Header Ads Widget

News

6/recent/ticker-posts

Daftar Nama Peserta Lolos Tahap II KRI 2021 Semua Divisi

 Di bawah ini adalah daftar tim peserta yang lolos ke tahap 2 kompetisi robot indonesia (kri) tahun 2021 resmi dari puspresnas, kemendikbudristek ri.


Tahap II Kompetisi Robot Terbang Indonesia (KRTI) Tahun 2021

Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan, Kebudayaan, Riset, dan Teknologi Republik Indonesia telah melaksanakan seleksi tahap II Kontes Robot Indonesia (KRI) tahun 2021 pada tanggal 9 s.d. 10 Juli 2021.

Terdapat 6 Divisi yang dilombakan dalam KRI tahun 2021, yaitu:

  • Divisi Kontes Robot Abu Indonesia (KRAI)
  • Divisi Kontes Robot SAR Indonesia (KRSRI)
  • Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Beroda
  • Divisi Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Humanoid
  • Divisi Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI)
  • Divisi Kontes Robot Tematik Indonesia (KRTMI)


Berdasarkan hasil penilaian tim juri KRI Divisi I s.d. Divisi VI, Pusat Prestasi Nasional dan Dewan Juri KRI tahun 2021 telah menetapkan nama-nama tim yang lolos Seleksi Tahap II sebagai tim peserta Kontes Robot Indonesia (KRI) Tingkat Wilayah Tahun 2021

Pengumumam peserta lolos tahap II Kontes Robot Indonesia tahun 2021 bisa dilihat pada Surat Pengumuman Kepala Pusat Prestasi Nasional Nomor : 1251/J3/KM.02.02/2021. Dalam surat tersebut tercantum nama-nama tim yang lolos ke seleksi tingkat wilayah dari setiap divisi.

peserta lolos tahap 2 kri tahun 2021 tomatalikuang.com


Kontak Panitia KRTI 2021

Bagi peserta atau pihak yang memiliki pertanyaan mengenai pelaksanaan kegiatan Kontes Robot Indonesia (KRI) tahun 2021, dipersilahkan untuk menghubungi panitia melalui aplikasi WhatsApp Group (WAG) dari ketua tim masing-masing divisi lomba.


Daftar Nama Peserta Lolos Tahap II KRI 2021 Divisi I-VI

A. DIVISI KONTES ROBOT ABU INDONESIA (KRAI)

NO NAMA TIM NAMA PERGURUAN TINGGI WILAYAH
1. GARUDAGO Institut Teknologi Bandung I
2. BARELANG V Politeknik Negeri Batam I
3. UDAKSANA RPI Politeknik Negeri Indramayu I
4. EL - FORZA 21 Politeknik Negeri Jakarta I
5. POLYROBOCOM _04 Politeknik Negeri Lhokseumawe I
6. CADIAK PANDAI Politeknik Negeri Padang I
7. AIRONES-LX21 Politeknik Negeri Semarang I
8. ATOM SRIWIJAYA 21 Politeknik Negeri Sriwijaya I
9. Bandhayudha Universitas Diponegoro I
10. Veamus Universitas Indonesia I
11. BLAKASUTHA Universitas Jenderal Soedirman I
12. SRC FT Universitas Maritim Raja Ali Haji I
13. DO'A MANDE Universitas Negeri Padang I
14. bledeg ijo Universitas Negeri Semarang I
15. ISOLA_229 Universitas Pendidikan Indonesia I
16. ATOM Universitas PGRI Semarang I
17. WERKUDARA Universitas Sebelas Maret I
18. D'RIMAU Universitas Sriwijaya I
19. ROOBICS Universitas Telkom I
20. MARINO Universitas Teuku Umar I
21. Brahmana Institut Sains dan Teknologi Akprind Yogyakarta II
22. RIOT Institut Teknologi Sepuluh Nopember II
23. orb_rainBOW Politeknik Bosowa II
24. KOPENS Politeknik Elektronika Negeri Surabaya II
25. KAYUBI Politeknik Negeri Banjarmasin II
26. IRTONAS-64 Politeknik Negeri Jember II
27. ABUROBONEMA Politeknik Negeri Malang II
28. DEWARUCI Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya II
29. SIOLA Universitas 17 Agustus 1945 Surabaya II
30. Sagotra Universitas Ahmad Dahlan II
31. AGIRO UNAIR Universitas Airlangga II
32. INVICTO Universitas Brawijaya II
33. HEROES Universitas Gadjah Mada II
34. ELEKTROBOT Universitas Halu Oleo II
35. ANYYARANG Universitas Hasanuddin II
36. LAHBAKO SAN Universitas Jember II
37. BINEREX Universitas Negeri Makassar II
38. RENGGANIS Universitas Negeri Surabaya II
39. MAESTRO_EVO Universitas Negeri Yogyakarta II
40. EURO NINO Universitas Sam Ratulangi II
41. DOMESTOS NOMOS Universitas Sanata Dharma II
42. NANOPA 02 Universitas Tadulako II
43. JATAYU Universitas Udayana II


B. DIVISI KONTES ROBOT SAR INDONESIA (KRSRI)

NO NAMA TIM NAMA PERGURUAN TINGGI WILAYAH
1. InTsAu Institut Pertanian Bogor I
2. Viva La Ganesha Institut Teknologi Bandung I
3. ULUBALANG Institut Teknologi Del I
4. Lightspeed Rescue Institut Teknologi Perusahaan Listrik Negara I
5. EL - ANCABOT Politeknik Manufaktur Bandung I
6. Ciwaruga 3.2 Politeknik Negeri Bandung I
7. BARELANG F.1 Politeknik Negeri Batam I
8. IDEASFIRE 1.3 Politeknik Negeri Cilacap I
9. UDAKSANA G-11 Politeknik Negeri Indramayu I
10. RAMBIDEUEN_03 Politeknik Negeri Lhokseumawe I
11. MINANGKABAU Politeknik Negeri Padang I
12. AIRONES-FX21 Politeknik Negeri Semarang I
13. Arana Sriwijaya Politeknik Negeri Sriwijaya I
14. SIRANGKAK Universitas Andalas I
15. ZHAAFIR Universitas Bandar Lampung I
16. Barachnida Universitas Bina Nusantara I
17. PROKLAMATOR Universitas Bung Hatta I
18. EWS ANDROMEDA Universitas Diponegoro I
19. Esgul Fire Universitas Esa Unggul I
20. TIM ROBIN Universitas Faletehan I
21. Sudirman 629 Universitas Indo Global Mandiri I
22. ReignBlaze Universitas Indonesia I
23. Rangkayo Pingai Universitas Jambi I
24. SATRIA Universitas Jenderal Soedirman I
25. R2C-Legacy Universitas Kristen Satya Wacana I
26. Mumtaz Jiddan Universitas Muhammadiyah Purwokerto I
27. MEGALODON UMS Universitas Muhammadiyah Surakarta I
28. Yasawirya Universitas Negeri Jakarta I
29. Al-Ankabut V3.2 Universitas Negeri Padang I
30. SFR-Muezza Universitas Negeri Semarang I
31. Genusian Universitas Nusa Putra I
32. GTR Universitas Padjadjaran I
33. Siliwangi Universitas Pakuan Bogor I
34. CROPS-TE Universitas Pamulang I
35. ISOLA_L.9 Universitas Pendidikan Indonesia I
36. EROCLU Universitas Riau I
37. TRUNS SAMBERGENI Universitas Sebelas Maret I
38. INJOH_BOT Universitas Semarang I
39. SAVIOUR Universitas Siliwangi I
40. Cyber Rimau Universitas Sriwijaya I
41. TIRTAPODS Universitas Sultan Ageng Tirtayasa I
42. KRAKATAU ASHIBOT Universitas Teknokrat Indonesia I
43. ARJUNA Universitas Telkom I
44. KALACAKRA Universitas Tidar I
45. OASIS Institut Teknologi Dan Bisnis STIKOM Bali II
46. Amplang Resc Institut Teknologi Kalimantan II
47. ABINARA Institut Teknologi Sepuluh Nopember II
48. S.A.M-BOT Institut Teknologi Telkom Surabaya II
49. EILERO Politeknik Elektronika Negeri Surabaya II
50. KABIBITAX Politeknik Negeri Banjarmasin II
51. ULIL ALBAB Politeknik Negeri Malang II
52. Indigo Polmed Politeknik Negeri Medan II
53. Mataq Tutung Robo Politeknik Negeri Samarinda II
54. KALUARA Politeknik Negeri Ujung Pandang II
55. CHAMPIONSHIPS Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya II
56. AL-JAZARI Universitas Ahmad Dahlan II
57. ALEGRO Universitas Airlangga II
58. RTFM Universitas Atma Jaya Yogyakarta II
59. BHATARA WIJAYA Universitas Brawijaya II
60. Al-Fatih Universitas Gadjah Mada II
61. ELEKTROBOT Universitas Halu Oleo II
62. RI-HANG Universitas Hang Tuah II
63. Unisi Astraflush Universitas Islam Indonesia II
64. CDAST Universitas Jember II
65. GUNANGE Universitas Khairun II
66. LIGHT Universitas Kristen Petra II
67. WASAKA-R Universitas Lambung Mangkurat II
68. MANGANDI Universitas Muhammadiyah Makassar II
69. DOME Universitas Muhammadiyah Malang II
70. ercomp Universitas Muhammadiyah Ponorogo II
71. PARIKESIT Universitas Muhammadiyah Surabaya II
72. MR COOL MK10 Universitas Muhammadiyah Yogyakarta II
73. UNGU Universitas Negeri Gorontalo II
74. ASKARA Universitas Negeri Makassar II
75. HEXABOT UM Universitas Negeri Malang II
76. DK-ONE Universitas Negeri Manado II
77. DEWAYANI Universitas Negeri Surabaya II
78. Gareng Punk Universitas Negeri Yogyakarta II
79. IsenMulang-UPR Universitas Palangkaraya II
80. eL-Ghiroh Universitas Panca Marga Probolinggo II
81. EURO EXTINCTEUR Universitas Sam Ratulangi II
82. ZUSSIEG Universitas Sanata Dharma II
83. PEBETA Universitas Tadulako II
84. TERIGAS_EXT Universitas Tanjungpura II
85. MARLENA Universitas Trunojoyo Madura II
86. AGNI Udayana Universitas Udayana II


C. DIVISI KONTES ROBOT SEPAK BOLA INDONESIA (KRSBI) BERODA

NO NAMA TIM NAMA PERGURUAN TINGGI WILAYAH
1. DAGOZILLA Institut Teknologi Bandung I
2. HITADO Institut Teknologi Del I
3. KIRO-SENA Politeknik Manufaktur Bandung I
4. BARELANG 63 Politeknik Negeri Batam I
5. IDEASSOCCER 1.3 Politeknik Negeri Cilacap I
6. VEROCIA 21 Politeknik Negeri Jakarta I
7. DATUAK MIDUN Politeknik Negeri Padang I
8. AIRONES-MPV3 Politeknik Negeri Semarang I
9. KRN SRIWIJAYA 21 Politeknik Negeri Sriwijaya I
10. Dinamika_99 Universitas Dinamika Bangsa I
11. EWS BARRACUDA Universitas Diponegoro I
12. Chakramakara Universitas Indonesia I
13. RANGKAYO HITAM Universitas Jambi I
14. EBOOOO Universitas Kristen Krida Wacana I
15. R2C-WARRIOR Universitas Kristen Satya Wacana I
16. ABYASA Universitas Muhammadiyah Jakarta I
17. CAKRAMADIKA Universitas Negeri Jakarta I
18. AL KAHFI Universitas Negeri Padang I
19. QUANTIZATION Universitas Padjadjaran I
20. ISOLA_F1 Universitas Pendidikan Indonesia I
21. BERTUAH X21 Universitas Riau I
22. MALADI Universitas Sebelas Maret I
23. USEROS Universitas Semarang I
24. RIMAU Universitas Sriwijaya I
25. ROSTU Universitas Telkom I
26. IRIS Institut Teknologi Sepuluh Nopember II
27. ERSOW Politeknik Elektronika Negeri Surabaya II
28. SNEIJDER Politeknik Negeri Banjarmasin II
29. NUSABARONG_IR64 Politeknik Negeri Jember II
30. ROBSONEMA Politeknik Negeri Malang II
31. PAGOLO Politeknik Negeri Ujung Pandang II
32. GERHANA DEWARUCI Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya II
33. FIRE-X Universitas Ahmad Dahlan II
34. AMUROS Universitas Airlangga II
35. ENSPARTAN Universitas Brawijaya II
36. Fukuro Universitas Gadjah Mada II
37. OCEANOID REBORN Universitas Hang Tuah II
38. ADMIRAL - UII Universitas Islam Indonesia II
39. JR EVO Universitas Jember II
40. ZHAFARUL Universitas Muhammadiyah Malang II
41. MR.DEV MK5 Universitas Muhammadiyah Yogyakarta II
42. LONTARA Universitas Negeri Makassar II
43. ROBOSOC Universitas Negeri Malang II
44. TeXroll Universitas Negeri Manado II
45. BRATASENA Universitas Negeri Surabaya II
46. MOBO-EVO Universitas Negeri Yogyakarta II
47. ABIMANYU Universitas Nusantara PGRI Kediri II
48. AKUSARA Universitas Sanata Dharma II
49. SCADA RT Universitas Tadulako II
50. BUMBLEBEE ONE Universitas Tanjungpura II
51. SAKERA Universitas Trunojoyo Madura II
52. Gandiwa Universitas Udayana II


D. DIVISI KONTES ROBOT SEPAK BOLA INDONESIA (KRSBI) HUMANOID

NO NAMA TIM NAMA PERGURUAN TINGGI WILAYAH
1. Dago Hoogeschool Institut Teknologi Bandung I
2. BARELANG FC Politeknik Negeri Batam I
3. MIDUN Politeknik Negeri Padang I
4. R-SCUAD Universitas Ahmad Dahlan I
5. PROKLAMATOR Universitas Bung Hatta I
6. Alfarobi Universitas Gadjah Mada I
7. Gladiatos UI Universitas Indonesia I
8. Padjavabot Universitas Padjadjaran I
9. KRAKATAU FC Universitas Teknokrat Indonesia I
10. Ichiro Institut Teknologi Sepuluh Nopember II
11. EROS Politeknik Elektronika Negeri Surabaya II
12. AROC_PL Politeknik Negeri Malang II
13. EWAKO Politeknik Negeri Ujung Pandang II
14. ATOM Universitas Brawijaya II
15. EWS BASCORRO Universitas Diponegoro II
16. G4-HAR Universitas Negeri Malang II
17. GANDAMANA Universitas Negeri Surabaya II
18. AL-'AADIYAAT Universitas Negeri Yogyakarta II

E. DIVISI KONTES ROBOT SENI TARI INDONESIA (KRSTI)

NO NAMA TIM NAMA PERGURUAN TINGGI WILAYAH
1. Orion Institut Pertanian Bogor I
2. Dago Concordia Institut Teknologi Bandung I
3. BARELANG 7 Politeknik Negeri Batam I
4. YA SALAM 21 Politeknik Negeri Jakarta I
5. PAGARUYUNG Politeknik Negeri Padang I
6. CINDAI SRIWIJAYA Politeknik Negeri Sriwijaya I
7. LANANGE JAGAD Universitas Ahmad Dahlan I
8. ASHVARA Universitas Indonesia I
9. ADISHA Universitas Muhammadiyah Surakarta I
10. Jazari Universitas Negeri Jakarta I
11. al-a'raf Universitas Negeri Padang I
12. ROSEMERY Universitas Negeri Yogyakarta I
13. HEAVEN Universitas PGRI Semarang I
14. Skyfly Universitas Sanata Dharma I
15. SRIWEDARI Universitas Sebelas Maret I
16. JAN'NAH Universitas Semarang I
17. A’RIMAU Universitas Sriwijaya I
18. BADAYA_SAS Universitas Telkom I
19. e-Pretiwi Institut Teknologi Nasional Malang II
20. VI-Rose Institut Teknologi Sepuluh Nopember II
21. ERISA Politeknik Elektronika Negeri Surabaya II
22. ROTAMA Politeknik Negeri Malang II
23. Datun Julut Robo Politeknik Negeri Samarinda II
24. ARTSHIP Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya II
25. ASHURO Universitas Airlangga II
26. NAWASENA Universitas Brawijaya II
27. WISANGGENI Universitas Diponegoro II
28. Alfan Universitas Gadjah Mada II
29. TI-HANG Universitas Hang Tuah II
30. Bathara Universitas Merdeka Malang II
31. DIELEKTRIK IV Universitas Negeri Makassar II
32. AERORA Universitas Negeri Malang II
33. LUMIMUUT Universitas Negeri Manado II
34. AZZAHRALY Universitas Negeri Surabaya II
35. EURO ARTE Universitas Sam Ratulangi II
36. RATARO Universitas Tadulako II


ontstyle0">F. DIVISI KONTES ROBOT TEMATIK INDONESIA (KRTMI)

NO NAMA TIM NAMA PERGURUAN TINGGI WILAYAH
1. GANESIS Institut Teknologi Bandung I
2. HalakHita Institut Teknologi Del I
3. Algats M - ITENAS Institut Teknologi Nasional Bandung I
4. Makers Politeknik Harapan Bersama I
5. UDAKSANA X-TWO Politeknik Negeri Indramayu I
6. PANDEKA Politeknik Negeri Padang I
7. AIRONES-TX21 Politeknik Negeri Semarang I
8. TEMCROS Politeknik Negeri Sriwijaya I
9. ROBOHIC Universitas Bandar Lampung I
10. Sudirman 629 Universitas Indo Global Mandiri I
11. Randomakara Universitas Indonesia I
12. R2C-BIMA Universitas Kristen Satya Wacana I
13. SRC FT Universitas Maritim Raja Ali Haji I
14. RR EL GANADOR Universitas Muhammadiyah Surakarta I
15. GANTARI Universitas Negeri Jakarta I
16. ARTSCITECH Universitas Negeri Padang I
17. SATRIO ABIMANYU Universitas Negeri Semarang I
18. Mekatronik Team Universitas Pembangunan Nasional Veteran Jakarta I
19. ISOLA_T Universitas Pendidikan Indonesia I
20. DHOZER Universitas PGRI Semarang I
21. DEWI SRI Universitas Sebelas Maret I
22. N'Rimau Universitas Sriwijaya I
23. Krakatau Skybot Universitas Teknokrat Indonesia I
24. TITANIUM Universitas Telkom I
25. RIVAL Institut Teknologi Sepuluh Nopember II
26. OPENS Politeknik Elektronika Negeri Surabaya II
27. JUSTICE Politeknik Negeri Banjarmasin II
28. TANOKER_IR64 Politeknik Negeri Jember II
29. BOTEMA Politeknik Negeri Malang II
30. RETAG Universitas 17 Agustus Surabaya II
31. ASTRO UNAIR Universitas Airlangga II
32. ABIMANYU Universitas Bhinneka PGRI II
33. GARUDA WIJAYA Universitas Brawijaya II
34. H8 Universitas Gadjah Mada II
35. ELEKTROBOT Universitas Halu Oleo II
36. KARAENG Universitas Hasanuddin II
37. BIMASENA - UII Universitas Islam Indonesia II
38. ROBOTAN 1.0 Universitas Jember II
39. MATTUJU Universitas Muhammadiyah Parepare II
40. Mariolo Universitas Negeri Makassar II
41. ANJANI Universitas Negeri Surabaya II
42. ABHINAYA Universitas Negeri Yogyakarta II
43. NAGASI Universitas Tadulako II


Download Surat Pengumuman Peserta lolos Tahap II KRI 2021 PDF

Anda bisa mengunduhnya melalui link berikut:

Posting Komentar

0 Komentar