Header Ads Widget

News

6/recent/ticker-posts

Jabar: Daftar Peserta Lolos Seleksi Tahap 1 Calon Guru Penggerak Angkatan 2 Prov. Jawa Barat

 Dibawah ini adalah daftar nama peserta lolos hasil seleksi tahap 1 calon guru penggerak (cgp) angkatan 2 provinsi jawa barat (jabar) tahun 2020 berdasarkan SK Keputusan Direktorat Jenderal Guru dan Tenaga Kependidikan (GTK) Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Republik  Indonesia (Kemdikbud / Kemendikbud RI).

Baca di sini: Download SK Hasil Seleksi Tahap 1 Calon Guru Penggerak Angkatan 2 PDF

Daftar Peserta Lolos Seleksi Tahap 1 Calon Guru Penggerak Angkatan 2 Provinsi Jawa Barat (Jabar)

daftar peserta lolos seleksi calon guru penggerak cgp angkatan 2 provinsi jawa barat jabar tahun 2020 tomatalikuang.com

Pada postingan kali ini tomatalikuang.com akan membagikan pengumuman hasil seleksi tahap 1 calon guru penggerak angkatan 2 provinsi jawa barat jabar.


Pengumuman Hasil Seleksi Tahap 1 Calon Guru Penggerak Angkatan 2 Tahun 2020

Berikut isi surat pengumumannya:

Menindaklanjuti surat kami nomor 4704/B.B3/GT/2020 tanggal 15 Oktober 2020 perihal Rekrutmen Calon Peserta dan Pengajar Praktik Pendidikan Guru Penggerak Tahun 2021 untuk Angkatan 2, 3 dan 4, dengan ini menginformasikan bahwa kami telah melakukan proses seleksi calon Peserta Pendidikan Guru Penggerak (CGP) tahap 1 untuk angkatan 2. Pendaftar CGP yang kami terima melalui laman pendaftaran sejumlah 17.091 orang.

Berkenaan dengan proses seleksi tersebut, dengan hormat kami sampaikan beberapa hal sebagai berikut:

  1. CGP yang memenuhi persyaratan kelengkapan CV dan esai melalui proses verifikasi dan validasi berjumlah 6.401 orang.
  2. CGP yang dinyatakan lolos tahap 1 angkatan 2 berjumlah 5.217 orang (daftar terlampir) dan yang bersangkutan berhak untuk mengikuti seleksi tahap 2. Proses seleksi tahap 2 meliputi simulasi mengajar dan wawancara.
  3. Sebelum melakukan simulasi mengajar peserta diwajibkan menyusun RPP dan mengunggahnya pada portal Guru Berbagi https://guruberbagi.kemdikbud.go.id/ pada rentang waktu tanggal 23 Desember 2020 pukul 08.00 s.d. 09 Januari 2021 pukul 12.00. Rambu-rambu penyusunan RPP, petunjuk simulasi mengajar, dan petunjuk pelaksanaan wawancara dapat dilihat pada lampiran atau dapat dilihat pada portal sekolah.penggerak.kemdikbud.go.id.
  4. Seleksi melalui simulasi mengajar dan wawancara akan dilaksanakan secara daring (online) mulai tanggal 13 Januari 2021 sampai 26 Februari 2021. Jadwal simulasi mengajar dan wawancara akan diinformasikan melalui surel dan dashboard aplikasi guru penggerak. Jadwal simulasi mengajar dan wawancara untuk masing-masing CGP tidak dapat diubah.

Daftar Peserta Lolos Seleksi Tahap 1 Calon Guru Penggerak Angkatan 2 Provinsi Jawa barat (Jabar)

Berikut adalah daftar nama peserta lolos seleksi tahap 1 calon guru penggerak angkatan 2 provinsi jawa barat jabar:

No Nama Instansi Kab./Kota
1. SISCA DAME YULIANA SD TALENTA Kab. Bandung
2. ARY WILMAN NASUTION SMAN 1 PANGALENGAN Kab. Bandung
3. ENI AMILAH RITAWATI, S.PD SMP TERPADU BAITURRAHMAN Kab. Bandung
4. DINA MARDIANA TK BABA Kab. Bandung
5. YULIATI MULYANA SMPN 1 PASEH Kab. Bandung
6. ANWAR FATHONY SDN GADIS 02 Kab. Bandung
7. LINDA PINDASWARA SMP TERPADU BAITURRAHMAN Kab. Bandung
8. RENA SUSILAWATI TK ISLAMIYAH Kab. Bandung
9. NETTY HENDRAYANI TK IT ZAID BIN TSABIT Kab. Bandung
10. MARLINA TK IT LITTLE MOSLEM Kab. Bandung
11. UJANG SOPIAN SDN MARGAHAYU 07 Kab. Bandung
12. RANI NURHAYATI SMAN 2 MAJALAYA Kab. Bandung
13. SITI HASSANAH, S.PD TK DARUL HIKAM 2 Kab. Bandung
14. EFI TASFIYATUL MILLAH SDN TENJOLAYA 1 Kab. Bandung
15. ILIS JAMILAH SMPN 3 BALEENDAH Kab. Bandung
16. IMAS KURNIAWATI SDN NAGREG 01 Kab. Bandung
17. FADILLAH TRI AULIA SMPN 3 RANCABALI Kab. Bandung
18. RD. RARA CITRA P SDN SETRAGALIH 1 Kab. Bandung
19. QUQUM QUMIATUN TK AL-KAUTSAR Kab. Bandung
20. MIMIN AMINAH SMPN 3 PACET Kab. Bandung
21. NEVI NURZAMAN SMA MEKAR ARUM CILEUNYI Kab. Bandung
22. HENDRA HENDAYANA SDN SUKAMULYA Kab. Bandung
23. WAWAS ALIYUL HOWAS SMP LAB PERCONTOHAN UPI Kab. Bandung
24. ROSDIANA SDN PASIRHUNI Kab. Bandung
25. RESNA RESTIANA SDN CIPTAWINAYA Kab. Bandung
26. RIZA FAIZAL AZMI SMPN 1 MAJALAYA Kab. Bandung
27. BUDI MIKDAR HILMAN SMP INOVATIF AL IBDA Kab. Bandung
28. HAERUMAN SD LABORATORIUM UPI Kab. Bandung
29. TETI KURNIAWATI SMPN 3 BALEENDAH Kab. Bandung
30. ELIS YUN YUN SDN LIOMADUR Kab. Bandung
31. ELLY SUMARLIYAH, SPD SD AR-RAFI DRAJAT Kab. Bandung
32. NUNUNG KOMALASARI TK MIFTAHUL HAQ Kab. Bandung
33. IDA MULYANI EPENDI TK ALAM ALIF Kab. Bandung
34. HAMIDAH NURJAMILAH SMPN 2 BOJONGSOANG Kab. Bandung
35. RISYA KHOERUNNISA TK ISLAM ALFANI Kab. Bandung
36. JUHOERIAH TK BABA Kab. Bandung
37. AI SRI NURHAYATI TK BAITURROSYAD Kab. Bandung
38. TETI HARTATI SDN KOTABARU Kab. Bandung
39. YULIANTI SDN DAHNIAR Kab. Bandung
40. LINA HERLINA SMPN 3 CILEUNYI Kab. Bandung
41. DIAH MAYASARI SMPN 3 MARGAHAYU Kab. Bandung
42. RIDA FARIDA TK BAKTI ILLAHI Kab. Bandung
43. INDRA YUDHIANA PUTRA SDN PURWAWINAYA Kab. Bandung
44. ATIN TRESNA SEPTINA SMPN 1 BALEENDAH Kab. Bandung
45. RINA ROSMIATI SDN CINGCIN 01 Kab. Bandung
46. JAKA PERMANA SMP AL-WAFA CIWIDEY Kab. Bandung
47. HERLINA KOSTAMAN TK PEMBINA Kab. Bandung
48. LUKMAN WIGUNA SMPN 1 CIKANCUNG Kab. Bandung
49. GINA GARNIKA DWINITA SDN TENJOLAYA 1 Kab. Bandung
50. ADE SAEPULOH SDN CIBODAS Kab. Bandung
51. ROHMAN SIDIK SDN WARGALUYU 02 Kab. Bandung
52. SAEPUL MUHTADIN SMAN 1 CIWIDEY Kab. Bandung
53. WIDI UTAMI SDN SOREANG 03 Kab. Bandung
54. TAZKIYAH NUR MUJAHIDAH TKS ASMAUL HUSNA Kab. Bandung
55. ELA NURAHMAN SMPN 3 CIKANCUNG Kab. Bandung
56. ADE IRMA MUHLISOH TK BINA MUDA Kab. Bandung
57. ABDUL MANAP SMP PGRI MEKAR MANIK Kab. Bandung
58. NENG AAM NURHAMIDAH TK PLUS MIFTAHUL JANNAH Kab. Bandung
59. JANA BUDIANTO S.PD SDN BINGKUR Kab. Bandung
60. R. LUSIANA BUDIARTI TK ABDUSSALAM Kab. Bandung
61. NINA HERLINA TK SMART KINDERGARTEN Kab. Bandung
62. KUSMAWAN, S.PD SDN YASAADI Kab. Bandung
63. EUIS HERNAWATI SMPN 3 RANCAEKEK Kab. Bandung
64. YANTI ROSMAYANTI SMPN 1 BALEENDAH Kab. Bandung
65. ANDRI HERDIANA SMP PEMUDA BANJARAN Kab. Bandung
66. INDRA SURYADI SD PLUS BAKTI NUSANTARA 666 Kab. Bandung
67. EUIS ENCAR SMP AL QONA AH Kab. Bandung
68. AKHMAD MUHAEMIN SMP AL QONA AH Kab. Bandung
69. MILA KOMALAWATI TK AL-MUFLIHUN Kab. Bandung
70. R. SIFFA GUSTIANI SDN KUBANG Kab. Bandung
71. DIAN FIRLANY SD PLUS AL AITAAM Kab. Bandung
72. SITI MAESAROH TK AL - LUTHFI 1 Kab. Bandung
73. DENIA NUGRAHA ASRI W SMPN 1 RANCABALI Kab. Bandung
74. SITI ATIATUL WAFIROH SMP PLUS AR-RAHMAT Kab. Bandung
75. DIAN WIDIANINGRUM SDN KAWUNGSARIGIRANG Kab. Bandung
76. Lilis Rosmawati TK NUSA INDAH Kab. Bandung
77. IIS SOLIHAT SDN KAWUNGSARIGIRANG Kab. Bandung
78. EVI SOFIA SDN DANABHAKTI Kab. Bandung
79. LILIS MARIAM SD PLUS AL AITAAM Kab. Bandung
80. DEWI TAURUSMAYANTI TK KEMALA BHAYANGKARI 18 Kab. Bandung
81. YUYUN YUNINGSIH SDN CIBEUREUM 02 Kab. Bandung
82. DARMINI TK KEMALA MAHARDHIKA Kab. Bandung
83. NETI PATIMAH TK AL HIDAYAH Kab. Bandung
84. ANI KURAESIN SDN PAMEUNTASAN 01 Kab. Bandung
85. MUHAMAD LATIF MAHTUM SDN CILEUNYI 03 Kab. Bandung
86. DEWI DEWAYANI TK PLUS MIFTAHUL JANNAH Kab. Bandung
87. SITI YUHATI ROHMAH SDN PASIRLAYUNG 03 Kab. Bandung
88. RIKEU ZAKIAH SDN RANCAEKEK 07 Kab. Bandung
89. NARISTA DIANA SMP PGRI CICALENGKA Kab. Bandung
90. ELA NURLAELASARI SDN PAMEUNTASAN 01 Kab. Bandung
91. FIRMAN MAULANA SDN RANCABOGO Kab. Bandung
92. FITRI RAHAYU SMP GEMAH BALEENDAH Kab. Bandung
93. ENTIS SUTISMAN SDN CANGKUANG 02 Kab. Bandung
94. RINA ANDRIANI SDN JELEKONG Kab. Bandung
95. NOVI NOVIYANTI SDN BOJONG 05 Kab. Bandung
96. DINI NURDINI TK AL-MUJADDID Kab. Bandung
97. NINA NAPISAH SMP PLUS AR-RAHMAT Kab. Bandung
98. ARIS RISNANDAR SMP KP PASIRJAMBU Kab. Bandung
99. SUSILAWATI SMPN 2 KATAPANG Kab. Bandung
100. IKA ROSTIKA SMPN 1 PANGALENGAN Kab. Bandung
101. CUCUN HASANAH SDN CILEUNYI 03 Kab. Bandung
102. YENI SURYANI SDN BOJONGKUNCI 02 Kab. Bandung
103. INTAN LESTARI FAUZYAH SDN KUBANG Kab. Bandung
104. IIS KUSMIATI SDN SUKASARI INDAH Kab. Bandung
105. SAFITRI POESPITA ARDI SDN DWIKARYA Kab. Bandung
106. ARIZAL GANJAR RAMADHAN SD PLUS AL AITAAM Kab. Bandung
107. HERMAWAN SDN RANCAEKEK 06 Kab. Bandung
108. IMELDA ROMIAN SMPN 3 SOREANG Kab. Bandung
109. LILI BUDI YANTO SMP PGRI RANCAEKEK Kab. Bandung
110. LASTRI LARAS APANDI SDN CIPEUJEUH 01 Kab. Bandung
111. EKA ERNAWATI TK ISLAM NURUL FATA Kab. Bandung
112. EMA FITRIA HERMAYANTI SDN SUKASARI INDAH Kab. Bandung
113. SULISTIAWATI SDN DAHNIAR Kab. Bandung
114. ARI SABILULUNGAN SMPN 3 CILEUNYI Kab. Bandung
115. YANI SRI MULYANI SD AL MUMIN Kab. Bandung
116. ENCAR SDN SETRAGALIH 2 Kab. Bandung
117. RIRIH WIDOWATI SMP BINA NEGARA 2 Kab. Bandung
118. RONI KURNIAWAN SMP TERPADU HIDAYATUL FALAH Kab. Bandung
119. SULAEMAN SDN CANGKRING 04 Kab. Bandung
120. DEDENG SAEPUL MUTAKIN SDN CINGCIN 01 Kab. Bandung
121. RIDWAN RIVAI SMP PGRI BALEENDAH Kab. Bandung
122. LILIS MARLINA SDN SUKASARI INDAH Kab. Bandung
123. RAHMAT HIDAYAT SMA KP 3 PASEH Kab. Bandung
124. TRISNA AHMAD SUPRIATNA SDN SOREANG 03 Kab. Bandung
125. LINA MEILINNA TK MEKAR ARUM Kab. Bandung
126. RUSMIN NURYADIN SDN RANCALONGONG 02 Kab. Bandung
127. SURTINI SDN CILEUNYI 03 Kab. Bandung
128. RUDENI ALAMSYAH SDN CIHEULEUT 02 Kab. Bandung
129. TANTI PRIATININGSIH SDN CIBOGOR 01 Kab. Bandung
130. LINA LATIFAH YULIANA SMPN 3 RANCAEKEK Kab. Bandung
131. KRISTI HERDIYANTI SMAN 1 PANGALENGAN Kab. Bandung
132. IRSAN RAHARDIANSYAH SDN CANGKUANG 02 Kab. Bandung
133. ELIS RENI KOMARIAH TK CHAERUNNISA Kab. Bandung
134. GILANG CAMILLA ALAMANDA SDN PAMEUNTASAN 01 Kab. Bandung
135. NENENG ROSMALAWATI SDN SUKASARI INDAH Kab. Bandung
136. RAHMAT HIDAYAT, S.PD SDN KAWUNGSARI Kab. Bandung
137. ELISYAH SMA KP MARGAHAYU Kab. Bandung
138. TUROMI SD PLUS AL AITAAM Kab. Bandung
139. ASEP SUPYAN SDN NANJUNG 01 Kab. Bandung
140. ARI SUSANTI HANDAYANI TK MARHAMAH HASANAH Kab. Bandung
141. RIO NURHAKIM SDN KAWUNGSARI Kab. Bandung
142. ELSA TRIA NINGRUM SMAS ISLAM TERPADU SASAMA Kab. Bandung
143. ANA SMA PELITA BUNGA BANGSA Kab. Bandung
144. NINA ROSMIATI TK KERTA TERUNA Kab. Bandung
145. ANI DANINGSIH SMPN 2 BANJARAN Kab. Bandung
146. LENI YULIANI TK IT AL-FIKRI Kab. Bandung
147. NILAH KARNILAH SMPN 1 CIMAUNG Kab. Bandung
148. SITI FATHONAH SMPN 1 IBUN Kab. Bandung
149. FIRMAN FIRDAUS SMP MUHAMMADIYAH 1 MAJALAYA Kab. Bandung
150. MOHAMMAD RIF'AT SD PLUS AL AITAAM Kab. Bandung
151. KHUSNUL KHOTIMAH SDN LEUWI BANDUNG 02 Kab. Bandung
152. SUGI ROYAMAN SMP IT FITHRAH INSANI Kab. Bandung
153. AMING SDN RAHAYU 06 Kab. Bandung
154. MILAH NURMILAH SDN PURWAWINAYA Kab. Bandung
155. IIS MARLINA SD IT AL-TAFTAZANI Kab. Bandung
156. MOHAMAD PANJI MUSLIM SDN WALUYA Kab. Bandung
157. UCU SUDRAJAT SDN PANGAUBAN 02 Kab. Bandung
158. AGUS BUDIMAN SMP YPPI BALEENDAH Kab. Bandung
159. RISHAWARTI ANGGRAENI SMP AL QONA AH Kab. Bandung
160. ERNI ARYANI TK ISTIQOMAH II Kab. Bandung
161. SRI RINI WAHYUNI SMP NEGERI 2 CIANJUR Kab. Cianjur
162. CACU SARIPUDIN SMP NEGERI 3 CAMPAKA Kab. Cianjur
163. HEDI YULIADI,S.PD SMP NEGERI 1 CIKALONGKULON Kab. Cianjur
164. DEDE SULAEMAN SMAS AL ITTIHAD CIANJUR Kab. Cianjur
165. SAEPUL ANWAR SMP AL-BARKAH CIKALONGKULON Kab. Cianjur
166. NIDA WULANDARI, S.PD SD NEGERI BABAKAN CARINGIN 1 Kab. Cianjur
167. LINA INDRIANA SDS HARAPAN BANGSA Kab. Cianjur
168. RANI PUSPITA SMA NEGERI 1 SUKANAGARA Kab. Cianjur
169. RAPIK KURNIAWANSAH SMP NEGERI 1 CIBINONG Kab. Cianjur
170. HANI MARYANI S.PD I TK PERTIWI Kab. Cianjur
171. IWANG SANAPUNJUNG SMP NEGERI 3 CUGENANG Kab. Cianjur
172. ASEP HIDAYAT SMP NEGERI 1 SUKARESMI Kab. Cianjur
173. HILMAN SAPIRIN SD NEGERI TANGKIL Kab. Cianjur
174. IMAS SUSILAWATI SMP NEGERI 3 CIBEBER Kab. Cianjur
175. DADUN RUHIYAT SD NEGERI NEGLASARI Kab. Cianjur
176. LARAS OCTAWA ZIMBALIST SD NEGERI SAYANGSEMPER Kab. Cianjur
177. ALLYU HAMIDAH TK ISLAM AN NAHL Kab. Cianjur
178. AI SUMARNI, S.PD SMA NEGERI 2 CIBINONG Kab. Cianjur
179. DENI YURFALAH SMP NEGERI 1 SINDANGBARANG Kab. Cianjur
180. FUNNY EKA NURSANTI SMP S BINA UTAMA Kab. Cianjur
181. WAWAN HERYAWAN SMP NEGERI 2 BOJONGPICUNG Kab. Cianjur
182. WIWIN IRIANI SMP NEGERI 4 CIANJUR Kab. Cianjur
183. DODO SUHENDAR SD NEGERI SUSUKAN II Kab. Cianjur
184. YANTI TK PERWARI II Kab. Cianjur
185. LINA MARLINA TK NURUL WATHAN Kab. Cianjur
186. RAHMAT SETIAWAN SD NEGERI TEGALSARI Kab. Cianjur
187. ELA NAMIRAH SMP NEGERI 3 CIANJUR Kab. Cianjur
188. NENENG MERI MARYATI SD NEGERI KEBONPEUTEUY 2 Kab. Cianjur
189. MAULANA YUSUP SMP NEGERI 5 SINDANGBARANG Kab. Cianjur
190. HERA ASRIANA SMP NEGERI 2 BOJONGPICUNG Kab. Cianjur
191. DEDI SAEFUL ANWAR SD ISLAM KREATIF MUHAMMADIYAH Kab. Cianjur
192. NANANG MULYANA SMP N 1 CUGENANG Kab. Cianjur
193. SRI MARYATI SMP NEGERI 1 SUKARESMI Kab. Cianjur
194. YULI YULIANA TK S DIAN INSANI Kab. Cianjur
195. YAYU SRI RAHAYU SMP ISLAM CENDEKIA Kab. Cianjur
196. M. INDRA PERMANA, S.PD SMP S MUHAMMADIYAH CIANJUR Kab. Cianjur
197. ZAENAL ARIFIN SMP NEGERI 1 CIBEBER Kab. Cianjur
198. ISEU YAYAH SURYATIN TK IT AL JIHAD Kab. Cianjur
199. Lian Nurliana SMP AL-MAMOEN Kab. Cianjur
200. WAWAN ABDUL WAHID SMP TERPADU AL-YUMNI Kab. Cianjur
201. PRILIA IMANUELIANTI SMP S PUSAKA CIRANJANG Kab. Cianjur
202. BAMBANG WIDYANARKO SMP NEGERI 1 CIANJUR Kab. Cianjur
203. ANWAR SD NEGERI CIPETIR 1 Kab. Cianjur
204. ELIS MARIYANI TK N PEMBINA CIANJUR Kab. Cianjur
205. ANDRI FIRMAN BUDIANSAH SMP NEGERI 3 CIPANAS Kab. Cianjur
206. EUTIK JULAEHA SMP S PGRI CUGENANG Kab. Cianjur
207. SUSAN NURHASANAH SOLIHAH SMP NEGERI 3 NARINGGUL Kab. Cianjur
208. ODAS SMP S AL MADINA Kab. Cianjur
209. MARLIN PRISTY SD NEGERI SELAAWI Kab. Cianjur
210. SANTI FAJRIANI SMAN 1 BOJONGPICUNG Kab. Cianjur
211. NOVIYANTI TK AL-QALAM Kab. Cianjur
212. SITI MEA HASANAH TK MIFTAHUL BAROKAH Kab. Cianjur
213. HIDAYANTI ROSMINI SMP AL-MAMOEN Kab. Cianjur
214. TENI SUTIANIWIJAYA TK ANUGERAH Kab. Cianjur
215. ELIS SUCIATI TK PERWARI Kab. Cianjur
216. ERIE SYARIF SMAN 2 CIANJUR Kab. Cianjur
217. RINA MEDAWATI SD Negeri LANGENSARI Kab. Cianjur
218. ENUNG WIDAJUNAH SMP NEGERI 4 KARANGTENGAH Kab. Cianjur
219. GITA UTAMI SD NEGERI SUSUKAN III Kab. Cianjur
220. RISNAWATI SMA NAHWA CANTIGI Kab. Cianjur
221. RIDWAN ANWAR SD NEGERI PADAMAMUR Kab. Cianjur
222. DEDE NURHAYATI SMP S AL AZHARY CIANJUR Kab. Cianjur
223. CECEP NUR HIDAYAT, S.Pd SMAS PGRI NARINGGUL Kab. Cianjur
224. ELIS LULU MAKNUNAH SMP IT AL-HANIF CIBEBER Kab. Cianjur
225. NURI ASYKURILLAH SD NEGERI LEUWIMANGGU Kab. Cianjur
226. NONENG ROSITAWATY TK AL HIDAYAH SUBKIYAH Kab. Cianjur
227. VERA DESI ARIANTI SD NEGERI MUHARA Kab. Cianjur
228. SANTI KURNIAWATI SMP NEGERI 1 MANDE Kab. Cianjur
229. AI WULANDARI SMP S AL AZHARY CIANJUR Kab. Cianjur
230. RESTY MAESA CAHYA SMP AL-MAMOEN Kab. Cianjur
231. RIZKA SEPTIANI SD NEGERI GIRIWINAYA Kab. Cianjur
232. SUSILAWATI SMP ISLAM AL-FAJAR MALEBER Kab. Cianjur
233. ISNAENI SMP NEGERI 5 CIKALONGKULON Kab. Cianjur
234. NURUL ILYAS SMP NEGERI 4 CIANJUR Kab. Cianjur
235. NOURMA RAHMITA AMALIA SMP ISLAM AL-FAJAR MALEBER Kab. Cianjur
236. AISAH NURLAELA SMP ISLAM CENDEKIA Kab. Cianjur
237. BAYU SUPRAPTO SMA AL MA MOEN Kab. Cianjur
238. AHMAD SYAHID SD NEGERI CIBINGBIN 2 Kab. Cianjur
239. CEPRIDHA DARDA NUGRAHA SMA TERPADU AL MASHUM MARDIYAH Kab. Cianjur
240. YUSEP SARIPUDIN SD NEGERI LEBAKSARI Kab. Cianjur
241. NANI YULYANI SMP AL-MAMOEN Kab. Cianjur
242. EKAWATI ANDAYANI TK GAPURA CIPTA Kab. Cianjur
243. WIDAWATI,S.Pd TK AL-FAIDAH Kab. Cianjur
244. EVI AVIFATU TSANIYAH SMA NEGERI 1 KADUPANDAK Kab. Cianjur
245. RIKA NOPIANTI SMP NEGERI 3 CIPANAS Kab. Cianjur
246. SITI AISAH TK PERTIWI SINDANGBARANG Kab. Cianjur
247. DIDAH NURAIDAH TK BBTMC Kab. Cianjur
248. YUSUF RUBIHERLAN SD NEGERI CIMACAN 2 Kab. Cianjur
249. DEDE ARIANI ATIRAMA SD NEGERI GEKBRONG 1 Kab. Cianjur
250. WIWI SULASTRI SOLEH SD Negeri MEKARJAYA Kab. Cianjur
251. GUNAWAN SD NEGERI CIPETIR 2 Kab. Cianjur
252. JUNINGSIH SD NEGERI PADAMAMUR Kab. Cianjur
253. FATWA SYARIFAH PAUD AL ISTIQLAL Kab. Cianjur
254. GANJAR RISMANSAH SMP AL-BARKAH CIKALONGKULON Kab. Cianjur
255. UTIS SETIA PERMANA SMP NEGERI 1 CIKALONGKULON Kab. Cianjur
256. VINI TAURUSSAUMY EKANALI SMP ISLAM AT-TAQWA Kab. Cianjur
257. YANDI ARYANTO SMP NEGERI 6 KADUPANDAK Kab. Cianjur
258. ENENG RANI TK AL-QALAM Kab. Cianjur
259. RULIANI INDRASWATI SMP NEGERI 4 CIANJUR Kab. Cianjur
260. RANI MELINA SANTIKA DEWI TK N PEMBINA CIRANJANG Kab. Cianjur
261. DEDE SUPRIATNA SMAN 1 BOJONGPICUNG Kab. Cianjur
262. SITI NURIYAH SMP NEGERI 2 SUKARESMI Kab. Cianjur
263. UCU YUNI NURAMALIA SYARIF TK GAPURA CIPTA Kab. Cianjur
264. RURI KUSRIANI SD NEGERI TEGALSARI Kab. Cianjur
265. EMA HARYATI TK DHARMAWANITA JATI Kab. Cianjur
266. IVAN SOUFIAN SMP AL-MAMOEN Kab. Cianjur
267. LETTY NURLATIFAH SMP S AL ITTIHAD Kab. Cianjur
268. DEWI SULASTRI SD NEGERI CAMPAKA 3 Kab. Cianjur
269. AGUS TOMI SD NEGERI MEKARSARI Kab. Cianjur
270. ENI SRI MULYATI TK N PEMBINA CIBINONG Kab. Cianjur
271. SINSIN SUWENDA PAUD HARAPAN BUNDA Kab. Cianjur
272. NOVI KHUSNAINY M SD NEGERI KADUDAMPIT Kab. Cianjur
273. SITI SUMIATI SMP ISLAM TERPADU AL IKHWAN Kab. Cianjur
274. YULIYANI SMAS KARYA BAKTI Kab. Cianjur
275. SANDI ABDUL GANI SD NEGERI TARIGU Kab. Cianjur
276. RAHMAT HIDAYAT FATURAHMAN,S.PD TK AL-FAIDAH Kab. Cianjur
277. NUNUNG FATMAWATI,S.PD TK AISYIYAH I Kab. Cianjur
278. SITI MAEMUNAH, S.ST SMA DAR EL FIKRI CIANJUR Kab. Cianjur
279. HERI KURNIA SD NEGERI PACET 2 Kab. Cianjur
280. NOVIAR MEGAWATI SMP S AL ITTIHAD Kab. Cianjur
281. NENENG LIES SUSILAWATY, S.PD SMP NEGERI 2 MANDE Kab. Cianjur
282. RINRIN KOMARIAH SMAS PGRI NARINGGUL Kab. Cianjur
283. DENNY SYALLEH ISWARA BHAYANGKARA SD NEGERI PAGELARAN 1 Kab. Cianjur
284. HERTIN NOPIANTI SD ISLAM KREATIF MUHAMMADIYAH Kab. Cianjur
285. ZAINI AHMAD MUSTHAFA SMP NEGERI 3 CUGENANG Kab. Cianjur
286. TRIS SANJAYA SD NEGERI KUTAMANIS Kab. Cianjur
287. SITI MASPUPAH SMP AL-MAMOEN Kab. Cianjur
288. ALINI MEILINDA TK DHARMA WANITA Kab. Cianjur
289. DWI KANIA NUR'AINI SMP S AL MADINA Kab. Cianjur
290. UYAN HILMAWAN SMPS PGRI CISUJEN TAKOKAK Kab. Cianjur
291. DIAN INDAH FEBRIANI SMA AL MA MOEN Kab. Cianjur
292. ASTRI MUHDAYANI SD NEGERI PASIRKAMPUNG Kab. Cianjur
293. YADI FAUJI, S.ST SMA DAR EL FIKRI CIANJUR Kab. Cianjur
294. NURSEHA SMAS AL AZHARY CIANJUR Kab. Cianjur
295. WIDA NURYANI TK MIFTAHUL BAROKAH Kab. Cianjur
296. NURUL RELA YULIANTI BESTLIAN TK DHARMA WANITA Kab. Cianjur
297. SUPRIATNA SD NEGERI PANORAMA Kab. Cianjur
298. ROHIMAN SALEH SMP NEGERI 1 CIANJUR Kab. Cianjur
299. YANI MULYANI SMP NEGERI 1 GEKBRONG Kab. Cianjur
300. AMIR MUZAYYIN SMP S AL ITTIHAD Kab. Cianjur
301. ERWIN FIRMANSYAH SD NEGERI TEGALSARI Kab. Cianjur
302. ANDRIAN SMP NEGERI 3 BOJONGPICUNG Kab. Cianjur
303. MIRA HENDARTI TK TUNAS HARAPAN Kab. Cianjur
304. HESTY FUJIYANTI HIDAYAT SD NEGERI SABANDAR Kab. Cianjur
305. TAUFIK MAULANA SMAS PASUNDAN 2 CIANJUR Kab. Cianjur
306. JAENI SAEPUDIN SMP NEGERI 4 CIKADU Kab. Cianjur
307. N. Santi Sartika SDIT MAKIYA Kab. Cianjur
308. ASEP SAHIDIN SMA DARUL ULUM KADUPANDAK Kab. Cianjur
309. RIDA MOHAMMAD FADLI SMP I ISLAMIYAH KOPO KARANGTENGAH Kab. Cianjur
310. ENDANG SUMARNA SMP S PGRI WARUNGKONDANG Kab. Cianjur
311. SANUSI SMP S MUHAMMADIYAH CIANJUR Kab. Cianjur
312. INGIT FATUROHMI SD NEGERI KADEMANGAN Kab. Cianjur
313. ERLA OKTAVIANI SMP PGRI 1 CILAKU Kab. Cianjur
314. ANDI SACHRUARDI, S.PD.SD. SD KABAR BAIK Kab. Cianjur
315. JAJAT MUNAJAT WAHIDI SMA NEGERI 1 SUKANAGARA Kab. Cianjur
316. ALAM PURNAMA AYOM SMP S BINA UTAMA Kab. Cianjur
317. Andi Abdussalam TK INSAN CENDEKIA Kab. Cianjur
318. US US SEHABUDIN SMP NEGERI 3 CUGENANG Kab. Cianjur
319. ASEP ENDANG FIRMANSYAH SMP NEGERI 1 PASIRKUDA Kab. Cianjur
320. MUH. YUNUS SMP NEGERI 3 CUGENANG Kab. Cianjur
321. ENOK YANTI SMP NEGERI 4 MAJA Kab. Majalengka
322. AHDIYANI SD NEGERI BANTARWARU I Kab. Majalengka
323. MARYANI MUPUT TK BUDI ASIH Kab. Majalengka
324. ASTRI SULISTYO PUJIYANTI TK KARYA NUGRAHA Kab. Majalengka
325. EUIS NURELAH TK KARTIKA IX-12 Kab. Majalengka
326. MEYLANI WULANDARI TK FITRIAH Kab. Majalengka
327. NIA JURNIASIH TK AL-AZHAR Kab. Majalengka
328. SITI AFIFAH NUR FAJRIAH SMAN 1 KASOKANDEL Kab. Majalengka
329. HEFI INDRIANITA SMP IT AL-ANWARIYYAH Kab. Majalengka
330. BUDI KRISTIAWAN SMAN 1 KASOKANDEL Kab. Majalengka
331. TETI HERAWATI SMP NEGERI 3 BANJARAN Kab. Majalengka
332. IRWAN NUGRAHA RIANSYAH SMP NEGERI 2 MAJALENGKA Kab. Majalengka
333. KASMAN SMP NEGERI 2 DAWUAN Kab. Majalengka
334. YESI NURHALIMAH TK MAWAR ASIH Kab. Majalengka
335. SITI AAN NURHASANAH TK ADE IRMA SURYANI Kab. Majalengka
336. DEWI SUSANTI KANIAWATI SMAN 1 CIKIJING Kab. Majalengka
337. AYU TRI WAHYUNI SD NEGERI SUKARAJAWETAN II Kab. Majalengka
338. RUSDIANA SMAN 1 LEUWIMUNDING Kab. Majalengka
339. EPON RONAWATI TK TUNAS BHAKTI PERTIWI Kab. Majalengka
340. ASIKIN HIDAYAT SD NEGERI SEDARAJA II Kab. Majalengka
341. IYAN INDRIYANI SD NEGERI MIRAT I Kab. Majalengka
342. EJA SUTEJA SMAN 1 MAJALENGKA Kab. Majalengka
343. LIA LIANA ISKANDAR SMAN 1 TALAGA Kab. Majalengka
344. MIRA RIZANA INDRIANI TK PUTRA MEKAR Kab. Majalengka
345. MUHTAR AMIN SMAN 1 KASOKANDEL Kab. Majalengka
346. AGUSTINA PRIMADEWI TK CENTRE Kab. Majalengka
347. YAYAT NURHIDAYAT SMP NEGERI 1 RAJAGALUH Kab. Majalengka
348. DUDI HARTONO SMP NEGERI 1 MALAUSMA Kab. Majalengka
349. EFI MAESARI TK BHINANGKIT Kab. Majalengka
350. LITTA MIRNAWATI SD NEGERI SURAWANGI I Kab. Majalengka
351. IMAS SUMIYATI SD NEGERI BABAKANMANJETI I Kab. Majalengka
352. YATI SETIAWATI TK SAMI ASIH Kab. Majalengka
353. ENO IDA NURHIDAYAH TK PUTRA PANGGIL Kab. Majalengka
354. YANI MULYANI SD NEGERI BUAHKAPAS Kab. Majalengka
355. ADE YULIANI TK BUDI ASIH XI Kab. Majalengka
356. AHMAD DASUKI SD NEGERI CISAMBENG I Kab. Majalengka
357. TITIN RUSTINI TK KARANGSARI Kab. Majalengka
358. AI SITI AISYAH TK GEMILANG Kab. Majalengka
359. ENA UMYATI TK DAARUSSALAM Kab. Majalengka
360. YATI NURHAYATI SMP NEGERI 1 KERTAJATI Kab. Majalengka
361. AGUS EDI SUHAEDI SMP NEGERI 1 MAJA Kab. Majalengka
362. ITA PUSPIANA DEWI TK NURUL FAZRIYAH Kab. Majalengka
363. IIN NIHAYATUL HIDAYAH SD NEGERI HEULEUT II Kab. Majalengka
364. YATI SAADAH SD NEGERI SUKAHAJI II Kab. Majalengka
365. KUSWARA SUHENDAR SMAN 1 MAJALENGKA Kab. Majalengka
366. E. KUSNANDAR SD NEGERI MEKARMULYA II Kab. Majalengka
367. UNU NURAHMAN SMAN 1 LEUWIMUNDING Kab. Majalengka
368. PRETTY PUJI MULIA SMP NEGERI 3 KADIPATEN Kab. Majalengka
369. DIDIN KOMARUDIN SMP NEGERI 1 MALAUSMA Kab. Majalengka
370. PIPIH ROPIKOH TK SEROJA Kab. Majalengka
371. AGUS GUNAWAN SMP NEGERI 2 JATIWANGI Kab. Majalengka
372. ANDI PERMANA SUTISNA SD NEGERI SEDARAJA II Kab. Majalengka
373. MIA PURI ALAMIA TK BUDI ASIH 13 Kab. Majalengka
374. ENDI SUHENDI SMP NEGERI 1 BANJARAN Kab. Majalengka
375. ZAENAL ARIPIN SMP PUI MUKTISARI Kab. Majalengka
376. EKA KURNIA SD NEGERI KEDUNGSARI Kab. Majalengka
377. INUNG SITI NURJANAH TK WANASARI Kab. Majalengka
378. IIM ABDUROHIM SMP NEGERI 2 TALAGA Kab. Majalengka
379. ERNI SARTIKA DEWI SMAN 1 TALAGA Kab. Majalengka
380. WINA WIANANINGSIH TK ESA PERTIWI Kab. Majalengka
381. TRIYONO SMP NEGERI 3 MAJALENGKA Kab. Majalengka
382. Mieke Ratna Budiyanti SD NEGERI KADIPATEN II Kab. Majalengka
383. RINI SUSANTI TK AHMAD DAHLAN Kab. Majalengka
384. LIA NURLELA SD NEGERI KADIPATEN II Kab. Majalengka
385. ELY RAHMAWATI TK ABU SALAM Kab. Majalengka
386. RINA NURASIH TK INSAN MUTIARA Kab. Majalengka
387. TATI NURHAYATI TK PANCASILA SAKTI Kab. Majalengka
388. SUKMAWATI SD NEGERI KARANGASEM I Kab. Majalengka
389. SANTI HARTINI SMP NEGERI 5 MAJALENGKA Kab. Majalengka
390. HERYANI TK MELATI I Kab. Majalengka
391. ENUR NURAENI RIMAYAH SMAS AL MIZAN JATIWANGI Kab. Majalengka
392. NENIN NURDIANI TK BUDI ASIH VII Kab. Majalengka
393. RENA TRI AGUS PERMANA PUTRA SMP NEGERI 1 MALAUSMA Kab. Majalengka
394. MILA WIDIASTUTY TK RD DEWI SARTIKA Kab. Majalengka
395. SUMARNI SD NEGERI BABAKANMANJETI I Kab. Majalengka
396. ASEP WILDAN SOLIHIN SD NEGERI CAMPAGA I Kab. Majalengka
397. TITIN KURNIASIH TK ISTIQOMAH Kab. Majalengka
398. YEYET NURYETI SD NEGERI CINGAMBUL V Kab. Majalengka
399. GHINA MAR'ATUL FITRIANA SMP NEGERI 3 SINDANGWANGI SATAP Kab. Majalengka
400. MOHAMAD NASIR SD NEGERI KARANGASEM I Kab. Majalengka
401. YUDI HAMDAN DARDIRI SMP NEGERI 2 TALAGA Kab. Majalengka
402. LILIS KOMARIAH TK ANGGREK Kab. Majalengka
403. ELMA LARINA YULIANA SD IT INSAN RABBANI Kab. Majalengka
404. SETIAWAN SDN 2 SUKARAME Kab. Tasikmalaya
405. AYI MAULIDA TK ATRAKTIF BUNDA TAMI Kab. Tasikmalaya
406. MARWAN SUPRIYADI SMPN SATU ATAP 3 CIGALONTANG Kab. Tasikmalaya
407. AI INDRAYANI SDN PAGERSARI Kab. Tasikmalaya
408. RIKA JUWITA TK ATRAKTIF BUNDA TAMI Kab. Tasikmalaya
409. EUIS PUPU TK PURWAASIH BKOW Kab. Tasikmalaya
410. HENDRA PERMANA,S.PD SD N BOJONGASIH I Kab. Tasikmalaya
411. SANTIKA RUHWAN SMPN 1 PUSPAHIANG Kab. Tasikmalaya
412. DEARY GUSTINI TAOPIK PUTRI SD N 5 CIAWI Kab. Tasikmalaya
413. NANANG MAULANA SD NEGERI 2 TOBLONGAN Kab. Tasikmalaya
414. SANDI AGING GUSTIANA SMPN 2 CIKATOMAS Kab. Tasikmalaya
415. LANI LESTARI TK AISYIYAH IX CIPAKU Kab. Tasikmalaya
416. YENI NURAENI SMPN 4 SODONGHILIR Kab. Tasikmalaya
417. NOVA IWAN IRAWAN SMAN 1 SARIWANGI Kab. Tasikmalaya
418. WAHYU MULYADI SMAN 1 CIKATOMAS Kab. Tasikmalaya
419. CUCU ANO LESMANA SDN BAYUASIH Kab. Tasikmalaya
420. RANITA DEWI SDN SUKASENANG Kab. Tasikmalaya
421. ENENG IKA PITRIYANI SDN CILELES Kab. Tasikmalaya
422. INDRA HADIAT PERMANA SMPN 1 SODONGHILIR Kab. Tasikmalaya
423. GUGI GUSTAMAN SMPN 1 CULAMEGA Kab. Tasikmalaya
424. ENENG PURWANTI SMAN 1 SINGAPARNA Kab. Tasikmalaya
425. AI TITIN SMAN 1 SINGAPARNA Kab. Tasikmalaya
426. WIWI NIRMALA DEWI tk aisyiyah 12 spa Kab. Tasikmalaya
427. INDRA SMP NEGERI 1 SUKARATU Kab. Tasikmalaya
428. HENY NURHAYATI SDN CIBUNGUR Kab. Tasikmalaya
429. DEDI HERYADI SMAN 1 KARANGNUNGGAL Kab. Tasikmalaya
430. DADANG HUDAN DARDIRI SMP N 2 SUKARATU Kab. Tasikmalaya
431. RISA ERYANI D, S.PD SDN LEUWINANGGUNG Kab. Tasikmalaya
432. ELIS LISTIA TK ATRAKTIF BUNDA TAMI Kab. Tasikmalaya
433. AYI FAUZI SMPN 4 MANONJAYA Kab. Tasikmalaya
434. ROSI MA'RUFAH SMAN 1 TARAJU Kab. Tasikmalaya
435. SRI RAHMAWATI SDN 2 BANYURASA Kab. Tasikmalaya
436. NENI NURACHMAN SMAN 1 SINGAPARNA Kab. Tasikmalaya
437. AYU YUANA SMPN 3 SUKARAJA Kab. Tasikmalaya
438. SITI PATIMAH SMAN 1 CIKATOMAS Kab. Tasikmalaya
439. ALLIF RAHMAN SHIDDIQ SMPN 1 PUSPAHIANG Kab. Tasikmalaya
440. AISAH TK AISYIYAH Kab. Tasikmalaya
441. ETI NURHAYATI SMPN 1 SARIWANGI Kab. Tasikmalaya
442. FUAD HASYIM SDN SINDANGSARI Kab. Tasikmalaya
443. EET NURHAYATI SMAN 1 BANTARKALONG Kab. Tasikmalaya
444. YANTI PITRIYANI SDN JAYAMUKTI Kab. Tasikmalaya
445. ARIF NURFITRIANA SMAS MUHAMMADIYAH SINGAPARNA Kab. Tasikmalaya
446. ARINTIA KURNIA DAMAYANTI SMP NEGERI 3 CIGALONTANG Kab. Tasikmalaya
447. ELI MALIHAH, S.PD. SMPN 1 BOJONGGAMBIR Kab. Tasikmalaya
448. GALIH WANGI SMAN 1 CIKATOMAS Kab. Tasikmalaya
449. ANTON HILMAN SMPN 1 SODONGHILIR Kab. Tasikmalaya
450. ENDAH SAADAH SMAN 1 SARIWANGI Kab. Tasikmalaya
451. LINA LESTARI SMP N 1 RAJAPOLAH Kab. Tasikmalaya
452. EET ROHAYATI TK ISLAM TERPADU ABU DZAR Kab. Tasikmalaya
453. APIET BULQINI SMPN 2 SUKARAJA Kab. Tasikmalaya
454. WAHYU KAMAL SD NEGERI CIRANGKONG I Kab. Tasikmalaya
455. ADHIKA NURKHOLIS AZIZ SMP N 1 PAGERAGEUNG Kab. Tasikmalaya
456. ENENG ERIS HERLINA, S.PD, M.PD SD NEGERI CIBATUIRENG 2 Kab. Tasikmalaya
457. ERNA DEWI PURWANTI TK AL - IHSAN Kab. Tasikmalaya
458. SANTI NURSYAMSIAH TK SITI FATIMAH Kab. Tasikmalaya
459. SITI KOMARIYAH TK CAKRATARUNA Kab. Tasikmalaya
460. APEP ZENAL MUSTOFA SMAN 1 SINGAPARNA Kab. Tasikmalaya
461. DEDE RAHAYU SMAN 1 MANONJAYA Kab. Tasikmalaya
462. NURUL AMALIAH SMP NEGERI 1 MANONJAYA Kab. Tasikmalaya
463. DEDE ROSITA SMP TERPADU MANAHIJUL HUDA Kab. Tasikmalaya
464. TARYAN SMPN 3 CIPATUJAH Kab. Tasikmalaya
465. IRWAN HERMANSAH SDN CILEUNGSIR Kab. Tasikmalaya
466. LIN LIN NURLINA tk aisyiyah 12 spa Kab. Tasikmalaya
467. NURYAKIN SMPN 4 PANCATENGAH Kab. Tasikmalaya
468. NURLAELA SMAN 1 CIGALONTANG Kab. Tasikmalaya
469. EUIS SARIPAH TK PGRI CIBATU Kab. Tasikmalaya
470. IRMAN SMPN 3 CIKALONG Kab. Tasikmalaya
471. SARAH NURUL HIDAYAH MUSTARI SMAS PESANTREN CINTAWANA Kab. Tasikmalaya
472. NENENG EVI SUSANTIKA SMPN 1 MANGUNREJA Kab. Tasikmalaya
473. ALI MAULANA SMAS AL MUKROM Kab. Tasikmalaya
474. YUNI YUNIARTI,S.PD TK PGRI FAJARKASIH Kab. Tasikmalaya
475. JAJANG SUDRAJAT SDN 1 SUKARATU Kab. Tasikmalaya
476. DONI LESMANA SMP ISLAM TERPADU AL FAARUUQ Kab. Tasikmalaya
477. EVA SARTIKAWATI SMAN 1 BANTARKALONG Kab. Tasikmalaya
478. DEWI SETIAWATI TK PGRI SID SARTIKA Kab. Tasikmalaya
479. MELLA LISYANTI GUSTIAR SMAN 1 MANONJAYA Kab. Tasikmalaya
480. WIWIN RAHMANIAH TK ISLAM PLUS PERSIS NO 17 Kab. Tasikmalaya
481. TITA ROSITA SDN RAKSAJAYA Kab. Tasikmalaya
482. HELNI WIDAYANI TK PGRI SALOPA Kab. Tasikmalaya
483. WAHAB ANSORI SMP ISLAM AL-RAHMAH Kab. Tasikmalaya
484. AI NURLELASARI SD N RAJAPOLAH 4 Kab. Tasikmalaya
485. DIKY FATUROZI SMAN 1 MANONJAYA Kab. Tasikmalaya
486. Nevi Lestari Utami SMP AL MADINAH Kab. Tasikmalaya
487. ALI SAHBANA SDN 1 PAPAYAN Kab. Tasikmalaya
488. ADE NASRULLOH SMP N 1 SUKARAME Kab. Tasikmalaya
489. GINA FUJIAMA SMPN SATU ATAP 2 CIKATOMAS Kab. Tasikmalaya
490. PUPUNG PUSPA DEWI TK ISLAM PLUS PERSIS NO 17 Kab. Tasikmalaya
491. GAGAN NURYANDI SDN SUKADANA Kab. Tasikmalaya
492. NELLY NURLAELY SMPN 1 SUKARAJA Kab. Tasikmalaya
493. FAJAR HILMI SMAS AL-IDRIS Kab. Tasikmalaya
494. SUSANTI SMAN 1 KARANGNUNGGAL Kab. Tasikmalaya
495. SELLY CKESSY R TK PGRI KEDUNGHALANG Kab. Tasikmalaya
496. HERMANTO SMPN 3 KARANGNUNGGAL Kab. Tasikmalaya
497. TANTO SETYAWAN SMPN 3 KARANGNUNGGAL Kab. Tasikmalaya
498. VINA YUMARVINAWATI TK DAYA MEKAR Kab. Tasikmalaya
499. FAUJIAH EKA PRATIWI, S. PD TK AL - IKHLAS Kab. Tasikmalaya
500. LIANA SARI SMAN 1 CIKATOMAS Kab. Tasikmalaya
501. ARIEN RESTIANA HERNAWAN SDN CIKAWUNG Kab. Tasikmalaya
502. TANTAN SUMAWIJAYANA SDN 2 PARUNGPONTENG Kab. Tasikmalaya
503. ALINA ANINAR SMPN 3 CIAWI Kab. Tasikmalaya
504. RANTI PURNAMA DEWI SMAN 1 MANONJAYA Kab. Tasikmalaya
505. Enung Yusnia SMPN SATU ATAP 1 PANCATENGAH Kab. Tasikmalaya
506. RISNAWATI SD N LEUWIBODAS Kab. Tasikmalaya
507. MUHAMAD SAYIDUL HUDA SMPN 3 JATIWARAS Kab. Tasikmalaya
508. RAHMAT HIDAYAT SDN 2 LEUWIBUDAH Kab. Tasikmalaya
509. MIMIN SUMINAR SMAN 1 BANTARKALONG Kab. Tasikmalaya
510. ERWIN NAHDIANA, S.PD.,M.M.PD. SMPN SATU ATAP 1 SALAWU Kab. Tasikmalaya
511. RINI MARINI SMPN 1 SARIWANGI Kab. Tasikmalaya
512. YOGA NUGRAHA SDN 1 KADIPATEN Kab. Tasikmalaya
513. NUNU NURHAYATI SDN BOJONGGAOK Kab. Tasikmalaya
514. YUNI FAJRIANI TK AISYIYAH Kab. Tasikmalaya
515. ARIYANDI FAULANA SMPN 3 KARANGNUNGGAL Kab. Tasikmalaya
516. NURDIANSYAH SD N RAJAPOLAH 5 Kab. Tasikmalaya
517. WATI RISWATI SMPN 1 CINEAM Kab. Tasikmalaya
518. NUR AZIZAH SMP TERPADU DARUL QOLAM Kab. Tasikmalaya
519. RIZKI UTAMI DEWI SMP ISLAM CIPASUNG Kab. Tasikmalaya
520. HERNA PURNAMA DIREJA SMPN 1 SUKARAJA Kab. Tasikmalaya


Demikian Daftar Peserta Lolos Seleksi Tahap 1 Calon Guru Penggerak Angkatan 2 Provinsi Jawa barat (Jabar). Semoga bermanfaat :)

Posting Komentar

0 Komentar