Header Ads Widget

News

6/recent/ticker-posts

Daftar Nama Peserta Lolos Seleksi Pilmapres Tahap 1 Tahun 2021 (Pemilihan Mahasiswa Berprestasi)

 Di bawah ini adalah daftar nama-nama peserta lolos seleksi tahap 1 pemilihan mahasiswa berprestasi (pilmapres) tahun 2021 resmi dari puspresnas, kemendikbudristek ri.


Hasil Seleksi Tahap 1 Pilmapres Tahun 2021

Pusat Prestasi Nasional, Kementerian Pendidikan, Kebudayaan, Riset, dan Teknologi Republik Indonesia telah mengumumkan hasil seleksi tahap I Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (Pilmapres) tahun 2021. Hal ini tertuang dalam Surat Edaran Plt. Kepala Pusat Prestasi Nasional, Nomor : 1431/J3/KM.01.00/2021, Perihal : Pengumuman Pemilihan Mahasiswa Berprestasi (Pilmapres).

hasil seleksi pilmapres tahap 1 tahun 2021 program sarjana diploma tomatalikuang.com
Hasil Seleksi Pilmapres Tahap 1 Tahun 2021


Berdasarkan hasil seleksi dari tim juri Pilmapres yang dilaksanakan dari tanggal 13 Juli s.d. 26 Juli 2021, maka Pusat Prestasi Nasional dan dewan juri Pilmapres tahun 2021 memutuskan peserta Pilmapres tahun 2021 yang lolos ke tahap II yaitu penilaian video presentasi Bahasa Inggris, penilaian Capaian Unggulan (CU), dan penilaian Gagasan Kreatif (GK) atau Produk Inovatif (PI) terlampir pada surat ini.

Kontak Panitia Pilmapres 2021

Dalam pelaksanaan Pilmapres tahun 2021, apabila terdapat pertanyaan, dapat menghubungi panitia melalui https://t.me/PILMAPRES2021.


Daftar Peserta Lolos Seleksi Tahap 1 Pilmapres Tahun 2021

A. Pilmapres Program Sarjana

Berikut adalah daftar peserta yang lolos seleksi tahap 1 pemilihan mahasiswa berprestasi (pilmapres) tahun 2021 program sarjana:

  1. Abdul Mudjib Sulaiman Wahid (Universitas Brawijaya)
  2. Afriza Ni'Matus Sa'Adah (Universitas Diponegoro)
  3. Ahmad Kamrullah Aras (Universitas Halu Oleo)
  4. Ahmad Sulthan Yassar (Universitas Trisakti)
  5. Alvin Maulana Firza Yanuar (Universitas Dian Nuswantoro)
  6. Amany Larassyah Amir (Universitas Bina Darma)
  7. Ana Fauzia (Universitas Muhammadiyah Malang)
  8. Andi Annisa Tenri Ramadhani (Universitas Hasanuddin)
  9. Andrea Hanna Rininditia (Universitas Pertamina)
  10. Angelina Marlina Fatmawati (Universitas Kristen Maranatha)
  11. Anisa Sopiah (Universitas Muhammadiyah Yogyakarta)
  12. Ardin (Universitas Katolik Musi Charitas)
  13. Arsha Raulnadi Trikusuma (Universitas PGRI Semarang)
  14. Arsyi Fadilah (Universitas Suryakancana)
  15. Athi` Nur Auliati Rahmah (Universitas Negeri Yogyakarta)
  16. Ayers Gilberth Ivano Kalaij (Universitas Indonesia)
  17. Cavin Dennis Tito Siregar (Universitas Padjadjaran)
  18. Cerry Marlencia (Universitas Katolik Parahyangan)
  19. Chrystian Dwi Putra Yunus (Universitas Esa Unggul)
  20. Cindy Maurellia (Universitas Mulia)
  21. Dani Saputra (Universitas Muhammadiyah Pontianak)
  22. Dinda Maulia (Universitas Pembangunan Nasional Veteran Jawa Timur)
  23. Egidia Tiffany (Universitas Muhammadiyah Surakarta)
  24. Elda Alyatikah (Universitas Palangka Raya)
  25. Fatimatul Zahro (Universitas Muria Kudus)
  26. Fauziah Chairiyati (Universitas Jambi)
  27. Febriana Aminatul Khusna (Universitas Tidar)
  28. Felicia Irawan (Universitas Katolik Widya Mandala Surabaya)
  29. Feronika Sampe Mangalik (Universitas Kristen Indonesia Toraja)
  30. Fiqi Ilham (Universitas Muhammadiyah Sumatera Utara)
  31. Gema Aditya Mahendra (Universitas Negeri Semarang)
  32. Grace Tesabela Koamesah (Universitas Ciputra Surabaya)
  33. Hanif Hidayaturrahman (Universitas Ibn Khaldun)
  34. Ilham Subandoro (Institut Teknologi Bandung)
  35. Janata Shoji Alfalaq (Universitas Teknokrat Indonesia)
  36. Jeanette Sefanya Yefta (Universitas Kristen Krida Wacana)
  37. Juan Malik Frederick Turpyn (Universitas Al-azhar Indonesia)
  38. Khaerullah Fadhli Arasy Hasan (Universitas Lambung Mangkurat)
  39. Kori Isabella Hutabarat (Universitas Medan Area)
  40. Lazuardi Imani (Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Perbanas Surabaya)
  41. Lisa Amalia (Universitas Negeri Medan)
  42. Maria Regina Alvionita Kelen Toby (Universitas Katolik Widya Mandira Kupang)
  43. Mega Firdaus (Universitas Nahdlatul Ulama Sidoarjo)
  44. Muh. Danial Suma (Universitas Negeri Gorontalo)
  45. Muhamad Ferdy Firmansyah (Universitas Siliwangi)
  46. Muhamad Iqbal Nurmanditya (Universitas Sangga Buana)
  47. Muhammad Afnani Alifian (Universitas Islam Malang)
  48. Muhammad Bilal Asshogiri (Universitas Mercu Buana)
  49. Muhammad Oka Ramadhan (Universitas Pendidikan Indonesia)
  50. Muhammad Rizky Setiawan (Sekolah Tinggi Ilmu Komputer 22 Januari Kendari)
  51. Muhammad Wahyudi (Universitas Dinamika)
  52. Muhammad Zufar Farhan Zuhdi (Universitas Gadjah Mada)
  53. Nada Aura Wansa (Universitas Bina Insani)
  54. Nadya Natalia Hendrawan (Universitas Swiss German)
  55. Nara Bagus Darmawan (Universitas Sampoerna)
  56. Ni Putu Sinthya Dewi Widyarini (Universitas Bali Internasional)
  57. Noviachri Imroatul Sa'Diyah (Universitas Negeri Malang)
  58. Nur Azizah (Universitas Islam Indonesia)
  59. Nurhidayat (Universitas Muhammadiyah Sinjai)
  60. Nurul Amira (Universitas Teknologi Sumbawa)
  61. Nurul Izazah (Universitas Riau)
  62. Owen Lim (Universitas Prasetiya Mulya)
  63. Pamela Handy Cecilia (Universitas Airlangga)
  64. Putu Brahmanda Sudarsana (Universitas Udayana)
  65. R Imam Nuryaman K (Institut Pertanian Bogor)
  66. Rahmatika Intan Nurul Baeti (Universitas Muhammadiyah Purwokerto)
  67. Refa Rahmaddiansyah (Universitas Andalas)
  68. Reka Nurul Astriani (Universitas Kuningan)
  69. Restu Hasanah (Universitas Pendidikan Muhammadiyah Sorong)
  70. Riadhil Jahin (Universitas Serambi Mekkah)
  71. Riski Amelia (Institut Pendidikan Indonesia Garut)
  72. Risma Nur Damayanti (Universitas Telkom)
  73. Rismawati (STKIP Muhammadiyah Bone)
  74. Rizal Galih Pradana (Universitas Sebelas Maret)
  75. Rizka Fitria Utami (Universitas Sultan Ageng Tirtayasa)
  76. Ryan Jonathan (Universitas Tanjungpura)
  77. Salsabila Romadona (Universitas Negeri Surabaya)
  78. Sepri Pratama (Universitas Bandar Lampung)
  79. Siti Pujawati Nurmalasari (Universitas Negeri Jakarta)
  80. Siti Raihan Safitri (STIKES Medika Nurul Islam)
  81. Sultan Fakhrur Rassyi (Universitas Mataram)
  82. Tania Ayu Sudrajat (Universitas Halmahera)
  83. Taufik Rahman (Universitas Nusa Putra)
  84. Thabed Tholib Baladraf (Universitas Jember)
  85. Tiara Chairani Syahputra (Universitas Islam Bandung)
  86. Triyana Purnama Sari (Universitas Islam Lamongan)
  87. Utari Rahayu (Universitas Hamzanwadi)
  88. William (Stba Persahabatan Internasional Asia)
  89. Yopa (Universitas Muhammadiyah Bangka Belitung)
  90. Yuni Permata Sari (Universitas Sulawesi Tenggara)

B. Pilmapres Program Diploma

Berikut adalah daftar peserta yang lolos seleksi tahap 1 pemilihan mahasiswa berprestasi (pilmapres) tahun 2021 program diploma:

  1. A. Nur Fatkhul Cholbi (Politeknik Negeri Semarang)
  2. Adinda Ayu Safira (Universitas Semarang)
  3. Ahmad Adhitya Nurhadi (Universitas Telkom)
  4. Alifia Widie Safitri (Universitas Widya Gama)
  5. Andi M. Axel Reyhan Yanandhy (Politeknik Negeri Jakarta)
  6. Anggitya Safika Intan Ali (Institut Ilmu Kesehatan Bhakti Wiyata Kediri)
  7. Anisa Nur Baitirahman (Universitas Ahmad Dahlan)
  8. Aprianto (Universitas Muhammadiyah Purwokerto)
  9. Aprimansah (Universitas Aisyiyah Yogyakarta)
  10. Athiya Azzahra (Sekolah Tinggi Pariwisata Trisakti)
  11. Ayu Erisnawati (Universitas Islam Lamongan)
  12. Bimma Anantha (Akademi Manajemen Belitung)
  13. Carolus Borromeus Ayom Satria (Institut Seni Indonesia Yogyakarta)
  14. Chintya Catur Maynescha Sari (Universitas Teknologi Yogyakarta)
  15. Cindy Nur Oktaviani (Institut Pertanian Bogor)
  16. Dewi Indah Wilujeng (Universitas Negeri Surabaya)
  17. Egy Andarwati Sulistyaning T.F (Universitas Negeri Jakarta)
  18. Fadl Lul Hakim Ihsan (Politeknik Elektronika Negeri Surabaya)
  19. Fani Dwi Astika Nasution (Politeknik Negeri Medan)
  20. Fariza Aulia Putri (Politeknik Negeri Bandung)
  21. Fernando Sam Yunior (Akademi Kesehatan Gigi Ditkesad Jakarta)
  22. Fiorina Chukwu (Politeknik Negeri Sriwijaya)
  23. Frilyan Juanda Adios (Politeknik Negeri Batam)
  24. Frintzy Ailin Adinda Julian (Universitas Syiah Kuala)
  25. Ghina Fadhilah Septiani (Universitas Pendidikan Indonesia)
  26. Hafiidha Annisaa`Ul Liliyyun (Universitas Brawijaya)
  27. Heri Muhamad Parhan (Universitas Siliwangi)
  28. Hilal Fahrul Hamam (Universitas Negeri Yogyakarta)
  29. Hizkia Omega Manorek (Universitas Udayana)
  30. I Kadek Gus Rama Wiguna (Institut Pariwisata dan Bisnis Internasional)
  31. I Made Yuda Darmawan (Universitas Halu Oleo)
  32. Ivan Bernard Herando Oentoro (Universitas Sanata Dharma)
  33. Juni Kristin Barus (Institut Kesehatan Deli Husada Deli Tua)
  34. Karaninda Tirza Marcellia Siregar (Universitas Gadjah Mada)
  35. Kirana Wardhani (Universitas Kristen Indonesia)
  36. Mitta Dwi Cahyani (Universitas Sebelas Maret)
  37. Muhammad Pasya Mutawakkil (Universitas Muhammadiyah Yogyakarta)
  38. Nabila Qumairoh Hasibuan (Politeknik LPP Yogyakarta)
  39. Nadila Octavia (Universitas Islam Indonesia)
  40. Ni Made Putri Kariasih (Universitas Mahasaraswati Denpasar)
  41. Ni Putu Adeyani (Universitas Diponegoro)
  42. Nur Annisa Aghnia Rahmah (Universitas Sari Mulia)
  43. Okky Rosa Amelia (Universitas Jenderal Achmad Yani Yogyakarta)
  44. Oktavia Nurul Aini (Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Perbanas Surabaya)
  45. Prima Hadhi (Politeknik Caltex)
  46. Putu Ayu Suniadewi (Politeknik Negeri Bali)
  47. Putu Bimantara (Universitas Pendidikan Ganesha)
  48. Rifqi Nadhif Arrafid (Institut Teknologi Sepuluh Nopember)
  49. Rismayanti (Akademi Kebidanan Tahirah Al Baeti Bulukumba)
  50. Rizkiah (Universitas Gunadarma)
  51. Robet Domelo (Universitas Muhammadiyah Banjarmasin)
  52. Salwa Rafila (Universitas Indonesia)
  53. Sovia Rahmania Warda (Politeknik Perkapalan Negeri Surabaya)
  54. Tiara Nur Azizah (Politeknik Negeri Malang)
  55. Vidya Silvyani Audry (Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Mitra Husada Medan)
  56. Vira Ayu Safila (Universitas Lampung)
  57. Yasmin Auliya Hylmi (Universitas Airlangga)
  58. Yokhebed Agatha Eka Rista Ziliwu (Universitas Imelda Medan)
  59. Yulius Ontaha (Universitas Megarezky)
  60. Zannuba Arifah Rahman S (Institut Teknologi Kesehatan dan Sains Wiyata Husada Samarinda)

Download Hasil Seleksi Pilmapres Tahap 1 Tahun 2021 PDF

Anda bisa mengunduhnya melalui link berikut: Hasil Seleksi Tahap 1 Pilmapres 2021.pdf

Demikianlah Daftar Nama Peserta Lolos Seleksi Pilmapres Tahap 1 Tahun 2021. Semoga bermanfaat :)

Posting Komentar

0 Komentar