Header Ads Widget

Ticker

10/recent/ticker-posts

Inilah Daftar Lengkap Peraih Medali KSN SMP 2021: IPA IPS Matematika

 Di bawah ini adalah daftar nama pemenang / peraih medali ksn smp tahun 2021 bidang ipa, ips dan matematika resmi dari pusat prestasi nasional (puspresnas) kemdikbudristek ri.

pemenang ksn smp tahun 2021 matematika ipa medali emas perak perunggu pusat prestasi nasional puspresnas tomatalikuang.com

KSN SMP Tingkat Nasional Tahun 2021

Dalam rangka mengembangkan prestasi peserta didik di bidang sains, riset, teknologi dan inovasi, Kementerian Pendidikan, Kebudayaan, Riset, dan Teknologi, Sekretariat Jenderal, Pusat Prestasi Nasional menyelenggarakan Kompetisi Sains Nasional Sekolah Menengah Pertama (KSN-SMP) Tingkat Nasional Tahun 2021. 

Seluruh peserta KSN-SMP bidang kompetisi Ilmu Pengetahuan Alam dan Ilmu Pengetahuan Sosial mengikuti rangkaian tes yang terdiri dari Tes Teori dan Tes Praktek, dan bidang kompetisi Matematika mengikuti Tes Teori yang diselenggarakan secara daring (online).

Kompetisi Sains Nasional Sekolah Menengah Pertama (KSN-SMP) Tingkat Nasional Tahun 2021 dalam Bidang Matematika, Ilmu Pengetahuan Alam dan Ilmu Pengetahuan Sosial  dilaksanakan pada tanggal 7 sampai dengan 13 November 2021. Tim juri melakukan penilaian pada pelaksanaan tingkat nasional sebanyak 245 peserta bidang Ilmu Pengetahuan Alam, 245 peserta bidang Ilmu Pengetahuan Sosial dan 245 peserta bidang Matematika.

Berdasarkan berita acara tim penilai, ditetapkannya kriteria pemenang pada 3 (tiga) bidang yang meliputi: 15 (lima belas) medali emas, 20 (dua puluh) medali perak, dan 25 (dua puluh lima) medali perunggu. selanjutnya peserta pada bidang IPA dan IPS meraih nilai tes teori tertinggi dan tes obeservasi/pengamatan tertinggi masingmasing mendapatkan kategori predikat best theory dan best observation, serta peringkat 61-100 mendapatkan kategori predikat harapan (Honorable Mention).

Pemenang KSN SMP tahun 2021 ditetapkan melalui Surat Keputusan Kepala Pusat Prestasi Nasional Nomor : 2826/J3/DM.01.03/2021 tentang Penetapan Pemenang Kompetisi Sains Nasional Sekolah Menengah Pertama (KSN SMP) Tahun 2021.


Pemenang KSN SMP Tahun 2021 Bidang IPA

Berikut adalah daftar pemenang ksn smp tingkat nasional tahun 2021 bidang ipa:

  1. Medali Emas (The Best Theory & Observation) : Fansen Candra Funata (SMP Darma Yudha)
  2. Medali Emas : Justin (SMPk 2 Penabur)
  3. Medali Emas : Reynard Deon Himawan (SMP Darma Yudha)
  4. Medali Emas : Reyhan Fitrian Arifin (SMP Kesatuan Bangsa)
  5. Medali Emas : Callista Gunawan (SMP Xaverius 1 Bandar Lampung)
  6. Medali Emas : Cindy Rotan (SMP Methodist 3)
  7. Medali Emas : Novin Raushan (SMP Kesatuan Bangsa)
  8. Medali Emas : Ghaniyul Amri Caulava (SMP Bustanul Makmur)
  9. Medali Emas : Michiko Shen (SMP Swasta Sukma Bangsa)
  10. Medali Emas : Ahmad Ayman Al Ghifary (Mtsn 1 Kota Malang)
  11. Medali Emas : Al Davi Muhammad Azriel Firdaus (Mtsn 1 Kota Malang)
  12. Medali Emas : Beatrix Simanullang (SMPs Ykpp Sungai Pakning)
  13. Medali Emas : Arkandaffa Arjakumara (SMP Negeri 1 Banyuwangi)
  14. Medali Emas : Kenneth Nicander Wijaya (SMP Kristen 6 Penabur)
  15. Medali Emas : Daneswara Ramadhana Rafif Wicaksono (SMP Negeri 8 Yogyakarta)
  16. Medali Perak : Cissy Faeyza Aliandra (SMP Negeri 216)
  17. Medali Perak : Davina Zaveira Akilah Hariadi (Mts N 2 Bondowoso)
  18. Medali Perak : Vanessa Angelica Budhi (SMP Tarakanita)
  19. Medali Perak : Faiz Rizki Ramadhan (SMP It Insan Harapan)
  20. Medali Perak : Satya Virya Atmadja (SMP K-Bpk Penabur)
  21. Medali Perak : Matthew Christopher Handojo (SMPk Bpk Penabur Gading Serpong)
  22. Medali Perak : Muhammad Hammam Arfianda (SMP Negeri 115)
  23. Medali Perak : Angel Natalia (SMP Kristen Immanuel)
  24. Medali Perak : Albert Yohannes Li (SMP Laboratorium Undiksha Singaraja)
  25. Medali Perak : Faqih Raza Parsa (SMP Negeri 2 Tanjungpandan)
  26. Medali Perak : Joko Subagio (SMP Al Azhar Mandiri Palu)
  27. Medali Perak : Prisca Jameila Bilbinna (Upt SMP Negeri 1 Gresik)
  28. Medali Perak : Ihsan Fadhilah Sulaiman Nasution (SMP Al Azhar 10 Kembangan)
  29. Medali Perak : Hafizhah Dhiza Adillah (SMP Islam Athirah Makassar)
  30. Medali Perak : Norbert Christian Hutabarat (SMP Negeri 99)
  31. Medali Perak : Jovan Nathaniel Permana (SMP Kristen Tunas Daud Mataram)
  32. Medali Perak : Tristan Benedict Kandou (SMP Manado Independent School)
  33. Medali Perak : Vincentia Evangeline Jeo (SMP Kusuma Bangsa Palembang)
  34. Medali Perak : Rizki Akbar Maulana (SMP As Shofa)
  35. Medali Perak : Aisyah Ikhsan (SMP Negeri 01 Solok Selatan)
  36. Medali Perunggu : Daffa Alif Rabbani (Mts Negeri 1 Mataram)
  37. Medali Perunggu : Safa Kirana (SMP Negeri 1 Kediri)
  38. Medali Perunggu : Aisyah Putri Salsabila (SMP Negeri 01 Solok Selatan)
  39. Medali Perunggu : Kayra Adzra Ghinannafsi (SMP Al Irsyad Satya)
  40. Medali Perunggu : Edward Eugene Surya (SMPk 2 Penabur)
  41. Medali Perunggu : Anoki Youssou Fauzan Tanuel (SMP Kristen 4 Bpk Penabur)
  42. Medali Perunggu : Keisya Dhiandra Prabowo (SMP Semesta Bilingual Boarding School)
  43. Medali Perunggu : Pradipto Pandu Maheswara (SMP Kharisma Bangsa)
  44. Medali Perunggu : Dave Otniel Prayoga (SMP Kristen 1 Bpk Penabur)
  45. Medali Perunggu : Daffa Fauziy (SMP Negeri 01 Solok Selatan)
  46. Medali Perunggu : Chamisha Laylani (SMP Negeri 2 Pamekasan)
  47. Medali Perunggu : Dzakwan Alvaro Putra Yudana (SMP Kharisma Bangsa)
  48. Medali Perunggu : Cinthya Mutiara Lestari (SMP Negeri 1 Nganjuk)
  49. Medali Perunggu : Angel Magdalena Jaklind Naibaho (SMP Cinta Rakyat 1)
  50. Medali Perunggu : Andre Dwi Kurnia Atmaja (SMP Negeri 1 Sleman)
  51. Medali Perunggu : Andrew Jonathan (SMP Ignatius Global School Palembang)
  52. Medali Perunggu : Iqbal Rasyid Ahmad Faqih (SMP Negeri 01 Kota Bengkulu)
  53. Medali Perunggu : Juan Salomo Hutabarat (SMP Swasta Budi Dharma Balige)
  54. Medali Perunggu : Ratu Utami Dewi (SMP Islam Al Azhar 11 Serang)
  55. Medali Perunggu : Cut Athaya Najla Ruhama (SMP Plus Al Kaffah)
  56. Medali Perunggu : Angelia Becky Nirmala (SMP Negeri 1 Malinau Kota)
  57. Medali Perunggu : Ni Putu Pradnya Candra Dewi (SMP Negeri 1 Tabanan)
  58. Medali Perunggu : Stevenson Christopher Hudiono (SMPk 2 Penabur)
  59. Medali Perunggu : Brian Vallerian Santoso (SMPk Penabur Harapan Indah)
  60. Medali Perunggu : Muhammad Zaidan Riziq Alghazmy (SMP Islam Azzahra Bandar Lampung)
  61. Medali Honorable Mention : Mohammad Rasya Romadhan (SMP Negeri 4 Majene)
  62. Medali Honorable Mention : Ken Florensia Magdalena (SMP Negeri 252 Jakarta)
  63. Medali Honorable Mention : Emily Milanisty Lilyroyor Lenzun (SMPs Lokon St Nikolaus)
  64. Medali Honorable Mention : Azzahra Lovannisa (SMP Negeri 007 Jambi)
  65. Medali Honorable Mention : Clarissa Febriana Hoendarto (SMP Katolik Santu Petrus)
  66. Medali Honorable Mention : I Putu Nandana Wira Adnyana (SMP Negeri 1 Negara)
  67. Medali Honorable Mention : Azizah Khansa Risti Ufairah (SMP Negeri 1 Jelai)
  68. Medali Honorable Mention : Ellany Nurbhakti Deswaya (Uptd SMP Negeri 2 Sungailiat)
  69. Medali Honorable Mention : Jesslyn Julivia (SMP Swasta Yos Sudarso)
  70. Medali Honorable Mention : Faurelia Najwa Kirana Arisandy (SMP Negeri 3 Balikpapan)
  71. Medali Honorable Mention : M. Fadlil Akbar (Mtsn 1 Kota Bima)
  72. Medali Honorable Mention : Denata Dwi Haryani (SMP Negeri 2 Rakit)
  73. Medali Honorable Mention : Malika Safa Dwi Hartini (SMP Islam Athirah Bukit Baruga)
  74. Medali Honorable Mention : Siti Alawiyah (SMP Negeri 1 Jelai)
  75. Medali Honorable Mention : Dzakwan Dhiya Ramadhana (SMP Negeri Arun)
  76. Medali Honorable Mention : Kevin Alvino Satrio Wibowo (SMP Negeri 1 Sukoharjo)
  77. Medali Honorable Mention : Meyfeli Syallom Tumilantouw (SMP Negeri 1 Tombatu)
  78. Medali Honorable Mention : David Robinson Liufetto (SMP Katolik Sint Vianney)
  79. Medali Honorable Mention : Shafina Naila Husna (SMPit Ihsanul Amal)
  80. Medali Honorable Mention : Kesia Sesi Ulina Balo (SMP Negeri 5 Penajam Paser Utara)
  81. Medali Honorable Mention : Shandra Diyas Agistin (SMP Negeri 3 Jampangkulon)
  82. Medali Honorable Mention : Azizah Anjarani (SMP Negeri 2 Kelapa Kampit)
  83. Medali Honorable Mention : Yumna Haura Indriani (Mtsn 2 Buleleng)
  84. Medali Honorable Mention : Oryza Enwiera Rain (SMP Negeri 9 Yogyakarta)
  85. Medali Honorable Mention : Lita Nurlaeli (SMP Negeri 2 Kroya)
  86. Medali Honorable Mention : Dara Fitriani (SMP Negeri 3 Batu Ampar)
  87. Medali Honorable Mention : Gracia Amanda (SMP Swasta Sisingamangaraja)
  88. Medali Honorable Mention : Adelina Denix Marharini (SMP Negeri 1 Sukoharjo)
  89. Medali Honorable Mention : Livia Destari (SMP Xaverius 01 Palembang)
  90. Medali Honorable Mention : Aunatullah Asma'ul Bazighah (SMP Negeri 1 Sukoharjo)
  91. Medali Honorable Mention : Thomas Sidik (SMP Swasta Methodist-2 Medan)
  92. Medali Honorable Mention : Fajar Yoga Pratama (SMP Negeri 3 Balikpapan)
  93. Medali Honorable Mention : Refa Marsilea Crenata (SMP Negeri 2 Samarinda)
  94. Medali Honorable Mention : Dewy Chamelia (SMP Negeri 01 Kota Bengkulu)
  95. Medali Honorable Mention : Catherine Arianna Teo (SMP Maitreyawira)
  96. Medali Honorable Mention : Shere Ignasio Siahaan (SMP Xaverius 01 Palembang)
  97. Medali Honorable Mention : Fetryka Fathiya Habibi (SMP Negeri 3 Batam)
  98. Medali Honorable Mention : Yoel Victor Ponomban (SMP Kristen Kali)
  99. Medali Honorable Mention : Desak Putu Divya Mahara Pradnyandari (SMP Negeri 2 Negara)
  100. Medali Honorable Mention : Iffatul Innayah (SMP Islam Taallumul Huda Bumiayu)


Pemenang KSN SMP Tahun 2021 Bidang IPS

Berikut adalah daftar pemenang ksn smp tingkat nasional tahun 2021 bidang ips:

  1. Medali Emas (Best Teori) : AQILA SHAFA APSARITA SURYANTO  (SMP LABSCHOOL JAKARTA 
  2. Medali Emas : ADYATMA AHNAF HASANNUDIN  (SMPIT IBNU SINA NUNUKAN)
  3. Medali Emas : SYDNEY MAGNOLIA TJANDRA  (SMP K KOLESE SANTO YUSUP 2)
  4. Medali Emas : MUHAMMAD FATAH DHIAULHAQ  (SMP NEGERI 1 WONOSOBO)
  5. Medali Emas : CHEVIN ZAWAHIR RAHMATULLAH  (SMP NEGERI 1 WEDARIJAKSA)
  6. Medali Emas : PUTU WAHYU PRADINATA  (SMP NEGERI 2 SEMARAPURA)
  7. Medali Emas : ALEXANDRA LIHANJAYA  (SMP KRISTEN 1 BPK PENABUR)
  8. Medali Emas : AARON EVANDER KURNIAWAN  (SMPK FRATER MAUMERE)
  9. Medali Emas : KANIA NAYLASHITA  (SMP NEGERI 76 JAKARTA)
  10. Medali Emas : SAFIRA RAHMADIATI  (SMPIT AS-SYIFA BOARDING SCHOOL)
  11. Medali Emas : SITI ZUMROTUL KHUSNUL KHOTIMAH  (MTS NU BANAT)
  12. Medali Emas (The Best Observasi) : NI MADE ORYZA DANENA  (SMP TAMAN RAMA DENPASAR)
  13. Medali Emas : SEVILLA NERINDA RASYA  (SMP YPVDP)
  14. Medali Emas : AHMAD HABSYI ALUSE  (SMPIT BINA INSANI)
  15. Medali Emas : QURROTU 'AINI NUR AMALINA  (SMP NEGERI 1 MEJAYAN)
  16. Medali Perak : FATUR PUTRA TJIUNAR  (UPT SPF SMP NEGERI 6 MAKASSAR)
  17. Medali Perak : NI PUTU OKTA SUMARIANI  (SMP NEGERI 1 SELEMADEG BARAT)
  18. Medali Perak : MUHAMMAD HAIDAR RAFI  (MTSN 1 KOTA BLITAR)
  19. Medali Perak : CANDICE THEARREN DJIEWARI  (SMP KRISTEN KANAAN)
  20. Medali Perak : REIVAN ADITYA ROSANDI  (SMP NEGERI 1 PADANG)
  21. Medali Perak : AKBAR ZIDANE ARRASYID  (SMP NEGERI 10 YOGYAKARTA)
  22. Medali Perak : AHZA NADHIF FERIANSYAH  (SMP NEGERI 255)
  23. Medali Perak : HABIBAH NUR AZIZAH  (SMP NEGERI 1 BANYUMAS)
  24. Medali Perak : JUDIKA CRISTIAN SINAMBELA  (SMP BRIGHTON)
  25. Medali Perak : VIUNESSA BRILIANTI SANBOWO  (SMP DIAN HARAPAN BANGKA)
  26. Medali Perak : VALENCIA NATHANIA UTOMO  (SMP K TUNAS BANGSA)
  27. Medali Perak : YANSEN LADOVA  (SMP TORSINA)
  28. Medali Perak : ARNI AYYUHANNABI  (SMP NEGERI 1 MEJAYAN)
  29. Medali Perak : MUHAMMAD ARRAFIF RIZKYANDA WIRAWAN  (SMP NEGERI 1 BOGOR)
  30. Medali Perak : ADITYA PRAYOGA  (SMP NEGERI 1 KETAPANG)
  31. Medali Perak : AZKA RAJENDRA PUTRA  (SMP LABSCHOOL JAKARTA)
  32. Medali Perak : DAVID RAFAEL PANJAITAN  (SMP SWASTA RUMAH HARAPAN TOBASA)
  33. Medali Perak : ALVIN EMMANUEL  (SMP NEGERI 1 TAMIANG LAYANG)
  34. Medali Perak :FEODORA ELYSIA AGUSTINA PARAMA PUTRI (SMP BUDYA WACANA)
  35. Medali Perak : SARI ATIKA DEWI  (SMP NEGERI 2 PURBOLINGGO)
  36. Medali Perunggu : PASHA ORLIN SHAFIRA  (SMP NEGERI 2 UNGARAN)
  37. Medali Perunggu : LOVENIA JOAN SHANNIA  (SMP GEMBALA BAIK)
  38. Medali Perunggu : AMANDA ERIANNI PUTRI  (SMP NEGERI 5 BUKITTINGGI)
  39. Medali Perunggu : FARHAN PUTRA MAHESWARA  (SMP PERGURUAN ISLAM AR-RISALAH)
  40. Medali Perunggu : ENGGAR KUSUMA MAULIDYA  (SMP NEGERI 1 SUMBAWA BESAR)
  41. Medali Perunggu : NANDA TRINADEWI  (MTSN BARITO SELATAN)
  42. Medali Perunggu : FX PEDRO NOVRIANTO SIMBOLON  (SMP XAVERIUS 1 JAMBI)
  43. Medali Perunggu : NAULI AL GHIFARI  (SMP NEGERI 1 BUKITTINGGI)
  44. Medali Perunggu : ERLIN GRACELIS TALAMANA  (SMP NEGERI 1 TAMIANG LAYANG)
  45. Medali Perunggu : ARDHINANTIKA IZMAHERA MIRANTI  (SMP N 1 DOLOPO)
  46. Medali Perunggu : ADVENIA SIMANJUNTAK  (SMP NEGERI 1 TANJUNG SELOR)
  47. Medali Perunggu : BELVA RIANA NUR ISLAMI  (SMP NEGERI 245)
  48. Medali Perunggu : GUNAWAN GOKMA TUA SINAGA  (SMP NEGERI 1 SIDIKALANG)
  49. Medali Perunggu : JEFFERSON IMMANUEL KENRICH HUANG  (SMP KRISTEN 4 PENABUR)
  50. Medali Perunggu : PUTU DIKA MAHENDRA  (SMP NEGERI 1 BANJARANGKAN)
  51. Medali Perunggu : ROFILAH SYIFA FADILATUL FITRIYAH (SMP NEGERI 04 KOTA BENGKULU)
  52. Medali Perunggu : MUHAMMAD AMMAR SYARIF  (SMP NEGERI 1 METRO)
  53. Medali Perunggu : REYNARD ALEXANDER KOENUNU  (SMP KATOLIK SINT VIANNEY)
  54. Medali Perunggu : NAYLA AMELIA  (SMP NEGERI 1 TANAH GROGOT)
  55. Medali Perunggu : RAMADHANI SYAHFITRI  (UPTD SPF SMP NEGERI 1 SIMPANG KANAN)
  56. Medali Perunggu : SWASTIKA RATU SINAGA  (UPTD. SMP NEGERI 1 LIMA PULUH)
  57. Medali Perunggu : GRACE CHRISTALIA SIHOMBING  (SMP NEGERI 2 MANOKWARI)
  58. Medali Perunggu : INDAH NUR KHASANAH  (SMP NEGERI 1 PENGASIH)
  59. Medali Perunggu : NADIA HAZMI  (SMP NEGERI 1 MARTAPURA)
  60. Medali Perunggu : DEVONE  (SMP NEGERI 1 TEMBILAHAN HULU)
  61. Harapan : HILWA BISYANDA SIRAIT  (SMP NEGERI 1 BITUNG)
  62. Harapan : RASYAD MUHAMMAD GANIS  (SMP ISLAM NURUL FIKRI BOARDING SCHOOL)
  63. Harapan : FAMELLA DESMARANI  (SMP NEGERI 2 PANGKALPINANG)
  64. Harapan : SYIFA ADELIA RAHMAWATI  (SMP NEGERI 1 DLINGO)
  65. Harapan : JOSHUA EMMANUEL WAHYU  (SMPK 2 PENABUR)
  66. Harapan : MICHAEL ANUGRAH REANO  (SMP WIDYA WACANA KARTASURA)
  67. Harapan : MAIA FHAUZIAH  (SMP NEGERI 1 PITUMPANUA)
  68. Harapan : RAHMA SYAFIRA  (SMP NEGERI 1 KANDANGAN)
  69. Harapan : MUHAMMAD NAUVAL  (SMP NEGERI 1 KETAPANG)
  70. Harapan : DESYITA AULIA SARI  (SMP YPVDP)
  71. Harapan : AQILAH MEDDINA  (SMP NEGERI 7 BALIKPAPAN)
  72. Harapan : LUSI FEBRIYANTI  (SMPN 3 SEMENDAWAI SUKU III)
  73. Harapan : SAFITRI WULANDARI  (SMP NEGERI 4 NABIRE)
  74. Harapan : LATISHA VALEN HARTANTO  (SMP XAVERIUS 1 JAMBI)
  75. Harapan : ARUMI DZIKIRA AL'JIESKA  (SMP NEGERI 1 DUSUN TENGAH)
  76. Harapan : DAVID SEBASTIAN LENNARD  (SMP JEMBATAN BUDAYA)
  77. Harapan : NAJWA MUTHIA AZZAHRA  (SMP IT NURUL `ILMI 2 KOTA JAMBI)
  78. Harapan : ALAYYA ALIFYA  (SEKOLAH SI CAIRO TINGKAT SMP)
  79. Harapan : WINDI ANGGRAINI  (SMP NEGERI 2 SINGKEP)
  80. Harapan : MUHAMMAD REIFAN SYACHPUTRA  (SMP PLUS MURUNG PUDAK)
  81. Harapan : YOSEFA TRI SETYAWATI  (SMP XAVERIUS)
  82. Harapan : ANGGA HAZIMULFIKRI  (SMP PLUS TARUNA ANDALAN)
  83. Harapan : MARVELL COLLIN CELESTE  (SMP KRISTEN IMMANUEL)
  84. Harapan : NATASYA AYU KIRANI  (SMP NEGERI 1 SRAGEN)
  85. Harapan : NAILAH ARJUWANA AATIKAHANI  (SMP NEGERI 1 TARAKAN)
  86. Harapan : JHOAN LENARDY JAYA  (SMP NASIONAL PLUS INDO TIONGHOA)
  87. Harapan : SEM SEMAA PANJAITAN  (SMPN 58 BENGKULU UTARA)
  88. Harapan : MARLIAH DWI SYAPUTRI  (SMP NEGERI 1 NUNUKAN)
  89. Harapan : VALEKSIANO SIDJABAT  (SMP SWASTA SANTO YUSUP KARIMUN)
  90. Harapan : TIO ALFIAN AGISTIANO  (SMP NEGERI 3 KEDIRI)
  91. Harapan : NADYA EMANUELLA CHRISTY  (SMP NEGERI 1 TAMIANG LAYANG)
  92. Harapan : EZEL IRHAM DIJAYA  (SMPIT IQRA KOTA BENGKULU)
  93. Harapan : SINTIA AMELIA MEKENG  (SMPK FRATER MAUMERE)
  94. Harapan : FAUZAN RONALDI HASIBUAN  (SMP IT BUNAYYA)
  95. Harapan : LULU NUR SAFITRI  (SMPS EKA TJIPTA PERDANA)
  96. Harapan : NUR ALIF FEBI NARTI  (SMP NEGERI 3 TANAH ABANG)
  97. Harapan : NAGITA NATALINE BR GINTING  (SMP SWASTA ASISI TIGABINAGA)
  98. Harapan : DELLA FELCIA  (SMP SWASTA MAHA BODHI KARIMUN)
  99. Harapan : NAJLA AISYAH  (SMP ISLAM AL - FAHD)
  100. Harapan : ODILIA MIYAGI JESSICA  (SMP NEGERI 2 KOTAGAJAH)


Pemenang KSN SMP Tahun 2021 Bidang Matematika

Berikut adalah daftar pemenang ksn smp tingkat nasional tahun 2021 bidang matematika:

  1. Medali Emas : EVAN NATHANAEL  (SMP S DJUWITA)
  2. Medali Emas : BEN ROBINSON  (SMP KRISTEN PETRA 1)
  3. Medali Emas : NATHAN ALLAN  (SMP KANISIUS)
  4. Medali Emas : NAISTRA FATHAN WIRDIYAN  (SMPS AL- FURQAN)
  5. Medali Emas : FREDERICO SAMUEL HALIM  (SMP KALAM KUDUS)
  6. Medali Emas : ANNABEL KAYLA TALITHA  (SMP KRISTEN PETRA 4)
  7. Medali Emas : JANSSEN EDYTH  (SMP KRISTEN IMMANUEL)
  8. Medali Emas : DARREN TAN  (SMPK 2 PENABUR)
  9. Medali Emas : ADELINE FEDORA CAHYADI  (SMP XAVERIUS 1 BANDAR LAMPUNG)
  10. Medali Emas : FRANKLIN FILBERT IRWAN  (SMP WITAMA NASIONAL PLUS)
  11. Medali Emas : MOCH RAKHA ARYAPUTRA  (SMP NEGERI 02 SEMARANG)
  12. Medali Emas : EVANDER TANDIARRANG  (SMP NEGERI 1 WAMENA)
  13. Medali Emas : FAUZI KEMAL MAULIDI  (MTS NEGERI 32 JAKARTA)
  14. Medali Emas : AHMAD BOUTROS FATHIR  (SMP-UT BUMI KARTINI JEPARA)
  15. Medali Emas : YVONNIE NATASHA  (SMP DARMA YUDHA)
  16. Medali Perak : DZAKY AULIA FADHIL  (SMP MUHAMMADIYAH PROGRAM KHUSUS KOTTABARAT SURAKARTA)
  17. Medali Perak : RICHARD TAN RAHARJO  (SMP MAWAR SHARON CHRISTIAN SCHOOL)
  18. Medali Perak : ABDUL GHANI AFANDY  (SMP ISLAM ATHIRAH MAKASSAR)
  19. Medali Perak : JANU LANANG PUTRANTORO  (SMP NEGERI 4 PAKEM)
  20. Medali Perak : MOHAMMAD ARYASATYA ARIFIEN  (MTS NEGERI 6 SLEMAN)
  21. Medali Perak : BENTLEY LEOPOLD HALIM  (SMP SINGAPORE NATIONAL ACADEMY)
  22. Medali Perak : SULTAN EL SHIRAZY  (SMP IT AL FURQON PALEMBANG)
  23. Medali Perak : MATTHEW HUTAMA PRAMANA  (SMP PANGUDILUHUR DOMENICO SAVIO)
  24. Medali Perak : JASPER REXX PUTRA CAKRA  (SMP KHARISMA BANGSA)
  25. Medali Perak : STANISLAUS HARGLEN UTAMA SITOMPUL  (SMP K 7 BPK PENABUR)
  26. Medali Perak : VINCENT KRISTIAN WALUYO  (SMPK 1 BPK PENABUR)
  27. Medali Perak : ZAHRA NADZIRA CAHYONO  (UNIT PELAKSANA TEKNIS DAERAH (UPTD) SATUAN PENDIDIKAN SMPN 2 JEMBER)
  28. Medali Perak : PUTU WAHYU SATYA WIRYATAMA  (SMP NEGERI 10 DENPASAR)
  29. Medali Perak : RADISTHA KRISKA DAHANA PURUSA  (SMP NEGERI 6 TEMANGGUNG)
  30. Medali Perak : ANDREAS SURYA TANJUNG  (SMP PANGUDILUHUR DOMENICO SAVIO)
  31. Medali Perak : JAYDEN JURIANTO  (SMP IPEKA TOMANG)
  32. Medali Perak : LEONARDO VALERIAN  (SMP DARMA YUDHA)
  33. Medali Perak : FAKHRI MUSYAFFA ARIYANTO  (SMP KHARISMA BANGSA)
  34. Medali Perak : I PUTU DICKSON PARTHA HARTOPO  (SMP NEGERI 3 DENPASAR)
  35. Medali Perak : LABIB HABIBILLAH  (SMP ISLAM SABILILLAH MALANG)
  36. Medali Perunggu : RESHANDY TAFTAZANI AULYA  (SMP NEGERI 1 LAMONGAN)
  37. Medali Perunggu : MUHAMMAD FAJAR ROYYAN  (SMP PLUS RAHMAT)
  38. Medali Perunggu : AUFAN AHMAD MUMTAZA  (SMP AL IRSYAD SATYA)
  39. Medali Perunggu : BRYAN JUNOV SCOFIELD RAMADHAN  (SMP NEGERI 1 DENPASAR)
  40. Medali Perunggu : HANIF ACHDAN PIETOYO  (SMP NEGERI 1 YOGYAKARTA)
  41. Medali Perunggu : KAI AKIRA ANGKADJAJA  (SMP CITA HATI CHRISTIAN SCHOOL)
  42. Medali Perunggu : LOUIS WILSON GUNAWAN  (SMPK 2 PENABUR)
  43. Medali Perunggu : YUTAKA TARO KUSUMAH  (SMP SANTA LAURENSIA)
  44. Medali Perunggu : VIVECA GRACIA SATYAWIBAWA  (SMP MASEHI KUDUS)
  45. Medali Perunggu : FERREL HIMAWAN HANDOYO  (SMP NEGERI 115)
  46. Medali Perunggu : JOEL VAN DOLI MARPAUNG  (SMP SWASTA BONAPASOGIT SEJAHTERA)
  47. Medali Perunggu : MUH. AGRA PUTRA DAVYZA CHANIAGO  (SMP AL AZHAR MANDIRI PALU)
  48. Medali Perunggu : RENDRA ANGGA SAPUTRA  (SMP SEMESTA BILINGUAL BOARDING SCHOOL)
  49. Medali Perunggu : FELIX JONATAN MANIHURUK  (SMP NEGERI 1 BANDA ACEH)
  50. Medali Perunggu : PUTU GEDE BAYU EKA PRADIPA  (SMP KRISTEN 1 HARAPAN)
  51. Medali Perunggu : BAGAS ANGGAREKSA IRSYAD DHANISYWARA  (SMP KESATUAN BANGSA)
  52. Medali Perunggu : FIOREN EDRI  (SMP XAVERIUS 1 JAMBI)
  53. Medali Perunggu : AISHA NADIRA  (SMP IT ABU BAKAR YOGYAKARTA)
  54. Medali Perunggu : NAUFAL ADRIAN MARSHA  (SMP NEGERI 1 PADANG)
  55. Medali Perunggu : IRSA ARRASYAD WISNU PRIARTO  (UPTD SMP NEGERI 2 SUNGAILIAT)
  56. Medali Perunggu : JESSYCA WANG  (SMP SWASTA KASIH MAITREYA)
  57. Medali Perunggu : ANDI ALIFAH PUTRI IBRAHIM  (SMP ISLAM ATHIRAH MAKASSAR)
  58. Medali Perunggu : ENZO DEHARRYL HATTA  (SMP MONDIAL)
  59. Medali Perunggu : SHAQUILLA KYLIE KASUMAN  (SMP SWASTA WELLINGTON)
  60. Medali Perunggu : WAHYU RAFI HAMDANI  (MTS NEGERI 1 MATARAM)
  61. Harapan : ARDAN HIDAYAT  (SMP AL AZHAR MANDIRI PALU)
  62. Harapan : MUHAMMAD FATHAN ACHYAR AL MATIN  (SMP KESATUAN BANGSA)
  63. Harapan : JUSTIN SEPVIAN  (SMP KRISTEN KALAM KUDUS)
  64. Harapan : DZAKY FAWWAZ ZULMI  (SMP NEGERI 01 KOTA BENGKULU)
  65. Harapan : RANIA TSABITAH FIRSA  (SMP NEGERI 8 PADANG)
  66. Harapan : SETIAWAN DHARMA  (SMP CINTA BUDAYA/CHONG WEN)
  67. Harapan : ALEXANDRA MARCELIA SARIPUTERA  (SMP NASIONAL KPS)
  68. Harapan : ZAHIRA ALIFIYAH WIJAYA  (SMPIT DARUSSALAM-01)
  69. Harapan : FARRAS FAKHRIL ANAM  (MTS NEGERI 32 JAKARTA)
  70. Harapan : DZANITA FANNINA WAHONO  (SMP ISLAM AL AZHAR 16 CIKARANG)
  71. Harapan : HANAN YUMNA ZAKIYYA  (MTS NEGERI 2 SUKOHARJO)
  72. Harapan : FAISHAL PRADANA  (SMP YPPSB SANGATTA UTARA)
  73. Harapan :KENZIE DARREL IVANDER TYAGA PANGALA (SMP NEGERI 3 BALIKPAPAN)
  74. Harapan : RAFAEL VINCENT SIMON  (SMP GEMBALA BAIK)
  75. Harapan : IKHSAN ALFARIZKI  (SMP IT AL-MANAR)
  76. Harapan : MUHAMMAD FAIZ RAMADHAN  (SMP ISTIQAMAH)
  77. Harapan : RABBANI AL HADID  (SMP NEGERI 09 PALEMBANG)
  78. Harapan : AFRA FAZILA ABDUL KADIR  (SMP MUHAMMADIYAH AHMAD DAHLAN METRO)
  79. Harapan : NATHANIA JESSLYN  (SMP SANTA MARIA)
  80. Harapan : M. VICKY FEBRIAN  (SMP NEGERI 02 KUALA TUNGKAL)
  81. Harapan : FERYAN KRISHANY JONANDRI  (SMP KATOLIK SANTA MARIA GORONTALO)
  82. Harapan : THEODORE JASEN SINGGIH  (SMP SUSTERAN PURWOKERTO)
  83. Harapan : MOHAMMAD RIZQI FAJAR AR ROFIQ  (SMP YPVDP)
  84. Harapan : TITO HARLAND  (SMP NEGERI 2 TANJUNGPANDAN)
  85. Harapan : DIMAS PAMUNGKAS MULYONO  (MTS NEGERI 1 MATARAM)
  86. Harapan : FATIH NAUFAL HABIBILLAH  (SMP MUHAMMADIYAH AHMAD DAHLAN METRO)
  87. Harapan : JESSI NUR ATIKA PONTOH  (SMP NEGERI 3 JAYAPURA)
  88. Harapan : NATHANIEL FARREL IRAWAN  (SMPK BPK PENABUR GADING SERPONG)
  89. Harapan : ARMAND SOFIAN  (SMP NEGERI 2 MATARAM)
  90. Harapan : MELODIA GITA KEJORA  (SMP NEGERI 1 METRO)
  91. Harapan : NADIA ANWAR  (MTS N KOTA JAYAPURA)
  92. Harapan : ABDU HASBULLAH  (SMP NEGERI 4 BAUBAU)
  93. Harapan : NICOLE CALLISTA  (SMP KRISTEN 8 PENABUR)
  94. Harapan : RAFI ARYA PRADIPTA  (SMP NEGERI 13 TANGERANG)
  95. Harapan : RAPHAEL ARON HADISAPUTRO  (SMP YPPK SANTO DON BOSCO FAKFAK)
  96. Harapan : SHANE GABRIELLA KHO  (SMP KRISTEN KALAM KUDUS)
  97. Harapan : KOMANG BRAMANTYA PUTRA WIRAWAN  (SMP NEGERI 3 DENPASAR)
  98. Harapan : ALDINA MURTI NINGSIH  (SMP NEGERI 1 TIDORE KEPULAUAN)
  99. Harapan : JONATHAN ALFONSO TARMAN  (SMP SWASTA METHODIST-2 MEDAN)
  100. Harapan : KHARISMA JANNATUL MAKWA  (SMPN 58 BENGKULU UTARA)

Download SK Pemenang KSN SMP Tingkat Nasional tahun 2021 PDF

And abisa mengunduhnya melalui link berikut: SK Pemenang KSN SMP Nasional 2021.pdf


Demikian Inilah Daftar Lengkap Peraih Medalig KSN SMP 2021: IPA IPS Matematika. Selamat buat para pemenang :)

Posting Komentar

0 Komentar