. Juara 3 : Fani Haerul Anam Rofi'i (Universitas Gadjah Mada, Provinsi DI YOGYAKARTA)

  1. Juara 1 : Andry Wijaya (Universitas Indonesia, Provinsi DKI JAKARTA)
  2. Juara 2 : Kelvin Tenata (Universitas Indonesia, Provinsi DKI JAKARTA)
  3. Juara 3 : Juan Daniel (Universitas Indonesia, Provinsi DKI JAKARTA)

  1. Juara 1 : Bayu Saputera A. Pano (Universitas Negeri Gorontalo, Provinsi GORONTALO)
  2. Juara 2 : Sri Mujirah Adam (UNIVERSITAS NEGERI GORONTALO, Provinsi GORONTALO)
  3. Juara 3 : Mirzad Septian Panigoro (Universitas Negeri Gorontalo, Provinsi GORONTALO)

Juara 1 : Reza Dwi Ananta (Universitas Jambi, Provinsi JAMBI)
Juara 2 : M.Arif Al-Furqon (Universitas Jambi, Provinsi JAMBI)
Juara 3 : Yulanda Rahmadiyah (Universitas Jambi, Provinsi JAMBI)

Juara 1 : Anthony _ (Institut Teknologi Bandung, Provinsi JAWA BARAT)
Juara 2 : Willy Pratama (Institut Pertanian Bogor, Provinsi JAWA BARAT)
Juara 3 : Bramantya Arya Dewantara (Institut Pertanian Bogor, Provinsi JAWA BARAT)

Juara 1 : Anggara Adhi Pasanca (Universitas Diponegoro, Provinsi JAWA TENGAH)
Juara 2 : Rizma Yudatama (Universitas Sebelas Maret Surakarta, Provinsi JAWA TENGAH)
Juara 3 : Muhammad Nur Fadli (Universitas Diponegoro, Provinsi JAWA TENGAH)

Juara 1 : Jerry Budiharjo (Universitas Brawijaya, Provinsi JAWA TIMUR)
Juara 2 : Muhammad Nur Alamsyah (Universitas Negeri Malang, Provinsi JAWA TIMUR)
Juara 3 : Rofiud Darojad (Universitas Negeri Malang, Provinsi JAWA TIMUR)

Juara 1 : Athiyah Maulidia (IKIP PGRI Pontianak, Provinsi KALIMANTAN BARAT)
Juara 2 : Aris Prandono (IKIP PGRI Pontianak, Provinsi KALIMANTAN BARAT)
Juara 3 : Wida Ovianti (IKIP PGRI PONTIANAK, Provinsi KALIMANTAN BARAT)

Juara 1 : Filza Buana Putra (Universitas Lambung Mangkurat, Provinsi KALIMANTAN SELATAN)
Juara 2 : Gusti Muhammad Rosyadi (Universitas Lambung Mangkurat, Provinsi KALIMANTAN SELATAN)
Juara 3 : Muhammad Iskandar (Politeknik negeri Banjarmasin, Provinsi KALIMANTAN SELATAN)

Juara 1 : Regina Halent (Universitas Palangkaraya, Provinsi KALIMANTAN TENGAH)

Juara 1 : Yasyfa Anisa Rumaisa (Universitas Mulawarman, Provinsi KALIMANTAN TIMUR)
Juara 2 : Anjani Tri Pramudita (Universitas Mulawarman, Provinsi KALIMANTAN TIMUR)
Juara 2 : Galuh Sukma Saraswati (Universitas Mulawarman, Provinsi KALIMANTAN TIMUR)

Juara 1 : Rohil Agatha Lusia (UNIVERSITAS BANGKA BELITUNG, Provinsi KEPULAUAN BANGKA BELITUNG)
Juara 2 : Erni Herlinda (Universitas Bangka Belitung, Provinsi KEPULAUAN BANGKA BELITUNG)
Juara 3 : Iken Setiawan (Universitas Bangka Belitung, Provinsi KEPULAUAN BANGKA BELITUNG)

Juara 1 : Tasya Anira Rhianty (Universitas Maritim Raja Ali Haji, Provinsi KEPULAUAN RIAU)
Juara 2 : Yusi Yosep (Universitas Maritim Raja Ali Haji, Provinsi KEPULAUAN RIAU)
Juara 3 : Yoshi Nurmansyah (Universitas maritim raja ali haji, Provinsi KEPULAUAN RIAU)

Juara 1 : Sofan Irawan (Universitas Lampung, Provinsi LAMPUNG)
Juara 2 : Abdul Aziz (Universitas Lampung, Provinsi LAMPUNG)
Juara 3 : Gusti Ayu Dwi Yanti (Universitas Lampung, Provinsi LAMPUNG)

Juara 1 : Rola Leasa (Universitas Pattimura, Provinsi MALUKU)
Juara 2 : Safitri - (Universitas Pattimura, Provinsi MALUKU)
Juara 3 : Christa M J Hatulely (Universitas Pattimura, Provinsi MALUKU)

Juara 1 : Irfan Sailila (Universitas Khairun, Provinsi MALUKU UTARA)

Juara 1 : Nurhabibah Nurhabibah (Universitas Mataram, Provinsi NUSA TENGGARA BARAT)

Juara 1 : Frengki Harim Ronaldo Ottu (UNIVERSITAS SAN PEDRO KUPANG, Provinsi NUSA TENGGARA TIMUR)

Juara 1 : Zahra Ilma Puji Astuti (Universitas Cenderawasih, Provinsi PAPUA)
Juara 2 : Reni Septiawati (Universitas Cenderawasih, Provinsi PAPUA)
Juara 3 : Miftachul Jannah (Universitas Cenderawasih, Provinsi PAPUA)

Juara 1 : Johansen Situmorang (Universitas Negeri Papua, Provinsi PAPUA BARAT)

Juara 1 : David Rakel Sibarani (Universitas Riau, Provinsi RIAU)

Juara 1 : Deviana Devi (Universitas Al Asyariah Mandar, Provinsi SULAWESI BARAT)
Juara 2 : Yemima Yemima (Universitas Al Asyariah Mandar, Provinsi SULAWESI BARAT)
Juara 3 : Reski Reski (Universitas Al Asyariah Mandar, Provinsi SULAWESI BARAT)

Juara 1 : Syaifullah Hi Nurdin (Universitas Hasanuddin, Provinsi SULAWESI SELATAN)
Juara 2 : Jeki Saputra (Universitas Hasanuddin, Provinsi SULAWESI SELATAN)
Juara 3 : Muhammad Ahnaf Yusuf (Universitas Hasanuddin, Provinsi SULAWESI SELATAN)

Juara 1 : Jakfar Sidik Papasi (Universitas Tadulako, Provinsi SULAWESI TENGAH)

  1. Juara 1 : Fenni Eliza Futri (Universitas Halu Oleo, Provinsi SULAWESI TENGGARA)
  2. Juara 2 : Darma Yanto (Universitas Halu Oleo, Provinsi SULAWESI TENGGARA)
  3. Juara 3 : Dayusman Isman (Universitas Halu Oleo, Provinsi SULAWESI TENGGARA)

  1. Juara 1 : Ghina Tri Cipta (Universitas Negeri Manado, Provinsi SULAWESI UTARA)
  2. Juara 2 : Evelin Rina Bataria (Universitas Negeri Manado, Provinsi SULAWESI UTARA)
  3. Juara 3 : Fitria Gorosita (Universitas Sam Ratulangi, Provinsi SULAWESI UTARA)

  1. Juara 1 : Jamaluddin Ashari (Universitas Negeri Padang, Provinsi SUMATERA BARAT)
  2. Juara 2 : Ikhsan Fachriansyah Putra (Universitas Andalas, Provinsi SUMATERA BARAT)
  3. Juara 3 : Hasyri Rahmat (Universitas Negeri Padang, Provinsi SUMATERA BARAT)

  1. Juara 1 : Abu Bakar S (Universitas Sriwijaya, Provinsi SUMATERA SELATAN)
  2. Juara 2 : Windarti Windarti (Universitas Sriwijaya, Provinsi SUMATERA SELATAN)
  3. Juara 3 : Vivi Clara Dita (Universitas Sriwijaya, Provinsi SUMATERA SELATAN)

  1. Juara 1 : Anwar Efendi Nasution (Universitas Islam Negeri Sumatera Utara, Provinsi SUMATERA UTARA)
  2. Juara 2 : Purnama Dirmansyah (Universitas Sumatera Utara, Provinsi SUMATERA UTARA)
  3. Juara 3 : Agung Lesmana Siregar (Universitas Islam Negeri Sumatera Utara, Provinsi SUMATERA UTARA)

Tampilkan Komentar
Sembunyikan Komentar

Posting Komentar untuk "Daftar Juara Provinsi Bidang Matematika Kompetisi Sobat Bumi 2020 Teori Sains"

Dapatkan File Soal dan Pembahasan Gratis di Alamat Email mu !