Header Ads Widget

Ticker

10/recent/ticker-posts

Inilah Daftar Nama Peraih Medali KSN SD Tahun 2021: IPA & Matematika

 Di bawah ini adalalah daftar nama siswa pemenang ksn jenjang sd tahun 2021 bidang matematika dan ipa resmi dari pusat prestasi nasional (puspresnas), kemdikbudristek ri.

pemenang ksn sd tahun 2021 matematika ipa medali emas perak perunggu pusat prestasi nasional puspresnas tomatalikuang.com


KSN SD Tingkat Nasional Tahun 2021

Dalam rangka mengembangkan prestasi peserta didik di bidang sains, riset, teknologi dan inovasi, Kementerian Pendidikan, Kebudayaan, Riset, dan Teknologi, Sekretariat Jenderal, Pusat Prestasi Nasional menyelenggarakan Kompetisi Sains Nasional Sekolah Dasar (KSN-SD) Tingkat Nasional Tahun 2021. Seluruh peserta KSN-SD bidang kompetisi Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam mengikuti rangkaian tes yang terdiri dari Tes Teori dan Tes Praktek yang diselenggarakan secara daring (online).

Kompetisi Sains Nasional jenjang Sekolah Dasar (KSN SD) Tingkat Nasional Tahun 2021 dalam Bidang Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam dilaksanakan pada tanggal 7 sampai dengan 13 November 2021.

Setelah dilakukan penilaian setelah para peserta mengikuti rangkaian tes kepada sebanyak 272 peserta bidang kompetisi Matematika, dan 272 peserta bidang kompetisi Ilmu Pengetahuan Alam. Pusat Prestasi Nasional selaku penyelenggara KSN SD tahun 2021 telah menetapkan para pemenang pada 2 (dua) bidang kompetisi yang meliputi: 10 (sepuluh) medali emas, 20 (dua puluh) medali perak, dan 30 (tiga puluh) medali perunggu, para peserta juga akan mendapatkan predikat : teori terbaik (best theory), eksplorasi terbaik (best exploration), dan peserta terbaik (best overall) untuk bidang kompetisi Matematika, teori terbaik (best theory), observasi terbaik (best observation), dan peserta terbaik (best overall) untuk bidang kompetisi Ilmu Pengetahuan Alam, serta peringkat 61- 100 mendapatkan predikat harapan (Honorable Mention).

Pengumuman Pemenang Peraih Medali KSN SD tahun 2021 ditetapkan melalui Surat Keputusan (SK) Kepala Pusat Prestasi Nasional Nomor : 2827/J3/DM.00.03/2021 tentang Penetapan Pemenang Kompetisi Sains Nasional Sekolah dasar (KSN SD) Tingkat Nasional Tahun 2021.


Peraih medali KSN SD 2021 Bidang IPA

Berikut adalah daftar nama siswa pemenang / peraih medali ksn jenjang sd tahun 2021 bidang ilmu pengetahuan alam (ipa):

  1. Medali Emas (Best Overall) : Kaylee Ann Siswanto (SD Intan Permata Hati Kota Surabaya)
  2. Medali Emas (Best Theory) : Kayser Hwang (SD Darma Yudha Kota Pekanbaru)
  3. Medali Emas : M.Helga Firza Narendra (UPTD SPF SD Negeri 1 Rimo Kab. Aceh Singkil)
  4. Medali Emas (Best Observation) : Natasha Marianne Subari (SD Santa Theresia Kota Jakarta Pusat)
  5. Medali Emas : Devin Cahyadi (SD Kristen 11 Penabur Kota Jakarta Barat)
  6. Medali Emas : Raphael Kamil Edward (SD Negeri Ujung Menteng 01 Pagi Kota Jakarta Timur)
  7. Medali Emas : Derrick Nataprawira (SDS Ipeka Puri Kota Jakarta Barat)
  8. Medali Emas : Elaine Selyna Hartono (SD Katolik Santo Xaverius Kota Surabaya)
  9. Medali Emas : Banon Akbar (SD Unggulan Al-Ya`Lu Kota Malang)
  10. Medali Emas :Nadhila Althafunnisa Ariyanto (SD Nasional Kps Kota Balikpapan)
  11. Medali Perak : Joshua Edrick Lim (SDS Kristen X BPK. Penabur Kota Jakarta Utara)
  12. Medali Perak : Serafin Aurelia Seputro (SD Kanisius Keprabon 02 Kota Surakarta)
  13. Medali Perak : Anata Ma'rifatul Ilmi (SD Al Azhar Mandiri Palu Kota Palu)
  14. Medali Perak :Kenzie Raissa Akmal Clearesta (SD Islam Al Muttaqin Kab. Gresik)
  15. Medali Perak : Raffa Farand Danneswara (SDit Auliyakota Tangerang Selatan)
  16. Medali Perak : Isaac Robbani (SD Unggulan Putra Kaili Permata Bangsa Kota Palu)
  17. Medali Perak : Hanin Khairunnisa Fauzan (SD It Raudhatul Jannah Kota Cilegon)
  18. Medali Perak : Kayana Arin Gantari (Mi Modern Bani Adam Kab. Boyolali)
  19. Medali Perak :Muhammad Abdurrahman Danish El Faqih (Pkbm Generasi Juara Kota Depok)
  20. Medali Perak : Michael Thio (SDS Kristen Ii BPK Penabur Kota Jakarta Pusat)
  21. Medali Perak : Zaskiyah Dwi Cahyani (SD Negeri 4 Jetis Kab. Lamongan)
  22. Medali Perak : Joanne Shelomitha Wailola (SD Kristen Kalam Kudus Ambon Kota Ambon)
  23. Medali Perak : Muhammad Farras Alfaruq (SD It Insan Sejahtera Kab. Sumedang)
  24. Medali Perak : I Dewa Made Radya Satvika (SD Charitas Batam Kota Batam)
  25. Medali Perak : Indira Dewi Adiningtyas (SD Negeri Pedurungan Tengah 02 Kota Semarang)
  26. Medali Perak : Muhammad Alfian Zaini (Mis At Taqwa Kab. Bondowoso)
  27. Medali Perak : Keira Reswari Wicaksono (SD Negeri Malaka Jaya 05 Pg Kota Jakarta Timur)
  28. Medali Perak : Aladdin Naufal Surahman (SDN Menteng 01 Pagi Kota Jakarta Pusat)
  29. Medali Perak : Atdeva Gavrilla Wisanggeni (SD Teruna Bangsa Kab. Sleman)
  30. Medali Perak : Malik Alra (SD Islam Al Azhar 37 Banjarbaru Kota Banjarbaru)
  31. Medali Perunggu : Ayunda Quinna (SD Islam Al-Azhar 8 Kembangan Kota Jakarta Barat)
  32. Medali Perunggu : Ananda Maulana Demitri (SD Muhammadiyah 7 Kota Bandung)
  33. Medali Perunggu : Faiza Dindra Kirana (SD Negeri Nogotirto Kab. Sleman)
  34. Medali Perunggu : Stanford Lim (SDS Methodist 2 Kota Medan)
  35. Medali Perunggu : Rufaida Siti Hajar (SDit Al Ittihad Rumbai Pesisir Kota Pekanbaru)
  36. Medali Perunggu : Azkiano Kenzo Nawafa (Mi Muhammadiyah 1 Kota Probolinggo)
  37. Medali Perunggu : Nafa Aini Mahya Dewi (SD Negeri 1 Jampiroso Kab. Temanggung)
  38. Medali Perunggu : Mayang Logita Mirati (SD Negeri Klego 01 Kota Pekalongan)
  39. Medali Perunggu : Athaya Wafi Andaka (SD Negeri Sukasari 4 Kota Tangerang)
  40. Medali Perunggu :Fatih Azizi Utsman Al Mahbubi (SD It Bina Insan Mulia Kab. Blitar)
  41. Medali Perunggu : Aufa Zikrina (SD Negeri Padang Panjang Kab. Banjar)
  42. Medali Perunggu :Kiyoshi Natanael Yohansyah (SD Kristen Sunodia Samarinda Kota Samarinda)
  43. Medali Perunggu : Izzatunnisa Muthmainnah (SD Islam Terpadu Luqman Al Hakim Sleman Kab. Sleman)
  44. Medali Perunggu :Dian Al Fathir Keanu Attarausyan (SD Negeri Standar Nasional Sungai Miai 7 Kota Banjarmasin)
  45. Medali Perunggu : Ifana Nurul Aliifah (SDS It Samawa Cendikia Kab. Sumbawa)
  46. Medali Perunggu : Indira Evlya Bhanurasmi (SD Lazuardi Kamila Gis Kota Surakarta)
  47. Medali Perunggu : Leonardo Hugo Alvaro (SD Nasional 3 Bahasa Budi Luhur Mataram Kota Mataram)
  48. Medali Perunggu : Felliana Gazel (SD Negeri 01 Kota Bengkulu Kota Bengkulu)
  49. Medali Perunggu : Alvarest Ragasa (SD Kanisius Duwet Kab. Sleman)
  50. Medali Perunggu : Eaghan Kenzie Givaldy (SD Stella Maris Jambi Kota Jambi)
  51. Medali Perunggu : Nabila Cheryl Primaya Putri (SD Islam Al Azhar BSDkota Tangerang Selatan)
  52. Medali Perunggu : Muhammad Rifat Abdullah (SD Ta`Mirul Islam Kota Surakarta)
  53. Medali Perunggu : Rahayu Ayra Jalilah (SD Akar Panrita Mamminasata Kota Makassar)
  54. Medali Perunggu : Anggiat Marpaung (SD Swasta Bona Pasogit Kab. Toba Samosir)
  55. Medali Perunggu :Pasquale Nataniel Alexader Thene (SD Pelita Bangsa Kota Bandar Lampung)
  56. Medali Perunggu : Ignatio Dayro Agaputra (SD Plus Gembala Baik Kota Pontianak)
  57. Medali Perunggu : Zayyidan Syamsil Hudaya (SD It Al-Fajar Kota Bandung)
  58. Medali Perunggu : Siska Juniwati Hutasoit (SD Sw. St Yosef Kab. Dairi)
  59. Medali Perunggu : Razin Khairy Purnomosidi (SD Al Bayan Islamic School Kota Tangerang)
  60. Medali Perunggu : Kezia Dwi Ramadhani Pane (SD Negeri 033917 Barisan Tigor Kab. Dairi)
  61. Medali Honorable Mention : Callista Fatania Hanggoro (SD Al-Irsyad Kota Cirebon)
  62. Medali Honorable Mention :Cathleen Laurence Nathalie (SDS St. Mary Elementary School Kota Surabaya)
  63. Medali Honorable Mention :Ammarista Dzakiyya Ats Tsaniah (SDi Al Munawwarah Kab. Pamekasan)
  64. Medali Honorable Mention : Naurah Afifah Ali (SD Negeri 020 Penajamkab. Penajam Paser Utara)
  65. Medali Honorable Mention : Nur Asyfa Salsabila (SD Negeri 023 Tembilahan Kab. Indragiri Hilir)
  66. Medali Honorable Mention : Devon Radithyalano (SD Negeri 41 Mataram Kota Mataram)
  67. Medali Honorable Mention : Randy Lawrence Teo (SD Djuwita Kota Batam)
  68. Medali Honorable Mention : Yovelin M.Giulena G. Manik (SD Dharma Utama Muara Wahau Kab. Kutai Timur)
  69. Medali Honorable Mention : Zhiasfa (SD It Darussalam Kota Batam)
  70. Medali Honorable Mention : Rizki Purba (SD Negeri 034783 Bangun Kab. Dairi)
  71. Medali Honorable Mention :Frafangasta Kirana Ayunda Kresna (SD Islam Al Azhar 46 Kota Depok)
  72. Medali Honorable Mention : Ahmad Raziq Efendi (UPTD SD Negeri 03 Guguak Viii Koto Kab. Lima Puluh Koto)
  73. Medali Honorable Mention : Cherisse Mazaya Herawan (SD Muhammadiyah 1 Ngaglik Kab. Sleman)
  74. Medali Honorable Mention : Dion Maxson (SD Mondial Kota Batam)
  75. Medali Honorable Mention : Seli Nur Queenesha Wahyudi (SD Negeri Semantun Kab. Sukamara)
  76. Medali Honorable Mention : Vanessa Aurelia (SD Kristen Imanuel Ii Kab. Kuburaya)
  77. Medali Honorable Mention : Kevin Benaya Bistok Sagala (SD Xaverius 1 Jambi Kota Jambi)
  78. Medali Honorable Mention : Nabila Alya Syakira (SDS Ulil Albab Kota Batam)
  79. Medali Honorable Mention : Quindhisa Azzahraa Saidi (SD Sarin Rare Kab. Gianyar)
  80. Medali Honorable Mention : Jeremi Wilson Hutajulu (SDS Rumah Harapan Tobasa Kab. Toba Samosir)
  81. Medali Honorable Mention : Fatih Arkan Athallah (SD Negeri 7 Gantung Kab. Belitung Timur)
  82. Medali Honorable Mention : Quinsha Aurelia (SD Santa Maria Kab. Bangka Barat)
  83. Medali Honorable Mention : Qanita Adila Khairiyah (SD Islam Al - Fahd Kab. Banyuasin)
  84. Medali Honorable Mention : Safira Quinsha (MIN 1 Kotawaringin Baratkab. Kotawaringin Barat)
  85. Medali Honorable Mention : Lareina Fidelya (SD Islam Terpadu Insan Mulia Kab. Kapuas Hulu)
  86. Medali Honorable Mention : Iqbal Fadhilah (SD Negeri 10 Pangkalpinang Kota Pangkalpinang)
  87. Medali Honorable Mention : Muhammad Naseh (SD Negeri Pekauman 1 Kota Banjarmasin)
  88. Medali Honorable Mention : Dewa Gede Bawa Widnyana (SD Negeri 2 Tegallalang Kab. Gianyar)
  89. Medali Honorable Mention : Tahniah Khairunisa (SD N 17 Baringin Kab. Tanah Datar)
  90. Medali Honorable Mention : Ahmad Aqel Firdaus (SD Negeri 2 Kuala Pembuang Ii Kab. Seruyan)
  91. Medali Honorable Mention :Muhammad Taqy Adhika Ramadhan (SD Al Kaffah Kota Batam)
  92. Medali Honorable Mention : Jesicha Prahayu Alexander (SD Negeri 3 Pangkalpinang Kota Pangkalpinang)
  93. Medali Honorable Mention : Ahmad Fauzan Cahya (SD Negeri Taman Cibodas Kota Tangerang)
  94. Medali Honorable Mention : Reynard Yesaya Hulumudi (SD Advent Kota Makassar)
  95. Medali Honorable Mention : Muhammad Fadhil Rasyidiq (SDN 131 Cijawura Kota Bandung )
  96. Medali Honorable Mention : Hayken Dana Vasistha (SD Kristen BPK Penaburkota Bandar Lampung)
  97. Medali Honorable Mention : Hilalludin Abdillah Trisan (SD Negeri Ledoknongko Kab. Sleman)
  98. Medali Honorable Mention : Bima Shaltoriq (SD Negeri 03 Pakan Kurai Kota Bukittinggi)
  99. Medali Honorable Mention : Adifio Dwi Oktafianto (SD Negeri 010 Bontang Utara Kota Bontang)
  100. Medali Honorable Mention : Muhammad Azril Azizirrahman (SD Negeri 39 Pontianak Kota Kota Pontianak)


Peraih medali KSN SD 2021 Bidang Matematika

Berikut adalah daftar nama siswa pemenang / peraih medali ksn jenjang sd tahun 2021 bidang matematika:

  1. Medali Emas (Best Overall) : Nadine Odelia (SD Kristen 1 BPK Penabur Kota Bandung)
  2. Medali Emas (Best Exploration) : Zufar Hanasta Ilmi (Mi Perwanida Kota Blitar)
  3. Medali Emas : Hansen Marcello Chandra (SD Kristen 6 BPK Penabur Kota Bandung)
  4. Medali Emas (Best Theory) : Warren Xing (SD Katolik Karya Yosef Kota Pontianak)
  5. Medali Emas : Nararya Raid Arkana (Min 1 Kota Malang Kota Malang)
  6. Medali Emas : Bryan Marcelino (SDk BPK Penabur Kab. Bandung Barat)
  7. Medali Emas : Aurelia Alexandra Charvia (SD Darma Yudha Kota Pekanbaru)
  8. Medali Emas : Ose William Theruna (SD Sunshine Internasional Education Kota Makassar)
  9. Medali Emas : Damien Suwandi (SD Tzu Chi Kota Jakarta Utara)
  10. Medali Emas : Avner Maxwell Lim (SD Bunda Mulia School Kota Jakarta Utara)
  11. Medali Perak : Naina Aqeela Zahira (SD Al Muttaqin Kota Tasikmalaya)
  12. Medali Perak : Dalem Khastara Vinayagar (SD Cipta Dharma Dps. Kota Denpasar)
  13. Medali Perak : Kevin Hendrikson Wu (SD Marsudirini Kota Semarang)
  14. Medali Perak : Rafada Al-Ghaniyy (SDn Tempelan Kab. Blora)
  15. Medali Perak : Winston Christian Gani (SD Kristen 11 Penabur Kota Jakarta Barat)
  16. Medali Perak : Habibie Lukmanul Hakim (SD Islam Al Fauzien Kota Depok)
  17. Medali Perak : Calvin Mario Santoso (SDk Tunas Daud Kota Mataram)
  18. Medali Perak : Lionel Wijaya (SD Cahaya Nur Kab. Kudus)
  19. Medali Perak : Mikhael Edwardo Lian Rustan (SD Citra Kasih Kota Samarinda)
  20. Medali Perak : Sapta Wijaya Syakti (SD Unggulan Al-Ya`Lu Kota Malang)
  21. Medali Perak : Ahmad Yazid Muhandis (SD It Qatrunnada Kota Jakarta Pusat)
  22. Medali Perak : Aryo Jati Kusumo (SD Islam Al Azhar 10 Kota Serang)
  23. Medali Perak : Ren Hyunki Ang (SD Xin Zhong Kota Surabaya)
  24. Medali Perak : Kenzo Alvaro Lim (SD Witama Nasional Plus Kota Pekanbaru)
  25. Medali Perak : Lim, Jovan Valencio (SD Karangturi Kota Semarang)
  26. Medali Perak : Ahmad Muzaki (SD Akar Panrita Mamminasata Kota Makassar)
  27. Medali Perak : Ryan Stefano (SDs Kristen X BPK. Penabur Kota Jakarta Utara)
  28. Medali Perak : Serenity Arianna Kosasih (SD Salman Al Farisi Kota Bandung)
  29. Medali Perak : Nindita Kusuma (SD Muhammadiyah Program Khusus Kottabarat Kota Surakarta)
  30. Medali Perak : Richianto Budiman (SD Xaverius 02 Palembang Kota Palembang)
  31. Medali Perunggu : Dewa Made Delvin Bevan Ananta Winatha (SD Saraswati 5 Denpasar Kota Denpasar)
  32. Medali Perunggu : Devinrich Lim (SD Swasta Pahoa Kab. Tangerang)
  33. Medali Perunggu : Abdulhakim Ahmad (SD Muhammadiyah Condongcatur Kab. Sleman)
  34. Medali Perunggu : Jupiter Arshavino Raditya Mustofa (SD Muhammadiyah Birrul Walidain Kab. Kudus)
  35. Medali Perunggu : Mitchel Surjadi (SD Acs Jakarta Kota Jakarta Timur)
  36. Medali Perunggu : Celso Rayi Al Khairy Firman (SDS Bina Tunas Cemerlang Kota Bogor)
  37. Medali Perunggu : Nathan Emmanuel Siahaya (SD Kristen Penabur Bintaro Kota Tangerang Selatan)
  38. Medali Perunggu : Naomi Anatasya Simanungkalit (SD Swasta Bona Pasogit Kab. Toba Samosir)
  39. Medali Perunggu : Kean Shen (SD Kristen Immanuel Kota Pontianak)
  40. Medali Perunggu : Lionel Kevin Wijaya (SD Kalam Kudus Kab. Mimika)
  41. Medali Perunggu : Muhammad Alman Haq (SDS It Harapan Umat Kab. Jember)
  42. Medali Perunggu : Steven (SD Yppi Perawang Kab. Siak)
  43. Medali Perunggu : Jemima Felicia Vidhianto (SD Tarakanita Bumijo I Kota Yogyakarta)
  44. Medali Perunggu : Yusril Ihsan Adinatanegara (SD Negeri 4 Penganjuran Kab. Banyuwangi)
  45. Medali Perunggu : Katarina Aira Leisha Handoyo (SD Pl Bernardus 04 Kota Semarang)
  46. Medali Perunggu : Miftahul Jannah (SD St Agatha Palembang Kota Palembang)
  47. Medali Perunggu : Gadis Dzakiyah Rafifah (SD Negeri 1 Koba Kab. Bangka Tengah)
  48. Medali Perunggu : Viko Fazani (SD Negeri Beji 6 Kota Depok)
  49. Medali Perunggu : Muhammad Zen (SD IT Harapan Mulia Palembang Kota Palembang)
  50. Medali Perunggu : Richel Graciela Zhang (Sekolah Dasar Sariputra Kota Jambi)
  51. Medali Perunggu : Regina Virginia Horas (SDS Katolik Hati Kudus Rajawali Makassar Kota Makassar)
  52. Medali Perunggu : Benares Tedijanto (SD Bodhi Dharma Kota Batam)
  53. Medali Perunggu : Queenza Ilmy Ard (SD Muhammadiyah Sapen 1 Kota Yogyakarta)
  54. Medali Perunggu : Patrick Willson Tee (SDS Kristen Tirtamarta-BPK Penabur Kota Jakarta Selatan)
  55. Medali Perunggu : Kariema Wardatul Zahyra (SD Unggulan Aisyiyah Bantul Kab. Bantul)
  56. Medali Perunggu : Daven Bryan Suyono (SD Regents School Denpasar Kota Denpasar)
  57. Medali Perunggu : Farrelyno Maulana Nevan Wijaya (SD Negeri 4 Jetis Kab. Lamongan)
  58. Medali Perunggu : Alvin Pramudya Kayoman (SD Plus Gembala Baik Kota Pontianak)
  59. Medali Perunggu : Muhammad Abror Hadi Ramadhan (SDIt Iqra 2 Kota Bengkulu Kota Bengkulu)
  60. Medali Perunggu : Aditya Bagus Darmawan (SD Negeri - 2 Karang Mulya Kab. Kotawaringin Barat)
  61. Medali Honorable Mention : Muhammad Fauzan Haidar Azizi (SD Intis School Yogyakarta Kota Yogyakarta)
  62. Medali Honorable  Mention : Brandon Mahanaim Saputra (SD Kristen Plus Kota Cirebon)
  63. Medali Honorable Mention : Ahmad Abrar Assyakir (SD Islam Terpadu Al Khawarizmi Tanah Grogot Kab. Paser)
  64. Medali Honorable Mention : Benedicta Gayatri Lintang Kinanthi (SD Stella Maris Kota Tangerang Selatan)
  65. Medali Honorable Mention : Joeldi Agung Situmorang (SD Sw. St Yosef Kab. Dairi)
  66. Medali Honorable Mention : Faudzan Kresnamurti Efendi (SD Kemala Bhayangkari 5 Kab. Lamongan)
  67. Medali Honorable Mention : Kendrick Volney (SD Pelita Utama Kota Batam)
  68. Medali Honorable Mention : Cherish Calysta Raina Ayuhidayat (SD Tarakanita Gading Serpong Kab. Tangerang)
  69. Medali Honorable Mention : Syuaa Jelita Effendi (SD Negeri 4 Panggang Kab. Jepara)
  70. Medali Honorable Mention : Fatih Athala Anwar (SD Al Bayan Islamic School Kota Tangerang)
  71. Medali Honorable Mention : El Fatih Haidzir Ridlo (SD Al Mujahidin Wonosari Kab. Gunung Kidul)
  72. Medali Honorable Mention : Zack Anderson Setiadi (SD Kristen Penabur Gading Serpong Kab. Tangerang)
  73. Medali Honorable Mention : Noviansyah Hafiz Dirgantara (SD Negeri 10 Pangkalpinang Kota Pangkalpinang)
  74. Medali Honorable Mention : Michelle Cherish Kurniawan (SD Kristen Gloria 2 Kota Surabaya)
  75. Medali Honorable Mention : Fathir Muhammad Andra S (SD Islam Terpadu Baitul Muslim Kab. Lampung Timur)
  76. Medali Honorable Mention : Rannan Halwah Linazharin Gani (SD Negeri 3 Baubau Kota Baubau)
  77. Medali Honorable Mention : Gede Karisma Teja Yusa (SD Negeri 3 Busungbiu Kab. Buleleng)
  78. Medali Honorable Mention : Pavaradhaniko Sutiyoso (SD Budi Bakti Samarinda Kota Samarinda)
  79. Medali Honorable Mention : Febiola W Wijaya (SD Al Azhar Mandiri Palu Kota Palu)
  80. Medali Honorable Mention : Eremia Hasiholan Silaen (SD Sw Lavania School Tobasa Kab. Toba Samosir)
  81. Medali Honorable Mention : Putu Queenbie Agnihothra Bhagawanti Suharta (SD Sarin Rare Kab. Gianyar)
  82. Medali Honorable Mention : Muhammad Farrasyil Huda Arifin (SD Negeri Jawa 2 Kab. Banjar)
  83. Medali Honorable Mention : Muhammad Azzamy Kenzou Mubarok (SD Islam Al Azhar 37 Banjarbaru Kota Banjarbaru)
  84. Medali Honorable Mention : Chintiqa Aurora Prameswari (SD S Islam Al-Falah 2 Kota Jambi)
  85. Medali Honorable Mention : Amethyst Priscillo Zakka Mahendra (SD Islamic Center Kota Samarinda)
  86. Medali Honorable Mention : Bahraini Ilmi Wulandari (SD Unggulan Putra Kaili Permata Bangsa Kota Palu)
  87. Medali Honorable Mention : Gretchendell Agfinia Thendean (SD Xaverius C Kota Ambon)
  88. Medali Honorable Mention : Kenzo Anderson Sitanaya (SD Kristen Kalam Kudus Ambon Kota Ambon)
  89. Medali Honorable Mention : Nadya Natalin Marpaung (SDs Rumah Harapan Tobasa Kab. Toba Samosir)
  90. Medali Honorable Mention : William Hartono Huang (SD Royal Prime Kota Pekanbaru)
  91. Medali Honorable Mention : Arkan Fajar Huda (SD Negeri 5 Metro Utara Kota Metro)
  92. Medali Honorable Mention : Elvira Devi Andini (SDs 016 Best Agro Kab. Kotawaringin Barat)
  93. Medali Honorable Mention : Gede Bimantara Putra (SD Negeri 3 Banjar Jawa Kab. Buleleng)
  94. Medali Honorable Mention : Rahmad Faiz (SDn 5 Rabangodu Utara Kota Bima Kota Bima)
  95. Medali Honorable Mention : Muhammad Fauzan Ardani (SD Islam Bunga Bangsa Samarinda Kota Samarinda)
  96. Medali Honorable Mention : Raphael Reynard Wijaya (SD Kristen BPK Penabur Kota Bandar Lampung)
  97. Medali Honorable Mention : Jessica Caitlyn Purnomo (SD Kristen Aletheia Kota Mataram)
  98. Medali Honorable Mention : Muhammad Rayhan Razul Pradana (SD Negeri 3 Lamokato Kab. Kolaka)
  99. Medali Honorable Mention : Leofanny Rohimatus Sa'diyah Famuji (SD Negeri - 1 Pangkalan Durin Kab. Kotawaringin Barat)
  100. Medali Honorable Mention : Naurah Kamilah Arif (SD Islam Athirah 2 Bukit Baruga Kota Makassar)

Download SK Pemenang KSN SD Tahun 2021 PDF

Anda bisa mengunduhnya melalui link berikut :

Posting Komentar

0 Komentar