Header Ads Widget

Ticker

10/recent/ticker-posts

Daftar Nama Pemenang AKA-PDBK Pahlawan Tahun 2021 + SK Pemenang

 Di bawah ini adalah daftar nama pemenang Lomba AKA-PDBK tahun 2021 resmi dari pusat prestasi nasional (puspresnas), kemdikbud/kemendikbudristek ri.

pemenang aka pdb hari pahlawan tahun 2021 tomatalikuang.com


AKA-PDBK Tahun 2021

Yth. Kepala Dinas Pendidikan Provinsi
Seluruh Indonesia,

Menindaklanjuti kegiatan Penilaian Ajang Kreasi dan Apresiasi Peserta Didik Berkebutuhan Khusus (AKA-PDBK) dalam rangka hari Pahlawan secara daring yang telah dilaksanakan pada tanggal 15 s.d. 19 November 2021, terlampir kami sampaikan hasil pemenang tersebut sesuai Surat Keputusan Kepala Pusat Prestasi Nasional Nomor: 2878/J3/DM.04.00/2021 tanggal 18 November 2021.

Sehubungan dengan hal tersebut, kami ucapkan selamat dan apresiasi yang setinggi-tingginya kepada dinas pendidikan provinsi, kepala sekolah, pendamping, guru, orang tua dan peserta AKA-PDBK Pahlawan Tahun 2021 seluruh Indonesia yang telah berpartisipasi dalam kegiatan tersebut. Berkaitan dengan hal tersebut kami sampaikan beberapa hal sebagai berikut:

  1. Seluruh Pemenang AKA-PDBK Sumpah Pemuda Tahun 2021 berhak mendapatkan hadiah berupa uang sesuai ketentuan perpajakan yang berlaku, e-sertifikat, dan piagam penghargaan (khusus untuk Juara I, II, dan III)
  2. Dalam rangka proses pencairan, kami mohon seluruh pemenang yang dimaksud melakukan pemutahiran data rekening siswa melalui aplikasi registrasi lomba pk.pusatprestasinasional.kemdikbud.go.id dengan ketentuan:
    1. nomor rekening atas nama siswa beserta foto buku rekening siswa, atau;
    2. nomor rekening atas nama orang tua siswa beserta buku rekening orang tua dan kartu keluarga siswa, atau;
    3. nomor rekening atas nama guru pendamping beserta buku rekening dan surat pernyataan yang dibuat oleh orang tua peserta (format terlampir) dan kartu keluarga siswa.


Download SK Pemenang AKA-PDBK Hari Pahlawan 2021 PDF

Anda bisa mengunduhnya melalui link berikut:

Pemenang AKA-PDBK Tahun 2021

Berikut adalah daftar nama siswa pemenang ajang kreasi dan apresiasi peserta didik berkebutuhan khusus (aka-pdbk) tingkat nasional tahun 2021:

  1. Tifar Arya Pratama - SLB N Boyolali (Juara I Ajang Kreasi Fotografi Luar Ruangan)
  2. Aulia Nurseptiansyah - SLB C Cempaka Putih (Juara II Ajang Kreasi Fotografi Luar Ruangan)
  3. Dafa Naufal Nofrianyah - SLB N Kab Cirebon (Juara III Ajang Kreasi Fotografi Luar Ruangan)
  4. Tegar Ayu Warningsih - SLB Negeri 1 GunungkidulJuara (Harapan I Ajang Kreasi Fotografi Luar Ruangan)
  5. Mohamad Tamyiz Lathifudin - SLB Negeri Tamanwinangun
  6. KebumenJuara (Harapan II Ajang Kreasi Fotografi Luar Ruangan)
  7. Bagus Adi Setyoko - SLB N PurbalinggaJuara (Harapan III Ajang Kreasi Fotografi Luar Ruangan)
  8. Refa Latisha Amaliana - SLB D Ypac (Juara I Ajang Kreasi Bercerita Kisah Kepahlawanan)
  9. Azalia Nur Anisa - SLB Negeri Salatiga (Juara II Ajang Kreasi Bercerita Kisah Kepahlawanan)
  10. Santi Oktaviana Silitonga - SLB Negeri A Citeureup (Juara III Ajang Kreasi Bercerita Kisah Kepahlawanan)
  11. Ihya'ul Ulmu - Skh Negeri 01 Kota CilegonJuara (Harapan I Ajang Kreasi Bercerita Kisah Kepahlawanan)
  12. Tamaam Dimikha Athaa Fauzaan - Skh Negeri 01 Kota SerangJuara (Harapan II Ajang Kreasi Bercerita Kisah Kepahlawanan)
  13. Zahira - Sdlb Negeri 167713Juara (Harapan III Ajang Kreasi Bercerita Kisah Kepahlawanan)
  14. Bagas Nurchasan - SLB Negeri 1 Gunungkidul (Juara I Ajang Kreasi Mencipta Lagu)
  15. Ade Ihsan - SLBn Ciamis (Juara II Ajang Kreasi Mencipta Lagu)
  16. Rheihana Az Zahra - SLB Negeri Banjarnegara (Juara III Ajang Kreasi Mencipta Lagu)
  17. Fleycia Tandria Chen - SLB CendanaJuara (Harapan I Ajang Kreasi Mencipta Lagu)
  18. Ayu Zaskia Dwi Nuhri Rafitri - SLB Negeri 2 IndramayuJuara (Harapan II Ajang Kreasi Mencipta Lagu)
  19. Nur Aulia Zahra Oktaviana - SLB Negeri Gunungsari
  20. BojonegoroJuara (Harapan III Ajang Kreasi Mencipta Lagu)
  21. Acalaida Cendaneswari - SLB Negeri 1 Bantul (Juara I Ajang Kreasi Melukis Karikatur Wajah)
  22. Moch. Syahrul - SLB Bc Purnama (Juara II Ajang Kreasi Melukis Karikatur Wajah)
  23. Mufidatul Farkhani - SLB Abc Putra Manunggal (Juara III Ajang Kreasi Melukis Karikatur Wajah)
  24. Farhan Maulana - SLB N 31 Pklk Negeri
  25. PangkalpinangJuara (Harapan I Ajang Kreasi Melukis Karikatur Wajah)
  26. Aqila Azka Ramadhani Nuri - Skh N 02 Kota SerangJuara (Harapan II Ajang Kreasi Melukis Karikatur Wajah)
  27. Mustaqim Ilham Khoiri - SLB Negeri SurakartaJuara (Harapan III Ajang Kreasi Melukis Karikatur Wajah)
  28. Faisal Putra Adeliansyah - Smkn 32 Jakarta (Juara I Ajang Kreasi Tata Boga)
  29. Anastasya Citra Rahmadanti - SLB Negeri 1 Bantul (Juara II Ajang Kreasi Tata Boga)
  30. Iqbal Noor Faisa Hafidz - SLB Negeri Semarang (Juara III Ajang Kreasi Tata Boga)
  31. Nurul Hikmah-SLB-C Negeri Pembina Provinsi Kalimantan SelatanJuara (Harapan I Ajang Kreasi Tata Boga)
  32. Aftahul Taisir - SLB Negeri Pembina PalembangJuara (Harapan II Ajang Kreasi Tata Boga)
  33. Fitri Noviyanti - SLB Kartini BatamJuara (Harapan III Ajang Kreasi Tata Boga)
  34. Diyon Nur Rohiem - SLB Negeri 1 Bantul (Juara I Ajang Kreasi Fashion Show)
  35. Erika - SLB D Ypac Surakarta (Juara II Ajang Kreasi Fashion Show)
  36. Allin Nailul Syifa - SLB Negeri Kota Pekalongan (Juara III Ajang Kreasi Fashion Show)
  37. Dewi Saldilah - SLB Negeri 3 DenpasarJuara (Harapan I Ajang Kreasi Fashion Show)
  38. Obet Ahmat Syarif - SLB Negeri Wiradesa (Juara (Harapan II Ajang Kreasi Fashion Show)
  39. Nizar Firman Abdullah - SLB B SukapuraJuara (Harapan III Ajang Kreasi Fashion Show)

Video Pengumuman Pemenang AKA-PDBK Hari Pahlawan Tahun 2021


Demikian Daftar Nama Pemenang AKA-PDBK Pahlawan Tahun 2021 + SK Pemenang. Semoga bermanfaat :)

Posting Komentar

0 Komentar