Header Ads Widget

News

6/recent/ticker-posts

Sulsel: Daftar Peserta Lolos Seleksi Tahap 1 Calon Guru Penggerak Angkatan 2 Provinsi Sulawesi Selatan

 Dibawah ini adalah daftar nama peserta lolos hasil seleksi tahap 1 calon guru penggerak (cgp) angkatan 2 provinsi sulawesi selatan (sulsel) tahun 2020 berdasarkan SK Keputusan Direktorat Jenderal Guru dan Tenaga Kependidikan (GTK) Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan Republik  Indonesia (Kemdikbud / Kemendikbud RI).

Baca di sini: Download SK Hasil Seleksi Tahap 1 Calon Guru Penggerak Angkatan 2 PDF

Daftar Peserta Lolos Seleksi Tahap 1 Calon Guru Penggerak Angkatan 2 Provinsi Sulawesi Selatan (Sulsel)

daftar peserta lolos seleksi calon guru penggerak cgp angkatan 2 provinsi sulawesi selatan sulsel tahun 2020 tomatalikuang.com

Pada postingan kali ini tomatalikuang.com akan membagikan pengumuman hasil seleksi tahap 1 calon guru penggerak angkatan 2 provinsi sulawesi selatan sulsel.


Pengumuman Hasil Seleksi Tahap 1 Calon Guru Penggerak Angkatan 2 Tahun 2020

Berikut isi surat pengumumannya:

Menindaklanjuti surat kami nomor 4704/B.B3/GT/2020 tanggal 15 Oktober 2020 perihal Rekrutmen Calon Peserta dan Pengajar Praktik Pendidikan Guru Penggerak Tahun 2021 untuk Angkatan 2, 3 dan 4, dengan ini menginformasikan bahwa kami telah melakukan proses seleksi calon Peserta Pendidikan Guru Penggerak (CGP) tahap 1 untuk angkatan 2. Pendaftar CGP yang kami terima melalui laman pendaftaran sejumlah 17.091 orang.

Berkenaan dengan proses seleksi tersebut, dengan hormat kami sampaikan beberapa hal sebagai berikut:

  1. CGP yang memenuhi persyaratan kelengkapan CV dan esai melalui proses verifikasi dan validasi berjumlah 6.401 orang.
  2. CGP yang dinyatakan lolos tahap 1 angkatan 2 berjumlah 5.217 orang (daftar terlampir) dan yang bersangkutan berhak untuk mengikuti seleksi tahap 2. Proses seleksi tahap 2 meliputi simulasi mengajar dan wawancara.
  3. Sebelum melakukan simulasi mengajar peserta diwajibkan menyusun RPP dan mengunggahnya pada portal Guru Berbagi https://guruberbagi.kemdikbud.go.id/ pada rentang waktu tanggal 23 Desember 2020 pukul 08.00 s.d. 09 Januari 2021 pukul 12.00. Rambu-rambu penyusunan RPP, petunjuk simulasi mengajar, dan petunjuk pelaksanaan wawancara dapat dilihat pada lampiran atau dapat dilihat pada portal sekolah.penggerak.kemdikbud.go.id.
  4. Seleksi melalui simulasi mengajar dan wawancara akan dilaksanakan secara daring (online) mulai tanggal 13 Januari 2021 sampai 26 Februari 2021. Jadwal simulasi mengajar dan wawancara akan diinformasikan melalui surel dan dashboard aplikasi guru penggerak. Jadwal simulasi mengajar dan wawancara untuk masing-masing CGP tidak dapat diubah.

Daftar Peserta Lolos Seleksi Tahap 1 Calon Guru Penggerak Angkatan 2 Provinsi Sulawesi Selatan (Sulsel)

Berikut adalah daftar nama peserta lolos seleksi tahap 1 calon guru penggerak angkatan 2 provinsi sulawesi selatan sulsel:

No Nama Instansi Kab./Kota
1. MIFTAHUL JANNAH SMP NEGERI 2 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
2. ASRI ALI SMP NEGERI 30 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
3. NUHRIADI SD NEGERI 227 BONTOMACINNA Kab. Bulukumba
4. SYAMSUL BAHRI SMAN 9 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
5. IRIYANTI SAHARIBULAN SD NEGERI 2 TERANG TERANG Kab. Bulukumba
6. MARNIATI, S.PD TK NEGERI PEMBINA UJUNG BULU Kab. Bulukumba
7. ANDI ARDIANSYAH SMP NEGERI 8 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
8. ASIFA SD NEGERI 186 MATTIROWALIE Kab. Bulukumba
9. KAHARUDDIN SDN 353 ULUPARANG Kab. Bulukumba
10. SAPRI RAMLI SMP NEGERI 19 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
11. DARMAWATI SMP NEGERI 1 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
12. RISWANTO SMAN 3 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
13. NURAFIAH SMAN 6 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
14. ARIFUDDIN SMAN 18 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
15. ASMAENI, S.PD SD NEGERI 281 SUMALAYA Kab. Bulukumba
16. HAMSA SMAN 10 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
17. SUGIATI TABRANG SMP NEGERI 11 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
18. Muhammad Arfan SD NEGERI 76 BARUGA RIATTANG Kab. Bulukumba
19. FATMAWATI SD NEGERI 62 WAEPEJJE Kab. Bulukumba
20. SARDIANAH SD NEGERI 43 MATTIROWALIE. Kab. Bulukumba
21. SYAMSUL RIVAI SMAN 11 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
22. HAJRAENI SD NEGERI 2 TERANG TERANG Kab. Bulukumba
23. JUSRIANTI SMAN 14 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
24. YUNITA NANSIR, S.PD SD NEGERI 183 GARANTA Kab. Bulukumba
25. MUHAMMAD AMRAN JABAL SMAN 9 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
26. RISNAWATI SD NEGERI 207 DAMPANG Kab. Bulukumba
27. ABDUL MALIK SD NEGERI 228 GATTARENG Kab. Bulukumba
28. HIKMAWATI MOLLAH SD NEGERI 227 BONTOMACINNA Kab. Bulukumba
29. TAWAKKAL SD NEGERI 198 BIRA Kab. Bulukumba
30. JUMRAN SMAN 9 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
31. MUDASSIR NUR SMP NEGERI 32 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
32. Jaswan SMP NEGERI 20 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
33. YULIANA SMP NEGERI 3 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
34. AMRAN SMAN 5 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
35. EDI KRISWAN SD NEGERI 247 PATTOENGAN Kab. Bulukumba
36. SYAHNIAR SYAHIR SMP NEGERI 2 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
37. NURJANNAH SD NEGERI 270 DANNUANG Kab. Bulukumba
38. MUHAMMAD MAHDI SD NEGERI 103 KALIMPORO Kab. Bulukumba
39. HASANUDDIN HASMA SMP NEGERI 2 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
40. EKA RISMA NITA SMAN 7 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
41. SULASTINA, S.PD SD NEGERI 82 PALAMPANG Kab. Bulukumba
42. EVI ERVINA SMAN 14 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
43. ANDI NURHAYATI HAFID SMP NEGERI 18 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
44. MAHFUD, S.PD SD NEGERI 182 DANNUANG Kab. Bulukumba
45. RIZKY NURAWALIA MANSUR, S.PD SD NEGERI 57 ORO Kab. Bulukumba
46. MUHAMMAD ARPA SD NEGERI 270 DANNUANG Kab. Bulukumba
47. DESI RUKMANA FATMA SMAN 14 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
48. SYAHRUL SMAN 3 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
49. HASBAWATI SMAN 14 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
50. Santi Hasmarani SMAN 14 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
51. WINGSI ASRIDA SD NEGERI 348 DOAJANG Kab. Bulukumba
52. Nurhasanah,S.Pd SD NEGERI 182 DANNUANG Kab. Bulukumba
53. NURLINA SD NEGERI 77 BONTOBAJU Kab. Bulukumba
54. DARNI NASRULLAH SD NEGERI 185 BIALO Kab. Bulukumba
55. PUTRI DWI SUARNI SMAN 8 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
56. HASISBA ISNAYANTO SMAN 10 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
57. SUKMI SUSILAWATI,S.PD SD ISLAM TERPADU WAHDAH ISLAMIYAH BULUKUMBA Kab. Bulukumba
58. MUSLINI SMP NEGERI 32 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
59. ISKANDAR SMP NEGERI SATAP 2 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
60. RATNA TK AR RIDHO Kab. Bulukumba
61. RINA ERLIANA SMAN 11 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
62. AMIRULLAH SMAN 14 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
63. MUHAMMAD RUSLI SMP NEGERI 18 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
64. IRHAM SMP NEGERI 43 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
65. DAHNIAR SD NEGERI 55 CIBOLLO Kab. Bulukumba
66. ABDUL SALAM SMP NEGERI 18 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
67. HASRIANI SMP NEGERI 32 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
68. ANDI AKBAR SD NEGERI 245 BATUTOMPO Kab. Bulukumba
69. ZULKIPLI SD NEGERI 90 GANJENGE Kab. Bulukumba
70. Agustina SD NEGERI 2 TERANG TERANG Kab. Bulukumba
71. ARMAN SMP NEGERI 21 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
72. RATNAWATI SD NEGERI 226 BALLEANGING Kab. Bulukumba
73. TAKDIR SMP NEGERI 2 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
74. SURIATI SAMBAS SMP NEGERI 19 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
75. MARHANI.K,S.PD SD NEGERI 107 MACCINI Kab. Bulukumba
76. NISWANA SMP NEGERI 32 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
77. MUNAWIR AHRIR SD NEGERI 325 JATIA Kab. Bulukumba
78. HUSAIMA SD NEGERI 192 TANAHTOWA Kab. Bulukumba
79. KASRIATI SMAN 3 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
80. ANDI KASMIATI SD NEGERI 57 ORO Kab. Bulukumba
81. ROSMINI SMP NEGERI 42 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
82. HARLINA TK IDHATA II ELA-ELA Kab. Bulukumba
83. DESI NIRWANA SMAN 2 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
84. HARLINA, S.PDI SD NEGERI 182 DANNUANG Kab. Bulukumba
85. MARLINA SD NEGERI 2 TERANG TERANG Kab. Bulukumba
86. INARNI TK AL AMIN Kab. Bulukumba
87. Irman Firmansyah SD NEGERI 264 BIRA Kab. Bulukumba
88. AYU ANDRIANI SD NEGERI 210 BONTOMINASA Kab. Bulukumba
89. MARTAWATI SD NEGERI 2 TERANG TERANG Kab. Bulukumba
90. MUHAMMAD RIZAL SD NEGERI 45 DAMPANG Kab. Bulukumba
91. MUHAMMAD ARFIN SD NEGERI 3 KASIMPURENG Kab. Bulukumba
92. ANDI ARLINA SD NEGERI 265 BINTARORE Kab. Bulukumba
93. USNI USMAN SMP NEGERI 19 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
94. RISMAWATI SMAN 14 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
95. FIRMAN SMAN 9 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
96. IQBAL ARIFIN SD NEGERI 2 TERANG TERANG Kab. Bulukumba
97. ASRIATI SD NEGERI 104 JANNAYA Kab. Bulukumba
98. FIFI ALFIRA SMAN 2 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
99. ARI ADAM SD NEGERI 240 HARUE Kab. Bulukumba
100. MUHAMMAD SYAHRUL SD NEGERI 226 BALLEANGING Kab. Bulukumba
101. EKAWATI SD NEGERI 322 ELA-ELA Kab. Bulukumba
102. SAHRA FILLAH SMP NEGERI SATAP 10 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
103. MUHAMMAD ARMAN SD NEGERI 91 MUNTE Kab. Bulukumba
104. HARDIANA SD NEGERI 330 RAOE Kab. Bulukumba
105. RISMAYANTI SD NEGERI 111 KASSIBUTA Kab. Bulukumba
106. DWINTO RESKIAWAN SMAN 4 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
107. INDRA MAYASARI BAHTIAR TK IDHATA II ELA-ELA Kab. Bulukumba
108. ASNI SD NEGERI 77 BONTOBAJU Kab. Bulukumba
109. Sri Mantang Sari SD NEGERI 181 TANAHKONGKONG Kab. Bulukumba
110. JUHRANI SMP NEGERI 19 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
111. HUSNIWATI SMP NEGERI SATAP 10 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
112. SRI WILYANA SMAN 2 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
113. NURLAELA SMAN 2 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
114. LISMAWATI SMAN 3 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
115. BANRIATI,S.PD.I SD ISLAM TERPADU WAHDAH ISLAMIYAH BULUKUMBA Kab. Bulukumba
116. ASMAWATI ARSYAM SMAN 14 BULUKUMBA Kab. Bulukumba
117. MUSDALIFAH. ZA SD INPRES MACANDA Kab. Gowa
118. RUSDI SMP NEGERI 1 TINGGIMONCONG Kab. Gowa
119. NUR AZIZAH SYARIF SD NEGERI UNGGULAN BONTOMANAI Kab. Gowa
120. HAIRUDDIN SD INPRES BISARA Kab. Gowa
121. MUH. ASFAR H. ALI SD INPRES BOLLANGI I Kab. Gowa
122. JUMRIATI SMAN 9 GOWA Kab. Gowa
123. MAERYAM SMP NEGERI 3 SUNGGUMINASA Kab. Gowa
124. HARISAL SMP IT AL-FITYAN SCHOOL Kab. Gowa
125. HIKMAWATY SD NEGERI GENTUNGANG Kab. Gowa
126. DARMAWATI SMAN 10 GOWA Kab. Gowa
127. FITRIANI SD NEGERI BONTOKAMASE Kab. Gowa
128. Nurhaydah SD NEGERI BONTOKAMASE Kab. Gowa
129. MURNI SD NEGERI BISSOLORO Kab. Gowa
130. NURQALBI SD NEGERI PANNYANGKALANG Kab. Gowa
131. HARDIANA SD NEGERI LEMBAYA Kab. Gowa
132. ST. MAUDEWI SD INPRES BORIMASUNGGU Kab. Gowa
133. St. Raehana, S. Pd., M. Pd SMAS IT AL FITYAN SCHOOL Kab. Gowa
134. ANDI ERNAWATI SD INPRES MANGASA Kab. Gowa
135. CHAERUN NISA HASYIM SMP NEGERI 2 BONTOMARANNU Kab. Gowa
136. AHMAD ARSID SD INPRES ANA GOWA Kab. Gowa
137. SUHERNI SMAN 1 GOWA Kab. Gowa
138. KAPARUDDIN, S.PD SD NEGERI TASSESE Kab. Gowa
139. ZAINAL SMP NEGERI 2 BONTONOMPO SELATAN Kab. Gowa
140. SIRAJUDDIN SD INPRES KAYUMALLE Kab. Gowa
141. MUNANDAR SD INPRES BONTOALA I Kab. Gowa
142. HAMZARI HAFID, S.PD SD INPRES KANANGA Kab. Gowa
143. HERMAWATI SYAMSUDDIN SD INPRES GARENTONG Kab. Gowa
144. M. SAHRUL SMAN 13 GOWA Kab. Gowa
145. RAHMI SD INPRES PATTALLASSANG Kab. Gowa
146. JUMALIAH SD INPRES PATTALLASSANG Kab. Gowa
147. SURIYANI SUPRIADI SD INPRES PANGKABINANGA Kab. Gowa
148. HASDINAR SMP NEGERI 5 PALLANGGA Kab. Gowa
149. ZUKHRAENI SD INPRES TOMBOLO Kab. Gowa
150. RAHAYU, S.PD SMP NEGERI 3 BONTONOMPO Kab. Gowa
151. HASYIM SMAN 5 GOWA Kab. Gowa
152. RAHMAWATI SD INPRES KATANGKA Kab. Gowa
153. NUR ILMI, S.PD SMAN 1 GOWA Kab. Gowa
154. IFFAH SD INPRES SAMATA Kab. Gowa
155. MUSTAR SMP NEGERI 4 SUNGGUMINASA Kab. Gowa
156. HIKMAWATISYAH SMAN 13 GOWA Kab. Gowa
157. BAKRI SMP NEGERI 3 BONTOMARANNU Kab. Gowa
158. WAHYUNI M. SD INPRES TATTAKANG Kab. Gowa
159. DIYAH KURNIA,S.S SMP NEGERI 3 PALLANGGA Kab. Gowa
160. MUHAMMAD AKBAR SMAS GOWA RAYA Kab. Gowa
161. HERMAN SMA AKSARA BAJENG Kab. Gowa
162. ISMAWATI SD INPRES JAPING Kab. Gowa
163. PITRIANA SD NEGERI JONJO II Kab. Gowa
164. RAHMATULLAH SD NEGERI GANRANG JAWA I Kab. Gowa
165. NELLY BAHARUDDIN SMP AISYIYAH SUNGGUMINASA Kab. Gowa
166. YULIANA SMAN 13 GOWA Kab. Gowa
167. MUHAMMAD TAHMID SMP CITRA SAMATA Kab. Gowa
168. NURNIATI SD NEGERI BONTOCINIAYO Kab. Gowa
169. SUNARTI SMAS MUHAMMADIYAH LEMPANGAN Kab. Gowa
170. HASRITA SD INPRES BONTOALA I Kab. Gowa
171. HERLIN PEBRIANTI YUANITA PONTO SMP NEGERI 2 PARIGI Kab. Gowa
172. HERMAWATI SMP NEGERI 1 BONTONOMPO SELATAN Kab. Gowa
173. NUREKA DESIYANTI SD INPRES CAMBAYA Kab. Gowa
174. MUSTARI SMAN 3 GOWA Kab. Gowa
175. ODI TUHFAH ZAINUDDIN SMP NEGERI 1 MANUJU Kab. Gowa
176. SURGAYANTI SMAS MUHAMMADIYAH MALINO Kab. Gowa
177. NURLIA SMAN 7 GOWA Kab. Gowa
178. SUNARTI SD INPRES PATTALLASSANG Kab. Gowa
179. A. AWALUDDIN SM SMP NEGERI 1 TOMPOBULU Kab. Gowa
180. DARMAWATI, S.PD SD INPRES TATTAKANG Kab. Gowa
181. HUMAERA SMAS PESANTREN PUTRI YATAMA MANDIRI Kab. Gowa
182. ASMAWATI SMAS MUHAMMADIYAH MALINO Kab. Gowa
183. MIFTAHUL ULYA SMAS MUHAMMADIYAH LEMPANGAN Kab. Gowa
184. NURHIKMAH SD INPRES TANABERU Kab. Gowa
185. ZULFIKAR LATIEF,S.Pd SD INPRES BONTOALA II Kab. Gowa
186. SYAMSUL BACHRI SMP NEGERI 3 BAJENG Kab. Gowa
187. WIWIK PRATIWI YUNUS SD INPRES PAKKOLOMPO Kab. Gowa
188. HASNIATI, S.PD SD NEGERI GANRANG JAWA I Kab. Gowa
189. MARLINA TK. MAHSAR Kab. Gowa
190. NURHIDAYAH ARFAH SD INPRES CAMBAYA Kab. Gowa
191. RUSDI SD INPRES PARANG Kab. Gowa
192. KURNIYATY SMP NEGERI 5 PALLANGGA Kab. Gowa
193. SALMA, S.PD SD NEGERI BONTOMANAI K Kab. Gowa
194. HASNI SMAN 1 GOWA Kab. Gowa
195. MUHAMMAD ASRIAWAN SMP NEGERI 4 SUNGGUMINASA Kab. Gowa
196. ERNAWATI SD NEGERI 2 MALINO Kab. Gowa
197. TAKDIRSAH RADEN SMP NEGERI 1 BIRINGBULU Kab. Gowa
198. AQSYARI PUJIANTI SYAM, S.PD SD NEGERI TOMBOLO K Kab. Gowa
199. Hery Gunawan Yusuf SD RUMAH SEKOLAH CENDEKIA Kab. Gowa
200. OSNA SMAS MUHAMMADIYAH LEMPANGAN Kab. Gowa
201. Sarifuddin SMP NEGERI 1 BAJENG BARAT Kab. Gowa
202. HERMAN SMP NEGERI 4 BUNGAYA Kab. Gowa
203. SRIYANTI SMAS BATARA GOWA Kab. Gowa
204. SAIPUL SD INPRES PABUNDUKANG Kab. Gowa
205. Ummul Mu'minin ABA III PARANGA Kab. Gowa
206. HASNIAH SMP IT AL-FITYAN SCHOOL Kab. Gowa
207. RAHAYUDDIN SD INPRES MANGASA Kab. Gowa
208. Hasriani K SMP NEGERI 1 BONTOMARANNU Kab. Gowa
209. SITTI ANDRIANI SD INPRES PARE-PARE Kab. Gowa
210. HASNAH,S.PD SD INPRES BATUNAPARA Kab. Gowa
211. NURAWALIANTI SYAFRUDDIN SD ISLAM TERPADU MUKHLISIIN Kab. Gowa
212. ISKA AR. THAMAL SD NEGERI SUNGGUMINASA V Kab. Gowa
213. ROSITA SMP NEGERI 1 BAJENG Kab. Gowa
214. RISMAYANTI SMAS MUHAMMADIYAH LEMPANGAN Kab. Gowa
215. ANSAR. A.S. SMAN 2 GOWA Kab. Gowa
216. HASNAWATI SMP NEGERI 1 BAROMBONG Kab. Gowa
217. NURUL SAADA SMAS BATARA GOWA Kab. Gowa
218. NURDIWATI SMAN 2 GOWA Kab. Gowa
219. CITRA DEWI INDRASARI SMAS MUHAMMADIYAH LEMPANGAN Kab. Gowa
220. ANDI ASRUL SMAN 14 GOWA Kab. Gowa
221. M KASIM B SD INPRES PARANG PARANG Kab. Gowa
222. HASTUTI SMAS YASPIB BONTOLEMPANGAN Kab. Gowa
223. REZKY ALIYAH SD INPRES PARE-PARE Kab. Gowa
224. HASRAYANTI SD NEGERI TAENG Kab. Gowa
225. AKSAR KN. SD INPRES PANGKABINANGA Kab. Gowa
226. RAHMA S TK Mutiara Kab. Gowa
227. SYAMSUL RIJAL ISMAIL SD INPRES BALABURU Kab. Gowa
228. SURIYANI MAJID SMAS PGRI SUNGGUMINASA Kab. Gowa
229. Alfiah Khaeriah SD INPRES PARE-PARE Kab. Gowa
230. HADARAH SMAS YAPIP MAKASSAR SUNGGUMINASA Kab. Gowa
231. SAKIAH DARAJAT SD NEGERI PARANGBOBBO Kab. Gowa
232. MUSANAH SMP NEGERI 2 PARIGI Kab. Gowa
233. HJ. HAERATI SMAS PESANTREN PUTRI YATAMA MANDIRI Kab. Gowa
234. NURHAYATI SMP NEGERI 8 BIRINGBULUSATAP TANABERU Kab. Gowa
235. MARLAN AFIF SMP NEGERI 3 BONTOMARANNU Kab. Gowa
236. MUHAMAD IHSAN AZHIM SMAS GOWA RAYA Kab. Gowa
237. ISMULYANI ISMAIL SD INPRES MANGASA Kab. Gowa
238. SITTI RISNAWATI SD INPRES PANGKABINANGA Kab. Gowa
239. ANDI ASMA SD NEGERI CENTRE MAWANG Kab. Gowa
240. MUTMAINNAH, S.PD SD INPRES MANGASA Kab. Gowa
241. HAMDAN AKBAR SD INPRES PARE-PARE Kab. Gowa
242. MUSLIMAH SD INPRES PARE-PARE Kab. Gowa
243. ABDUL NAIM SMAN 4 GOWA Kab. Gowa
244. SATRIANI SD NEGERI SUNGGUMINASA II Kab. Gowa
245. MARLINA SD INPRES BERTINGKAT Kab. Gowa
246. Kamriani Syam SD INPRES PANGKABINANGA Kab. Gowa
247. MUSTIHA SMAS PESANTREN PUTRI YATAMA MANDIRI Kab. Gowa
248. FERAWATI SMP NEGERI 4 MANUJUSATAP CONGGORO Kab. Gowa
249. RIDWAN SMAS YASPIB BONTOLEMPANGAN Kab. Gowa
250. EVI SUKMAWAHYUDI SD NEGERI SUNGGUMINASA II Kab. Gowa
251. ANDI RIEZNA AERFIANA SMP NEGERI 9 BINAMU Kab. Jeneponto
252. AMRIN SMP NEGERI 2 TAROWANG Kab. Jeneponto
253. DAHLAN SMAN 6 JENEPONTO Kab. Jeneponto
254. FIRMAN SMP NEGERI 3 BANGKALA Kab. Jeneponto
255. EKA NOVIANTI S. ARMAL TKN PEMBINA Kab. Jeneponto
256. ISKANDAR SMP Negeri 6 Binamu Kab. Jeneponto
257. SUMARNI, S.PD TK NEGERI PEMBINA BANGKALA Kab. Jeneponto
258. JUMRAH SD NEGERI 100 PARANGBODDONG Kab. Jeneponto
259. MUHAMMAD IRFAN SMP NEGERI 3 TURATEA Kab. Jeneponto
260. MIRSAWATI M TK. DW. TOMPOLANDO Kab. Jeneponto
261. ISMAIL SMPN SATAP Bontang Kab. Jeneponto
262. SAMSUDDIN SD INPRES No.135 BORONG KELORO Kab. Jeneponto
263. ANWAR SMP NEGERI 1 BINAMU Kab. Jeneponto
264. NURHAENI SMP NEGERI 3 BONTORAMBA Kab. Jeneponto
265. MUHLIS AMIN, S.PD.I SMP NEGERI 5 BINAMU Kab. Jeneponto
266. BRIAN SOFIARIZKI SMAN 6 JENEPONTO Kab. Jeneponto
267. DARMAWATY M. SMAN 8 JENEPONTO Kab. Jeneponto
268. ISMAIL SD INPRES No. 113 UNGGULAN BALANG II Kab. Jeneponto
269. EDY ARIANTO J SMAN 2 JENEPONTO Kab. Jeneponto
270. UMAR SAID SMP NEGERI 9 BINAMU Kab. Jeneponto
271. Sulfikar SMAN 7 JENEPONTO Kab. Jeneponto
272. RAEHANA SMAN 8 JENEPONTO Kab. Jeneponto
273. SUBAEDAH SD INPRES 155 TOLO-TOLO Kab. Jeneponto
274. SUSILAWATI Z. SMP NEGERI 9 BINAMU Kab. Jeneponto
275. ANDI HERAWATI, S.PD SD INPRES 187 SANTIGIA Kab. Jeneponto
276. ERNAWATI SMA Negeri 1 Jeneponto Kab. Jeneponto
277. MUKHTAR SD NEGERI 51 BIRANGLOE Kab. Jeneponto
278. ALIMUDDIN SD NEGERI 62 BEROANGING Kab. Jeneponto
279. AMRIANA SYARIF SD INPRES 129 TOGO-TOGO Kab. Jeneponto
280. SUMIATI. S SD NEGERI 50 TABA Kab. Jeneponto
281. Mangnguluang. P SMP NEGERI 4 BINAMU Kab. Jeneponto
282. HASLINDA SMP NEGERI 2 TURATEA Kab. Jeneponto
283. NUR ALAMSYAH SDN No. 261 Bontotene Kab. Jeneponto
284. IRNAWATI HASPA SMP NEGERI 9 BINAMU Kab. Jeneponto
285. GUNAWAN SMP NEGERI 1 BINAMU Kab. Jeneponto
286. A. NINIK ANGRAENI M SMP Negeri 7 Binamu Kab. Jeneponto
287. MUHAMMAD YUSUF SDI N0 232 BALLABARISI Kab. Jeneponto
288. JABBAR SD INPRES 160 UJUNG Kab. Jeneponto
289. SURIANI SD INPRES 171 BONTOSUA Kab. Jeneponto
290. SRIWIDARSIH MUHLIS, S.PD SD INPRES 119 BONTOWA Kab. Jeneponto
291. IRAWATI SD NEGERI 252 MATTOANGING Kab. Jeneponto
292. RIZKI RAHMIWATI MAAL SD NEGERI NO 13 ALLU I Kab. Jeneponto
293. SUPRIADI SD NEGERI 108 BALANG LOE PALAJAU Kab. Jeneponto
294. USMAN SD NEGERI 93 PARASANGAN BERU Kab. Jeneponto
295. MOHAMMAD IRFHAN. K SD NEGERI INPRES No. 118 PARANGLABBUA Kab. Jeneponto
296. KHAERATI KHAERUL SMP NEGERI 3 BANGKALA BARAT Kab. Jeneponto
297. SUFRIADI SDN No.268 Jenetallasa Kab. Jeneponto
298. NAJMAWATY SMP NEGERI 2 BINAMU Kab. Jeneponto
299. RISNA HERAWATY I. SMA Negeri 1 Jeneponto Kab. Jeneponto
300. RATNAWATI. R SD NEGERI 69 TOMPO KELARA Kab. Jeneponto
301. RAHMAT SD INPRES 134 BUMBUNGLOE Kab. Jeneponto
302. YANTI. B SMP 1 RUMBIA Kab. Jeneponto
303. RISMAWATI SMP NEGERI 5 BINAMU Kab. Jeneponto
304. SUADAH SMP NEGERI 2 ARUNGKEKE Kab. Jeneponto
305. Qamaryah Azis Fathiyah SD INPRES 155 TOLO-TOLO Kab. Jeneponto
306. RISWANTO SMP Islam Ar-Rithah Kab. Jeneponto
307. NURMALA SMP NEGERI 4 BANGKALA Kab. Jeneponto
308. BISMAN SMAN 3 JENEPONTO Kab. Jeneponto
309. SUHARDI DAMING SMP NEGERI 2 TAROWANG Kab. Jeneponto
310. Sofyan SMP NEGERI 4 TURATEA Kab. Jeneponto
311. RATNAWATI SMP Negeri 9 Bangkala Barat Kab. Jeneponto
312. SYAMSIAH, S.PD SD NEGERI 162 BUNGUNG BARU Kab. Jeneponto
313. HUSDANIAR RAJAB SMPN 8 Bangkala Barat Kab. Jeneponto
314. JUNAEDAH SD NEGERI 156 INPRES BONTO PARANG Kab. Jeneponto
315. IRAWATI SD NEGERI INPRES 127 MATAERE Kab. Jeneponto
316. AGUS SALIM SMP NEGERI 1 LILIRILAU Kab. Soppeng
317. AGUSTAM SMP PERGIS ISLAM GANRA Kab. Soppeng
318. NURAULIYAH SMP NEGERI 1 MARIORIWAWO Kab. Soppeng
319. ASRIANI AMIR SD NEGERI 257 AKKALIBATUE Kab. Soppeng
320. ANDI NURHAEDAH SMP NEGERI 1 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
321. SISWANDI SD NEGERI 13 PALAKKA Kab. Soppeng
322. SUTRIANI TK NEGERI ISOMPA CABENGE Kab. Soppeng
323. KISNAWATI SD NEGERI 210 SANRANGENG Kab. Soppeng
324. A. MARWANINGSIH SD NEGERI 2 MASEWALI Kab. Soppeng
325. PRA RAMDANA SD NEGERI 51 TONRONGE Kab. Soppeng
326. NURUL HASANAH SD NEGERI 78 BAKKE Kab. Soppeng
327. TAWIR SMP MUHAMMADIYAH LEWORENG Kab. Soppeng
328. SULHERI SD NEGERI 80 PAOMALLIMPOE Kab. Soppeng
329. JUMRIAH SMP NEGERI 1 MARIORIWAWO Kab. Soppeng
330. NAJIHAH SD NEGERI 71 MACCINI Kab. Soppeng
331. SURIANTI SD NEGERI 80 PAOMALLIMPOE Kab. Soppeng
332. HUSNI SD NEGERI 77 GANRA I Kab. Soppeng
333. SRI RAHMAWATI SMP NEGERI 1 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
334. MUHAMMAD ARIFAI SMAN 1 SOPPENG Kab. Soppeng
335. DARMIANTI SMP SATAP Negeri LabaE Kab. Soppeng
336. VIVI KASVITA SD NEGERI 81 BELO Kab. Soppeng
337. ANDI EKA PURNAMASARI SD NEGERI 1 LAMAPPOLOWARE Kab. Soppeng
338. SRI JANUARTI SD NEGERI 193 TETTIKENRARAE Kab. Soppeng
339. ROSMAWATI. R, S.Pd SMP NEGERI 1 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
340. ANDI WAHDIATI SD NEGERI 7 SALOTUNGO Kab. Soppeng
341. DELY ARFIANTI BORIF TK NEGERI ISOMPA CABENGE Kab. Soppeng
342. SRI RAHAYU SMAN 4 SOPPENG Kab. Soppeng
343. HASRIANI MUCHTAR SD NEGERI 238 LAEMPA Kab. Soppeng
344. PARTONO SD NEGERI 178 TANALLE Kab. Soppeng
345. JUMARDI SMP NEGERI 2 MARIORIWAWO Kab. Soppeng
346. BJ PRATIWI, M.PD SMAN 1 SOPPENG Kab. Soppeng
347. ASHARUDDIN SMAN 5 SOPPENG Kab. Soppeng
348. HASNAENI SMP NEGERI 1 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
349. SUYUTI SMAN 5 SOPPENG Kab. Soppeng
350. ARNIATI B, S.PD SMP NEGERI SATAP SERING Kab. Soppeng
351. A.FADHLIAH SMP NEGERI 1 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
352. AMBO AMANG SD NEGERI 11 UMPUNGENG Kab. Soppeng
353. SUDIRMAN L SMP NEGERI 1 LILIRILAU Kab. Soppeng
354. GUSNAWATI SMP NEGERI 1 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
355. ROSNAWATI SMP NEGERI 5 LILIRIAJA Kab. Soppeng
356. ERNI RAHMADANI SD NEGERI 1 LAMAPPOLOWARE Kab. Soppeng
357. MUHAJIRIN SD NEGERI 240 WALEMPING Kab. Soppeng
358. NAJAMUDDIN SD NEGERI 82 MANNAGAE Kab. Soppeng
359. JAMILA SD NEGERI 3 LEMBA Kab. Soppeng
360. ABDUL RAHMAN SMP NEGERI 4 MARIORIWAWO Kab. Soppeng
361. ROSNAENI SD NEGERI 120 BERRU Kab. Soppeng
362. RUSTAN SD NEGERI 32 UKKEE Kab. Soppeng
363. HERIYANTO SMAN 5 SOPPENG Kab. Soppeng
364. RUSMAINI SMP NEGERI 3 LILIRIAJA Kab. Soppeng
365. NURHAYATI SMP NEGERI 1 MARIORIWAWO Kab. Soppeng
366. ANDI SHAFIYYUL ULUM SD NEGERI 201 PANANGEANG Kab. Soppeng
367. NUR ALAMSYAH SD NEGERI 64 MEDDE Kab. Soppeng
368. Andi Yusriani SD NEGERI 174 MATTARIMAWALIE Kab. Soppeng
369. YUSNANI SMP MUHAMMADIYAH LAJOA Kab. Soppeng
370. ELIA PRIMASARI SMP NEGERI 3 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
371. BUDIANA BUDIMAN SD NEGERI 124 PAROTO Kab. Soppeng
372. ASAL SMP NEGERI 3 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
373. RISNAH SMP NEGERI 1 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
374. UMRIANI SD NEGERI 108 TALEPU Kab. Soppeng
375. AGUS PRAWANSA SD NEGERI 1 LAMAPPOLOWARE Kab. Soppeng
376. BUDI SETIAWAN SD NEGERI 221 BULU DUA Kab. Soppeng
377. NUR ANI TK AR- RAIHAN Kab. Soppeng
378. SYAFRI SD NEGERI 37 KABARO Kab. Soppeng
379. NURDEWI SD NEGERI 60 PANINCONG Kab. Soppeng
380. SULFIANI SD NEGERI 196 POLEWALI Kab. Soppeng
381. ANDI MULIYADI SMAN 1 SOPPENG Kab. Soppeng
382. SERI MAYASARI SD NEGERI 167 TOGIGI Kab. Soppeng
383. SRIWATI SD NEGERI 80 PAOMALLIMPOE Kab. Soppeng
384. MARLINA SD NEGERI 101 PAJALESANG Kab. Soppeng
385. ASRIANI, S.PD SMP NEGERI 2 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
386. HERLINA SYAM SD NEGERI 20 TOTAKKA Kab. Soppeng
387. HJ.SUARNI BEDDU SD NEGERI 7 SALOTUNGO Kab. Soppeng
388. SUTRIANI SD NEGERI 165 ASANAE Kab. Soppeng
389. SULFIAH SMAN 4 SOPPENG Kab. Soppeng
390. HASMIATI SD NEGERI 193 TETTIKENRARAE Kab. Soppeng
391. SUMIATI SD NEGERI 52 WELONGGE Kab. Soppeng
392. ASMIA RAMADHANI SMAN 1 SOPPENG Kab. Soppeng
393. MARDIANA SD NEGERI 111 TAKKU Kab. Soppeng
394. IMRAN ASNAWI SMP MUHAMMADIYAH LAJOA Kab. Soppeng
395. WAHYUDDIN SMAN 3 SOPPENG Kab. Soppeng
396. HERNAWATI SD NEGERI 81 BELO Kab. Soppeng
397. SITTI RAHMAN SMAN 4 SOPPENG Kab. Soppeng
398. WARDAH SD NEGERI 145 WAEPUTE Kab. Soppeng
399. INDAH FARIDAH SMAN 4 SOPPENG Kab. Soppeng
400. NURSAM SD NEGERI 175 JENNAE Kab. Soppeng
401. ANDI ARFIA ARIFAI SD NEGERI 7 SALOTUNGO Kab. Soppeng
402. SARLIANI SD NEGERI 20 TOTAKKA Kab. Soppeng
403. ELI SUSANTO SD NEGERI 151 BUNNE Kab. Soppeng
404. KAMARUDDIN SMP NEGERI 1 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
405. ASFIATI SMP NEGERI 2 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
406. YULIANA SD NEGERI 161 KARYA Kab. Soppeng
407. NURJANNA NUR SD NEGERI 165 ASANAE Kab. Soppeng
408. ANDI NENI IRIANI SALEH SMP NEGERI 1 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
409. BUDIANTI BUDIMAN SD NEGERI 50 TARAWANG Kab. Soppeng
410. MUSTARI SD NEGERI 27 BULUDUA Kab. Soppeng
411. FITRIANI SMP NEGERI 3 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
412. AGUSNADI SMAN 2 SOPPENG Kab. Soppeng
413. MUSMULIANI SD NEGERI 133 TAKALALA Kab. Soppeng
414. AKHMAD UMRAWAL SD NEGERI 224 PALLAWA Kab. Soppeng
415. HARYANI SMP MUHAMMADIYAH WALATTASI Kab. Soppeng
416. ST. PATIMAH SMP NEGERI 1 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
417. SUNARMI SMP NEGERI 5 MARIORIAWA Kab. Soppeng
418. HASNANI SD NEGERI 78 BAKKE Kab. Soppeng
419. BUSRAN SMP NEGERI 5 LILIRILAU Kab. Soppeng
420. MUNIRAH SMP NEGERI 1 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
421. WIWIK SUSIATY SD NEGERI 193 TETTIKENRARAE Kab. Soppeng
422. KASLINDAH SMAN 1 SOPPENG Kab. Soppeng
423. PATMAWATI SMP NEGERI 5 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
424. PASRIANI SD NEGERI 146 GATTARENG Kab. Soppeng
425. ARNI ERJILLA SD NEGERI 223 LAPINCE Kab. Soppeng
426. RUSDI SD NEGERI 172 MATTUGENGKENG Kab. Soppeng
427. SITTI FATIMAH SMP MUHAMMADIYAH LEWORENG Kab. Soppeng
428. SUHARNI SD NEGERI 22 JERAE Kab. Soppeng
429. SITI ASMA SD NEGERI 144 MADELLO Kab. Soppeng
430. NURUL MATTARIMA SD NEGERI 57 KACA Kab. Soppeng
431. HASRIANI ASPAR SD NEGERI 149 AMESSANGENG Kab. Soppeng
432. RUSTAN SD NEGERI 29 CENRANA Kab. Soppeng
433. AFRIDAYANI SD NEGERI 20 TOTAKKA Kab. Soppeng
434. RAFIDAH SD NEGERI 23 TANETE Kab. Soppeng
435. NURHAEDAH SMP NEGERI 1 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
436. ARSIA SMP NEGERI 3 LILIRILAU Kab. Soppeng
437. DEWI ANGGERENI SMP NEGERI 1 WATANSOPPENG Kab. Soppeng
438. MULYATI MUNIR SD NEGERI 19 SEWO Kab. Soppeng
439. YULIANTI SD NEGERI 30 PAOWE Kab. Soppeng
440. MUH. RIZKY AMALIAH SD NEGERI 187 MANU MANU Kab. Soppeng
441. ANDI NENA LESTARI SD NEGERI 278 UNGATANAE Kab. Soppeng
442. KASMIR SMP NEGERI 2 LILIRILAU Kab. Soppeng
443. NURMIATI SMP NEGERI 5 MARIORIAWA Kab. Soppeng
444. ANDI MASSALANGKA BURHAN SMP NEGERI 5 LILIRIAJA Kab. Soppeng
445. NUR AENI SMP NEGERI 1 MARIORIAWA Kab. Soppeng
446. NASRUDDIN SMP NEGERI 5 MARIORIWAWO Kab. Soppeng
447. NURPRATIWI SD NEGERI 7 SALOTUNGO Kab. Soppeng
448. Fitriani S SMP PGRI 2 TAKALAR Kab. Takalar
449. SUWATI SMP NEGERI 2 POLOMBANGKENG UTARA Kab. Takalar
450. KARMILA SMP NEGERI 5 TAKALAR Kab. Takalar
451. KAHRUL ALAM TK FAJRIAH Kab. Takalar
452. RINA SAKINAH SMAN 5 TAKALAR Kab. Takalar
453. NURLIAH SMP NEGERI 1 GALESONG UTARA Kab. Takalar
454. M.JUFRIANTO SMAN 3 TAKALAR Kab. Takalar
455. SRI RAHAYU KUSUMA WARDANI SMP NEGERI 2 TAKALAR Kab. Takalar
456. MUHAMMAD AFDAL SMAN 6 TAKALAR Kab. Takalar
457. NUR WANI ALWI SMP NEGERI 2 MAPPAKASUNGGU Kab. Takalar
458. YULYANTI SD NEGERI 181INPRES PATTOPAKANG Kab. Takalar
459. ALIMUDDIN SMP NEGERI 4 MANGARABOMBANG Kab. Takalar
460. ANDI MULAWARMAN AM SMAN 13 TAKALAR Kab. Takalar
461. WAHYUNI SD NEGERI NO. 113 INPRES LAIKANG Kab. Takalar
462. BADARIAH SD NEGERI NO 112 INPRES BONTOMANAI Kab. Takalar
463. NUTFAH SD NEGERI 21 BULUKUNYI Kab. Takalar
464. ENDANG AYU PATRIANINGSIH SMAN 1 TAKALAR Kab. Takalar
465. FAHMIWARIS,S.PD SMP NEGERI 3 MANGARABOMBANG Kab. Takalar
466. HASNAWATI T. SMAN 3 TAKALAR Kab. Takalar
467. YUPRIANA ASIS SMAN 1 TAKALAR Kab. Takalar
468. ALIA NILAWATI TK AZ ZAHRAH Kab. Takalar
469. FITRI SUSANTI TK IBNU UMAR Kab. Takalar
470. NASRAH WATY SMP NEGERI 3 GALESONG SELATAN Kab. Takalar
471. MUTMAINNA SMP NEGERI 3 GALESONG SELATAN Kab. Takalar
472. MUHAMMAD BAKRI SMAN 3 TAKALAR Kab. Takalar
473. SYAMSINA SMP NEGERI 3 MANGARABOMBANG Kab. Takalar
474. HARNIATI SMP NEGERI 1 POLOMBANGKENG UTARA Kab. Takalar
475. WAHYUDDIN SMAN 2 TAKALAR Kab. Takalar
476. WAHYUNI SAHMAR SMP NEGERI 1 TAKALAR Kab. Takalar
477. SARIFAH SD NEGERI NO 184 INPRES BODDIA Kab. Takalar
478. SUMIATI SD NEGERI NO 226 INPRES LANNA Kab. Takalar
479. DARNIATI SD NEGERI 147 INPRES PALALAKKANG Kab. Takalar
480. AHMAD JUANDA SMAN 5 TAKALAR Kab. Takalar
481. NURHUDA NUR SD NEGERI 79 SAWAKONG TOWA Kab. Takalar
482. KARMILA SMAN 1 TAKALAR Kab. Takalar
483. DARNIATI S. SD INPRES 195 KAMPUNG BERU Kab. Takalar
484. ANDRIANI SDN NO. 221 INPRES LABBUMESANG Kab. Takalar
485. ROSMIATI SMP NEGERI SATU ATAP PUNAGA Kab. Takalar
486. AWALIA RAMDHANA SMAN 1 TAKALAR Kab. Takalar
487. NURALIAH SD NEGERI 34 SATANGNGA Kab. Takalar
488. BAHTIAR SD NEGERI 33 BAULUANG Kab. Takalar
489. SAHABUDDIN SMAN 6 TAKALAR Kab. Takalar
490. HASNENI, S.PD SD NEGERI 101 INPRES PATTALLASSANG Kab. Takalar
491. RATNAWATI NUR, S.Pd.I SD NEGERI 138 INPRES MANGULABBE Kab. Takalar
492. HASNAWATI SMAN 6 TAKALAR Kab. Takalar
493. Nurhidayah SD NEGERI 22 CAKURA Kab. Takalar
494. MUHAMMAD SAIFUL SDN NO. 72 BONTOLOE Kab. Takalar
495. ADRIANA SATTU TK YAPTA Kab. Takalar
496. ROSMA ROSITA, SE TK ISLAM WIHDATUL UMMAH Kab. Takalar
497. KARLINA SDN No. 40 PALLEKO II Kab. Takalar
498. SARAH NURUL LATIFAH SMA BOSOWA SCHOOL MAKASSAR Kota Makassar
499. DAHIKA AMIR TKIT Wihdatul Ummah Kota Makassar
500. TASMIN SD. Islam Terpadu Darussalam Kota Makassar
501. RAHMI SMAN 14 MAKASSAR Kota Makassar
502. MUSIFA TRIAS TKIT WAHDAH ISLAMIYAH 01 Kota Makassar
503. EMI HARDYANTI SMP LAZUARDI ATHAILLAH MAKASSAR Kota Makassar
504. SATIR SD INPRES UNGGULAN TODDOPULI Kota Makassar
505. MUHAMMAD HIJRAT SMP NEGERI 15 MAKASSAR Kota Makassar
506. YUSMIRA, S.PD SD NEGERI PACCINANG Kota Makassar
507. SYAMSUL ALAM,S.PD UPT SF SD INPRES MALENGKERI 1 Kota Makassar
508. SEHALYANA SMP NEGERI 30 MAKASSAR Kota Makassar
509. ANDI WARU A PALUSERI SMP NEGERI 30 MAKASSAR Kota Makassar
510. ANZAR, S.PD SMA ISLAM AL-AZHAR 12 MAKASSAR Kota Makassar
511. RAWIAH SD INPRES BERTINGKAT KELAPA TIGA Kota Makassar
512. ANGRAENI LATIF, S.PD UPT SPF SD INPRES HARTACO INDAH Kota Makassar
513. MUHAMMAD HARISAH ALIM UPT SPF SMP NEGERI 18 MAKASSAR Kota Makassar
514. ZAINAL SD INPRES MALIMONGAN BARU Kota Makassar
515. ARHAM INDRAWATI, S.PD UPT SPF SMP NEGERI 46 MAKASSAR Kota Makassar
516. IDA WAHYUNI UPT SPF SMP NEGERI 1 MAKASSAR Kota Makassar
517. SRI WAHYUNI SMP PESANTREN IMMIM MAKASSAR Kota Makassar
518. TENRI DASRAWATI SMP NEGERI 20 MAKASSAR Kota Makassar
519. FERLINA ISTIASTUTI SD NEGERI KOMPLEKS IKIP Kota Makassar
520. MUHAMMAD WARHAM UPT SPF SMP NEGERI 6 MAKASSAR Kota Makassar
521. Nuzul Haq SMP ISLAM TERPADU WAHDAH ISLAMIYAH Kota Makassar
522. Rizky Fasdillah SMAS MAKASSAR MULYA Kota Makassar
523. Marwan Karuntak SMA ISLAM TERPADU WAHDAH ISLAMIYAH MAKASSAR Kota Makassar
524. RAHMINI SMP NEGERI 2 MAKASSAR Kota Makassar
525. JAMALUDDIN TAHUDDIN SMP NEGERI 28 MAKASSAR Kota Makassar
526. ANDI IRAWATI UPT SPF SD INPRES MALLENGKERI 2 Kota Makassar
527. JUMADI SMP ISLAM AL-AZHAR 24 MAKASSAR Kota Makassar
528. ROSTINA ARSANI SMP NEGERI 15 MAKASSAR Kota Makassar
529. MUNAWIR SALMAN MASA SD ISLAM AL-AZHAR 34 MAKASSAR Kota Makassar
530. M. DAHLAN UPT SPF SD NEGERI KACCIA Kota Makassar
531. TRI WAHYUNINGSIH TK ANAK SHOLEH Kota Makassar
532. NAZWAR MUSLAN SD NEGERI KOMPLEKS IKIP I Kota Makassar
533. ABDUL RAHIM UPT SPF SD INPRES MACCINI SOMBALA Kota Makassar
534. NURHAYATI SOMMENG ABDULLAH SMP FRATER MAKASSAR Kota Makassar
535. BAHARUDDIN, S.PD UPT SPF SD NEGERI MANGKURA V Kota Makassar
536. MUH. ARSYAD SMP BUQ ATUN MUBARAKAH Kota Makassar
537. ASNIAR SMAN 7 MAKASSAR Kota Makassar
538. WAHYUNINGSIH UPT SPF SD NEGERI BUTUNG 1 Kota Makassar
539. SYAMSIR SD INPRES TALLO TUA 1 Kota Makassar
540. TITI HARTI AMBAN SD NEGERI TIDUNG Kota Makassar
541. NASMUR MUH TAHIR KOHAR SMP NEGERI 7 MAKASSAR Kota Makassar
542. SANIASA SMAN 19 MAKASSAR Kota Makassar
543. MUBASRIANI SMP ISLAM ATHIRAH MAKASSAR Kota Makassar
544. SITTI RABIAH NUR SMP NEGERI 21 MAKASSAR Kota Makassar
545. SYAHRIANI JARIMOLLAH SMP NEGERI 7 MAKASSAR Kota Makassar
546. MUH. RISAL S SDIT IKHTIAR Kota Makassar
547. SAHIDAH UPT SPF SMP NEGERI 25 MAKASSAR Kota Makassar
548. HASNIAR SMP DHARMA YADI MAKASSAR Kota Makassar
549. MUH. IMRAN SD INPRES PARANG Kota Makassar
550. NURLAELAH SMAN 8 MAKASSAR Kota Makassar
551. SUPRIATEN SMP ISLAM AL-AZHAR 24 MAKASSAR Kota Makassar
552. Masnawati, S.Pd SMAS ISLAM ATHIRAH Kota Makassar
553. NATALIA DIKE HERA, S.PD TK BAMBINI Kota Makassar
554. Natalia Shintadevi SMP ZION GKKA-UP MAKASSAR Kota Makassar
555. MUJI WIDAYATI, S.PSI. TK AKAR PANRITA MAMMINASATA Kota Makassar
556. RUDI HARTONO SMA ISLAM AL-AZHAR 12 MAKASSAR Kota Makassar
557. ASMIATI UPT SPF SD NEGERI MANGKURA V Kota Makassar
558. IRAWAN KURNIA WAN MANOY SMP ISLAM AL-AZHAR 24 MAKASSAR Kota Makassar
559. ASMARDI SMP HARAPAN BHAKTI MAKASSAR Kota Makassar
560. PAULUS RANTE SMP NEGERI 20 MAKASSAR Kota Makassar
561. JOKKY SDPUNDARIKA Kota Makassar
562. ROSALI HARTIEN EFFENDY, S.S TK BAMBINI Kota Makassar
563. JULIADI SD INPRES BTN IKIP I Kota Makassar
564. RINI BUDIARTI SMP ISLAM ATHIRAH MAKASSAR Kota Makassar
565. IRMAWATI UPT SPF SD NEGERI BATUTAMBUNG Kota Makassar
566. NUR'AINI UPT SPF SMP NEGERI 36 MAKASSAR Kota Makassar
567. RUTH YENNI BANAA SMAS KRISTEN YHS Kota Makassar
568. FALIHA MAHNUR TK HANDAYANI Kota Makassar
569. AKBAR SD INPRES BORONG JAMBU II Kota Makassar
570. HESTI ERVIANA SMAN 3 MAKASSAR Kota Makassar
571. MUSTAPA SMP NEGERI 24 MAKASSAR Kota Makassar
572. NURMAWATI UPT SPF SMP NEGERI 36 MAKASSAR Kota Makassar
573. HUSNIA SMP BOSOWA SCHOOL MAKASSAR Kota Makassar
574. EFIDWISMA UPT SPF SMP NEGERI 10 MAKASSAR Kota Makassar
575. A. FERAWATI SAID, S.PD SD INPRES PANNAMPU 2 Kota Makassar
576. WIANTIK AKSARI BASRI UPT SPF SD INPRES MALENGKERI BERTINGKAT Kota Makassar
577. SULTAN ABADI SD NEGERI TIDUNG Kota Makassar
578. FATMAWATI ANAS UPT SPF SMP NEGERI 27 MAKASSAR Kota Makassar
579. ILYANTI HASIRAH NURGAS SD NEGERI BARAYA I Kota Makassar
580. AMARUDDIN UPT SPF SMP NEGERI 6 MAKASSAR Kota Makassar
581. YANTI ARRUAN SDPUNDARIKA Kota Makassar
582. RIZKI FACHRUR RIZA SUGIYONOS,S.S TK BAMBINI Kota Makassar
583. MUH. AKBAR SMP UNISMUH MAKASAR Kota Makassar
584. SAHRINA SD NEGERI BORONG Kota Makassar
585. IRMAWATI SD INPRES PANNAMPU 1 Kota Makassar
586. AULIAH SUMITRO.H SD INPRES BANGKALA III Kota Makassar
587. NURHAENI UPT SPF SD INPRES LAIKANG Kota Makassar
588. CRYSTYNA SEKAWAEL, S.PD TK BAMBINI Kota Makassar
589. AMIRUDDIN UPT SPF SMP NEGERI 25 MAKASSAR Kota Makassar
590. VERAWATI SMP NEGERI 17 MAKASSAR Kota Makassar
591. MUHAMMAD ZIA-ULHAQ SMAN 4 MAKASSAR Kota Makassar
592. SUCIYANI SUAEB SD INPRES GALANGAN KAPAL II Kota Makassar
593. WAHIDAH ARSYAD SMAN 9 MAKASSAR Kota Makassar
594. MINCE, S.PD., M.SI. SMP NEGERI 11 MAKASSAR Kota Makassar
595. NURMAULIANTY S SMP Laniang Kota Makassar
596. MARWAH MAHMUD UPT SPF SMP NEGERI 34 MAKASSAR Kota Makassar
597. YENI MUMTAZ MARDIYAH UPT SPF SMP NEGERI 27 MAKASSAR Kota Makassar
598. Amri Amsyari Said SMP ISLAM TERPADU WAHDAH ISLAMIYAH Kota Makassar
599. MEGA SIMBUN SMP ZION GKKA-UP MAKASSAR Kota Makassar
600. FATMAWATY, S.PD. SMPIT. INSAN CENDEKIA Kota Makassar
601. MUHLIS M SD INPRES MACCINI 11 Kota Makassar
602. ADRIANI NURDIN SMP NEGERI 4 MAKASSAR Kota Makassar
603. ELLI SD RUNIAH SCHOOL Kota Makassar
604. GUSLINCA, S.Pd TK ISLAM AL ABRAR Kota Makassar
605. ABDUL WAHID HASYIM SD NEGERI PONGTIKU 2 Kota Makassar
606. HAMKA MALIK SMAN 22 MAKASSAR Kota Makassar
607. NUR AIVI SD NEGERI KOMPLEKS IKIP I Kota Makassar
608. NINA NOVELIA SD RUNIAH SCHOOL Kota Makassar
609. HARTINI MANNA SMP NEGERI 11 MAKASSAR Kota Makassar
610. A. Magfirah UPT SPF SMP NEGERI 5 MAKASSAR Kota Makassar
611. RIRIK MURNIA SMP PESANTREN IMMIM MAKASSAR Kota Makassar
612. DAHLIA KUSUMA W. SMAN 15 MAKASSAR Kota Makassar
613. HERU SUTANTO SMAN 9 MAKASSAR Kota Makassar
614. MUHAMMAD SUBAIR R. SMP NEGERI 3 MAKASSAR Kota Makassar
615. HASNIAH TK. OSHIN KIDS Kota Makassar
616. SITTI NURMIATI SMP NEGERI 11 MAKASSAR Kota Makassar
617. AYURIANTI ALI SMAS MAKASSAR MULYA Kota Makassar
618. NURUL ANNISA SMP ULUL ALBAB Kota Makassar
619. ANWAR SD NEGERI KALUKUANG 1 Kota Makassar
620. Habib Nur SMAS MUHAMMADIYAH 3 MAKASSAR Kota Makassar
621. NURMI SMP BUQ ATUN MUBARAKAH Kota Makassar
622. HAMZAH SD NEGERI BAWAKARAENG II Kota Makassar
623. Yuhanisu Baharuddin SMAS BARRANG LOMPO Kota Makassar
624. NOVITASARI SD NEGERI PANNYIKKOKANG II Kota Makassar
625. Mukhlis Rahmad SMAS ISLAM ATHIRAH BUKIT BARUGA Kota Makassar
626. ISWARTY ISMAIL SMP KARTIKA XX-1 MAKASSAR Kota Makassar
627. RUGAYYA UPT SPF SD INPRES MALENGKERI BERTINGKAT Kota Makassar
628. SUDARMIN ZAINUDDIN SMA RAIDERS Kota Makassar
629. SITTI HAFSAH TK. TERATAI UNM Kota Makassar
630. HASANUDDIN SMP NEGERI 3 MAKASSAR Kota Makassar
631. M. ASRULLAH, S.Pd. SMPIT. INSAN CENDEKIA Kota Makassar
632. ZULMUHAJIR SD ISLAM AL-AZHAR 34 MAKASSAR Kota Makassar
633. BAMBANG WAHYUDI SD NEGERI LARIANG BANGI I Kota Makassar
634. Ahmad,S,Pd.I SD NEGERI KALUKUANG 1 Kota Makassar
635. FAJRIYAH MUH YUSUF SD ISLAM DARUL HIKMAH Kota Makassar
636. MUH. KASIM IDAM SD INPRES PERUMNAS ANTANG III Kota Makassar
637. ANDI WINDAYANI UPT SPF SD NEGERI MANGKURA I Kota Makassar
638. ERNAWATI SMPIT. INSAN CENDEKIA Kota Makassar
639. SUNARDI UPT SPF SD PERCONTOHAN PAM Kota Makassar
640. MINDJAH WATY.M SMAS TRI TUNGGAL 45 MAKASSAR Kota Makassar
641. ST. NURYATI R SMP YP PGRI 4 MAKASAR Kota Makassar
642. HILDA B. PATTIKAYHATU TK KRISTEN ELIM MAKASSAR Kota Makassar
643. NAADHIRAHTHUL IZZAH N SMAS PLUS AL-ASHRI GLOBAL MANDIRI Kota Makassar
644. LUTBI ADAM SMAN 18 MAKASSAR Kota Makassar
645. ANDHIKA KHAIDIR AFSAN RONI SMP NEGERI 15 MAKASSAR Kota Makassar
646. RAMLAH TKIT WAHDAH ISLAMIYAH 01 Kota Makassar
647. SURULLAH SD ISLAM AL-AZHAR 34 MAKASSAR Kota Makassar
648. MUTMAINNAH SMP NEGERI 20 MAKASSAR Kota Makassar
649. MUSMULIADI SMP ISLAM AL-AZHAR 24 MAKASSAR Kota Makassar
650. ASRIANINGSIH SMAN 7 MAKASSAR Kota Makassar
651. MUHAMMAD ARIF SMAN 12 MAKASSAR Kota Makassar
652. M. AMIN SYAM SD NEGERI BORONG Kota Makassar
653. NOVIKASARI SMP ISLAM TERPADU NURUL FIKRI MAKASSAR Kota Makassar
654. SITTI ARAH UPT SPF SMP NEGERI 6 MAKASSAR Kota Makassar
655. KASMAH BUHARI TK AISYIYAH MACCINI TENGAH Kota Makassar
656. SUKMAWATI, S.PD TK BAMBINI Kota Makassar
657. AKHMADI SMPN 42 MAKASSAR Kota Makassar
658. ANAS MA'RUF SD INPRES KASSI Kota Makassar
659. YUSUF SD INPRES RAPPO JAWA Kota Makassar
660. Y U S R A N SD INPRES GALANGAN KAPAL IV Kota Makassar
661. ASRI UPT SPF SMP NEGERI 6 MAKASSAR Kota Makassar
662. ADRIANA SMP NEGERI 8 MAKASSAR Kota Makassar
663. ZAINUDDIN BASRI SD INPRES LANRAKI 2 Kota Makassar
664. NURFIRA WIDYA LESTARI SMP ISLAM COKROAMINOTO LALATANG Kota Makassar
665. TITA FARMAYANTI TK KHARISMA Kota Makassar
666. INTIHANA SYAM SMP NEGERI 12 MAKASSAR Kota Makassar
667. IRFAN SMAS JAYA NEGARA Kota Makassar
668. RYZKA TRYDESTI A. SMAS KARTIKA XX - I MAKASSAR Kota Makassar
669. IRWAN, S.PD SMP PGRI 3 SANGIR MAKASSAR Kota Makassar
670. AI NURSIDAH SMP AMANAH NUSANTARA Kota Makassar
671. ATSRIYANI SMAS AMANA GAPPA Kota Makassar
672. AHSAN UPT SPF SMP NEGERI 9 MAKASSAR Kota Makassar
673. REZKI AMALIA SD PERTIWI MAKASSAR Kota Makassar
674. ZUSANTI SD INPRES UNGGULAN TODDOPULI Kota Makassar
675. SYAHRIYAH SMAN 6 MAKASSAR Kota Makassar
676. Andi Fahri SMAS PLUS BUDI UTOMO MAKASSAR Kota Makassar
677. MELISSA NASAL ARY SMP ZION GKKA-UP MAKASSAR Kota Makassar
678. MUHAMMAD YUSUF SD INPRES BUTTATIANANG II Kota Makassar
679. MUHAMMAD IRHAM SD INPRES UNGGULAN BTN PEMDA Kota Makassar
680. JUHAEMI TK ANAK SHOLEH Kota Makassar
681. RADIAH, S.PD., M.PD. SMP NEGERI 11 MAKASSAR Kota Makassar
682. MUSDALIFA SD INPRES RAPPO JAWA Kota Makassar
683. SUMARDANI SD INPRES KAJENJENG Kota Makassar
684. IKA SYAHRENI SYAFRIL SMAS PLUS AL-ASHRI GLOBAL MANDIRI Kota Makassar
685. ROSMAWATI UPT SPF SD NEGERI PARANG TAMBUNG 1 Kota Makassar
686. Wahyu SMAS MAKASSAR MULYA Kota Makassar
687. RISMAWATI RAZAK SMAS ISLAM ATHIRAH Kota Makassar
688. IKE YULI SULISTIANI UPT SPF SMP NEGERI 27 MAKASSAR Kota Makassar
689. MUHAMMAD HIDAYAT SMAN 12 MAKASSAR Kota Makassar
690. YUFI NURDIANTINI SMAS DARMAYADI Kota Makassar
691. JUMRAH SMAS DARMAYADI Kota Makassar
692. SYAHRIR SD NEGERI KALUKUANG 1 Kota Makassar
693. NENENG MUTIA SDPUNDARIKA Kota Makassar
694. RUSBIATY TK PUTRA I Kota Makassar
695. SULFIA SARI SMP PLUS AL ASHRI Kota Makassar
696. SYAFRIATI SMAS MUHAMMADIYAH 7 MAKASSAR Kota Makassar
697. RAHMAWATI, S. PD UPT SPF SD NEGERI MANGKURA V Kota Makassar
698. NUARI SMAS DARMAYADI Kota Makassar
699. Fajaruddin SMP ISLAM ATHIRAH MAKASSAR Kota Makassar
700. NURFAIDAH, S. PD. SMP PESANTREN IMMIM MAKASSAR Kota Makassar
701. FADILAH IDRIS UPT SPF SD NEGERI Nusa Harapan Permai Kota Makassar
702. HASTUTI RAHMAN SMP NASIONAL Kota Makassar
703. MARDILLA JULIANA SMAN 4 MAKASSAR Kota Makassar
704. Evawati Bahtiar SD NEGERI BORONG Kota Makassar
705. ERI TENRIANY RANGGONG SD INPRES SAMBUNG JAWA 2 Kota Makassar
706. ABDUL HARIS KURNIAWAN SMP NEGERI 8 MAKASSAR Kota Makassar
707. JUMRIANI SMP ISLAM AL-AZHAR 24 MAKASSAR Kota Makassar
708. SUTRISNO T. S.PD SD NEGERI BARA BARAYA I Kota Makassar
709. MUNASRI SMP MUHAMMADIYAH 11 TELLO BARU MAKASSAR Kota Makassar
710. MUSDALIFAH SMP ULUL ALBAB Kota Makassar
711. SINTAWATI S SMAN 8 MAKASSAR Kota Makassar


Demikian Daftar Peserta Lolos Seleksi Tahap 1 Calon Guru Penggerak Angkatan 2 Provinsi Sulawesi Selatan (Sulsel). Semoga bermanfaat :)

Posting Komentar

0 Komentar